Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Yarena

ГОСТИНАЯ /Привет! Пока!/

Рекомендуемые сообщения

Антивор
2 часа назад, Angie сказал:

Если по-другому никак, придётся как обычно, из Гугл-фото перегрузить в Дропбокс, и уже из дропбокса давать ссылки

Из Гугл-фото не проходят практически на всех ресурсах. Можно перелопатить через Гугловское же приложение, но это геморройное занятие, лучше через фото-хостинг. Ссылки твои открываются, но через раз, то быстро, то - еле-еле. Скорость у меня вроде нормальная, еще не вечер, перегруза сети нет..

Поделиться сообщением

Антивор

@Angie от я балда, вспомнил - то же Оля Лёпыч в Сочи летала))) Сорри))

Поделиться сообщением

Vega
8 минут назад, Антивор сказал:

Ссылки твои открываются, но через раз, то быстро, то - еле-еле.

Не, ну на компе-то нормально должны? У меня - нормально.

:crazy:  Смотрю по Рену кино про конец света. Получаю удовольствие... :daun:

Поделиться сообщением

Антивор
10 минут назад, Vega сказал:

Смотрю по Рену кино про конец света.

Кстати, на РЕНе новостей на сегодня и завтра нет вообще. Слились что-ли? 

11 минут назад, Vega сказал:

Получаю удовольствие

Ну а то))

Поделиться сообщением

Vega
В 30.04.2018 в 13:01, Angie сказал:

Вид из иллюминатора.

@Angie   Привет! :obyatiya-8: Прости, что не сразу отвечаю. Ты просто молодчинка!  Завидую тебе по-белому, твоей свободе!

Фотки твои замечательные, пересмотрела не по разу.  Представляю, что наяву всё еще интереснее и краше!... Всё. Нет больше слов... тоже хочу!!!

И ещё за тобой должок - про поездку в Тайланд ничего не рассказала, и фоток нету.

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Антивор сказал:

Кстати, на РЕНе новостей на сегодня и завтра нет вообще. Слились что-ли? 

Праздники, Серёж. Праздничное "меню"...

Поделиться сообщением

Vega
5 часов назад, Антивор сказал:

Обожаю горы. Но в сочинских бывал только по прошлой работе,

Неужели - по прежней работе?.. Интересно... Очень интересно!

Поделиться сообщением

Антивор
12 минут назад, Vega сказал:

Неужели - по прежней работе?

Ага. И в сочинских и в абхазских, конечно по вершинам не лазили, но забирались немного. Вот. 

Поделиться сообщением

Vega
В 03.05.2018 в 21:48, Антивор сказал:

... Вот. 

:ax:   - Вообще-то я надеялась на более подробный рассказ...

Поделиться сообщением

Angie

Стоит ненадолго погрузиться в работу, так нет никого.

Во-первых. Поздравляю всех с прошедшим праздником - великим праздником - Днем Победы. У меня воевали все, повезло вернуться, в этом году я готовила портреты и рассказы о своих героических дедах-прадедах для местной (с соседями) стенгазеты. Заодно всякие подробности о семье узнала. Надо же как-то историю семьи сохранить и запомнить, а сейчас почти никого не осталось, кто хоть что-то знал.

Во-вторых. Поздравляю Инес с прошедшим днем рождения, совпадающим с Днем Победы. Желаю Инес жизни счастливой и здоровой, веселой и интересной. 

А ведь Инес давным-давно не было?..

В-третьих, про долги я помню, но пока не было возможности с комфортом сесть за комп и всё рассказать. На работе не успеваю, да и там не разленишься, а на мобильнике вообще не вариант.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Vega
40 минут назад, Angie сказал:

Стоит ненадолго погрузиться в работу, так нет никого.

Ничего себе - ненадолго... почти месяц тебя ждём. Привет!!! :obyatiya-8: Совсем немножко разминулись, жаль.

42 минуты назад, Angie сказал:

У меня воевали все, повезло вернуться, в этом году я готовила портреты и рассказы о своих героических дедах-прадедах для местной (с соседями) стенгазеты.

Ты молодец просто! А я всё потеряла, и теперь уже некого расспросить...

45 минут назад, Angie сказал:

А ведь Инес давным-давно не было?..

Да, к сожалению, очень давно... Как только появится кто-нибудь из девочек,  думаешь - ура, снова вместе! Но потом опять пропадают надолго. 

49 минут назад, Angie сказал:

В-третьих, про долги я помню, но пока не было возможности

Верю, верю!  Ничего, подождём. Ты главное забегай, показывайся хоть изредка, по возможности.

Поделиться сообщением

Angie
В 14.05.2018 в 22:31, Vega сказал:

Ничего себе - ненадолго... почти месяц тебя ждём.

Вега, привет! Ну уж не месяц - кто неделю назад фотки с Кавказа выкладывал? Я там была первую неделю мая. Еще не всё показала-рассказала. :) 

В 14.05.2018 в 22:31, Vega сказал:

Ничего, подождём.

Выкладываю фотки на дропбокс, чтобы у Антивора открывались. А то его планшет очень плохо мои гуглофотки хавает.

Только я опять забыла, куда мы там фотки-то кладем, чтобы их ограниченная часть общества видела? Не в этой же теме? Или?..

UPD - нашла в Ветеранах!! Сделаю попозже.

Изменено пользователем Angie
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Vega
В 15.05.2018 в 16:52, Angie сказал:

Сделаю попозже.

Дай я тебя обниму! :obyatiya-8:

Всем   П Р И В Е Т !!!!!  Где вы все?...

Поделиться сообщением

Моррис

Всем салам! :yahoo: Сам себе нарисовал выговор за прогулы. В личном деле! :smile275:

Поделиться сообщением

Vega

Ещё раз - привет всем!!!!! :O9goB:

В 18.05.2018 в 15:43, Моррис сказал:

.... выговор за прогулы. В личном деле! 

А  я б тебе - печать под тем выговором! На физиономии в виде фингала! Шутю... Вижу, заходишь иногда... поздороваться... Подольше задержаться не судьба?..

Поделиться сообщением

Angie

... А через пару недель я еду в то место, о котором рассказывала год назад. В Смоленскую и в Калужскую области, на реку Угру сплавляться на байдарках. У нас там будут каждую ночь новые стоянки,  и все в этих героических местах. Там каждый год находят и хоронят наших героев-бойцов - это, кто далеко от Москвы живет, скажу, что такое было не  только в 1941, а вообще всю войну - это Вяземский котёл, чудовищная мясорубка, чудовищное происходило и с мирными жителями. И именно там место гибели генерала Ефремова (может, слышал кто).
Год назад я рассказывала, что вот по рассказам местных жителей мы узнали, как их предки прятались. В высоком берегу Угры они рыли себе землянки и в них пытались выжить. У кого-то получалось. А кто-то работал на немцев и выдавал всех. Всякое было. Генерала вот Ефремова тоже свои сдали. Но именно благодаря таким как Ефремов устояла Москва. Именно  такие герои ее защитили.

Едешь там, через каждые сто метров памятники (и это отлично, что это делается). Представляете, ребят? Едешь, едешь, и каждые сто метров - захоронения и памятники. Снимаю шляпу перед нынешней молодежью. Это их заслуга, это их отряды, это они всё находят.

И там опять будет (это я уже про другое совсем, про погибший хор) эта моя знакомая, о которой я рассказывала - преподаватель из училища, которое нынче носит имя погибшего в катастрофе в Сочи в 2016 дирижера Валерия Халилова - и она лично его знала. Вот.

Изменено пользователем Angie
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Angie
В 03.05.2018 в 18:48, Антивор сказал:

И в сочинских и в абхазских, конечно по вершинам не лазили, но забирались немного. Вот. 

В 04.05.2018 в 22:57, Vega сказал:

Вообще-то я надеялась на более подробный рассказ...

Я в принципе тоже не против рассказа, но понимаю, что речь идет об Абхазской войне с Грузией 1992г. Сережа наш Антиворыч об этом прямо сказал - был во времена первой битвы в Абхазии. А остальное мы уже доддумываем.

Поделиться сообщением

Антивор
19 часов назад, Angie сказал:

сплавляться на байдарках. У нас там будут каждую ночь новые стоянки,  и все в этих героических местах

Ай умничка!!! :flowers1:

Всем привет и хорошего настроения! :obyatiya-8:

18 часов назад, Angie сказал:

Сережа наш Антиворыч об этом прямо сказал - был во времена первой битвы в Абхазии

Я был там тогда, когда только первые волнения начались, еще при СССР, в 90-м году. Войны, как таковой не было, но мороз по коже - был :) 

Поделиться сообщением

reinchil

Всем Привет!!!:give_rose:

m-zGd8C5cSI.jpg 

Вас сегодня Поздравляю 
С Днём Защиты Всех Детей, 
С искренностью я желаю, 
Чтоб стал Мир вокруг Добрей. 
Пусть здоровы будут дети, 
Никогда пусть слёз не льют, 
Пусть на всей нашей планете 
Ждут их радость и уют.

Дети это самое главное в нашей жизни! Смысл нашего существования! Берегите своих детей...  обнимая своих  малышей  говорите,как вы их любите... Не успеете оглянуться,а они уже выросли.... Счастья Вам!!!

I1e5zc9uKNg.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

GAbEr2bSpP0.jpg

Поделиться сообщением

Vega

@reinchil  Галя привет! :smile169:

Всем - ПРИВЕТ !!! :O9goB:    

Поделиться сообщением

reinchil

@Vega :give_rose:  Привет,Галина!:smiles-privetstvie-341:

Поделиться сообщением

reinchil

privetstvie-58.gif emocii-1957.gif

image?id=856122301533&t=20&plc=WEB&tkn=*sO8j6YKvYpmRvCRHV3sBuqcf0z4

С Первым Днем Июля, Мои Дорогие Девочки и Мальчики!!!
Пусть этот чудесный летний месяц принесет ВАМ Всем здоровье, благополучие, приятные сюрпризы и увлекательные путешествия...солнце...море...пляж..ulibki-492.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Vega

@Grace   Лара!!!!!!! вижу тебя!!  Привет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.