Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Vega

О футболе...

Рекомендуемые сообщения

Vega

Нет, я не выдержу...Предлагаю тему, где можно поговорить (возможно, поспорить!) о футболе. О любом футболе, какой заставляет нас радоваться, огорчаться, - переживать! Ведь есть же у нас здесь болельщики? Уверена - есть! Возможно, кто-то захочет поделиться радостью от победы своей команды или высказать недовольство. Поругать или похвалить (если найдётся за что) нашу сборную...Поздравляю болельщиков "Спартака" и всех, кому интересно, с выходом команды в групповой турнир Лиги чемпионов!!! :yahoo: Ребята выстояли в ответном матче против турецкого "Фенербахче" в гостях! Жаль, не удалось удержать победный счёт, но 1:1 - тоже неплохо!Игру не собиралась смотреть (очень поздно, да и "Спартак" - не моя команда), но включила телевизор, увидев в новостях счёт. И не пожалела! Второй тайм был (на мой дилетантский, правда, взгляд) очень интересным!! И переживательным! (добавил эмоций и живой, очень неравнодушный комментарий!). Это был Футбол! :good:Женя Макеев - мужик! Ну а Дикань - просто супер!!! :good: :good: :good:Желаю команде успешного прохождения групповой стадии и дальше, к победе!

Поделиться сообщением

Антивор

Спасибо за тему; выражу свое мнение: хоть я смотрю только чемпионаты мира и Евро, но с удовольствием почитаю и про российские игры. :yahoo:

Поделиться сообщением

Моррис

Футбольный клуб "Арсенал" готов бесплатно отдать экс-капитана сборной России Аршавина любой команде. Да уж, покатилась Андреева корона по мостовым Лондона, допрыгался до того, что отдают даром.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Футбольный клуб "Арсенал" готов бесплатно отдать экс-капитана сборной России Аршавина любой команде. Да уж, покатилась Андреева корона по мостовым Лондона, допрыгался до того, что отдают даром.

Я бы взял ... лишние руки на стройке не помешают :ax:

Поделиться сообщением

Yarena

Я бы взял ... лишние руки на стройке не помешают

ivanov_r, а у него вроде основной инструмент не руки, а ноги. ... :rofl:

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

ivanov_r

Я бы взял ... лишние руки на стройке не помешают

Поэтому и не беру ;)

Поделиться сообщением

Антивор

а у него вроде основной инструмент не руки, а ноги. ...

Да и тот - как видим не работоспособен, хотя бетон месить покатит)))

Поделиться сообщением

Vega

Чрезмерно завышенная самооценка - вот, на мой взгляд, его главный инструмент...

Я бы взял ... лишние руки на стройке не помешают :ax:

Роман... :rofl: :good: Только не будет толку от него на стройке Вашей :tongue:

Футбольный клуб "Арсенал" готов бесплатно отдать экс-капитана сборной России Аршавина любой команде...

Мне, признаюсь, доставило бОльшее удовольствие, что новый тренер не взял его капитаном.

...У меня особое отношение к Андрюше, давно уже. Прошу извинить, если задела чьи-то чувства...

(спасибо, что не дали "засохнуть" теме. а то хотела уже удалить..)

Поделиться сообщением

Vega

Молодёжная сборная России победила сборную Польши со счетом 4:1 :yahoo:От души "накидали"!! И два - прямо "под занавес"! Молодцы наши ребята, так держать!!

Поделиться сообщением

Моррис

спасибо, что не дали "засохнуть" теме. а то хотела уже удалить.

ни ф коем случае :girl_cray:

Поделиться сообщением

Андрей Д

ТОЧНО! Уже отборочные игры на ЧМФ2014 начались...опять переживания за наших "мастеров мяча".Только вот ...итог, боюсь,будет известным...

Поделиться сообщением

ivanov_r

Только вот ...итог, боюсь,будет известным...

Абсолютно верно - сборная Бразилии по хоккею с шайбой опять не займёт первое место ;)

Поделиться сообщением

Vega

Ладно вам прикалываться! Я всё ж очень надеюсь на нового гл.тренера. Может, синьор Капелло хоть пинками, да заставит наших героев играть.

Поделиться сообщением

Антивор

Только вот ...итог, боюсь,будет известным

Ну не стоит такого пессимизма выдавать :hi:

Может, синьор Капелло хоть пинками, да заставит наших героев играть.

На сей час 1:0 наши впереди с Ирландией (какой-то, северной что-ль)

Поделиться сообщением

Антивор

Россия - Израиль, отборочный матч ЧМ: на сей час 2:0 - Россия впереди! :yahoo:

Поделиться сообщением

Vega

Блиннн... Бегу смотреть...

Поделиться сообщением

Антивор

Абалдеть: уже 4:0!!! :dance:

Поделиться сообщением

Моррис

Наши выиграли 4-0, ура! Молодцы, ну никак не ожидал такого разгрома израильтян, их же по-моему наши один раз только обыграли?

Поделиться сообщением

Vega

Комментатор сказал, что мы не могли их побить сколько-то там уж очень много лет..... А я, честно говоря, думала, что сборная Израиля - так себе соперник для нас...

Интересно мнение А.Бубнова о достаточно строгом руководстве главного тренера сборной : "Это не Хиддинк и не Адвокат, которые уговаривали выходить на поле. У Капелло сразу выйдут другие игроки — которые и вышли в этот раз — и будут забивать, и будут приносить результат. Итальянец не позволит нарушать дисциплину, отладит игру в обороне и заставит футболистов правильно играть в атаке.!" Неужели и правда - заставит? Ведь не безрукие (не "безногие") же наши ребята, могут, если захотят!

Что ж, неплохо. Но впереди нас ждёт встеча с португальцами..

Спасибо, Моррис! А тогда можно Вас спросить: а за какую команду Вы "болеете"? Только не "Зенит", умоляю...

Поделиться сообщением

Моррис

Спасибо, Моррис! А тогда можно Вас спросить: а за какую команду Вы "болеете"? Только не "Зенит", умоляю...

Да не за что. :give_rose: Честно - ни за какую, только за сборную России на чемпионатах :ax:

Поделиться сообщением

ivanov_r

А тогда можно Вас спросить: а за какую команду Вы "болеете"? Только не "Зенит", умоляю...

Я за "Зенит" ;) Причём уже довольно давно ... годов с 80-х прошлого века ... Почему? Да фиг знает, может потому, что ближе всего по географическому признаку ... а может из-за того, что в Питере несколько лет прожил (да и сейчас частенько наведываюсь) Не за "Спартак" же мне болеть :crazy:

Поделиться сообщением

Vega

Роман, я Вас понимаю! За своих - это святое! Просто я за ваших никогда не болею. Впрочем, им, кажется, предстоит игра с какими-то испанцами - победы им, от души! Может даже посмотрю, поболею (против чужих-то!)А я -за ЦСКА! и за "Рубин". Надеюсь, не подерёмся :pivo:

Поделиться сообщением

ivanov_r

Роман, я Вас понимаю! За своих - это святое! Просто я за ваших никогда не болею. Впрочем, им, кажется, предстоит игра с какими-то испанцами - победы им, от души! Может даже посмотрю, поболею (против чужих-то!)А я -за ЦСКА! и за "Рубин". Надеюсь, не подерёмся :pivo:

Ни за что ;) Я без фанатизма болею ... Футбол - это как театр. Вот прямо сейчас Зенит проигрывает Тереку и время уже почти кончилось, а я доволен. Уж больно интересная игра получилась. Без грязи, на встречных курсах, с отличной отдачей - не игра а конфетка. Кстати в кубках я за всех болею :ax:

Поделиться сообщением

Vega

Ну надо же... Дома и стаким счетом... :cray:Я, в отличии от Вас, во всех тонкостях не разбираюсь. Для меня это зрелище, от которого получаю удовольствие. За своих попереживаю.(без злорадства, но и не без удовольствия отметила, что три очка "Зенит"-то потерял... :blum:)

Поделиться сообщением

ivanov_r

Ну надо же... Дома и стаким счетом... :cray:Я, в отличии от Вас, во всех тонкостях не разбираюсь. Для меня это зрелище, от которого получаю удовольствие. За своих попереживаю.(без злорадства, но и не без удовольствия отметила, что три очка "Зенит"-то потерял... :blum:)

Да нормально всё ;) Чем больше хороших команд, тем интересней чемпионат в целом. Терек прекрасен пока. Он обыграл уже не только Зенит, но и Спартак с Рубином. Черчесов хорошую команду собрал. У Зенита во 2-м тайме подсели сборники, а новички Халк и Ветсель еще не успели сыграться с командой. Проиграли на последних минутах - на 86-й первый пропустили, а второй уже в добавленное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.