Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Yarena

ГОСТИНАЯ /Привет! Пока!/

Рекомендуемые сообщения

Сезамка
6 часов назад, Антивор сказал:

У нас погода - три в одном: гроза, солнце и ливень 

Красивооо!!!  И радуга двойная!:good:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сезамка

поговорила с умным человеком:xaxa: ладно пошла и я )))))))

Поделиться сообщением

reinchil

hh6d3gHs6U0.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Антивор

Всем привет! :ng_2: С Рождеством! :noviygod-454:

Рождество1.jpg

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Vega

Приветствую вас, мои дорогие! С Праздником!

154680284166347163.gif

Всех обнимаю!

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Vega
В 05.01.2019 в 01:56, Сезамка сказал:

поговорила с умным человеком:xaxa:

Сезамчик, Валюша!  Заходи хоть иногда, а то я уж тебя потеряла, забеспокоилась... Может, когда пересечемся здесь, - не всё ж только "...тихо сам с собою..." )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сезамка

Зашла))))  а тут тишинаааа(((( 
Всё равно, всех приветствую!:ng_2:
Но сайт пока праздничный!:good:
Всех с прошедшим рождеством!!!:n104::noviygod-100:
и ждём старого Нового года!:1882::noviygod-29:

А у нас красота! Целую неделю держится приятная зимняя погода, правда иногда с ветерком((( 
А сегодня тихий день выдался, погуляли вечером с мужем, хорошо!!!   морозец около 8 град, снег сверкает, блестит, переливается в свете ламп!:ng_1:  супер! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Angie

Всем привет!

В 10.01.2019 в 23:01, Сезамка сказал:

Зашла))))  а тут тишинаааа(((( 

Я тут тоже недавно пробовала заходить, но то ли google chrome глючил, то ли что, но форум меня "выкидывал", ругался.

Всех с прошедшими праздниками, всем добра и мира в новом году!

Я вернулась домой месяц назад. На работу выходить на следующей неделе, как поеду - не знаю, нога еще совсем не в порядке, вечно распухшая как валенок, в обычном ботинке смогла на улицу два раза выйти, но и это уже прогресс. 

В 04.01.2019 в 22:54, Сезамка сказал:

Энджи, как у тебя дела?

Ну я два раза ездила не в час пик. Потихонечку, с палочкой и в специальном ботинке (на тот момент обычный я не могла напялить на ногу). Два часа в один конец, далековато. Со следующей недели выходить мне, всё, не хотят больше дома меня держать, требуют, чтоб выходила. Постараюсь договориться хотя бы на неполную неделю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Angie

Надеялась, приду и больше увижу сообщений от закостенелых "прогульщиков". А все на месте, кто не закостенелые. Юляшу нашу американскую давным-давно не видели.

Антивор, оформление сайта - просто супер.

Изменено пользователем Angie
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

reinchil

@Angie Привет:give_rose: с прошедшими Праздниками!!! ЗДОРОВЬЯ,Мира и Благополучия!!!

1 час назад, Angie сказал:

Я вернулась домой месяц назад. На работу выходить на следующей неделе, как поеду - не знаю, нога еще совсем не в порядке, вечно распухшая как валенок, в обычном ботинке смогла на улицу два раза выйти, но и это уже прогресс. 

@Angie ,чтобы снять боль и отечность я делала луковый компресс на ночь, (на стопы)  ....мелко нарезать лук и на пленку... оберни им стопу и в носок...помогает...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сезамка

Здрасти всем!!! 

В 12.01.2019 в 02:20, Angie сказал:

Два часа в один конец, далековато. Со следующей недели выходить мне, всё, не хотят больше дома меня держать, требуют, чтоб выходила. Постараюсь договориться хотя бы на неполную неделю.

Ооочень далекооо. 4 часа в дороге, 9 -на работе((((  Тебя дома-то видят в будние дни? 
Удачи тебе, договориться.... Вот держали ж на удаленке в Питере, что ж теперь-то  там горит... Хоть бы зиму и март ещё разрешили так работать... ну или разок в неделю приезжать... 
Знаешь, я бы искала работу поближе... это кошмар так ездить... 
Удачи тебе найти компромисс с работодателем... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Angie

О, да Все получилось. Начальник согласился. Без подробностей. Причем я с марта уезжаю в Азию вдвоем с мужчиной, а на майские куплено все с детьми. Отдыхаем, все билеты на самолет. Любимый Краснодарский край. Спланирован и оплачен шикарный отдых в Сочи и в горах. Ну и что, что еще не пляжный сезон?!

Изменено пользователем Angie
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.