Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
kalka

Путин оправит проверку в салон Красоты Водонаевой мнени

Рекомендуемые сообщения

kalka
Путин оправит проверку в салон Красоты Водонаевой мнени

Высказывания Водонаевой дошли до Путина, и теперь остаётся только гадать, что будет с Водонаевой.

В инстаграме Водонаева своих позиций не сдаёт , ее поддерживают ее верные друзья с дома 2. А нам остаётся только наблюдать за тем что будет дальше с Водонаевой.

Поделиться сообщением

Vega

Я довольно смутно представляю кто она эта Водонаева и чем она известна в настоящее время, - чтобы так прислушиваться к её высказываниям и так бурно реагировать.  Кажется, была манекенщица или участница какого-то конкурса красоты с такой фамилией. Это одно и то же?  И я недоумеваю - если  некто  высказал своё мнение,  которое отличается от озвученного официального,  - почему нужно так напрягаться??  Ну сказала и сказала - в конце концов её право иметь его, это мнение, равно как и делиться им (если считает нужным поделиться).  Нет, блин, орать начинают.  Они одни - патриоты, остальные - предатели родины.

Единственное, что меня смущает - словечко "быдло".  Я понимаю, в определённых кругах это "правило хорошего тона" - пренебрежительно относиться к народу и высказываться в подобном тоне. Вот в своем кругу и бухтела бы, под одобрение себе подобных, напрасно вынесла всё это на всеобщий доступ.  Но тут ещё нужно добавить, что и сами те "крикуны"  (имею в виду депутатов наших "народных")  - они точно так же презирают народ и не пытаются это скрывать - достаточно много примеров последнего времени, говорящих о таком их отношении.  И Водонаева та  напрасно теперь оправдывается.  Кто в состоянии понять - тот понял,  кто не способен - тем безнадёжно объяснять.

Поделиться сообщением

Vega

Однако, всё никак не утихнет эта история. Водонаева опубликовала видеообращение, где она ещё раз, для тех, до кого не сразу доходит сказанное,  объясняет, что хотела бы, чтоб российская семья на свою зарплату имела бы возможность растить и содержать ребёнка (детей), дать им достойное образование и т.д.,  и чтобы материнский капитал был бы приятным бонусом, а не стимулом для производства на свет новых граждан.  (почти дословная цитата, выделено мной то, с чем абсолютно согласна).  Если кому интересно, то здесь:

Спойлер

«Для меня эти дни прошли непросто. Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути. Я не собираюсь отказываться от своих слов», — отметила она. Водонаева подчеркнула, что критиковала ситуацию, при которой люди находят способ обналичивать материнский капитал и потратить средства на себя, а не на улучшение жизненных условий или ребенка.  https://lenta.ru/news/2020/01/21/vodonayeva_travlya/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=138198&utm_content=8275865&es=lentainform  

Вот если бы она такими корректными словами первоначально высказала бы своё мнение относительно стимулирования рождаемости, - было бы другое дело.  Ведь, считаю, по сути она права.  Нововведения, предложенные Пу,  сподвигнут на обзаведение ребёнком  уже и тех, кто сомневался в своих возможностях (материальных, имею в виду)  и разумно откладывал это дело на будущее;  и тех, кто вообще не задумывается о том, что ребёнок - это ответственность на долгие годы, возможные трудности и проблемы (не дай бог, конечно), с которыми придётся бороться уже без посторонней помощи;  не говоря уже о той категории наших сограждан, о которой так некрасиво высказалась Алёна.  По факту - да, мат.капитал теперь уже возможно использовать на многие другие цели, не только для улучшения жизни детей.

Лично я так же не понимаю  и не принимаю  такую, с позволения сказать, демографическую политику.

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

brat

4c2fcf9b2acf.jpg

И что тут добавить?...

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.