Перейти к содержанию
  • Создать...

Ваше мнение о канале Россия-24, отзывы

Водолей

Рекомендуемые сообщения

Андрей Дмитриев

Здравствуйте! ...мне вот очень интересно,сегодня утром узнал по этому каналу что 75% россиян очень довольны своей жизнью! Ведь это враки! Статистику где брали,в инете на сайте Путина?

Изменено пользователем Андрей Дмитриев

• Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

5

• Vega

7

• Моррис

3

• reinchil

2

• Администратор
Андрей Дмитриев, здравствуйте! А если, например, долго смотреть нынешний РЕН ТВ, то можно посчитать себя инопланетянином :)

• 2 недели спустя...

Добрый день!

В силу своей занятости смотрю ТВ редко и так уже давно сложилось что мой тв всегда на канале Россия 24:устраивает вполне-могу перед сном или в о время отдыха послушать и посмотреть новости и быть в курсе каких то других событий без "мусорной" информации. Сегодня в 14:00 включила ТВ  для просмотра Вестей. Началась трансляция в прямом эфире  о столкновении воздушных судов над Истрой. Не переключила канал только чтоб оставить отзыв для Вас. Как можно допускать в прямой эфир комментатора который не способен в нём работать??? Это же режет слух и действует на нервы телезрителей: аканье и глотание слюны, чрезмерное растягивание слов-просто УЖАСНО!!! Я вполне рядовой телезритель , не эстет , не музыкант, и  с психикой у меня в порядке, но правда её репортаж просто вывел из себя. Ничего не скажу о девушке- внешность приятная, может и говорить умеет готовый и отрепетированный текст, но для той работы которую она выполняет у вас -она явно не готова, мало того таким репортажем вы отторгаете своего зрителя! Досмотрела репортаж до конца только чтоб знать о ком написать :Тамара Мерсисян.(если я правильно услышала ) Если вы считаете что я преувеличиваю или в чём то предвзята , просмотрите и прослушайте сами, и оцените репортаж , так ли должны проводить его на таком уважаемом канале??? 

• 4 месяца спустя...
Евгений ростов н/д

Посмотрел репортаж о Тибете от 19.12.2015 такое впечатление что оказался в СССР жалкая пропаганда нахваливают китайское руководство и умалчивают трагедию тибетского народа.Это понятно что есть приказ дружить с Китаем, но зачем так опускаться.Позор для СМИ.

• 4 месяца спустя...
Максат Каранов

Вы националисты позорные!!! Почему про Текинскую Конницу в составе Дикой Дивизии ничего не сказанно????

Максат Каранов

А потом плачете, мол, "Русских не уважают в бывшем СССР". Не благодарный народ вы все!

Уважаемые дикторы тк р24. Вы все конечно очень красивые, ухоженные и пр. + умные (это естественно), но дело не в этом..,а в том, что творится в Вашей голове когда

Вы спешите донести ту или иную новость до потребителя ( конечно если эта информация не затрагивает Ж.солидарность) и как эта новость будет воспринята

обывателями? Мне думается Вам вообще всё равно что далее воспоследует, главное, чтобы Своя Ж. в тепле и в безопасности. Не далее как сегодня, целый день

талдычили (вбивали в голову людям), что убийство в Сызрани раскрыто - преступники задержаны и все они выходцы из С Азии, короче не Русские. Проще говоря все не

Русские звери и нелюди ( короче вы бросили "семя в почву", и опять начинается брожение мозгов по стране- это плод из Вашего семени - банальная ксенофобия и

человеконенавистничество ). Эти спешные выводы тов. Маркина понятны, дело громкое, спешка отчитаться и пр., но в таких делах любое неосторожное слово может

привести к катастрофе. Россия и так сейчас в тяжёлом положении, зачем лишние проблемы себе создавать. А по поводу этого убийства с О. жестокостью, здесь и ежу

понятно, что Субъект перешел дорогу серъезным людям ( чистому Злу ) и здесь нужна кропотливая милицейская работа, а не спешить отчитаться. Район криминальный

ещё с 90-х; убийц Огородникова Д.В. только через 1,5 года нашли (а Последний поистине достоин уважения), а в данном случае прям сразу нашли "козлов о.." (любая

бабулька у подъезда скажет то же самое). Прошу Вас не разжигайте какую-либо рознь между честными людьми и читайте " между строк".   в.

• 10 месяцев спустя...

Интересует почему с 2017 года прекратили показывать программу "Реплика"? Каждое утро теперь вместо нее показывают погоду! Не актуально.

Изменено пользователем Leks926

• 4 недели спустя...

Более суток включен не переключаясь телевизор на канале Россия 24... -более суток идет один и тот же получасовой новостной ролик. У телеканала НЕТ ЖУРНАЛИСТОВ?,НЕТ РЕДАКТОРОВ?,в стране и Мире нет новостей?... Это совсем не новостной канал! 

Смотрел сегодня новости после 01.00 ч. на "Россия 24" про то,как хотят вынести на референдум вопрос о передаче Исаакиевского собора православной церкви. И журналист (озвучивающая данный сюжет) с таким умным видом рассказывает о том,что последний раз референдум проводился в России 14 лет назад,в 1993 году! Простите, но мне казалось сейчас 2017, а не 2007 год! А может считать не умею!Или просто уделяю внимание всяким "мелочам"!? Сам работал на телевидении, и неужели текст у журналистов не проверяет главный редактор?

Я бы дал дружеский совет,если интересно конечно! Нужно для начала ведущим видео с того или иного места событий просматривать самим,а потом по этому сюжету озвучивать новости,а то так не завуалированно преувеличивают всё подряд!!! Величину взяток, количество пострадавших, и прочее. Вообщем получается,что ведущий рассказывает о новостях,потом включают сюжет,после просмотра которого все понимают,что им этот ведущий только что врал, и что новость то не "ваууу" а так ,катышек на старом шерстяном носке раздутый до помпона !

Изменено пользователем EvgeniUm

• 5 месяцев спустя...

Один из самых ужасных каналов в РФ !!! Полное вранье и преувеличение ... Просто шлак

• 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Смотрю новости вашего канала.

Сегодня целый день об Каталонии. Оно нам надо? Почему ни слово об событиях в Татарстане? Там почти войной пахнет. Национализм, языковой вопрос в школах. Люди стали нервными, агрессия всюду...У народа нет права выбора и голоса. Два чиновника националиста решают за всех русскоязычных.

По государственным каналам ни слово об этом. Почему игнорируете? 

• Администратор

@Милолика представителей ВГТРК у нас нет.. Попробуйте пройти на их сайт, там есть контакты.

• Администратор

@Милолика Вы присоединяйтесь к нам, не стесняйтесь :)  Зайдите в Гостиную или - в Беседку. Люди у нас дружелюбные

• 6 месяцев спустя...
Почему не освещаете нищету Ру?

Почему не освещаете тему нищеты в нашей стране ,вы что б...ть с другой планеты или вам указать где это искать???? А то как в зазеркалье живу!!!! У вас все хорошо, а у нас например на Дальнем Востоке нищета полным ходом!!!! А вы все про Сирию как им плохо,да про Украину!!!! Я конечно понимаю ,что им не сладко,но вы Российский канал, или заказной,который показывает, что приказывают????Тогда мое мнение, вы предатели по отношению к собственной стране и народу!!!!

и не будут, у них все хорошо, вот что реально происходит, население и дальше нищать будет

• 3 года спустя...
В 14.05.2018 в 01:58, Real сказал:

вот что реально происходит, население и дальше нищать будет

Да уж... годы идут, ничего не меняется. К лучшему...

Четвёртый день на телеканале Россия24  "празднуют"  развал Союза.  Под девизом "30 лет без СССР",  крутят "шедевры" разных лет, выпущенные ВГТРК,  повествующие о различных этапах жизни нашей Родины.  Вот сейчас фильм об истории космических исследований.  И даже говоря о достижениях,  не упускают случая "укусить"  Советский Союз. 

Вот первого числа весь день - практически - целые сутки! - насиловали мозг фильмецом "СССР.Крушение"  (автор Д.Киселёв) Вот то изделие!  Ни слова о достижениях страны, которую загубили!  Как раз в духе нац.лидера, который, как известно, кроме изготовления калош, особо важного ничего не припомнит. Только в сотый-тысячный раз о том, что СССР был обречён;  что развалился - туда и дорога, жалеть не стоит;  что - зато в какой распрекрасной стране живём мы сейчас!..  Только многочисленные воспоминания причастных к развалу - своих, иностранцев... Горбачёва оправдывали, Ельцына добрыми словами вспоминали;  перестройке вообще хвалебную песнь пели...

Я смотрела, плевалась. Понятно, что в первый день года практически по всем телеканалам показывают много отличных кинофильмов, нашей советской классики!  Которые наряду с качественными галошами, производились в стране,  и в достаточном количестве.  И в первый день мало найдётся желающих смотреть тот пасквиль .  Но, предположу, нашлись и зрители.  Кто-то плевался, как я.  Но наверняка есть и сограждане, у которых имеются вопросы по тем событиям;  и они рассчитывают получить ответы на них - вот как раз из таких "продуктов" ...

отдельно хочу отметить цинично состряпанную заставочку:  золотые колосья пшеницы, яркий Земной шар и Красная звезда над ним - трансформируются в венок, собранный из каких-то не то листьев, не то булыжников  с надписью о СССР;  под обрывок Гимна СССР 1977 года.  В общем, гадство.

• 1 месяц спустя...

Не знаю куда прицепить новый шедевр от Деда Архимеда :good:  Оставлю здесь, ведь это -  и про политику на центральных каналах;  про нагнетание военной истерии и разжигание розни между народами - ими же, центральными (провластными) нашими телеканалами.  Как там...  "верят в промеж нас войну  только идиоты..."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.