Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Сам такой! (Поле битвы:))

Рекомендованные сообщения

Антивор

Эта тема - для споров и выяснения отношений, дабы не захламлять остальные: кто прав больше - кто меньше, кто и как видит жизнь и т.п., не относящимися к обсуждаемому предмету..
.

Убедительная просьба, при общении - не "перегибать палку", также не доходить до личных оскорблений и откровенного хамства.

Приятного общения! :gossip::1_012: Надеюсь, что тема не будет пользоваться огромным спросом.. :)

Поделиться сообщением

brat
Если ты споришь с дураком, то скорее всего он делает то же самое. :fool:

Поделиться сообщением

Yarena
Изображение

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Если ты споришь с дураком, то скорее всего он делает то же самое. :fool:

Общаясь с дураком не оберешься срама. Совет ты выслушай Хайяма.............. ХОтелось бы его спросить. Если вокруг полные дуракми. В таком случае что делать? Эмигрировать в Сибирь что ли. :crazy:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс
Почему же бред? Как раз с этой цитатой я абсолютно согласна. Может быть в других выражениях, но сказала бы то же самое.

Почитайте все сообщения которые относятся к диалогу. Тогда поймете к чему относилась моя фраза. Вырвать цитату из контекста это не комильфо.

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

Vega

Почему же бред? Как раз с этой цитатой я абсолютно согласна. Может быть в других выражениях, но сказала бы то же самое.

Почитайте все сообщения которые относятся к диалогу. Тогда поймете к чему относилась моя фраза. Вырвать цитату из контекста это не комильфо.

Мэри, Вы привели цитату и определили её как бред. У меня же, напротив, когда читала весь диалог,  именно эта часть высказывания - вызвала одобрение.  Поэтому так и ответила.

Мэри, очень Вы любите "тыкать носом"  участников диалога, не замечали за собой?  Конечно, Вы - умница, я же как бы это сказать ...  Но, напомню, именно после Вашего подобного замечания один из участников покинул форум.

Поэтому мой вопрос к ГлавАдмину:  Антивор, у нас форум только для умных?  Только для тех, кто в дискуссию вступает непременно вооружившись докУментом?  Или участникам "попроще"  - тоже можно?...

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс
Мэри, очень Вы любите "тыкать носом" участников диалога, не замечали за собой? Конечно, Вы - умница, я же как бы это сказать ... Но, напомню, именно после Вашего подобного замечания один из участников покинул форум.

Ну Вы тоже не отличаетесь дипломатией. Покидаемся тапочками? И не надо меня тыкать уходами форумчан. Это их свободный выбор. Не нравится не читайте. Ваши придирки надоели. Оправдываться не собираюсь. Раз уж Вам я как кость в горле, что же скажу как и Вы тут говорили. Прощайте, без меня Вам будет спокойнее.

Поделиться сообщением

Антивор

Для уважаемых коллег, которые требуют непременного документального подтверждения - обещаю порыться в местных новостях и приведу статьи по этому поводу.
Этого делать совсем не обязательно. Мы же здесь не ссылками обмениваемся. Да - да, нет - нет..

Мэри, очень Вы любите "тыкать носом"  участников диалога, не замечали за собой?
Я лично - не замечал такого. Думаю, что слухи преувеличены.:)

Но, напомню, именно после Вашего подобного замечания один из участников покинул форум.
Жаль, конечно, но мне кажется, там была иная причина. И в конце концов, теперь что, никому не писать ничего? Сколько людей, столько и мнений, которые могут порой не совпадать.. На то и обсуждения, чтобы обмениваться мыслями.

Поэтому мой вопрос к ГлавАдмину:  Антивор, у нас форум только для умных?
Форум для всех: для умных и самых умных. Скажу больше того: форум к тому же и для особо одаренных  :blum:

Только для тех, кто в дискуссию вступает непременно вооружившись докУментом?
Повторюсь, это совершенно не обязательно. Есть же свои мысли и выкладывайте их смело. И не стоит обижаться на каждое непонравившееся слово и затем превращать поток мыслей в метание тапочек в оппонентов, вместо конструктивного обсуждения и отстаивания своей позиции.

Или участникам "попроще"  - тоже можно?.
Если я правильно понял... не стоит доходить до этого и обижать людей. У нас в беседах все равны и мнение каждого дОлжно уважать. 

И не надо меня тыкать уходами форумчан. Это их свободный выбор. Не нравится не читайте.
Совершенно согласен. Каждому - свое

Ваши придирки надоели.
Мне, честно говоря - тоже, но я - терплю же..  :ax:

Прощайте, без меня Вам будет спокойнее.
Мэри.. успокойся пожалуйста. Проще всего хлопнуть дверью, не стоит того, не та причина... Я бы отстаивал свою позицию :flowers1:

Поделиться сообщением

Vega

Ну Вы тоже не отличаетесь дипломатией. Покидаемся тапочками? И не надо меня тыкать уходами форумчан. Это их свободный выбор. Не нравится не читайте. Ваши придирки надоели. Оправдываться не собираюсь. Раз уж Вам я как кость в горле, что же скажу как и Вы тут говорили. Прощайте, без меня Вам будет спокойнее.

Мэри, ну что Вы так? Не думала, что моё замечание так глубоко Вас заденет.  Сказала лишь то, что вижу и как вижу.

Если предвзятое отношение с Вашей стороны по отношению к некоторым участникам видится мне одной, - то это видимо у меня со зрением что-то.

Прошу у Вас прощения.

Мэри.. успокойся пожалуйста. Проще всего хлопнуть дверью, не стоит того, не та причина... Я бы отстаивал свою позицию

Присоединяюсь к просьбе. Боже упаси, если из-за меня кто-то уйдёт с форума, особенно Вы!

Приношу извинения всем, кого возможно задел мой резкий тон или кому испортила общение в теме своим выпадающим из общего строя мнением.

И не стоит обижаться на каждое непонравившееся слово и затем превращать поток мыслей в метание тапочек в оппонентов, вместо конструктивного обсуждения и отстаивания своей позиции.

Если я правильно понял... не стоит доходить до этого и обижать людей. У нас в беседах все равны и мнение каждого дОлжно уважать.   

Как я поняла, реплики обращены ко мне?

Исключительно ценю Ваш дипломатичный тон. Должна заметить, если у меня не хватает аргументов для продолжения спора, обычно в этом случае просто выхожу из дискуссии. Как это было в прошлой теме.  Ни тапками, ни другими предметами за неимением слов в оппонентов не кидаюсь.

Ещё раз приношу свои извинения. Я никого не хотела здесь обидеть.

Верю, что форум останется приятным местом для общения - искреннего и доброжелательного.

:hi:

Поделиться сообщением

Моррис

Фуу, как вам не стыдно кидаться тапками в приличном месте! Всем дамам цветы  :flowers1:

Поделиться сообщением

Нелля

Про дураков и тапки.

Говорят,сто Вы не спорите с дураками

-Да ,это так

_Но этого не может быть?!

-Ну,конечно Вы наверняка прывы!

Поделиться сообщением

Рибук

В ту же тему есть про мудрого йога:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх