Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

AVanti_473

Худсовет

Рекомендуемые сообщения

AVanti_473

Сообщение удалено самим пользователем.

Изменено пользователем AVanti_473

Поделиться сообщением

Yarena

Пожалуй, поставлю для начала +7. Песню слышу впервые, да и с певицей едва, Е2 знакома.

Но ...учитывая летнюю ночь в разгаре, неопределённость настроения и, наверное, разделяя отношение Светланы к революции, я ей поверила. Она меня убедила.

Верхи уже утомлены..., а низы ... В общем, ура, революция! Прочь бодрствование! Да здравствует, МОЙ сон! Изображение

До свидания, форум.....

Поделиться сообщением

Лика

Аванти, а как заливать? По пунктам научите, плиз.Песня про революцию не в моём вкусе. Инструментальная часть не выразительная, просто ритмичная, текст несколько путанный. Любовь, революция, сапоги. Я ничего не поняла и не знаю, какую оценку ставить.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Послушала Лободу. Чего то не очень. Старею наверное. Поставлю 3.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Не буду оценивать по каким-то там критериям. 10 (тока из-за любви к футболу :pardon: )

Поделиться сообщением

Лика

мы с удовольствием послушаем что вы предложите из вашей коллекции :crazy:

Аванти, Вы Рыцарь! Мне почти всё понятно, только вот контрольный вопрос - откуда у меня в компьютере музыкальные файлы? :give_rose:Чурики не смеяться моей отсталости в этом вопросе. :ax:

Поделиться сообщением

Лика

Дискотека - конъюнктурщики! Хотя... О своей стране поют))) +5

Поделиться сообщением

Yarena

Дискотека - конъюнктурщики! Хотя... О своей стране поют))) +5

Ох, сгущаются тучи над нашим футболом... А посему +6 :give_rose:

Поделиться сообщением

Mila473

Вашему вниманию новая песня группы фабрика, песня называется фильмы о любви, веселая, добрая песняhttp://www.divshare.com/download/18366365-5d9

Поделиться сообщением

Mila473

Не судите строго, на данный момент это моя самая любимая песня, и поверьте меня зовут не ЮлияЮлия Савичева песня Юля Юлияhttp://www.divshare.com/download/18366421-b4c

Поделиться сообщением

Yarena

Аха! К Аванти земляки подтягиваются, вернее землячки. Но вот с музыкальной шкатулкой что-то делать надо. Сразу столько песен! Ассорти! А проще винегрет получается, если сразу всё прослушать. А посему, пока не голосую. Не улеглось ещё ... :give_rose:

Поделиться сообщением

Прапорщик

Аха! К Аванти земляки подтягиваются, вернее землячки

возможно даже не просто землячки))))) Только я один вижу некую схожесть ника AVanti_473 с ником Mila473 ?

Поделиться сообщением

Yarena

возможно даже не просто землячки))))) Только я один вижу некую схожесть ника AVanti_473 с ником Mila473 ?

А не болит голова у дятла простого пользователя по этому поводу.

Наши Админы разберуться. Н а ш и Админы нас и сайт берегут! :give_rose::crazy:

Поделиться сообщением

Антивор

Только я один вижу некую схожесть ника AVanti_473 с ником Mila473 ?

Вы на верном пути, дорогой товарищ! :give_rose:

возможно даже не просто землячки)))))

Мне тоже так кажется))

Поделиться сообщением

Андрей Д

...как видите, там не только ссылка на фаил, а сразу код плеера есть, правда на этом форуме хозяева запретили подобные коды, поэтому приходится кидаться ссылками, а в некоторых местах в сети вы можете напрямую вставлять плеер в посты форума.

технический вопросик - в красном квадрате, ссылка? (пардон за неграмотность).

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Нюша - 3Гагарина - 3А-Студио - 10 (нравятся они мне :4u: )Фабрика - 3 (начало понравилось, припев прям де-жавю, где то эту мелодию я слышала)Савичева - 5Как то так

Поделиться сообщением

птица-говорун

Ещё новинка:

Мне совсем не понравилось... ни уму, ни сердцу...2 балла и это много Изменено пользователем птица-говорун

Поделиться сообщением

птица-говорун

А студио - очень даже ничего...+6А фабрика слушателям еще и приплачивать за вредность должна... жуть. Им даже один мне поставить жалко...И бабушкам с диджеем +8, просто так...

Поделиться сообщением

птица-говорун

Моя оценка троечка с неуверенным плюсом

Соглашусь, но плюсик поставлю уверенноИзображение

Поделиться сообщением

Yarena

Пожалуй, нашлась пауза для оценки предложенных новинок Изображение

- Шима 4, из женской солидарности;

- Бабушки 6, из уважения к возрасту;

- Олеся 4, за неутомимость;

- Савичева 8, за раскрытие глубины женской души;

- Фабрика 3, за «верность» былому;

- А-Студио 9, за нежную тоску;

- Нюша 3, за что не знаю;

- Полина 4, за постельные аккорды.

Уфф, устала Рена … Изображение

Поделиться сообщением

Yarena

Ага, и страны одинаковые и ники похожи и заливаем на один файлообменник, что бы это могло значить :4u:

Аванти, что-то мне подсказывает, что у вас не только города и файлообменники общие ...Изображение

Поделиться сообщением

Mila473

Спасибо за оценки))), и весьма высокие по моему мнению))), предлагаю ещё одну песню Валерий Меладзе потерян и не найденhttp://www.divshare.com/download/18372781-6df

Поделиться сообщением

Mila473

Не могу удержаться:give_rose:, ещё одна песня группа Рефлекс с песней я буду небом твоим.http://www.divshare.com/download/18372865-c97

Поделиться сообщением

Mila473

Я ставлю баллы по принципу, что он просто выложил песни на сайт, давайте последуем его примеру, я думаю будет интересно:ax:, извините за столь скромные высказывания :) и за такие высокие оценки, но я по другому не могу, это тебе AVanti_473 :give_rose:Лобода +10Дискотека +10Полина Гагарина +10 Нюша +10Олеся Астапова +10Бурановские бабушки +10Шима +10

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.