Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Мозголом

ржд

Рекомендуемые сообщения

Мозголом

Тепловозы,электровозы,электрички и тому подобное обсуждаем,тэп 80 рулит!

Поделиться сообщением

Parapet

да уж эт точно. меня ещё ВЛ-10 пррикалывает. надёжный, простой, мощный, как и всё советское. А как вам кстати новый стиль поездов, красно-серый? Мне всё же больше по душе был этот брутальный суровый тёмно-зелёный ;))

Поделиться сообщением

Мозголом

ВЛ 10 тоже неплох,возьми побольше балонов с краской,меня иии электрички станут красивее!

Поделиться сообщением

Елена с Волги

а у нас электрички сейчас с wi-fi ходят - завлекают пассажиров..проводниц только ненавижу - воровки!!!

Поделиться сообщением

Мозголом

А ято ищю халявную вафлю,а оното вон оно как...

Поделиться сообщением

Parapet

у нас я лично не видел ни разу в поездах вайвай. Только автобусы бывало видел с надписью "халявный wi-fi", и то очень редко. А в регионах вон оно уже как оказывается ) Как раз в августе когда ехал из Севастополя в поезде дальнего следования, подумывал о таком, ибо вполне реальная тема )

Поделиться сообщением

Мозголом

Чтоже ты там забыл в таких глухих краях? Я максимум в твери был,и точно для себя решил что дальше своей дачи наврятли поеду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.