Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

AVanti_473

Музыка сегодня

Рекомендуемые сообщения

Мэри Поппинс

Ой, поняла. Я там увидела ссылку и подумала что мы одновременно про Старое радио вспомнили. :flowers1:

Пишу там - что, я в другой теме ссылку давала. :xaxa:

Поделиться сообщением

reinchil

Пишу там - что, я в другой теме ссылку давала
...МЭРИ!!! я не умею переносить посты,  и  туда  взяла у тебя только ссылку

Поделиться сообщением

reinchil

M-BAND (Цой, Пиндюра, Рамм, Киоссе) -  «Она вернется» (Хочу к Меладзе)

Пользователь:  Дмитрий Петровский

M-BAND (Анатолий Цой, Артем Пиндюра, Владислав Рамм, Никита Киоссе) - Она вернется (Хочу к Меладзе).22 ноября 2014

3lggti25jss.jpg 

MBAND — бойз-бэнд, созданный 22 ноября 2014 года на проекте «Хочу к Меладзе». Продюсером которого, является Константин Меладзе.

История

После успешного проекта «Хочу V ВИА Гру», Константин Меладзе принял решение о начале проекта, для поиска участников для нового бой-бэнда под своим руководством. 30 апреля 2014 года было объявлено о начале кастинга для мужчин из стран СНГ. Премьера шоу была запланирована в России (НТВ), Беларуси (ОНТ) и Казахстане (Седьмой) на 6 сентября 2014 года, а на Украине (Украина) — на 7 сентября 2014 года.

На первоначальных этапах шоу участников выбирало жюри. Его председателем выступил сам Константин Меладзе, в женское жюри вошли Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна, в мужское — Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати. 22 ноября 2014, в гранд-финале, победителей шоу выбирали уже зрители путём смс-голосования. По итогам голосования победила группа в составе Никиты Киоссе, Владислава Рамма, Артёма Пиндюры и Анатолия Цоя.

Уже в декабре MBAND представили свой дебютный клип на песню «Она вернётся». Изначально эту песню группа исполнила ещё на шоу «Хочу к Меладзе». Музыку для неё написал Константин Меладзе, текст песни — совместная работа Меладзе и Артёма Пиндюры. За четыре месяца видео набрало более 7 миллионов просмотров на YouTube.

Первым крупным выступлением группы стало появление на Big Love Show 2015, организованным 14 февраля 2015 года Love Radio.

В марте 2015 года вышел второй сингл коллектива — «Дай мне». Слова к песне написали Константин Меладзе, Никита Киоссе, Артём Пиндюра, а музыку — Константин Меладзе и Никита Киоссе. Кроме того, в конце месяца были подведены итоги премии Kids’ Choice Awards 2015, где MBAND победила в категории «Российский музыкальный прорыв года».

Состав

Никита Киоссе Родился 13 апреля 1998 года в Рязани. Он был участником команды Тины Кароль в первом сезоне шоу «Голос. Дiти» на украинском телеканале 1+1.

Владислав Рамм Родился 17 сентября 1995 года в Кемерово. Окончил 89 лицей (2004—2013).

Артём Пиндюра Родился 13 февраля 1990 года в Киеве. До проекта «Хочу к Меладзе» Артём снимался в сериале «Как закалялся стайл» в роли Макса Шмурака. У него есть несколько сольных хип-хоп песен: «Не сдавайся», «La Present», «Сфера», «Хип-Хоп для меня», «Душа», «Она» и другие.

Анатолий Цой Родился 28 июля 1989 года в Казахстане, Алматы. Завоевал бронзовую медаль на Вторых всемирных Дельфийских играх в номинации «Эстрадный вокал». Также он в составе группы «National» участвовал в казахской версии шоу Икс-Фактор.

Синглы

• «Она вернётся» (2014)
  • «Дай мне» (2015)

Поделиться сообщением

reinchil

MBAND - «Посмотри на меня»

Пользователь: Velvet Music   

22 июн. 2015 г.

Автор слов и музыки - Константин Меладзе
Режиссер - Сергей Солодкий

Поделиться сообщением

reinchil

Маша Исайкина на гала-концерте «Душа России»  в концертном зале Чайковского

Пользователь: Евгений Илясов

Выступление Маши Исайкиной на гала-концерте "Душа России" в концертном зале имени П. И. Чайковского. Москва, 13 декабря 2015 г.

Россия, 2015 (повтор концерта на тв КУльтура 06.03.2016)

Гала-концерт лауреатов премии Правительства Российской Федерации  «Душа России» за вклад в развитие народного творчества. В концерте принимают участие ведущие фольклорные коллективы народной музыки, песни и танца республик Алтай, Дагестан, Калмыкия, Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского краев, Владимирской, Вологодской, Нижегородской, Ростовской областей. А также Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого, Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. Съемки в Концертном зале имени П.И. Чайковского.

ТВ Культура

Поделиться сообщением

reinchil

Фольклорный ансамбль "Читинская слобода" в Концертном зале имени П.И. Чайковского 13 декабря 2015 г.

Пользователь:  Вячеслав Егоров

Фольклорный ансамбль "Читинская слобода", поздравил Государственный Российский Дом Народного Творчества со 100-летием и Алексея Рюмкина с присуждением Правительственной Премии "Душа России"! Песня семейских Забайкалья "В островах охотник...":   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.