Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Смотрите на National Geographic Wild

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Yarena

Какие антивирусные программы защищают ВАШ компьютер?

Рекомендованные сообщения

Yarena

Вдруг возникли проблемы и большие сомнения в надёжности антивирусника AVIRA. Изображение Пожалуйста, поделитесь свои опытом выбора антивирусных программ. Расскажите о новинках в этой области.

Поделиться сообщением

Антивор

С тех времён, когда антивирус Касперского ещё назывался AVP, пользовался только их продукцией. Но когда назрела острая надобность в более надёжной защите от несанкционированного использования моих данных посторонними, в т.ч. и лабораторией Касперского, совместно с волшебными службами, могущими превратить добропорядочного человека в гражданина - перешел на Dr.Web, о чём ни капли не сожалею.. К остальным программам отношусь предвзято, хотя все используют практически один алгоритм защиты :)

Кстати, в соседней ветке имеется аналогичная тема (используем функцию поиска перед открытием тем), надеюсь модераторы перенесут туда наши сообщения..

Поделиться сообщением

Yarena

Спасибо, Антивор. Значит надо познакомиться с упомянутой Вами программой поближе. Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Dr.Web,или ESET NOD32 Антивирус 5.0.....что лучше? у меня ESET NOD32 Антивирус 5.0,есть ли смысл его менять?

Поделиться сообщением

Самовар

Dr.Web,или ESET NOD32 Антивирус 5.0.....что лучше? у меня ESET NOD32 Антивирус 5.0,есть ли смысл его менять?

Лучше - компьютер, расположенный в отдельной закрытой комнате, без средств коммуникации, сд, усб и дисководов с установленной MS-DOS :)Что лучше, выбирать Вам.Лично для меня приемлем веб. 7 шустрее - 6.

Поделиться сообщением

Антивор

Лично для меня приемлем веб. 7

Аналогично :)

Поделиться сообщением

reinchil

Поделиться сообщением

Антивор

Самовар,Антивор!!!

Устанавливайте на здоровье :):give_rose:

Поделиться сообщением

reinchil

Устанавливайте на здоровье

УСТАНОВИЛА!!! ;)

Поделиться сообщением

Антивор

На ночь полную проверку запустить не забудьте :)

Поделиться сообщением

reinchil

На ночь полную проверку запустить не забудьте

....после установки,ОН (т.е.антивирус) же САМ ВСЕ вирусы проверил ,часа 2 делал проверку.... это мало? вроде проверили перезагрузили включили выключили все работает и сейчас мне иногда подмигивает....последнее обновление в 21ч. 43м. все отмечено ;)

Поделиться сообщением

Антивор

после установки,ОН (т.е.антивирус) же САМ ВСЕ вирусы проверил ,часа 2 делал проверку.... это мало?

Я точно не помню, но кажется, при установке сначала сканирует, а потом полностью базы обновляет. Хотя может и ошибаюсь..

Поделиться сообщением

reinchil

Я точно не помню, но кажется, при установке сначала сканирует, а потом полностью базы обновляет. Хотя может и ошибаюсь..

.....значит так и сделал,это я могла порядок действий перепутать ;) пока все нормально, за чужаками,следит строго Изображение

Поделиться сообщением

Моррис

Он сначала имеющимися в инсталляшке базами сканирует, потом, после полной установки - начинает подтягивать послежние обновления баз. Так что правильно, лучше запустить повторную проверку.

Поделиться сообщением

Мозголом

Аваст,ещё стоял брандмаузер оутпост фри вал про 7.5 но после истёкшего пробного периода я его несмог полностью потереть ибо он просил пароль,потёр всё что смог,на остальное забил.

Поделиться сообщением

FourSash

Установлен ESET NOD32. Антивирус хороший, проблем с ним не испытываю, систему не нагружает. Были и Web и Каспер, но ESET по моему мнению оптимален по функционалу. Особо хочу отметить удобный интерфейс, что тоже важно. Удобно и понятно.

Поделиться сообщением

Антивор

Dr.Web уже года как два гоняю - нормально, Касперский больше тормозит систему.

Установлен ESET NOD32.
Чет к новым продуктам не испытываю доверия. Хотя антивирусные базы у всех одни и те же, в конечном счете..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Есет  нод  нормально  работает.  Он  легок  к  установке,  везде  можно  скачать  и  легко  работает  без  покупки  лицензии :xaxa:   Для  Раши  отличный  вариант.   Но  я  недавно  понял одно. Что  от  всех  антивирусников  толку  нет.   И  они  не  нужны  вовсе.

Просто  надо 1  правило  соблюдать.  Качать  и  лазить  только  с  проверенных  сайтов.  Уже  1  год  так  делаю  и    все  ок  и  без  них.  

Так  что  предлагаю   новый  вариант.   Жить  без  них.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• FourSash
    • reinchil
    • traituatomups
    • Orisliree
    • Troshka
    • Нютка
    • АнираМ-77
    • Natalie
    • BELOBOZHICH
    • djsjka
    • ТоВстик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Уважаемые участники сообщества!

В скором будущем мы будем проводить технические работы и сайт будет отключен на несколько часов, планируем от двух до четырех.

О времени начала работ мы предупредим вас заранее.

Мечты.jpg

Вверх