Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Моррис

Григорий Распутин и его влияние на политику

Рекомендованные сообщения

ivanov_r

Мне вот только непонятно, почему

"Крест установили неизвестные, но музей, чтобы не возмущать общественность и не травмировать чувства верующих оставил его,

уничтожение креста над якобы могилой выдающегося мошенника, алкаша, хама, бабника и вора, коим являлся Григорий Первый и Последний, должно травмировать чувства верующих? И тем более - возмущать общественность? Он каким боком вообще к Церкви относился? Истово молился? Так он нагрешил на земле этой столько, что с лихвой хватило бы на целую дивизию грешников.
Он мученик ... надо срочно канонизировать!!! (шутка юмора такая грустная ;) )

Поделиться сообщением

Андрей Д

Цитата В Санкт-Петербурге неизвестные спилили крест над местом, где в 1916г. якобы было захоронено тело Григория Распутина, сообщил РБК-Петербург представитель музея-заповедника Царское село Юрий Думащин. Инцидент произошел в Пушкинском районе города. По имеющимся данным, неизвестные не только сломали крест, но также украли лежавшие рядом иконы. Злоумышленники попытались замести следы преступления и сжечь сруб, в котором был установлен крест, но осуществить свой замысел им не удалось...

"Боже мой"!Мне кажется, что современные "пильщики крестов" "а-ля Пусси..." и прочие представители "Поколения ПЕПСИ", вряд ли знают про "старца" и ему подобных "святых" и Святых...простые ХУЛИГАНЫ, которые просто окончательно обнаглели от "демократических свобод", новой Системы.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вообще, этот вопрос не существенный. Так как его поступки вообще ни на ком из нас именно в настоящем времени не отражается. Как и любой из звездунов с зомбоящика. Ну жил, сдох. Ну и фиг с ним. Нам то что с этого?

Поделиться сообщением

Антивор

Посмотрел по РЕН-ТВ передачу про Григория Первого и Последнего, Российского императора всех времен и народов. Бреда, конечно - много, как, впрочем и обычно бывает.

Позабыли тему.. Вот как раз тот материал, для обсуждения :)

http://youtu.be/T9XwrMZEitg

ChannelProXima

Поделиться сообщением

Моррис

Вот как раз тот материал, для обсуждения

Я же говорил ещё тогда, что это полубредятина.  :by:

Я нашёл один интересный фильм, практически экранизация романа Пикуля "Нечистая сила", вот это действительно объективный фильм, основанный не на каких то полусвидетелях "того времени", как на рентэвэшном ролике а действительно на библиотечных и исторических вытяжках. Я прям зауважал Свианаидзе. Толковый фильм забацал :pivo:

http://youtu.be/m8ixbQAcLck

Взято отсюдова

Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
    • Кукла Колдуна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх