Перейти к содержанию
  • Создать...

Обсуждение объявлений и новостей форума

ivanov_r

Рекомендуемые сообщения

Посетила такая мысль - форум называется "Телезритель", а ТВ программы на сайте нема.Может подвесить - это может повысить популярность и сайта и форума?

• Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

73

• Vega

26

• Андрей Д

22

• Yarena

25

Пипа Суринамская

Посетила такая мысль - форум называется "Телезритель", а ТВ программы на сайте нема.Может подвесить - это может повысить популярность и сайта и форума?

Кстати, идея хорошая.. Дело нужное.

Поддерживаю! Программа нужна!

Я пользуюсь вот по этой ссылке http://tv.akado.ru/program/time/Можно сделать нечто подобное - было бы удобно - и форум и программа под рукой :tongue:

Пипа Суринамская

Мне вот этаhttp://www.programma.tv/

• Администратор

Этот вопрос с первого дня рассматривается, но с привязкой телепрограмм к форуму не так всё просто, если делать, так делать так, чтобы через день всё не слетело.. Будет не только программы - но и список телепередач, транслируемых в настоящее время.. Так что - ожидаем, я в т.ч.)))Пользуясь случаем хочу предупредить, что в праздничные дни будут проводиться технические работы, форум периодически будет отключаться, о чём будем предупреждать заблаговременно посредством массовой рассылки сообщений на э/почту..Вообще, планировали это разместить на сайте, но пока на форуме будет делаться.. В общем, всё равно всем спасибо!!! :tongue:

По программе ТВ - Э-э-э, ребята... не программу смотреть надо, а на форуме писать (шутка, конечно). Можно, конечно, если на "емкости" сервера не отразится...сильно.

О склейке - можно и 5 минут.

Впрочем, все зависит от размера поста, если большой, много места занимает, то прикрепление к нему второго (и т.д.) может затруднить восприятие.

Если короткие посты, то хоть "десяток" объедини - читать будет удобно.

• Администратор

Готово. Пять минут.

Склейка нужна, а то как-то непривычно.

Пипа Суринамская

Склейка нужна, а то как-то непривычно.

И мне со склейкой удобнее, а то цитируешь, порой до 4-5 только своих постов идет.

• 1 месяц спустя...

Я готова подтвердить баги, только не знаю, что это такое.А облако прикольней некуда, я в первый раз вижу такое чудо. У меня Мозилла, если это надо сообщить.

• Администратор

Нелли, Сорри за жаргон, имеется в виду ошибки блоков, недочеты, некорректное отображение, ну и т.п. В прицепе на всех брайзерах блоки должны работать, но чем черт не шутит? :give_rose: Да на IPhone и IPad эти дополнения не идут. для андроид и прочих нужно смотреть отображение. то есть данные блоки прикручены именно к оформлению по-умолчанию.

Насчет того, если что-то будет отображаться не так - нужен скриншот с косячком, ну и естественно с описанием (куда конкретно глядеть) :ax:

Парни! Вы просто кудесники! За все новинки вам ОТЛИЧНО! Изображение А Облако, вообще класс! Изображение Срочно меняю своё мнение о программистах, Админах и иже с ними! Изображение

Мэри Поппинс

Я то же хочу сказать про облачко. Очень нравиться, прям завораживает.Спасибо! :ax:

• Администратор

Тема для обсуждения новостей форума..

птица-говорун

тестируем в своих брайзерах, отписуемся по багам.

Все отлично работает.

• Администратор

Так эта фигн.. это нововедение называется "облако"? Не спрашиваю - зачем. Вижу, многие в востогре. ...приспособилась пользоваться кнопкой "свернуть". А жаль - закрываются и "недавно открытые темы".

У этой фигни, "облака", :drinks: в заголовке, правее слова "Быстрый поиск" имеется крестик, который сворачивает данный блок. Такие же крестики имеются у стальных блоков боковой панели :)

Бегущая строка. Вот здесь хочется спросить: Зачем?

Пока не знаю, точнее занаю, но на текущий момент она действительно не нужна. Поэтому, так сказать тренируюсь.

Кнопками "свернуть блок" я пользоваться умею; теперь и "крестик", о котором Вы говорите, использую.Спасибо за ответ.

М-да! Обсуждают какие-то "баги", "облака" и пр."кнопки"...??? :)

Облако - это то , что в "квадратике" справа вверху, с то жирными, то нет, словами??? Забавно смотреть...но пользоваться...проще (мне) смотреть и выбирать темы на Главной стр. ( а ГДЕ там "бегущая строка"? :) ), но это ИМХО, кажется?

Баги - это "хрень", которая случается в процессе написания текстов...? если ДА, что ОНА постоянно - текст (или его часть) пропадает в процессе перехода из "отправить-дополнительно" в "предварительный просмотр" или "отправить" - в результате, пост "покоцанный" ( не полный, т.е., и с искаженным, ест-но, смыслом)... :drinks:

Нашел выход - ставлю "ххххххх" в место слов! Прошу всех иметь это в виду, читая...

Изменено пользователем Андрей Д

• Администратор

В каждом сообщении с левой стороны от кнопок "цитата" и т.д. установлена кнопка "Наверх", для перехода в верхнюю часть страницы.

а ГДЕ там "бегущая строка"?

Увы, Вы не успели ее оценить. Пока бегущую строку убрал.

Баги - это "хрень", которая случается в процессе написания текстов...?

читаем

• Администратор

Ребят-ребят, кончай с кодировкой баловаться...

:ax:Заканчивайте баловаться с браузерами, и установкой недоработаных шрифтов.страницы как были в utf-8 так и остались :ax:

• Администратор

AVanti_473,

1. сраницы - динамика

2. опера - версия?

3. опера 11.хх-12.хх (форточки, дебиан, бубунта) + ie 9 (8й нет) + mozilla 13 + ipad 2 (safari) - корректно отображает все.

Что-то всётаки изменилось в коде странички после вчерашнего вечера

положение Марса относительно Венеры :ax::ax:

если теги не зарыты - съехало бы все

Проверьте еще раз, какая кодировка выставлена в Вашем браузере?

кодировка - utf-8

Сегодня у меня Антивор и Николаич в списке новых сообщений показываются как "Гость", хотя аватары рядом стоят "иховы". Открываю сообщения - уже Антивор и Николаич. А в списке - Гость. :give_rose:

Изображение

Изменено пользователем Нелли

• Администратор

А в списке - Гость

косячёкС. забыл пересчитать поголовно пользователей. sорри. поправил :give_rose:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.