Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Гена

Политика время покажет

Рекомендуемые сообщения

Гена

Политика время покажет

Сколько можно жевать одно и тоже? Ведь какую тему бы не обсуждали на этом и других ток шоу политических -  все почему то как сговорились говорят только о последствиях и никто глубже не копнет ........, Запрет ? Да я уверен что данное сообщение дальше не пойдет и понятно почему , но я на этом не остановлюсь . К примеру назовите по национальностям тех кто участвует в этих шоу ,, не гражданство а национальность  . Назовите так же по национальности тех кто в России в 17 году сделал переворот и кто их финансировал ( по национальностям) ,кто был допустим Гитлер (национальность происхождение) и кто его финансировал ( национальности а не гражданство), и т.д. даже в этих шоу ваших с двух сторон в основном находятся точно не славяне и владельцы каналов наверное далеко от славян, но при этом все обсуждают славянские проблемы , а некоторые так вообще приписывают победу в которой ихние предки даже не участвовали , как свою, ну об этом можно долго говорить..., Покажите на каком то ток шоу политическом мое сообщение и в прямом эфире дайте мне слово не перебивая , если не слабо 

Изменено пользователем Гена
Дополнение

Поделиться сообщением

Антивор

@Гена я лично практически перестал смотреть все эти балаганы, особенно "Время покажет". Двуличность и узколобость, троллинг и самоуправство ведущих... Противно и стыдно. Это личное мое мнение..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.