Перейти к публикации
Форум Телезритель

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

«Пусть говорят» отзывы, обсуждения

Рекомендованные сообщения

lyalya

ну, если всё ещё продолжают искать, то новостей нет. может быть парень просто детдомовский.

Поделиться сообщением

reinchil

.... нашла завтрашнее продолжение  :13:

Изображение

Пусть говорят. "Турецкий гамбит. Продолжение" (31.01.2013) 

22 января в программе "Пусть говорят" была рассказана история турецкой женщины, которая уже 4 года выхаживает молодого человека из России. В 2008 году в Анталии неизвестного парня сбила машина, шансов, на то, что он выживет, практически не было, врачи собирали его тело по частицам. В больнице молодого человека увидела турецкая женщина по имени Гульсум, которая ухаживала за свояченицей. Молодого человека никто не навещал, при нем не было никаких документов, и никто не знал его имени. Гульсум оформила над ним опеку и забрала в свою семью. Она дала ему имя Умут, что в переводу с турецкого означает "надежда". Все это время Гульсум пыталась найти родственников Умута, она верит, что встреча с близкими поможет ему поправиться.

Эта программа - об истинной вере, настоящей материнской любви и надежде, которая умирает последней.

Четыре года турецкая женщина Гульсум Кабадайи выхаживает молодого человека из России, который в 2008 году попал под машину. Все это время молодой человек прикован к постели, он ничего не говорит и мало что понимает. Врачи собирали его тело по частям, шансов выжить практически не было. Страшная авария отняла у него не только здоровье, но и прошлое. До сих пор неизвестно настоящее имя этого молодого парня.

Гульсум ухаживала в больнице за сестрой своего мужа. Туда привезли в крайне тяжелом состоянии неизвестного молодого человека. Около года Гульсум ухаживала за ним в больнице, а потом забрала в свой дом. Турецкое государство помогло женщине оформить опеку над Умутом -- так она назвала молодого человека. Умут по-турецки -- это надежда. Гульсум была уверена, что парень из России. Она попросила русскую девушку поговорить с Умутом, услышав русскую речь, парень заплакал.

В программе "Пусть говорят" - фильм, который сняла корреспондент Нина Серебренникова. Посмотрите внимательно на Умута: возможно именно вы уже четыре года ищете своего сына, брата или просто дорогого вам человека.

Приметы молодого человека: шатен, глаза ярко зеленого цвета, рост приблизительно 1 м 80 см. В день аварии на нем была рубашка джинсы и национальная турецкая обувь. Особые приметы: 6 проколов в правом ухе, 4 прокола в левом, ожоги на правом боку и правой ноге.

ЮЛЯ,смотри продолжение

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

может быть парень просто детдомовский.

...ЮЛЯ!!! а как он попал в Турцию? он же не у себя  в стране, вышел по гулять и попал под машину,в другой стране...он же таможню пересекал  и что никаких следов...бандиты маскируются,документы меняют, бегают по всему миру  и их ловят, а здесь за 4 года не могут найти  ..кто это?Что-то тут не так :13:

Поделиться сообщением

lyalya

Что-то тут не так

действительно, ты права, Галь, как-то странно всё. а передача таки старая была вчера, я её уже видела. очень жалко парня, но тут и не знаешь, что для него лучше - чтобы его нашли или, чтобы он остался в этой семье, очень уж они его любят и заботятся.

Поделиться сообщением

Антивор

22 января в программе "Пусть говорят" была рассказана история турецкой женщины, которая уже 4 года выхаживает молодого человека из России
Интересная передача была, кстати..

Четыре года турецкая женщина Гульсум Кабадайи выхаживает молодого человека из России, который в 2008 году попал под машину.
И между прочим - за просто так выхаживает! Не думаю, что у нее какие-то меркантильные интересы возникли..

может быть парень просто детдомовский.

...ЮЛЯ!!! а как он попал в Турцию? он же не у себя  в стране, вышел по гулять и попал под машину,в другой стране...он же таможню пересекал  и что никаких следов...бандиты маскируются,документы меняют, бегают по всему миру  и их ловят, а здесь за 4 года не могут найти  ..кто это?Что-то тут не так :13:

Что-то тут не так

действительно, ты права, Галь, как-то странно всё. а передача таки старая была вчера, я её уже видела. очень жалко парня, но тут и не знаешь, что для него лучше - чтобы его нашли или, чтобы он остался в этой семье, очень уж они его любят и заботятся.

Я тож так думаю, что-то не так здесь.. Хотя... Как говорится, пути господни - неисповедимы..

Поделиться сообщением

reinchil

f5f78612c246ea86a2b9b11b7f9e7183.orenbur
Пусть говорят. "С любимыми не расставайтесь." (25.07.2013
http://youtu.be/zFVYi5u5P3o    
PR20130725123936.JPG
В программе "Пусть говорят" вспоминают людей, которых уже нет с нами, но мы смотрим их фильмы, слушаем их музыку, знаем наизусть их песни.
Все они когда-то были гостями программы "Пусть говорят".
В выпуске :
- последнее интервью Михаила Кононова,
-семейная тайна Марии Пархоменко,
-откровенное интервью Людмилы Зыкиной,
- за что Клара Лучко просила прощения у своей дочери,
-почему Александр Абдулов ушел от Ирины Алферовой.  
- Нонна Мордюкова, которая спустя 14 лет увидела в студии "Пусть говорят" своего внука.
PR20130725123932.JPG
PR20130725123927.JPG
PR20130725123922.JPG
PR20130725123919.JPG
PR20130725123915.JPG
PR20130725123911.JPG

исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

Сегодня был вечер памяти.... вспоминали  ушедших из жизни артистов, которые когда-то были гостями программы,которых мы помним и любим 

С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них,-

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

А.Ахматова   1932

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят с Андреем Малаховым  (18.07.2013

http://youtu.be/yY9vac0_11o

Программа "Пусть говорят" переехала из 14-й студии на природу.

Андрей Малахов позвал на ужин самых любимых героев своей передачи

– Алексея Чумакова, Анастасию Волочкову, Леру Кудрявцеву,

-Татьяну Тарасову, Диму Билана, Веру Сотникову, Надежду Бабкину,

-Александра Хинштейна и  Шамиля Тарпищева.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Программа "Пусть говорят"  Андрей Малахов позвал на ужин самых любимых героев своей передачи – -Татьяну Тарасову и др. ....
....и Т.А.Тарасова сказала,что в сентябре у них зрители...я думаю что будет шоу фигуристов,только какой,продолжение старого или что-то новенькое...знаю что будет все СУПЕРРРР :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят. Дети Валентины Леонтьевой (01.08.2013)

http://youtu.be/7Zw9G_tcR_g

Дети Валентины Леонтьевой  01 августа 2013 года

1 августа народной артистке СССР Валентине Михайловне Леонтьевой исполнилось бы 90 лет.

Миллионы советских детей обожали ее и называли "любимой тетей Валей".

И только единственный сын всю жизнь страдал от недостатка внимания и любви знаменитой матери.

Последние годы Валентины Леонтьевой прошли в бедности и забвении, в российской глубинке.

Все это время она мечтала, что единственный сын приедет ее навестить.

Но даже на похороны Валентины Михайловны ее сын Дмитрий Виноградов не приехал.

Незадолго до смерти Валентина Леонтьева призналась, что не хочет больше жить.

Почему самая известная в Союзе телеведущая оказалась в полном одиночестве,

и правда ли, что ее единственный сын живет в Париже, где стал известным художником?

В программе "Пусть говорят" пытаются открыть все тайны самой знаменитой в СССР телеведущей.

Кроме того, в студии спустя 40 лет соберутся герои легендарной программы "От всей души".

Изображение

Изображение  Передача ОТ ВСЕЙ ДУШИ (1974)

http://youtu.be/djjcysqC3rM

год выпуска: 1974 

Одна из самых человечных передач на советском телевидении — «От всей души» с Валентиной Леонтьевой.

В конце шестидесятых — начале семидесятых годов без Валентины Михайловны Леонтьевой не обходились ни праздничные «Огоньки», ни первомайские и ноябрьские демонстрации. Чуть позже она стала «тетей Валей» для тех, кому сейчас за 30 и за 40, поскольку была ведущей детских передач «Будильник», «В гостях у сказки», «Спокойной ночи, малыши!». Но самой главной и самой личной передачей ее жизни стала программа «От всей души»...

SENATFILM: видеоканал журнала СЕНАТОР -http://www.senat.org

Поделиться сообщением

reinchil

«От всей души» с Валентиной Леонтьевой.

....Чудесная программа!!!.Валентина  Михайловна  Леонтьева, воспитала огромное поколение людей. Человек действительно отдал душу и всего себя своему призванию. Добрейшей души Человек с большой буквы, она останется в сердцах людей в доброй памяти!!!

Светлая ей ПАМЯТЬ!!!

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят. Минута счастья (05.08.2013)  повтор от (03.12.2012)

http://youtu.be/EEaEwCs4QEY

Пусть говорят - Минута счастья (03.12.2012)

Два года назад Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин победили в телевизионном проекте  "Минута славы

Они получили признание и 2,5 миллиона рублей.

При рождении от Вити и Дани отказались родные мамы – из-за того, что у них не было ног.

Всю жизнь они прожили в доме-интернате для инвалидов в городе Нижний Ломов Пензенской области.

После того, как Витя и Даня стали миллионерами, в их жизни произошли разительные перемены.

Родная мать Даниила узнала в нем своего сына, которого 17 лет назад оставила в роддоме из-за врожденного увечья.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему ребята узнали, что у них есть мамы, только после грандиозной победы?

Какие еще родственники появились у Виктора и Даниила после "Минуты славы"?

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Я в шоке от передачи!  Мне трудно представить, как можно простить мать после того, как она бросила маленького беспомощного малыша!

Это говорит о том, как этим ребятам хочется любви хоть даже и таких мам.

Они вызывают восхищение своей щедростью души, а так же я преклоняюсь перед их воспитателями.....

Ребята просто молодцы!!!  Восхищаюсь ими, их силой духа!!! Вите и Даниилу желаю попасть на Олимпиаду и побед в жизни и спорте!!!

.... Нести ответственность за того ребенка, какого им дал Господь.- это долг  родителей,а не государства....государство только оказывает помощь.......Любить детей легко и радостно, предавать - больно, мерзко. 

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят. Минута счастья (06.08.2013)  повтор от (10.12.2012) 

http://youtu.be/bh8RJ3hl74c

Минута счастья. Продолжение. Выпуск от 10.12.2012

Пусть Говорят - Минута счастья. Продолжение (от 10.12.12).

Неделю назад победители телевизионного проекта "Минута славы" Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин в программе "Пусть говорят" мечтали встретиться со своими мамами, которые отказались от них при рождении.

Мечта Даниила сбылась: он обрел не только маму, но и большую семью.

А Мать Виктора – почетный работник народного образования Наталья Кочкина - наотрез отказалась встречаться со своим единственным сыном и не вышла в студию.

Спустя неделю Наталья Кочкина снова пришла в студию "Пусть говорят", чтобы рассказать, почему тогда она не нашла в себе силы встретиться с сыном.

Поделиться сообщением

Антивор

Завтра передача обещает быть интересной.

Поделиться сообщением

Melissa

Что то новое покажут или опять повтор?

Поделиться сообщением

reinchil
Что то новое покажут или опять повтор?

кажется опять повтор,Итальянцы  Рики и Повери,Пупо ...в гости приглашаютЬ,что-то такое я уже видела...передача не такая,как предыдущие,я даже пару строк черкнуть не могла ....и чтобы дров не наломать  решила промолчать

Поделиться сообщением

Melissa

А что с тобой случилось?  :352:

Поделиться сообщением

reinchil

А что с тобой случилось? 
...я два дня смотрела  вот это:

Два года назад Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин победили в телевизионном проекте  "Минута славы"

Они получили признание и 2,5 миллиона рублей.

При рождении от Вити и Дани отказались родные мамы – из-за того, что у них не было ног.

пост#62   и  64 .....меня  крепко зацепило

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят. Итальянцы в России (08.08.2013)

Видео : http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/25006

30 лет назад в Советском Союзе впервые услышали ритмы итальянской эстрады и навсегда влюбились. Тото Кутуньо, "Рики и Повери", Альбано Карризи, Риккардо Фольи и  Пупо - эти артисты давно уже стали, как родные.  Но до сих пор звезды итальянской эстрады не пускали ни одного журналиста в свою личную жизнь.

Почему солистка легендарной итальянской группы "Рики и Повери" Анжела Брамбати не общается с единственным сыном?

Почему Аль Бано и Ромина Пауэр, которые всю жизнь пели о счастье, не смогли сохранить свое семейное счастье после загадочного исчезновения их старшей дочери Элении?

Как получилось, что любимец публики – неугомонный певец Пупо - уже 25 лет живет на две семьи?

Почему жена мэтра итальянской эстрады Тото Кутуньо. простила ему измену и признала его внебрачного сына Нико?

В программе "Пусть говорят" знаменитые итальянцы впервые откроют двери своих домов, чтобы рассказать, как сложилась их жизнь вне эстрады. 

Изображение

http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5685

Поделиться сообщением

lyalya

.....меня крепко зацепило

и меня зацепило, не могу...мальчик этот Даня, как он маму свою в первую встречу утешал... :cray: и не простил он её мне кажется. толпа родственников новоявленных набежала и что, где они были 21 год? видно было, что он нервничает очень, но...глаза сухие.

Поделиться сообщением

reinchil
Мать Виктора – почетный работник народного образования Наталья Кочкина - наотрез отказалась встречаться со своим единственным сыном и не вышла в студию.

....вот это я не поняла...

...стараюсь придерживаться правил :«Не судите, да не судимы будете».....но...как можно забыть о том что где-то есть твой больной малыш,неужели эти мамочки ни разу не звонили и не узнавали, как там эти малыши, ......21 год  думать, как  он там  ...можно сойти с ума

Поделиться сообщением

Melissa
Вы меня прям заинтриговали, посмотрю обязательно.
Года два назад в программе "Пока все дома", которую я смотрю раз в сто лет, показали такого хорошего мальчика, сироту, может быть вы видели, у него ДЦП, но у него только с ногами проблема, а так - такой умный, чудесный мальчик, с таким чувством юмора и он такой добрый. Я после этого чуть с ума не сошла. А в передаче сказали, что он по национальности армянин и для него было бы лучше если бы его усыновила армянская семья. Наверное так лучше, я не знаю.

Поделиться сообщением

reinchil

Melissa,  еще есть ХРУСТАЛЬНЫЙ мальчик-Саша Пушкарев,маленький и такой умный он тоже из этого ДД.. Саша.живет в приемной семье,у него – любящие родители, брат и сестра, но  всегда помнить  родную маму – Светлану Купранову, которую 10 лет назад лишили родительских прав,злоупотребляла алкоголем....

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Пусть говорят. Судьба хрустального человека. (18.12.2012)

Уже несколько лет любимый герой программы "Пусть говорят" "хрустальный мальчик" Саша Пушкарев живет в приемной семье. У Саши – любящие родители, брат и сестра, но он никогда не забывал про родную маму – Светлану Купранову, которую 10 лет назад лишили родительских прав. Светлана злоупотребляла алкоголем, оставляла Сашу одного без еды, била.

Неделю назад в студии "Пусть говорят" Саша решил снова обратиться к маме. Он попросил ее не губить свою жизнь, перестать пить, устроиться на работу. Несмотря на то, что Светлана ни разу не приезжала к сыну с тех пор, как его забрали в детский дом для инвалидов, самым заветным желанием Саши остается увидеть и обнять родную маму.

Сегодня родная мама Саши Пушкарева Светлана Купранова – в студии "Пусть говорят". 

Изображение

Изображение

Минута счастья.

«Пусть говорят»

за 2013 год: http://goo.gl/F2mYt

за 2012 год: http://goo.gl/FRW70

за 2011 год: http://goo.gl/WXzXM

за 2010 год: http://goo.gl/v42G5
за 2009 год: http://goo.gl/A6yDE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх