Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Моррис

Журналистика: древнейшая профессия?

Рекомендуемые сообщения

Прапорщик

Но я ведь не собираюсь писать диссертацию по биографии Латыниной

я понимаю ))))

Поделиться сообщением

Андрей Д

Ладно, я не против, пусть она будет плохой журналисткой.

Не "плохой", а ПРОДАЖНОЙ, о таких личностях пошла речь, по моему.

Поделиться сообщением

Моррис

Латынина довольно продолжительное время была "экспертом" в итоговом выпуске Новостей на РЕН-ТВ у Осокина, толковала вроде всё правильно и у меня сложилось о ней весьма положительное мнение. Но (не скажу точно, в какой период) у неё стали отчётливо проглядывать проамериканские зубки, также начались какие-то непонятные "качели" и некоторые метания, видимо направленные на поиск выгодного сотрудничества. Я ей никогда не уделял особого внимания и не воспринимал всерьёз, несмотря на, в большинстве случаев - совпадение мнений, но в то же время, почитав здесь материалы, дополнившие представляемую мной картину - с небольшими и несущественными оговорками, пришёл к выводу, аналогичному озвученному Прапорщиком.

Поделиться сообщением

Margaret

Профессия то однозначно древнейшая, но как бы она не канула в лето :) Судя по этой статье всё печально.

Поделиться сообщением

Моррис

Судя по этой статье всё печально.

Печально. Весьма печально. Но журналистика, как профессия уходит в прошлое действительно и это не печально, это ужасно. Растут непрофессионалы, адекватных и профессиональных журналистов можно пересчитать по пальцам. Это на федеральных телеканалах. Про местные я скромно промолчу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.