Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Какой фирмы- производителя Ваш телефон?

Какой фирмы-производителя Ваш телефон?  

20 проголосовавших

1. 1. Возможны несколько вариантов ответа.

• Siemens
      1
    • Nokia
      7
    • Samsung
      9
    • LG
      1
    • Motorola
      1
    • Sony Ericsson
      2
    • Huawei
      0
    • Alcatel
      0
    • IPhone
      0
    • другой фирмы-производителя
      2

Рекомендуемые сообщения

Водолей

У меня с самого первого телефона все они были производства фирмы Siemens. Все они были надежными и ни разу ни где не подвели. Один из этих телефонов продержался у меня около 7-ми лет, при этом "родная" батарея простояла 4 года.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Samsung GT-S8530Что меня подкупило в смартфоне - это то, что можно в него установить навигатор навител 5. Навигатор сам по себе здоровый. А сотовый всегда при мне. Сотовый всегда под рукой. Хотя это только одно приложение. Скажу так. У меня столько программ не установлено на ноуте, сколько приложений базовых входит в комплектацию. Программ 100. Иконок столько же. Иной раз надоест их пролистывать. Так что самсунг рулит. Всем. А батарея там стоит емкая. 2 недели я его не заряжаю. Что касается срока эксплуатации. Надо понимать, что он насчитывается не на вечно. Фирмам нужен спрос. Так что макс 4 года он прослужит. Это надо понимать. Если брать вечный сотовый - это Нокиа. Как сименс. 15 лет прослужит.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Сергий Серебрянический

Все три аппарата Нокия и у сына в армии Нокия и, вообще, у меня с самого певого аппарата еще стандарта НМТ-450 Нокия 640 - все Нокия

Поделиться сообщением

Антивор

У меня Нокиа и Самсунг, у жены Самсунг, у дочери Сони-Эрикссон, смартфон, но масть видать попёрла - хочет какую-то Нокиа, которая стоит как два средненьких ноутбука)))

Поделиться сообщением

Самовар

Знакомый недавно :chuvak: купил себе Nokia Lumia 800, красявый, черный, на борту Windows Phone 7.5, пару дней ждал когда ему mini-sim под него сделаю. По предложению системы зарегистрировался в Windows Live, закинул со старого Nokia в новый телефон контакты ии..... обнаружелось, что все контакты его весят в интернете(!!) :grabli: Да еще фишка с ним, жрет интернет как проглод :boroda:

Поделиться сообщением

Андрей Д

Motorola - Siemens - Motorola причем, Siemens - Motorola - "книжки" ("раскладушки")

"ДЯШОВЫЯ И УДОБНЫЯ", без наворотов - мне хватает...

Поделиться сообщением

Елена с Волги

у нас дома уже 5 телефонов Нокия: 3200, 6220, 3600 (слайдер), 6111 (слайдер), 6303.. самой первой была Моторола С200.. папе прикупила ТеХтел с огромными кнопками и минимальным набором функций.. в фирме, где я работаю тоже у большинства Нокия, поэтому у нас на ресепшн зарядка всегда на готове))

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Моторола не убиваемый телефон. У меня уже лет 10 точно. И работает. Я уже 5 телефонов сменил. А он жив.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

птица-говорун

Раньше пользовалась только телефонами фирмы Siemens :good:, но потом, в один прекрасный день, все наши магазины почему-то потихоньку стали сокращать ассортимент телефонов этой марки :rofl:( наверное, не выгодно было - слишком долго работают и не ломаются) :acute:

Сейчас пользуюсь Samsung-овским КПКашником

Изменено пользователем птица-говорун

Поделиться сообщением

Андрей Д

Раньше пользовалась только телефонами фирмы Siemens :good:, но потом, в один прекрасный день, все наши магазины почему-то потихоньку стали сокращать ассортимент телефонов этой марки :rofl:( наверное, не выгодно было - слишком долго работают и не ломаются) :acute:

...

На сколько я знаю, SIMENS поглотила фирма (бренд) BENQ и стало Benq-Simens, а потом, просто - BENQ.

Поделиться сообщением

Андрей Д

... папе прикупила ТеХтел с огромными кнопками и минимальным набором функций..

Это хорошо,что БОЛЬШИЕ, удобно, а уж если и на дисплее БОЛЬШИЕ, то "вооще!" Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Это хорошо,что БОЛЬШИЕ, удобно, а уж если и на дисплее БОЛЬШИЕ, то "вооще!"

да! и на дисплее большие...и функций минимум..

Изображение

Изменено пользователем Елена с Волги

Поделиться сообщением

Лежебока

У мине ай фон, муж подарил :)Сначала не хотела такой здоровенный (привыкла к махоньким простеньким нокиям) питерь довольная - и фотки и интернет :)

Поделиться сообщением

Андрей Д

да! и на дисплее большие...и функций минимум..

Изображение

УХ-ТЫ!!! А.."скока"...в рублях?

Поделиться сообщением

Елена с Волги

я в DNS покупала что-то около 1500 руб, в других магазинах около 2 тыщ стоит..

Поделиться сообщением

Сергий Серебрянический

Обычно мы о плохом пишем, а тут хочу положительными эмоциями поделиться.1 июня впервые у меня гарантийный Нокия сломался. Совершенно неожиданно, на столе лежал, взял позвонить, а он мертвый, даже не включается...Не могу сказать, что у меня раньше Нокии не ломались - лет 7-8 назад назад сын на рыбалке в воду упал, я тогда аппарат разобрал, спиртом платы протер, просушил, собрал - дня три проработал...А тут купленный в сентябре прошлого года двухсимочный гарантийный.Много везде читал о проблемах с ремонтом, потому приготовился, собрал все документы, причиндалы и 01 июня вечером поехал в сервисный центр на "Баррикадную" Садово-Кудринская, 20Приемщик взял аппарат, не говоря ни слова снял заднюю крышку, вынул симки (отдал мне), минут пять повертел аппарат, спросил Фамилию Имя Отчество, телефон, распечатал квитанцию и сказал, что мне придет СМСка, когда будет готово...На мой впрос нужны ли паспорт, чеки и пр, что я приволок, ответил, что он все проверил по базе данных, аппарат гарантийный, ничего не нужноСегодня утром получил СМС - устройство готово. Поехал, забрал - все работает.надеюсь, надолго...

Поделиться сообщением

Самовар

УХ-ТЫ!!! А.."скока"...в рублях?

Texet TM-B200 Black - 999 руб в DNS, ЮЛМАРТ - 960 руб.Тип Телефон с большими кнопкамиТип корпуса Для пожилыхПоддержка двух SIM-карт НетQwerty клавиатура НетЦвет Черный Программное обеспечение Операционная система Без OC Связь Поддерживаемые стандарты сотовой связи GSM 900/1800 МГцСвязь 3G НетGPS-модуль НетПоддержка протоколов Нет Дисплей Диагональ дисплея, " 1.8Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей 128Разрешение дисплея по вертикали, пикселей 64Сенсорный экран НетДополнительный экран Нет Память Тип поддерживаемых карт памяти Нет Фотокамера Разрешение основной камеры Без камерыВстроенная вспышка Нет Питание Емкость аккумулятора, мАч 1000 Прочие характеристики Органайзер БудильникКалькуляторПланировщик задачЗаписная книжкаРадиоприёмник НетМедиаплеер НетДинамики ОбычныеВыход на наушники 3.5 ммДополнительно Громкая связьФонарик Дополнительно Особенности Программируемая кнопка SOS до 5 номеровНизкий уровень излучения 0,557 Вт/кг. Габариты Размеры (Ш x В x Т), мм 47 x 110 x 16Вес, грамм 80Размер упаковки 80 x 70 x 40 мм, вес 0.1 кг

Поделиться сообщением

lada25

У меня раньше Самсунг был, а вот недавно выпросила у мужа айфончик новый  , подруги были в восторге. Лучше покупать брендовую технику, а то как говорится скупой платит дважды))

Поделиться сообщением

Angie

То есть новый айфончик - это бренд, а самсунг - не бренд?

Подруги в восторге с чужого телефона? 

Куда катится мир.

И да - ссылка не открывается. Наверное, не стоит на российском ресурсе рекламировать магазин в другом государстве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.