Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
mika

Какой у вас фен?

Рекомендуемые сообщения

mika
Какой у вас фен?

Я вообще обычно голову мою и сама она сохнет. Если хочу кудряшек, то заплетаю косички в мокрые волосы. А феном и плойками практически не пользуюсь. А у меня гостевала моя подружка с недельку. И она аж удивилась, как это так, что у меня нет ни фена, ни плойки. Так зачем мне собственно это? Ни куда не спешу. И так ведь высыхают. Или может и правда купить себе эти приборы, пусть лежат себе дома, места же много не занимают. А какой марки взять то?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Vega

Угу... у меня тоже фен просто так лежит, а плойку вообще в руках не держала. От природы свои кудри, достаточно после мытья потрясти головой - и они сами лягут как им нравится.

Поделиться сообщением

brat

))))))))))))))))))))) У меня вааще без проблем, даже расчёски нет...)))))))... я лет тридцать как лысый.:xaxa: И друзья не удивляются... )))))):obyatiya-8:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Vega
16 часов назад, brat сказал:

))))))))))))))))))))) У меня вааще без проблем,

:xaxa:  И к тому же не надо тратиться на парикмахерскую!  Плюсов больше, чем минусов! :good:

bratик,  рада Вас видеть! :obyatiya-8: Не пропадайте так надолго, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.