Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Mila473

ВОКАЛ В ЖИВУЮ БЕЗ ФОНОГРАММЫ

Рекомендуемые сообщения

Mila473

Не для кого не секрет, что в основном артисты выступают под фонограмму.

В этой рубрике я предлагаю выкладывать живое выступление, без фанеры, то есть в живую.

Позор Витаса, песня под фанеру

Изменено пользователем Mila473

Поделиться сообщением

Mila473

Настоящий голос Киркорова

Поделиться сообщением

Mila473

Максим опозорилась на Муз-ТВ

Поделиться сообщением

Mila473

Наталья Подольская - Поздно

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну не знаю.. ничего удивительного.. Филя слишком много двигается и ясный пень, что ради шоу пожертвовал живым звуком..Витас - продукт технологии, так петь как он невозможно.. а эта запись - подстава звуковика..Максим пела вживую, но видно, что плохо сработал звуковик - аккомпанемент и бэквокал громче основного вокала.. это скорее минус организаторам премии МузТВ..Подольская поёт неплохо, голос у неё хороший.. слышно, что поёт вживую под минусовку..таких как Иосиф Кобзон, чтоб пели под аккомпанемент одного рояля 2,5 часа сейчас нет.. увы..

Изменено пользователем Елена с Волги

Поделиться сообщением

Mila473

Елена с Волги, а никто удивлять и не собирался, просто очередная тема, и никто не собирается доказывать кто поёт плохо, а кто хорошо знаете, если это есть на просторах интернета, значит это кому то нужно))), если вы не заметили я никого словесно не оскорбила, а то что наши артисты поют под фанеру не для кого не секрет, и делают это по разному кто-то хорошо, кто-то не очень, а подстава это, или неисправность аппаратуры, мне если честно не очень интересно. Я просто выложила видео, и всего лишь)))

Поделиться сообщением

Vega

Девушки, добрый вечер! Ничего, если я скажу?Фонограмма, как бы к ней презрительно не относились, всё же вещь неплохая. Ясно, что большинство наших поп-звезд петь не умеют. Так пусть лучше под фанеру, всё приятней уху и глазу.Про Витаса - ещё раз послушать не хватило нервов, но может быть это была такая шутка? Нормальный исполнитель, если бы его так подставили с фонограммой, просто бросил бы выступление.А с Филей всё понятно, соловей тот ещё. И там, похоже, был какой-то корпоративчик, видимо, и так сошло...

Поделиться сообщением

Mila473

У Кристины Орбакайте вырубилась фанера.

Поделиться сообщением

Mila473

Vega, ну если песня - 97, это корпоративчик )))

Поделиться сообщением

Mila473

Витас поёт в живую

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Кристина достойна вела себя. :ax:

Поделиться сообщением

Mila473

Глюкоза поёт настоящим голосом

Поделиться сообщением

Елена с Волги

никто удивлять и не собирался, просто очередная тема, и никто не собирается доказывать кто поёт плохо, а кто хорошо знаете, если это есть на просторах интернета, значит это кому то нужно))), если вы не заметили я никого словесно не оскорбила, а то что наши артисты поют под фанеру не для кого не секрет, и делают это по разному кто-то хорошо, кто-то не очень, а подстава это, или неисправность аппаратуры, мне если честно не очень интересно.

а я просто откомментировала это видео.. :4u: в интернете сейчас много всяких сюжетов.. и практически у каждого есть комменты и положительные, и отрицательные.. под фанеру иногда просто необходимо петь, потому что не все площадки оборудованы нужным образом для выступлений.. а зрители не виноваты в этом и должны получить красивое шоу с хорошим звуком.. особенно хорошее выступление нужно поклонникам этих артистов.. Мадонна , кстати, на своём последнем выступлении в России, тоже использовала фонограмму и отнюдь не просто минусовку..

Поделиться сообщением

Mila473

Оттепель- Лариса Долина

Живой концерт в Кремле, талант не пропьёшь!!! и не проешь!!!

Поделиться сообщением

Mila473

ВАЛЕРИЯ - Благодарю тебя

Песня Муслима Магамаева, достойное исполнение Валерии, и так считаю ни я однаИрина Дубцова

Ирина Дубцова талантлива во всём

Поделиться сообщением

Mila473

Полина Гагарина - Колыбельная

Талантище!!!Полина Гагарина - Романс

Полина Гагарина - Нет, не любил он

Поделиться сообщением

reinchil

Живое выступление. Группа «Ассорти» поет акапельно и здорово!!!

!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.