Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Yarena

Общение с модераторами раздела "Отдых и развлечения"

Рекомендуемые сообщения

Yarena

Тема для общения с модераторами. Вопросы, проблемы, предложения и прочее, касаемое этого раздела.

Привет всем! Дублирую свой пост из объявлений, ибо, что-то мне подскаывает его там никто не видел: Цитата ВАЖНО: в подфоруме Отдых и развлечения назрела необходимость модератора раздела. Моё предложение: Yarena. Хочу услышать ещё предложения.

Привет всем! Дублирую свой пост из объявлений, ибо, что-то мне подскаывает его там никто не видел:

ВАЖНО: в подфоруме Отдых и развлечения назрела необходимость модератора раздела. Моё предложение: Yarena. Хочу услышать ещё предложения.

Предлагаю Мэри Поппинс. Она отлично ориентируется на форуме, и стаж у неё больше, и репутация выше. Правда, не знаю, как у Мэри со временем? И, вообще, не знаю функций модератора и насколько они затратны по времени. У меня сейчас-то отпуск, и я, практически, свободна. А что будет потом? Изображение Изменено пользователем Антивор
Добавлена цитата, для лучшего логического восприятия, ввиду нарушения хронологии при переносе сообщений..

Поделиться сообщением

Антивор

Еще предложения.. Как к этому относится сама Мэри? :give_rose:

Поделиться сообщением

reinchil

Антивор, хотите ввести нам штатную единицу модератора ;)

...в подфоруме "Отдых и развлечения"....должна быть и тема: МОДЕРАТОРЫ ИМХО....

Порядок в доме есть-хозяину честьИзображение

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Еще предложения.. Как к этому относится сама Мэри? :give_rose:

Честно говоря со временем не очень у меня. По разному бывает.Я за Рену, все же Салон это твоя иепархия.

Поделиться сообщением

Антивор

...в подфоруме "Отдых и развлечения"....должна быть и тема: МОДЕРАТОРЫ ИМХО....

Разархивируйте плизз..))

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

И я это, я сначала шашкой головы рублю, потом разбираюсь :ax:

Поделиться сообщением

Антивор

Если что, я щас сделаю в обратной связи тему общения с модераторами, одну на весь форум. При возникновении надобности в этой ветке - модеры могут создать её самостоятельно..Хотя... здесь также нужна такая тема, вот новому модеру и будет работа - перетащить офф туда)))

Поделиться сообщением

reinchil

Разархивируйте плизз..))

.....это надо поручить знатокам ;)....мы все свои пожелания пишем в теме "МОДЕРАТОР"...а он дает нам ОТВЕТ!!!...форум молодой,растет,много всего ...пройдет еще немного времени и можно будет что-то убрать или добавитьИзображение

Поделиться сообщением

reinchil

тему общения с модераторами, одну на весь форум.

....а чё так сразу ОДНУ ;) ОТДЕЛЬНО в подфорум "Отдых и развлечения" можно? Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

С ветеранством, reinchil кстати, в поздравления форумчан загляните))

Модератор создаст тему и перенесет туда весь наш офф..

Поделиться сообщением

reinchil

С ветеранством, reinchil кстати, в поздравления форумчан загляните))

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

РЕНА, ты гдеИзображение......продолжая тему ночного разговора,скажу :"САЛОН" создавала ты и Модерировать

его ТЕБЕ.... ;)...уж если родила,так и воспитывай,а мы все твои друзья-помощникиИзображениеИзображениеИзображение :give_rose:

.....вчера хотела попросить,чтобы ты открыла в "ИС" еще две темки: 1.Есть проблема? Это сюда......2. Модераторы прямо мои мысли прочитали......ты же знаешь,что эти темы НУЖНЫ!!!

Поделиться сообщением

Yarena

Я не знаю, какие здесь функции у модераторов. Ты же знаешь, reinchil, мы с тобой были, там, где модерирование было скрыто - что-то удаляли, на что-то мы им жаловались. Изображение У меня, вообще, было представление, что они там в полном смысле работали и должны были находится на форуме обязательно в определённые часы. Мне бы такой "радости" не хотелось ... Изображение

Или здесь всё по-другому? .Изображение.. Всё-таки предпочту быть рядовым игроком. Мне и так ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением

reinchil

на 1 ПЕРВОМ тв канале, Модераторы были и от участников,там я смотрела,свое любимое шоу "Ледниковый период"....но ты про темки думай,созревай.... это не дело засорять все темы,а там будет все на месте ;)

Поделиться сообщением

Антивор
Две кандидатуры, которые вполне устраивают и администрацию в том числе: Yarena и Мэри Поппинс. Делаю голосовалку, на одни сутки, без комментариев в ней.

Поделиться сообщением

reinchil

Антивор,

Две кандидатуры, которые вполне устраивают и администрацию в том числе: Yarena и Мэри Поппинс. Делаю голосовалку, на одни сутки, без комментариев в ней.

Обе кандидатуры достойные!!!. ....... было бы хорошо,чтобы ДЕВОЧКИ,смело без стеснений сами сказали,у кого есть желание и возможность......

Поделиться сообщением

Антивор

Обе кандидатуры достойные!!!.

Отожж.. потому и голосовалку сваял для консультаций))

Поделиться сообщением

reinchil
Антивор, я чувствую,что ДЕВУШКИ не против,но сказать ДА .....стесняются,а голосование это уже борьба ;) ....было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,если ДЕВУШКИ сами решат этот вопрос и дело выиграет ..... для коллектива +++

Поделиться сообщением

Yarena

Антивор, я чувствую,что ДЕВУШКИ не против,но сказать ДА .....стесняются,а голосование это уже борьба ;) ....было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,если ДЕВУШКИ сами решат этот вопрос и дело выиграет ..... для коллектива +++

Ещё раз повторюсь, что менять что-то в своей виртуальной жизни у меня н и к а к о г о желания нет.

Во-первых, люблю свободу и, вообще, чтобы инициатива исходила от меня.

Во-вторых, я просто не представляю обязанностей модератора, и потому, естественно, не могу их "хотеть". ...reinchil, тебе ли не знать Изображение и других причин; ох, будут у нас с тобой домашние разборки...

В третьих, я на форуме без году неделя, и если и будут какие-то нововведения, то это должен решать форум г о л о с о в а н и е м. Изображение

Поделиться сообщением

reinchil
Yarena, ты права,ЗНАЮ!!! и Салон мне дорог!!! загляни в проблемы.... Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Антивор

и других причин; ох, будут у нас с тобой домашние разборки...

:stol: пацталом)))

Поделиться сообщением

Моррис

загляни в проблемы....

Это такое шифрование? :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться сообщением

Моррис

Не знаю хто и как - но IMHO: Мэри я например знаю определённое время ещё по РЕНу, но не посчитайте это дискриминацией, просто выражение мнения. Против Рены апсалютна ничего не имею - умничка и душка, талантлива и практична. Я также в замешательстве, но всё же - проголосил за Мэри. Из соображений практичности. Рена - у тебя всё впереди! Целую, Моррис!!! :chmok:

Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

Yarena

Спасибо, Моррис! Изображение Изображение Хочу быть свободной и побыть ещё в полёте! Изображение

Поделиться сообщением

Моррис

Хочу быть свободной и побыть ещё в полёте!

Всему своё время, и тебя закабалим ещё *если Мэри проканает*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.