Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Мозголом

Электроника

Рекомендуемые сообщения

Мозголом

Ну чтоже,я вас всех приветствую,данный раздел посвящён электронике,будем обсуждать собственно её родимую,начиная от стареньких кт315 и 6п45с заканчивая мощбгыными биполярными транзтсторами. Меня зовут Сергей и я собственно радиолюбитель. Если возникнут какието вопросы спрашивайте.

Поделиться сообщением

Yarena

Сергей! Изображение Добро пожаловать! Рада приветствовать! Удачи!

Популярное имя у нас на форуме - С е р г е й! ...и мне нравится ...

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Мозголом

СпасибоНехочется показаться наглым по отношению именно к вам но если что я ищю себе девушку. :ax:

Поделиться сообщением

Yarena

Спасибо за доверительную информацию. Должна ответить, что сердце и душа мои давно уже заняты.Изображение И в плане общения у нас, кажется, очень разные интересы. Успехов вам на нашем форуме и лёгкого общения! Изображение

Поделиться сообщением

Мозголом

Ну так Вы не единственная девушка на форуме. Спасибо!

Поделиться сообщением

Parapet

ЗЫ Кстати, Рената сюда не звал? Я как-то с ним давно вообще не общался, он как поступил в вуз и в Казань уехал, так как-то мало стал на связь выходить. уу вот представляю еслиб сюда ещё и Фай пришёл, ууу... старая гвардия мозгов! тряхнули б стариной! )) Надо бы I всероссийский съезд Мозголомов устроить.

Поделиться сообщением

Мозголом

Я его сам редко очень вижу ,но полностью поддерживаю твоё предложение однака! Темболее здесь можно нормально обустроица,зная что никто никого нетронет.Ибо форум приносит нам площядку для общения а мы форуму рейтинг.

Поделиться сообщением

Parapet

таксс, вопросик по неонке мелкой индикаторной. Какое сопротивление ей лучше подобарть для длительной работы?

Поделиться сообщением

Мозголом

около 100кОм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.