Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

"Неделя" с М. Максимовской

Рекомендованные сообщения

Водолей

Здесь обсуждаем выпуски и сюжеты программы "Неделя".

Поделиться сообщением

Водолей

31.03.12. И опять выпуск программы получился достаточно острым. Да тут еще насыщенность недели поспособствовали этому. Тут и сюжет о гибели маленькой девочки Ани Шкапцовой в Брянске, гибель которой взбудоражила не только Брянск, но и всю страну. Такого папу надо сажать пожизненно, без права на помилование. Ублюдок должен быть похоронен на зоновском кладбище.Ну и вторым сюжетом скандальная история с отжимом через суд патриархом Кириллом квартиры у бывшего министра здравоохранения России Шевченко, который, кстати, стал священником. История достаточно грязная с моей точки зрения.Ну и остальные сюжеты тоже достаточно интересные. Опять нам показали истинное лицо Путина, который лютой ненавистью ненавидит (прошу прощение за тавталогию) всех тех, кто думает не так, как хочется ему.В общем, есть что посмотреть.

Поделиться сообщением

Vega

Присоединяюсь. После "выборов" программа снова стала - не оторваться!В общем, прежняя "НЕДЕЛЯ"! :give_rose:По поводу сюжета о девочке больше всего поразило - как могло так "переклинить" мамашку, что столько времени лгала, притворялась? Если верить - вроде как боялась его... Не знаю. Погиб ребенок. Родной. Чего тут ещё бояться?

Поделиться сообщением

Alex55
Деградация...

Поделиться сообщением

Андрей Д

Деградация...

ДА! Человек деградирует все больше и больше. Пожалуй, "прогнозируемый" духовенством ( реален- ???) и учеными ( например, удары по Земле астероидов - реален, точно!) АПОКАЛИПСИС, все более становится НЕОБХОДИМЫМ. :give_rose:

Поделиться сообщением

Гость Кот

Неплохой выпуск получился. Марианна была на высоте. Если и дальше выпуски будут такими, то широкая аудитория программе обеспечена.

Поделиться сообщением

Водолей

И опять очередной выпуск был на высоте. Сюжеты были острые, злободневные.

Поделиться сообщением

Нелли

Я видела ту часть, которая про церковь. Самые лучшие обзоры событий - в передаче у Марианны.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Моррис

И никаких оснований того, что фактически это квартира патриарха. Сам он там точно не живет. То есть, все высасоно из пальца

Да ужж...... Вот бы ещё суды принимали бы такие же решения по выплатам простым смертным за некоторый дискомфорт - по 20 млн. Неплохо для оценки стоимости влажной уборки помещения. Высосанные из пальца - это например, когда у бабушки, ветерана войны рушится крыша и она неделю ждёт работников РЭПа? Это Вы имеете ввиду, видимо? А бабушке, сидящей в грязи и сырости - присудил бы кто хоть 20 тысяч. Но - у бабушки ведь фамилия с Гундяевым ну никак не вяжеся. :give_rose: А в общем-то Вы правы: товарищ Гундяев там не может проживать, ибо нет там никакой ФСОшной охраны, уж эта служба никак не допустила проникновение посторонней пыли в аппартаменты патриарха, де-факто - зам. председателя правительства по идеологии. Интересная справка и комментарии в ссылках статьи. Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

Нелли

Этот выпуск Марианны не смотрел

Я ее не читаю.

Кстати, Pussy riot переводится как "бешенное влагалище" или "бунт влагалища".

Дайте источник этого интересного перевода, пожалуйста. Надеюсь, что его вы все-таки смотрели- читали, а не от кого-то услышали. Что касается квартиры В. М. Гундяева - это обсуждается здесь Насколько я поняла, в Неделе эта тема не поднималась? Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Моррис

Дабы не добавлять работы модераторам, переедем сюда.

Поделиться сообщением

Нелли

Комментарии, не "привязанные" к передаче "Неделя с Марианной Максимовской", перенесены в темы Pussy Riot и "Церковь и общество".

Поделиться сообщением

Zheglov

Комментарии, не "привязанные" к передаче "Неделя с Марианной Максимовской", перенесены в темы Pussy Riot и "Церковь и общество".

Как-то выборочно перенесли комментарии. Свой оставили, хотя он ответ на мое, которое отнесено к другой теме. Также оставлены посты тех, кто отвечал мне с вырыванием отдельных моих слов. Первое мое сообщение целиком посвящено Неделе и темам, которые были освещены в этой программе в последние 2-3 недели.

Поделиться сообщением

Кристина А

Удалось посмотреть только вчера повтор.Я в шоке. Жириновский - ..., ..., .... (нецензурная лексика, можете вставить по своему усмотрению, т. к. для него все нецензурные эпитеты хороши!) Бедный его эллекторат! :yahoo: Кто голосует то за него????? :hi: Кто в партии с таким лидером состоит??? :hi: Или "Каков поп, такой приход"???Всех похоронил! Поди сам скоро "кони двинет" :yahoo: ! Ужаааассссс! :hi:

Поделиться сообщением

sh20100

Не надо быть столь категоричной по отношению к Жириновскому, никого он не похоронит, но и улучшить точно не улучшит.

Поделиться сообщением

Антивор

Не надо быть столь категоричной по отношению к Жириновскому, никого он не похоронит, но и улучшить точно не улучшит.

ИМХО: Вольфыч третий десяток лет никого особо не беспокоит в политике :yahoo:

Поделиться сообщением

Водолей

Вообще-то это сам Вольфыч предлагал похоронить и Зюганова и других. Это его слова были и из песни слов, как известно, не выкинишь. Вот об этом и идет речь. Я только одно понять не могу до конца: он вправду такой дурак или только притворяется? Склоняюсь ко второму... А вот последними своими поступками партию свою он точно хоронит. Да она и существует-то как партия одного человека. Не будет его- партия рассыпется, как карточный домик. В отличии от той же КПРФ.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Не смотря на то, что поведение Жириновского часто неадекватное, но он умный дядька. Да и много умных вещей говорит. Просто порой за внешней мишурой, суть теряется.

Поделиться сообщением

Водолей

У нас всегда на Руси только шуты царям правду-матку в глаза резали. Сейчас все тоже самое. По-крайней мере, только к нему наш Солнцеликий и прислушивается, хотя дельные идеи имеются и у представителей других партий и движений- как левых, так и правых.С другой стороны, даже при условии что политика- дело грязное, именно Вольфович из всех российских политиков наиболее циничный.

Поделиться сообщением

Водолей

По поводу самой программы. Содержание выпусков, особенно в последнее время, меня устраивает. Не устраивает то, что если в стране хоть какой-то маленький праздник- программа уходит на выходные на несколько недель, даже если в стране происходят очень важные события. У других подобных информационно-аналитических программ на других каналах подобного не наблюдается.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Цинизм... согласна. Не оправдываю его ни в коей мере. Но режет он правду матку. Правда потом когда проигрывает, очень ловко прогибается под власть. Да это видно законы жанра такие, политические игрища.

Поделиться сообщением

Нелли

если в стране хоть какой-то маленький праздник- программа уходит на выходные на несколько недель, даже если в стране происходят очень важные события.

Вот это мне тоже непонятно. Раньше они, по-моему, были отзывчивее на события. Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Водолей

Вот это мне тоже непонятно.

Это непонятно многим.

Поделиться сообщением

Vega

Что же непонятного тут? Все видят каков канал стал в последнее время.Мне не понятно другое - как на этом канале всё ещё "жива" НЕДЕЛЯ??(в свете последних событий - ой, боюсь надолго ли?)

Поделиться сообщением

Андрей Д

...но он умный дядька. Да и много умных вещей говорит. Просто порой за внешней мишурой, суть теряется.

ОН все правильно, как правило, говорит, но делает все наоборот, или НЕ ДЕЛАЕТ ничего.

Не устраивает то, что если в стране хоть какой-то маленький праздник- программа уходит на выходные на несколько недель, даже если в стране происходят очень важные события.

Очень любят, поди, отдохнуть...вдали от источников медийных событий...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх