Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

«Познер» Отзывы, обсуждения

Рекомендованные сообщения

Андрей Д

Авторская программа Владимира Познера 

«Познер» — это программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с ними напрямую.

Владимир Познер: «Моими гостями могут быть люди, известные в самых разных областях — от политики до спорта или киноиндустрии. Это люди, которые интересны мне, но я исхожу из того, что они также должны быть интересны нашим зрителям. В этой программе я не буду заниматься аналитикой, это — интервью. Поводом приглашения того или иного человека в студию может быть какое-то событие, произошедшее сейчас. Предположим, вышел фильм, который вызвал огромный интерес, и я решу пригласить в студию режиссера, который его снял. Поводом может быть и сам человек, который вызывает интерес у телезрителей. Могу сказать, что интервью всегда будет шире, чем событие, из-за которого затевался этот разговор».

Важная составляющая каждого выпуска — блиц-интервью с вопросами от Марселя Пруста. А заканчивается программа «репликой» ведущего, своеобразным мини-эссе на произвольную тему.

ТВ1

Познер Интервью с Дмитрием Медведевым

Источник:ussrtv1

Познер Интервью с Дмитрием Медведевым 04.06.2012

Премьер-министр РФ, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отвечает на вопросы Владимира Познера. Не сожалеет ли Дмитрий Медведев о том, что проработал на посту Президента РФ всего один срок? Как и почему поменялась позиция премьер-министра по поводу прямых выборов губернаторов? Какие изменения произошли и произойдут в составе правительства России и почему? Каковы планы Дмитрия Медведева на посту председателя партии «Единая Россия» на ближайшее время? Как премьер-министр прокомментировал рост протестных настроений, связанный с результатами президентских выборов, и каким, по его мнению, должно быть наказание за нарушения в ходе массовых акций?  

Источник: ТВ1

Поделиться сообщением

Андрей Д

...премьер сделал в интервью телеведущему Владимиру Познеру, чья авторская программа "Познер" транслировалась на Дальний Восток в прямом эфире, а затем в записи на центральную Россию.

Передача, анонсированная на 22:30 по московскому времени, началась с опозданием на восемь минут. Руководство Первого канала не стало сдвигать в эфире рекламу и 13-ю серию фильма "Побег".

"Человек научился очень многому", - заявил Познер после интервью.

Действительно, премьер говорил уверенно и гладко, при этом мастерски обходя острые моменты...

Большинство ответов оставляли ощущение недоговоренности. Впрочем, на большинство вопросов Медведев вряд ли мог ответить по-другому.

"Каждый сам решает, насколько искренне и прямо отвечал на вопросы председатель правительства", - заметил Познер.

http://www.bbc.co.uk...interview.shtml

Виноват...доверился ТВ программе. "Рыдаю" :friends::hi: , "рву волосы" и т.д. :shok: - не видел очередное ШОУ!

Поделиться сообщением

Нелли

Я тоже не видела. Наверное, "тоже рву волосы" )))На форуме 1 канала большинство мнений о выпуске - восторженные. Ссылку давать не буду, но читать их - можно зарядиться смехом на неделю.

Поделиться сообщением

Прапорщик

посмотрел эту передачу.очень не понравилось. ощущение что Медведев не мужик только усилилось.после фразы о том что сердюков успешный министр захотелось стукнут по голове

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Нелли

В Коммерсанте статья по следам этого выпуска. Много "воды", но во многом схвачено точно: - "после эфира Медведева с Познером их было жалко: "Медведев высоко оценивает опыт Нургалиева", "Медведев сам принял решение о назначении Мединского" — что ни фраза, то сенсация, ага Формат предусматривает сложные вопросы и выстраданные ответы, на вопросы Познера нужно отвечать медленно, с паузами, постоянно задумываясь, и Медведев честно следовал этому формату, задумывался, молчал и с явным удовольствием называл собеседника Владимиром Владимировичем. "Как вы относитесь к событиям на Болотной 6 мая?" — "Внимательно отношусь, я же председатель правительства". На вопрос об отсутствии новых людей в руководстве "Единой России" ответил: "Один сидит перед вами новый, между прочим, самый главный" У них Познером получилось удивительное пособие по имиджу для бывших президентов, ставших чиновниками. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1951555

Поделиться сообщением

ivanov_r

посмотрел эту передачу.очень не понравилось. ощущение что Медведев не мужик только усилилось.после фразы о том что сердюков успешный министр захотелось стукнут по голове

Смотрел в записи ... согласен на все 100% ...На мой взгляд ДАМ сильнее всего "плавал" при обсуждении общественного телевидения и доступности федеральных каналов для оппозиции ...Мне понравилась полемика по поводу членства в КПСС :friends:

Поделиться сообщением

Антивор

Дамы и господа:

А тута и товарищи имеются.. :rofl:

и с явным удовольствием называл собеседника Владимиром Владимировичем.

"Как вы относитесь к событиям на Болотной 6 мая?" — "Внимательно отношусь, я же председатель правительства".

На вопрос об отсутствии новых людей в руководстве "Единой России" ответил: "Один сидит перед вами новый, между прочим, самый главный"

Вот уж посмеялся от души))) Спасибо, Нелли - прекрасное настроение на ночь обеспечено))

Поделиться сообщением

brat

Всё как всегда! Барину неудобств не чинить! Разумением своим не смущать! Зачем тогда нужно было это шоу, коли не захотел задавать неудобные вопросы?Оч "понравилось" про ОбщественноеТВ. Т.е. не надо народ обременять излишними заморочками про политику, нехай смотрит "Поле чудес"(в стране дураков), ведь ему(народу) нужна позитивная информация... Тьфу! Прости атеиста, Господи!

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Vega

Послушала ещё раз в записи - основная мысль: какие мы (на пару с ВВП, да и вообще - руководство страны) молодцы,

всё, что мы делаем - абсолютно правильно и верно,

и как замечательно у нас всё получается.

Противно.

И сам В.Познер разочаровал. От него ожидала более острых вопросов.

Всё как всегда! Барину неудобств не чинить! Разумением своим не смущать! Зачем тогда нужно было это шоу, коли не захотел задавать неудобные вопросы?

Вот именно.

Очень жаль потраченного на всё это времени...

Поделиться сообщением

Антивор

Барину неудобств не чинить! Разумением своим не смущать!

:rofl: Мне в этом плане у Buralt на РЕНе подпись нравится :rofl:

Поделиться сообщением

ivanov_r

:by: Мне в этом плане у Buralt на РЕНе подпись нравится :by:

Да уж .. подпись хороша :good:

Поделиться сообщением

brat

Это из указа Петра 1.

Поделиться сообщением

Нелли

я представляю себе обтекаемые ответы в духе "Мы добились больших успехов, но перед нами еще бОльшие задачи".

основная мысль: какие мы (на пару с ВВП, да и вообще - руководство страны) молодцы, всё, что мы делаем - абсолютно правильно и верно, и как замечательно у нас всё получается.

В принципе, я угадала. Тоже рада, что не стала тратить время. То, что Медведев - любитель пышно говорить ни о чем, я поняла из его встреч с блогерами, с представителями общественных движений.

Сергей Миронов так отозвался об ответах Медведева этом выпуске: "Смотрю "Познера". Почему-то вспоминается известное высказывание про English : читается Манчестер, пишется Ливерпуль. За 2011г. число бедных в России выросло на 1,1% до 18,1 млн. чел. Это официальная версия. Реальность, конечно, хуже".

" .

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Yarena

Дамы и господа, а также и товарищи! Простите новичка, но странная манера обсуждения и складывания "с в о е г о" мнения без непосредственного восприятия, так сказать, явления. На основе чужих мнений формирование своего - это надо, как современно.Уж, тогда бы "Вечернего Урганта" посмотрели что ли. Там Ванюша с Познером общались, как раз после встречи с Медведевым. Было много интересного. Но, думаю, Ургант данную встречу смотрел и очень внимательно. И в результате было ...здорово!

Поделиться сообщением

Антивор

Это из указа Петра 1.

Ну всё-таки)))

Простите новичка, но странная манера обсуждения и складывания "с в о е г о" мнения без непосредственного восприятия, так сказать, явления. На основе чужих мнений формирование своего - это надо, как современно.

Поподробнее, плиззз. :gossip: Недопонято.. :352:

Поделиться сообщением

Yarena

Просто позволилА поиронизировать в адрес тех, кто и "не видел", и "время зря не тратил", а мнение своё составил ...

А что ещё остаётся новичку? Знакомлюсь с вами, надеюсь ...не обидела? Уверяю, ничего личного - просто взгляд со стороны. :excl:

Поделиться сообщением

Нелли

Yarena, почему бы вам не написать свое мнение и о последнем выпуске передачи?

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Yarena

Yarena, почему бы вам не написать свое мнение и о последнем выпуске передачи?

**************************************************************************************************************Мне эта передача, не скрою, была интересна. Не так часто "власти" пытаются демонстрировать себя в таких рамках. Острых вопросов и скованно-смущённых ответов, в общем-то, не ждала. Не тот уровень.Возможно и договорённости предварительные были. Хотя премьер юрист, по-моему, читал лекции в ВУзах. Поэтому опыт общения такого рода имеет.О личностях участников интервью, как новичок, говорить не стану. Не знаю разрешённых рамок. Скажу только, что отношусь к ним как средний обыватель.

Поделиться сообщением

Антивор

О личностях участников интервью, как новичок, говорить не стану. Не знаю разрешённых рамок.

Не стесняйтесь. У нас рамок в принципе нет, рамки - лишь на оскорбления, троллинг и экстремизм.. :excl:

Поделиться сообщением

Нелли

Не так часто "власти" пытаются демонстрировать себя в таких рамках.

Да, в основном, они отвечают на вопросы во время ежегодных прямых линий со зрителями.

Острых вопросов ... в общем-то, не ждала

А мне показалось, что вопросы были достаточно злободневными. Вот ответы меня не впечатлили.

Поделиться сообщением

Моррис

Приятно удивил Познер - разложил Ирину Яровую по косточкам. Бедная дамочка, ещё немного и спикирует в неконтролируемую истерику, предистеричное состояние налицо. Молодец Познер, загнал её в угол, да так что депутатша вынуждена откровенно врать, дабы не влезть в говно ещё больше. Брешет как сивый мерин, заладила как попугай - меня избрал народ и Медведев мне свой мандат не отдавал, в Яблоке и прочих партиях я никогда не состояла, против едиросии слова плохого не говорила, СМИ всё выдумали. Как выйдет запись передачи выложу

Поделиться сообщением

Моррис

Вау, уже нашёл, сморите

http://youtu.be/tL3HOw9IO48

выложено 

Поделиться сообщением

ivanov_r

Вау, уже нашёл, сморите

Что тут сказать ... Познер большая умничка. А вот его собеседник явно подкачал. Слишком уж часто тётенька плавала как гав навоз в проруби. А когда она попыталась перехватить инициативу и стала нападать на ведущего, стало совсем смешно ... или грустно.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Прям бабий базар какой-то.

Вначале вальяжная барыня, всесильная.... а через 20 минут.... кошмар кошмарный

Поделиться сообщением

reinchil
Моррис писал:

Вау, уже нашёл, сморите

....Моррис!!! и где твоя ЯроваяИзображение сбежала :blum:

Познер Интервью с Ириной Яровой (21.04.2013)

Пользователь: anastasiya mikhaylova

Познер Интервью с Ириной Яровой (21.04.2013)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх