Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Наши дети: кто они, кем мы хотим их видеть, кем они вырастут?

Рекомендованные сообщения

Прапорщик

я не знаю, честно говоря, зачем они его пьют, но пьют все ребята. говорят

стадный эффект. все пьют и я буду пить. если качается для себя то смысла жрать всякую дрянь нет никакого.,если хочет стать профи,то это только начало.потом горючее станет пожестче.То что пишут об средстве как о чистом протеине и не более - правда лишь наполовину.Не раз находили в этих "чистых" продуктах всякого рода химию.

пацаны говорят "надо" и хоть ты тресни, не переубедить

это да.не хочется быть белой вороной,да и результат  хочется побыстрей получить

сурово ,но не наш случай

зато поможет наверняка

Поделиться сообщением

lyalya

результат хочется побыстрей получить

я думаю дело в этом. там есть какя-то своя система - сначала нужно много есть ,чтобы набрать вес ( сын у меня худой), потом спец. тренажоры+протеин+диета (яйца не есть , мясо по расписанию и т.д). всем этом процессом руководят "опытные" друзья. они не собираются быть профи, но хотят быть накаченными и сильными. что мне со всем этим делать я не знаю. переживать или не переживать. муж когда-то занимался штангой ,но протеин не пил и тоже не знает. :killeds:

Поделиться сообщением

Прапорщик

муж когда-то занимался штангой ,но протеин не пил и тоже не знает.

если муж занимался,то пусть говорить с сыном,убеждает на своем примере

Поделиться сообщением

lyalya

то пусть говорить с сыном,

говорить с сыном не проблема, проблема в том, что мы не знаем действия протеина на растущий организм. может быть оно и благотворное, а мы переживаем. вот в чём была суть вопроса. но вы тоже не знаете, по-видимому. :)

Поделиться сообщением

Антивор

Совсем забыли про эту тему.. Тем не менее:

rentvchannel

Как нынче выстраиваются взаимоотношения учителя и школьника? Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Как нынче выстраиваются взаимоотношения учителя и школьника? Кто виноват и что делать?

Совершенное  не  понимание  вопроса.

Даже  в  Вашем  видеоролике  10  раз  намекнули  на  то,  что  беспредел  творится  не  в  этом  классе.  А  в  школе  вообще.   И  виновато  безусловно  руководство  школы.   Если  я  был  бы  чиновником,  то я  бы  уволил  все  руководство  школы.  Директора.  Всех  его  замов. Охрану,  которая  вытолкнула  съемочную  группу.  Вот  суть  вопроса.  

ТО  есть  правильно  так  сказать.  Взаимоотношение  школы  с  учителем.

Ни  в  одном  нормальном  учреждении.  То  есть  при  нормальной  администрации   этого  просто  бы  не  было.  Когда  я  учился  в  ЧелГУ.  А  там  были  сплошь  все  интеллигенты.  То  даже  при  этой     администрации     интеллигентской   никому  в  голову  не  пришло  бы  даже    на  мелкий  проступок.  Самый  мелкий.

Так  что  я  советую  учителю  уйти  из  этой  блуудской   школы.  И  перейти  в нормальную.

Это  безусловно  часть  вопроса.  Все  воспитание  государственное  тоже  важно.   Но    это уже  другое.  Так  как  тут  вопрос   к  этому  не  относится  прямо.   А  скорее  косвенно.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

говорить с сыном не проблема, проблема в том, что мы не знаем действия протеина на растущий организм. может быть оно и благотворное, а мы переживаем. вот в чём была суть вопроса. но вы тоже не знаете, по-видимому.

Без  протеина  не  будет     серьезного  успеха.  Протеин  сейчас  -  это   просто  необходимое  условие   занятие  бодибилдингом.    Что  же  касается   самого  протеина.  То  протеин  -  это  концентрированная  белковая  смесь.  В  основном   молочного  происхождения.  Это  практически   сухое  молоко.  Только    обезжиренное  на  первоклассном  оборудовании.  

Так  как  протеин  -  это  белок.  И  он  составляет  основу  нашего  питания  наряду  с  углеводами,  жирами,  минералами  и витаминами,  то  им  нельзя  отравиться  или  нанести  вред  здоровью.

Зачем  потребляют  протеин?  Так  как  спортсмену  необходимо  3  грамма  белка  на  кг  массы  в  день.  То  съесть  такое  количество    пищи  просто  не  реально!   Потому  все  пьют  бодибилдеры  протеин.

Рацион  такой

1)  Утро  -  творог   обезжиренный   200-250  гр.  + 1   банан  большой

2)  Обед  -   мясо  +  каша.

3)  Протеин  -  30-35 гр.

4)  Ужин  -  мясо  +  каша.

5)   Протеин  -  30-35  гр.

6)   Вечер.  Творог  обезжиренный.  200-250  грамм.  +  1  банан  большой

6  раз  в  день  примерно    дают  300  грамм  белка.  Из  которых  и  состоят  мышцы.

Это  правильная  схема    для  спортсменов  бодибилдеров.   Проверенная.  Временем.  И  дающая  100  процентный  результат.

Я  не  знаю  ниодного  человека,  который  бы  пострадал  при  такой  схеме.  Только  мышцы  атрофировались.  И  выросли  раз  в  10.   :)   Вред  наносят  стероиды.  И  большой  вес  на  снарядах.  Ну  большой.  Это  уровень  КМС. :)

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

я думаю дело в этом. там есть какя-то своя система - сначала нужно много есть ,чтобы набрать вес ( сын у меня худой)

Если  интересно,  то  я  вышлю  видеокурс  серьезного  тренера  на   файлобменник   яндекс.народ.  Который  занимается   фитнесом    всю  жизнь.  Там  все  расписано  до  мелочей.

Кстати,  если  Ваш  сын  худой.  То   это  вообще  хорошо.   Так  как  при  потреблении  такого  количества  пищи  он  не  будет  толстеть,  а  только  мышечную  массу  прибавлять.   Мышцы  без  жира.  Мечта  культуриста.  Обычно,  все  культуристы   склонны  к  лишнему  весу.  И  при  потреблении  стольких  калорий  (каша  очень  калорийная)  начинают  толстеть.  Чтобы  этого  не  было    они   начинают  усиленно  двигаться.  То  есть  кроме  основной  тренировки  ещё  и  бегать  один  или  2  раза  в  неделю.  Чтобы  сбросить  эти  излишки  калорий.  

А.  Кстати  о  качестве  протеина.  Хороший  протеин  -  это  зарубежный  протеин.  Но   он  дорогой.   Питание  только  без  протеина  и  остального  занимает  около  8  тысяч  в  месяц  у  меня.   Потому,  нет  возможности   пить  его.  Есть  хороший  вариант.  Это  протеин  фирмы  Актиформула.   80  процентный. Я  его пью  -  25-30   грамм  +  той  же  фирмы  гейнер  10  грамм.  Так   как  на  вкус  протеин  как  и  творог  обезжиренный  просто  говно.

Остальные  русские  аналоги  -  это  развод.  И  в лучшем  случае  мука.  

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Кстати.  Что  говорит  эксперт.  

"

Спортивное питание - это просто концентрированная еда или биоактивные добавки. С помощью специальной технологии ученые взяли и удалили ненужные вещества из той еды, которую вы едите каждый день. Например, из молочных продуктов убрали жиры и углеводы, чтобы сделать сывороточный протеин.

Если внимательно посмотреть на состав питания для маленьких детей и на состав, например, такой добавки, как гейнер (протеин), то вы увидите, что они одинаковы. Просто в гейнере концентрация веществ выше, так как он для взрослого человека."

Изображение

Так  что  спортивное  питание  и  протеин  в  том  числе  при  таком  питании  -  это  80  процентов  успеха.  15  процентов  успеха  -  это  последовательность.  И  5  процентов  успеха  -  это  программа.

Так  что  он  прав.  Без  правильного  питания  нечего  делать  в  тренажерном   зале.  

Поделиться сообщением

Антивор

Это правильная схема для спортсменов бодибилдеров.

Не знаю, может я неправ конечно, но на мой взгляд спорт и бодибилдинг - совершенно разные вещи.. Спорт - развивает организм, укрепляет его, а бодибилдинг в конечном счете - гробит его. По мне, так шахматы - больший спорт, нежели качалка, они хоть мозг развивают..

Поделиться сообщением

lyalya

ой, сколько интересной информации! правда "смешались в кучу кони, люди...", но ничего. не суть важно чем дети занимаются - бодибилдингом, спортом или просто здоровым образом жизни, а важно, что протеин не вреден. за эту инфу Вам, Вадим, большое спасибо!  :good:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Не знаю, может я неправ конечно, но на мой взгляд спорт и бодибилдинг - совершенно разные вещи.. Спорт - развивает организм, укрепляет его, а бодибилдинг в конечном счете - гробит его. По мне, так шахматы - больший спорт, нежели качалка, они хоть мозг развивают..

Бодибилдинг  -  это  дисциплина.  Это  сила  воли.  Это   самый  настоящий  спорт.   Настоящий  и  единственный   вид  настоящего   спорта.   Который  развивает  тело  и  не  влияет  на  здоровье.   Как   борьба.  Как  бег. Как  бокс.  Которые  наносят  самый  настоящий  вред.  И  эстетические  извращения.  

Бодибилдинг  и  паурлифтинг  -  это  вообще   антиподы.  

Шахматы  нафиг  никому  не  нужны.   С  шахматами  ты  денег  не  заработаешь.  А  вот  бодибилдинг.  Один  вид  будет  внушать  клиентам  доверие  к  продукту,  а  врагам  уважение.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

а важно, что протеин не вреден

Я  этого  не  говорил.  Любой  продукт   при  чрезмерном  потреблении  вреден!!!!!!!   Пищу   нужно  потреблять    только    по  этой  схеме.

Поделиться сообщением

Антивор

Один вид будет внушать клиентам доверие к продукту, а врагам уважение.

Ну ну.. в рекламе тарифных планов МТС это особо заметно.. :crazy:

Поделиться сообщением

Антивор

Смотрю сейчас Прямой эфир на Россия-1. Передача про воспитание детей. Впечатлил рассказ про то, как один мальчик, постоянно провоцировал драки в школе, принимал в них посильное участие. Когда начался разбор ситуации с участием педагога, чудный ребенок, собрав поболее соплей, посредством глубокого выдоха испустил содержимое носоглотки в педагога, затем, включив камеру в телефоне задал педагогу вполне естественный в сложившейся ситуации вопрос: - а что ТЫ мне сейчас сделаешь?

Поговорим об этом?

Поделиться сообщением

Моррис

Переключил с Рен-ТВ на эту хрень. Говнодрака, одно слово. Но понравился Андрей Разин. И ещё понравилось, что те кто называют дебильных и неадеватных детишек отморозками, те не могут называться родителями и их нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям. Потому что все дети - хорошие дети, просто дети. Даже те, которые лет так в 12 скопом насмерть забивают человека, пусть это будет даже БОМЖ или просто пенсионер, неважно - тот, кто не может дать примерный отпор отморозкам. Это просто - дети...... Я б того козла, который это высказал просто отдал на съедение этим деточкам, за которых он пишется, даже, пусть это внешне выглядит жестоко - его детей поставил в подобную ситуацию. Хотя, о чём я говорю: это вероятно был активист ЛГБТ, он ждёт не дождётся момента, когда и в России примут закон об однополых браках :bangin:

Поделиться сообщением

Моррис

А в общем - истерическая передача, с привлечением модных в настоящее время гомосеков :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Поделиться сообщением

lyalya

включив камеру в телефоне задал педагогу вполне естественный в сложившейся ситуации вопрос: - а что ТЫ мне сейчас сделаешь?

Я б того козла, который это высказал просто отдал на съедение этим деточкам

кошмар! поредачу не видела, но тема не нова. Моррис, согласна на 100%. я бы жестко наказывала всех подобных отморозков. не знаю как, но не жалела бы. на подобные выходки моей толлерантности не хватает. уверена, что кроме всех высоких, чистых, добрых и т.д. чувств, дети элементарно должны бояться наказания.

Поделиться сообщением

reinchil

0_IdDzYcUUw.jpg

Что такое свадьба с точки зрения детей: 

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». 
Ярик, 6 лет 

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет 

Как выбрать мужа или жену? 
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет 

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет 

Лучший возраст для свадьбы? 
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга». 
Аня, 8 лет 

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену». 
:xaxa:
Никита, 5 лет 

Что делать, если свидание прошло скучно? 
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет 

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер». 
Гордей, 9 лет 

Когда можно начать целоваться? 
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает». 
Арсений, 7 лет 

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет 

Как познакомились твои родители? 
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее». 
Богдан, 6 лет 

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет 

Секрет счастливой семьи? 
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы». 
Миша, 8 лет 

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит». 
Таня, 6 лет 

Лучше быть одиноким или женатым? 
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». 
Ириша, 6 лет 

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать». 
Илья, 9 лет  

Поделиться сообщением

Антивор
6 часов назад, reinchil сказал:

Что делать, если свидание прошло скучно? 
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет 

Это нечто!... Мдааа, куда катимся?....

Поделиться сообщением

reinchil

be3f711fff655ba89c3aa239cca_prev.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

956944643fad85dd0b116469389.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

"- Мама, мне очень хочется сестренку... Ты, случайно, не хочешь родить мне сестренку? Попробуй, пожалуйста!
— Я бы с удовольствием — папа не позволяет!
— Ну что ж! Вот папа уедет, а мы тогда без него попробуем!"

:shok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх