Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Голос.Дети — 6 » 2019

Рекомендуемые сообщения

reinchil
«Голос.Дети — 6 » 2019

11049_f5161509aa.jpg

«Голос.Дети  6 » 1 выпуск  15.02.2019

Правила шоу

«Голос.Дети» — детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны.

Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся Слепые прослушивания.

Слепые прослушивания

Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Любой Наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько Наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников.

Поединки

Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.

В каждом Поединке трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро счастливчиков исполняют по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, которые проходят в Финал.

Финал

В Финале сражаются девять лучших участников проекта — по трое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песню соло, другую — вместе со своими товарищами по команде и Наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Двое конкурсантов, набравших минимальное число голосов, выбывают.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через СМС-голосование выбирают победителя проекта.

Состав Наставников вновь изменился: к Пелагее и Валерию Меладзе  присоединилась Светлана Лобода. Дмитрий Нагиев снова станет ведущим проекта и у него в пятый раз сменилась соведущая. Место Агаты Муцениеце заняла Аглая Шиловская.

Поделиться сообщением

reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

mariam-jalagonia-golos-deti.thumb.jpg.b0

Мариам Джалагония, 12 лет. г. Москва

Мариам Джалагония родилась в  Зугдиди (Грузия) – полуфиналист шоу «Два Голоса» (телеканал «СТС»), обладательница Первой премии конкурса «Звезда Эстрады», победительница конкурса «Страна, Пой!», победитель конкурса «Золотой Голос России», обладатель Grand Prix на вокальном конкурсе в Италии.

Младшая сестра участницы Голос Дети Дианы Хитаровой .  Мариам перешла в Голос Дети 6 с прошлого сезона.  

Мариам Джалагония из Зугдиди (Грузия) – полуфиналист шоу «Два Голоса» (телеканал «СТС»), обладательница Первой премии конкурса «Звезда Эстрады», победительница конкурса «Страна, Пой!», победитель конкурса «Золотой Голос России», обладатель Grand Prix на вокальном конкурсе в Италии. Любит танцевать, рисовать, читать, играть и распеваться! Но самое любимое времяпрепровождение юного таланта – просмотр YouTube: «Одни из моих самых любимых видеоблогеров – это Мари Сенн, Ева Миллер, Ян Го, Хо Life». Летом Мариам очень нравится отдыхать в Греции и Италии: «Обожаю эти места, считаю их сказочными! Нынешним летом собираюсь поехать в Испанию, Барселону».

Нарисую тебе звезды

"Нарисую тебе звезды"  на передаче канала СТС Два голоса. Исполняют  преподаватель Инга Хитарова и участница Лоллипопс Бэнд Мария Джалагония.

В раннем детстве девочка профессионально занималась художественной гимнастикой, была победителем и лауреатом многих соревнований, конкурсов. Но, к сожалению, сильно повредила колено, и теперь есть ограничения по спорту. Сейчас Мариам много времени проводит в танцевальном зале, занимаясь любимым делом: «Как правило, танцы не принято считать спортом… Но я активно работаю! А в дальнейшем планирую заняться теннисом».

Мечтает спеть дуэтом с Ariana Grande: «Она – мой кумир. Я ее просто обожаю. Знаю все её песни наизусть. Думаю, наши голоса сольются красиво, так как у меня, как и у неё, высокий голос. На выступления люблю делать её «фирменные» причёски – «мальвинки»! Если бы я выиграла приз от туристической компании, то хотела бы отправится в Америку, а именно в Лос – Анджелес, чтобы повидаться с Арианой Гранде!». В людях ценит отзывчивость, ответственность, доброту, красоту, заботливость, понимание.  Любимый стиль одежды – casual, а цвет – фиолетовый.

Получив возможность выбрать какой-нибудь подарок в магазине игрушек, Мариам выбрала бы набор слаймов! («лизунов»). Среди учебных предметов её фавориты – английский язык и литература. А самый нелюбимый – информатика. У девочки есть две любимые собаки, Пимпа и Тейси: «Считаю, что они приносят удачу, когда провожают меня на различные конкурсы и соревнования!». Хотела бы оказаться в эпохе барокко, а если точнее – рококо. «Рококо» нередко переводится как завиток, соответственно, в эту эпоху даже музыка с завитками, очень хотелось бы попробовать себя в этом стиле!» – улыбается Мариам. Она учится играть на фортепиано.

Мариам Джалагония. Четвертьфинал Детской Новой Волны 2017 (№ 11)  05.04.2017

Её любимый мультфильм – «Красавица и чудовище», а фильмы – «Отмель» и «Маска». Любимое направление в музыке – soul, любимый праздник – день рождения, сказочный персонаж – Пупырка, писательница – Астрид Линдгрен. А любимое литературное произведение – «Пеппи Длинныйчулок».

«Я решила принимать участие в конкурсе потому, что моя родная сестра, Диана Хитарова, принимала участие в «Детской Новой волне» в 2013 году. Мне тогда было 6 лет, и я вместе с ней прошла этот пусть. И с тех пор моей мечтой было стать участником этого замечательного конкурса! Могу сказать на 100%, что мое мечта сбылась! Очень хочу стать победителем в этом конкурсе. У меня много любимых песен. Для «Детской Новой волны» я старалась выбирать песни так, чтобы можно было показать свои вокальные возможности.  Я с самого рождения живу в музыке, так как мои родители – педагоги по вокалу. И даже мама рассказывает, что когда в животе я слушала музыку, то реагировала на громкие звуки, на разные мелодичные песни. Вся наша семья поёт. Просыпаемся и засыпаем под музыку! Когда наступит время и у меня выйдет сольный альбом, я хотела бы назвать его Dream…  Для меня очень важно, что друзья относятся к моему творчеству хорошо, поддерживают, мы часто вместе смотрим музыкальные программы. Больше всего из участников прошлых лет «Детской Новой волны» мне запомнилась Милена Барциц, ученица моей мамы J! Сегодня я хочу пожелать своим соперникам и конкурсантам большущей удачи!!!».

Форум Голос Дети-6 

Поделиться сообщением

reinchil

11049_f5161509aa.jpg

«Голос.Дети  6 » 1 выпуск   СП 15.02.2019

Участники первого выпуска:

Екатерина Гаврилюк - До Свидания, Мама  Лобода

Елизавета Шамиева - Careless Whisper   Меладзе

Лев Мулло - Потому, что мы пилоты  Меладзе

Кристиан Азаров - Осколки Лета  МИМО

Нино Чеснер - Hymne a l'amour :good: повернулись и встали  все:clapping:Лобода

Иван Кириченко - Герои Спорта  МИМО

Евгения Дивенко. «Contigo en la distancia»   Пелагея  

Вероника Литовченко. «Aïcha». МИМО

Иван Стариков - Океанами Стали  Меладзе

Артём Кукин - New York State Of Mind  Пелагея

Арина Пехтерева - It's don't mean a thing   Лобода

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

05-nino-chesner-golos-deti-6-sp.thumb.jp

Нино Чеснер просто очаровала. Не знаю как там дальше будет в проекте, но это точно как минимум кандидат в финал.

На Слепом прослушивании шестого сезона ГолосДети 8-летняя Нино Чеснер исполнила композицию «Гимн любви» и развернула к себе всех наставников проекта. Нино выбрала Суперзвезду!   

кресло Пелагеи кресло Меладзе кресло Лободы 
Команда Светланы Лободы 

Поделиться сообщением

reinchil

506115_little_b4f0f25849.jpg

Кристиану Азарову -«Осколки лета»  не удалось развернуть к себе кресла Наставников, но ему повезло спеть с Валерием Меладзе дуэтом!

Поделиться сообщением

reinchil

Голос. Дети  сезон 6

Выпуск № 1: Слепые прослушивания. 1-я неделя.

Выпуск вышел в эфир  15 февраля 2019 года.

В начале выпуска наставники проекта − Пелагея, Валерий Меладзе и Светлана Лобода − исполнили русскую версию песни «Venus» группы Shocking Blue.

Номер Исполнитель Песня Выбор участников и наставников
Пелагея    Меладзе Лобода  
1 Екатерина Гаврилюк
(9 лет, Владивосток, Приморский край)
«До свидания, мама!»
(Н. Девлет-Кильдеев / П. Жагун-Линник)
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
2 Елизавета Шамиева
(14 лет, Сочи, Краснодарский край)
«Careless Whisper»
(Джордж Майкл / Эндрю Риджли)
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
3 Лев Мулло
(7 лет, Санкт-Петербург)
«Первым делом самолёты»
(Алексей Фатьянов / Василий Соловьёв-Седой)
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
4 Кристиан Азаров
(13 лет, Москва)
«Осколки лета»
(Константин Меладзе)
5 Нино Чеснер
(8 лет, Москва)
«Hymne à l’amour»
(Эдит Пиаф / М. Монно)
Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png Crystal Clear app clean.png
6 Иван Кириченко
(9 лет, Сочи, Краснодарский край)
«Герои спорта»
(Александра Пахмутова / Николай Добронравов)
7 Евгения Дивенко
(10 лет, Одинцово, Московская область)
«Contigo en la Distancia»
(Сезар Портильо Де Ла Лус)
Crystal Clear app clean.png
8 Вероника Литовченко
(10 лет, Москва)
«Aïcha»
(Жан-Жак Голдман / Хадж Халед)
9 Иван Стариков
(12 лет, Чернушка, Пермский край)
«Океанами стали»
(Кирилл Павлов)
10 Артём Кукин
(13 лет, Красноярск)
«New York State of Mind»
(Уильям Мартин Джоэл)
11 Арина Пехтерева
(10 лет, Могилёв, Беларусь Белоруссия)
«It Don’t Mean a Thing»
(Дюк Эллингтон / Ирвинг Миллс)

Наставники Топ 45 участников
Пелагея  
Евгения Дивенко Артём Кукин      

Валерий Меладзе  
Елизавета Шамиева Лев Мулло Иван Стариков    

Светлана Лобода  
Екатерина Гаврилюк Нино Чеснер Арина Пехтерева

Источник

«Слепые прослушивания. Выпуск 2»  22 февраля 2019

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос.Дети  6 »   2 выпуск  СП  22.02.2019

Митя Пуховский - Вдоль по Питерской

Екатерина Будей - Lost On You

Анастасия Большакова - Волшебник-Недоучка

Ислам Балкоев - Halleluja (I just love her so)

Анастасия Рогинская - Старый Рояль

Хасан Рахимов - Mamma

Мария Тюрютикова - Плакала

Сергей Филин - Great balls of fire

Рената Таирова - Cancao do mar

Егор Мещеряков - Орлы или Вороны

Элен Бадалян - Don't worry about a thing

Поделиться сообщением

reinchil

11051_4babe9c5f0.jpg

«Голос.Дети  6 »     01.03.2019

Команда Пелагеи:

Анастасия Рогинская

Евгения Дивенко

Рената Таирова

Артём Кукин

Анна Глотова

Команда Валерия Меладзе:

Митя Пуховский

Елизавета Шамиева

Лев Мулло

Яна Тен

Ислам Балкоев

Вика Николаева

Ержан Максим

Иван Стариков

Команда Лободы:

Иван  Сохнев

Арина и Софья  Березины

Егор Чичин

Элен Бадалян

Сергей Филин

Екатерина Гаврилюк

Нино Чеснер

Арина Пехтерева

Мария Тюрютикова

Голос Дети 01.03.2019

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос.Дети  6 »   выпуск СП 01.03.2019

1 - Анна не очень впечатлила. Слабенький голосок и этот современный стиль исполнения "каша во рту" для песен Beatles никак не подходит. Света правильно всё просекла и не повернулась.

2 - Ваня очень харизматичный и артистичный. Молодец. Мне понравился.

3 - Яна. Очень старалась. Слышно что много занимается, но не зацепило. Звукорежиссёры перестарались с эффектами. Не понимаю зачем вытягивать.

4.Тимур. Двигался прикольно.  Такое впечатление, что голосовые связки ещё не окрепли. Очень по-детски.  Всего  7 лет.  Всё впереди.

5. Арина и Софья. Браво девочки. Это было волшебно. 

6 Вика. Хороший чистый и звонкий голос. В начале очень испугала глупой игрой с тональностью. Наставникам тоже не понравилось. Но может это был такой хитрый тактический ход? Потом хорошо распелась. 

7. Ержан! Уникальный голос!  Казахстан явно рулит в этом сезоне. Пареньку надо продолжать заниматься вокалом и мы ещё о нём услышим! Браво!

8. Катенька, 7 лет.  В 8 лет дети совсем уже по другому поют.  Мило, но пока ....

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос.Дети  6 »   2 выпуск СП  22.02.2019

bezymiannyi_IU3sm1C.png

Шоу «Голос. Дети-6». Участники вторых «слепых прослушиваний»

22 февраля 2019 года на Первом канале прошли вторые «слепые прослушивания» главного музыкального телепроекта страны – шоу «Голос. Дети-6».

Напомним, что на «слепых прослушиваниях» юные участники должны впечатлить наставников своим исполнением. В начале номера они сидят спиной к сцене и оценивают только звуковую часть выступления. Если судей удивил участник, то они могут нажать на «красную кнопку»: забрать певца под свою творческую «опеку». Однако если на одного участника будут претендовать два и более наставника, то ему предстоит самому решать, с кем из учителей он будет работать.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Валерия Меладзе

Митя Пуховский стал первым участником команды Валерия Шатаевича на вторых «слепых прослушиваниях». Помимо грузинского мэтра, он произвел впечатление и на Лободу, и на Пелагею. В возрасте семи лет мальчик показал выдающиеся вокальные данные и стал фаворитом шоу.

Для номера Митя выбрал русскую народную песню «Вдоль по Питерской». Не только члены жюри, но и весь зал по окончании номера аплодировал юному исполнителю стоя.

«Моя мама предлагала мне выбрать. Она и мой педагог, и моя мама», – рассказал за кулисами проекта мальчик.

Уроженец Ингушетии Ислам Балкоев приехал на телешоу «Голос. Дети» из Тюмени. Чтобы впечатлить наставников он выбрал песню Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So («Аллилуйя, я так люблю ее»). К концу номера талант юного исполнителя оценил Валерий Меладзе. Грузинский мэтр оказался единственным, кто нажал на «красную кнопку». Ислам продолжит участие в шоу в команде Валерия Шатаевича.

Наставник отдельно отметил активную поддержку родственников юного участника. С такой семьей Ислам добьется успехов в музыкальной карьере, выразил уверенность Меладзе.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Пелагеи

Анастасия Рогинская показала поистине профессиональное исполнение композиции «Старый рояль» из кинофильма «Мы из джаза». По окончании номера 6-летней девочке аплодировала вся судейская бригада. Она впечатлила тренеров не только выдающимся вокалом, но и заводным танцем.

Затем Анастасии пришлось выбирать, к кому из наставников она пойдет работать. После недолгих раздумий девочка выбрала Пелагею своим учителем, чем безумно обрадовала фолк-рок-исполнительницу.

Рената Таирова решила исполнить португальскую песню Canção do mar. Выбор сложной композиции оценила Пелагея, затем на одаренную исполнительницу стал претендовать Валерий Меладзе. Спеть с Ренатой после номера захотела Пелагея, которая в итоге и забрала девочку под свое творческое попечительство.

«Сколько же прекрасной интересной музыки мы слушаем вот в эти дни. Сколько мы видим интереснейших детей, которые абсолютно по-своему преподносят эту великолепную музыку», – подвел вывод Меладзе после выступления талантливой певицы.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Светланы Лободы

Мария Тюрютикова не побоялась исполнить на сцене «Голоса. Дети» песню «Плакала» группы Kazka. Украинский хит ожидаемо вызвал интерес у Лободы. 12-летняя певица впечатлила Светлану нежным вибрато. Она стала новой участницей команды Лободы.

«Это действительно очень сложная композиция. В ней настолько нужна филигранность. Я услышала в Вашей песне такие красивые нотки, такие красивые переливы. Мне показалось, что мне не хватает в команде человека, который владеет таким красивым искусством», – похвалила Марию украинская наставница.  

Сергей Филин решил впечатлить судейскую бригаду песней Great Balls of Fire рок-н-рол-исполнителя Джерри Ли Льюиса. 10-летний мальчик заставил зал подпевать ему стоя, а также нажать на «красную кнопку» Светлану Лободу. Наставница изумилась его заводной энергетикой, поэтому взяла мальчика к себе в команду.

Более того, Пелагея даже сравнила Сергея с Элвисом Пресли. Стоит отметить, что внешне мальчик очень напоминает звезду американской эстрады XX века.

Элен Бадалян с первых нот захватила внимание членов жюри своим невероятным диапазоном, исполняя песню Don’t You Worry ‘Bout a Thing Стиви Уандера. 11-летняя москвичка поскромничала, отвечая на вопрос, откуда у нее выдающийся голос.

На Элен претендовали сразу и Лобода, и Меладзе. Однако ей пришлось выбрать только одного из учителей. После недолгой паузы она назвала имя украинской певицы. Лобода выразила надежду, что вместе с Эллен удивит поклонников шоу «Голос. Дети».

24СМИ

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос.Дети  6 »  выпуск СП 01.03.2019

tfl9ZK7_9EM.jpg

Шоу «Голос. Дети-6». Участники третьих «слепых прослушиваний»

1 марта 2019 года на Первом канале прошли третьи «слепые прослушивания» главного музыкального шоу страны «Голос. Дети-6». Наставники в лице российских мэтров Валерия Меладзе, Пелагеи и Светланы Лободы продолжают набирать в команды самых одаренных молодых вокалистов. На месте ведущего шоу по-прежнему обаятельный и несравненный Дмитрий Нагиев, а помогает ему за кулисами Аглая Шиловская.

Напомним, что на «слепых прослушиваниях» конкурсанты выступают на сцене, пока группа судей сидит к ним спиной. Если одному из учителей понравится исполнение участника, то он может взять нажать на «красную кнопку»: взять молодое дарование к себе в команду. Однако если на одного исполнителя претендуют два и более наставника, то участник имеет право самостоятельно выбрать, с кем из мэтров будет работать.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Пелагеи (1 участник)

Анна Глотова приехала на кастинг «Голоса» из Екатеринбурга. На сцене она исполнила песню Let It Be («Пусть будет так») ливерпульской рок-группы The Beatles. С припева девушка впечатлила Пелагею и Меладзе – они нажали за «красные кнопки». Анне пришлось выбирать между двумя российскими мэтрами и ее выбор остановился на Пелагеи.

«Я погружена больше всего в музыку и все мои будущие и нынешние хобби связаны с музыкой. Мой кумир – Нино Катамадзе, а моя любимая группа – это Imagine Dragons», – рассказала уже за кулисами шоу юная участница.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Светланы Лободы

Иван Сохнев решил покорить зрителей Первого канала песней «Солдат» российской группы 5’nizza. Для большего эффекта он поднялся на сцену с гитарой, чем особенно впечатлил Лободу и Пелагею. Наставницы попросили мальчика повторить номер, чтобы они могли исполнить песню с ним.

Светлана была единственной, кто нажал на «красную кнопку»: Иван вошел в состав ее команды. Лобода призналась, что выбрала мальчика, поскольку тот впечатлил ее своей харизмой и характером.

Главным событием вечера стал номер близняшек Арины и Софьи Березиных. Впервые за долгое время сцену музыкального конкурса «штурмует» дуэт исполнителей. Для номера они выбрали хит Селин Дион и Барбары Стрейзанд Tell Him («Расскажи ему»).

Перед двойняшками в завершении номера сидели и Пелагея, и Светлана Лобода. Однако участницы предпочли ей украинскую наставницу, несмотря на просьбы большинства зрителей в зале. За кулисами Дмитрий Нагиев сообщил Арине и Софьи, что они до конца жизни «испортили» свои отношения с Пелагеей.

Егор Чичин – новый участник в команде Светланы Лободы. 36-летнюю певицу он впечатлил композицией Аллы Пугачевой «Белый снег». Свое призвание Егор нашел с юных лет. Родители помогли мальчику улучшить свои музыкальные навыки, которые помогли ему сегодня «взорвать» зал.

«Я переживал, я понимал, какую ответственность я несу, исполняя песню Аллы Пугачевой. Я посмотрел, как поет Ярослав Дронов (участник третьего сезона шоу «Голос») и вот получилось все, как есть», – рассказал репортеру V Эден Голан после номера 12-летний участник.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Валерия Меладзе (4 участника)

10-летняя уроженка Новосибирска Яна Тен не побоялась исполнить на «слепых прослушиваниях» песню Symphony («Симфония») группы Clean Bandit. Проделанная работа заслужила похвалы судейской бригады. На припеве перед девочкой на кресле развернулся Валерий Меладзе.

«Начала я заниматься с 3-4 лет меня родители просто отдали в студию. Потом мои родители увидели во мне талант, скажем так, и решили развивать дальше мой голос», – рассказала свою историю Яна.

Виктория Николаева спела хит «Перемирие» обновленного состава группы «ВИА Гра». Известно, что песня была написана итогам реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру», победительницами которого стали Эрика Герцег, Миша Романова, Анастасия Кожевникова.

Валерий Меладзе похвалил голос юной участницы и предположил, что через 15 лет она сможет претендовать на место новой солистки «ВИА Гры». Однако Пелагея была недовольна исполнением девочки и призвала ее в следующий раз выходить на сцену с большей уверенностью.

Ержан Максим – уроженец Казахстана. Мальчик приехал на «Голос», чтобы показать свои выдающиеся музыкальные возможности. Его высокий голос с первых секунд произвел неизгладимое впечатление на Пелагею, а потом и на остальных членов жюри.

По окончании номера Ержану стоя аплодировал весь зал. Лобода заявила, что Ержан наделен уникальным голосом. Однако мальчик предпочел украинской звезде Валерия Меладзе. Отметим, что «битва» за молодого исполнителя между наставниками выдалась по-настоящему впечатляющей.

Мария Федулова последней вошла в команду грузинского исполнителя на третьих «слепых прослушиваниях». Поначалу девочка не могла впечатлить наставников исполнением хита Queen Don’t Stop Me Now («Не останавливай меня сейчас»), но на последних секундах ее спас Меладзе.

«Я – безумный поклонник группы Queen. Мне очень нравится, что опять возник интерес к этой группе. Это, наверное, небольшой аванс, что я повернулся. У Вас, наверное, очень хороший вкус, если Вы выбрали эту песню. Я считаю, что для музыканта минимум 50% успеха – это вкус», – резюмировал Меладзе номер Марии.

24СМИ

Поделиться сообщением

reinchil

11677_ecf30af4b9.jpg

«Голос.Дети — 6 » Дополнительный этап.  Выпуск от 19.04.2019

519381_little_adc90e652c.jpg    519380_little_840bc91446.jpg

Команда Пелагеи:
 Анастасия Рогинская – 29,6%, 
 Рената Таирова –
47,0%
 Алика Карпенко – 23,4%

Команда Валерия Меладзе:
519389_little_e7707cdddf.jpg   519388_little_1120b338dd.jpg

Мария Федулова – 10,7%
 Митя Пуховский – 41,2% 
 Анастасия Сисаури –
48,1% 

Команда Светланы Лободы:

519402_little_d25f479965.jpg  519399_little_b76df6107f.jpg

Екатерина Гаврилюк – 18,6 %
 Анастасия Иванова – 37,6 % 
 Микелла Абрамова –
43,8 %

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

НАСТАВНИКИ И ИХ КОМАНДЫ (Финалисты)

Команда Лободы

Нино Чеснер

Роберт Багратян

Микелла Абрамова

Команда Меладзе

Михаил Григорян

Ержан Максим

Анастасия Сисаури

Команда Пелагеи

Мариам Абделькадер

Валерий Кузаков

Рената Таирова

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.