Перейти к содержанию
  • Создать...

Ваше мнение о канале Россия-24, отзывы

Водолей

Рекомендуемые сообщения

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, какие программы Вам нравятся, а какие-нет.

• Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

5

• Vega

6

• Моррис

3

• EvgeniUm

2

Экономику смотрю, реже аналитику

Экономику смотрю, реже аналитику

Только не экономика! Что-нибудь научное, техническое... "Космонавтика", например.И новости.

• 1 месяц спустя...

Считаю, что канал "Россия 24" довольно оперативно и объективно освещает причины и последствия наводнения в Кубани.

Изменено пользователем Yarena

• Администратор

Относительно - да, согласен.. Хотя в этой ситуации, если трезво смотреть на неё - сложно исказить факты.. Можно просто недосказать, что все СМИ и делают.

• 1 месяц спустя...

Смотрел сейчас авиашоу по Россия-24 и удивляюсь: у нас же сегодня празднуют 100-летие Российских ВВС? Так почему подозрительно много самолетов с опознавательными знаками ВВС США?

Изображение Изображение

Это, видимо сделано для того, чтобы впоследствии, когда мы станем таким-то штатом, не было нужды перекрашивать наши самолёты? Причём, в числе самолетов с этой символикой был и самолёт-амфибия российского производства. Далее не стал смотреть это шоу по банальной причине - стеклоочиститель на ТВ сломался.

Изменено пользователем Моррис

Моррис, зря Вы так.Американцы - гости; спасибо, что не отказались и прилетели на наш праздник (мы ведь как-бы ... враги, что ли....)Что до самолёта-амфибии, то если я правильно поняла, это их машина, а наши в 30-х годах закупили лицензию и выпускали её (или аналогичную) в течение многих лет.

Благодарность каналу за трансляцию военно-воздушного праздника в Жуковском!!Восхитительное шоу и неплохо показано. Спасибо оператору, что смог показать самолёты в небе с близкого расстояния.Спасибо комментатору на летном поле - рассказывал интересно и эмоционально! Технические особенности, некоторые исторические факты, история создания машин... Вот только бухтение специалиста в студии раздражало: пока шли полёты ретро-самолетов, было относительно тихо на поле, и тех комментариев вполне хватало.Ещё плохо, что чуть лишнего, на мой взгляд, показывали публику.И уж совсем нехорошо - зачем прервали трансляцию не столь важными новостями и уж совсем никчемной рекламой!!!

Изменено пользователем Vega

Моррис, зря Вы так. Американцы - гости; спасибо, что не отказались и прилетели на наш праздник

За державу обидно.

Я досмотрела полёты до конца.За державу - погордилась!

Я не смотрела по ТВ, но нашла хорошие фотографии с авиашоу. Впечатлило, как самолеты выстроились цифрой "100".

Остальные фото http://ria.ru/photolents/20120811/721088482_6.html

Изображение

Что до самолёта-амфибии, то если я правильно поняла, это их машина, а наши в 30-х годах закупили лицензию и выпускали её (или аналогичную) в течение многих лет.

Не все так однозначно, Россия, СССР никогда не отставали в разработках от других авиастроительных государств (другое дело - производство), прямых закупок американских "летающие лодок" не было, были поставки по "ленд-лизу"..(.http://www.hydroplanes.ru/gidroplany_do_vtoroj_mirovoj.html ) Подробнее о гидросамолетостроении в Мире - http://www.hydroplanes.ru/

• 1 месяц спустя...

этот канал у меня работает чаще всего просто фоном.. хочется быть в курсе последних событий. а тут всё коротко, ясно, чётко..

• 2 недели спустя...

Хороший канал!!!

сегодня целый день говорят о Налогообложение подарков-13% НДФЛ(Налог на доходы физических лиц) с подарка свыше 4000руб.......

Физические лица могут получать подарки не только от организаций, но и от физических лиц. Если подарок получен физическим лицом от организации, то последняя является в соответствии со ст. 226 Налогового кодекса Российской Федерации (НК РФ) налоговым агентом и обязана определить налоговую базу, исчислить и удержать со стоимости подарка налог на доходы физических лиц (НДФЛ). Если же дарителем является физическое лицо, то одаряемое физическое лицо, получившее подарок, обязано декларировать свой доход и самостоятельно уплатить НДФЛ....это получается,что я получила Зплату за вычетом 13% НДФЛ и делаю подарок,а получатель подарка должен ЕЩЕ раз заплатить 13% НДФЛ.....бред,чушь,абсурд....мне не понятно кто это сочиняет...или у меня уже крыша едет от наших побирушек....

ПОБИРУШКА

Плачет девочка-малютка у окна больших хором,

А в хоромах смех веселый так и льется серебром.

Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,

И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.

Со слезами она просит хлеба черствого кусок,

От обиды и волненья замирает голосок.

Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,

И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.

‹1915› С.Есенин

а получатель подарка должен ЕЩЕ раз заплатить 13% НДФЛ.....бред,чушь,абсурд....мне не понятно кто это сочиняет...или у меня уже крыша едет от наших побирушек....

М-даааа... Ситуация однако. Выходит к примеру, замуж/женится дитё. Надарили на 100 тыр. Это что, откат казне 13 рублей теперь надо делать? :352:

А вообще-то, когда президента нашего, второго и последнего - выбирали, он наобещал золотые горы, прям таки - терриконы сала с маслом. Теперь вот, попали в одно интимное место, предназначенное для дефекации, соответственно - взнуздал министров за то, что его непродуманные обещания они не выполняют. Как водится - нет денег на это, всё ушло в туда же (см. выше). Поэтому, срочно просто Россия превращается теперь в оштрафованную с ног до головы - нищую Россию. Штрафы вводятся за всё. Поругал Гундяева с Чаплиным, возмутился какой придворный полуобморок - будь здоров, получи извещение на 300 тысяч. И т.п и т.д.

Кстати, меня всё время мучают кошмары по ночам: согласно действующему законодательству, подношения или подарки чиновникам стоимостью, вроде как до 4000 рублей - взяткой не считаются. Это - вменяемая страна, где есть такие правила? А НсФЛ упыри с подарков платят? В одном из подобных снов привиделись борзые щенки, в записью в паспорте - "выбраковка", а так - вполне нормальные щенки :crazy:

Изменено пользователем Моррис

.это получается,что я получила Зплату за вычетом 13% НДФЛ и делаю подарок,а получатель подарка должен ЕЩЕ раз заплатить 13% НДФЛ.....бред,чушь,абсурд....мне не понятно кто это сочиняет...или у меня уже крыша едет от наших побирушек....

Смею Вас успокоить - тот подарок уже много раз налогооблагался, пока Вы его не купили :boroda: Разом больше, разом меньше ...

....шиш им,а не 13%,я плачу один раз.... если дарим карту,то это + нашим "бедным" банкам и тем кто это насочинял,безграмотный народ у нас думе сидит,хотя че я удивляюсь,уж столько я их видела и наобщалась....жуть!!! то с НДС крутили,кошмар какой то...... будем денежные подарки дарить в конвертиках,как наше государство делает,а им всем дулю.....если вы подарите супруге шубу,она пойдет платить 13% ???,с наличкой бороться они не могут или не хотят... у нас львиная доля з/платы в конвертиках,и что же эти предприятия в отчетах показывают? 99% предприятий у нас так работают,и правительство это знает,поэтому у нас пенсионеры,дети,инвалиды-нищенствуют и БЮДЖЕТНИКИ не далеко ушли от чернала...

Изменено пользователем reinchil

• 1 год спустя...

Добрый день!

Я часто смотрю Ваши передачи.И, в целом, удовлетворен качеством поставляемой информации, но прошу не портить их старым видео-рядом, наложенным на новостную информацию. Это может вызвать только недоверие к поставляемой информации. Не надо принимать  зрителей за склеротиков, которые не помнят видео, показанных один, два дня назад. Не буду голословным. На днях, рассказывая о сбитом АН-26 на Украине, показывали видео разгрома автоколонны на дороге. Сегодня, подавая информацию о катастрофе в метро, даете вчерашние картинки, это несерьезно и подрывает Ваш авторитет. Ну уж, если нет нового видео - поставьте просто картинку(фото). Прошу отнестись к моему недовольству с пониманием.

16.07.2014    Вадим

• 4 месяца спустя...

Прекрасный канал, смотрю каждый день и в каждую рекламную паузу переключаюсь на "Россия 24". МОЛОДЦЫ!!!

• 2 недели спустя...

Всё ничего, но некоторые ведущие вообще непонятно, что делают:

Бондарева, когда берёт интервью, часто угукает (угу, угу, угу). Демидова часто меняет интонацию и порой надо прислушиваться, что она говорит или делать громче. Столярова вообще едва рот раскрывает.

Не могу понять, почему им никто об этом не скажет?

И постоянно скачет формат изображения - широкоэкран - норма - обратно, полная ерунда и порой смотреть невозможно.

Как пример, LifeNews, всё более-менее чётко. Видимо, потому что не живёт за гос. счёт...

• 4 месяца спустя...

Основной нововстийный канал. Дикторы , журналисты, аналитики - все как на подбор. Высокая культура общения. Успехов вам!

• 2 недели спустя...

Основной нововстийный канал. Дикторы , журналисты, аналитики - все как на подбор. Высокая культура общения. Успехов вам!

Ну, им и полагается быть первыми и лучшими.

Хочу добавить - на прошедшей неделе показывали ряд док.фильмов на военную тематику.  Запомнился документальный фильм  "Моя блокада"  - рассказы тех, кто пережил блокаду  Ленинграда ребёнком.  Понравилось, что фильм не перегружен пафосом - просто детские воспоминания участников, как им виделись события в том возрасте.

Вот так смотришь, пытаешься представить себя на их месте.... Нет, не дай бог пережить такое никому.

Что полагается - вы правы. Но РБК название тоже начинается с гордого "Российский", но сколько в нем мутного, прогнозов, сориентированных на сеяние паники и клеветы. По их мнению русские - чисто воинственная нация и "дай им только войны". Легко и оперативно представляется площадка для Макаревича, Окраинских помощников, Косьянова. Последний вообще удивил.Кому, как не бывшему премьеру знать все трудности нашего государства и по мере сил помогать. Нет, делает обратное: едет в штаты и вредит, срывая аплодисменты. Они же рукоплещут любой лжи на государство Российское. Неоднократно демонстрировал РБК и аплодисменты на ложь порошенко. Что у Европы и штатов ложь вызывает особый восторг на грани оваций, на зачем это демонстрировать каналу, носящему имя Российский?

• Администратор

А я так думаю: у каждого есть голова, есть свое мнение. Освещение событий также нужно всестороннее, не только с одной точки зрения, которую хочется видеть на ТВ. Проанализировав все увиденное, можно сделать вывод о действительном положении вещей. Касьяновы, Макаревичи - шлак, но знать нужно все. А нам, как говорится - собака лает, а караван идет..

Вадим  великолепный

Что полагается - вы правы. Но РБК название тоже начинается с гордого "Российский",

РБК  полный  шлак.  Культура  высокая  Прохорова  передалась  и  на  всех  аналитиков.   Одна  печаль  сейчас.   Взять.  К  примеру.  Аналитика  ведущего  РБК  -   Андрея  Спунова.  Который    сначала  пиарил  своим  именем  пирамидку  Милтрейд.  А  потом  создал  собственную  пирамидку.  Собрал   деньги  буратосов.   И  похоронил  их  очень  быстро.  Вот  такие  ведущие  аналитики  на  РБК   буратосов  и  разводят.  Но  это  как  я  и  писал  выше.   Какая  голова  -  такое  и  тело.   

А я так думаю: у каждого есть голова, есть свое мнение. Освещение событий также нужно всестороннее.

Зомбоящик  смотрят *******************************************************************************************************

Вадим, угомонись немного.. Разошелся чет не на шутку.

Изменено пользователем Антивор
Причина редактирования: убрал оскорбительную для форума фразу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Самовар
    • Вари
    • AVanti_473
    • cherepaha
    • EvrikdekRUS
    • Karamel
    • Лидия
    • Natata
    • Вожакова Наталья
    • Тошка
    • vazonov11
    • Cyril
    • Openair
    • SaraDent
    • Angel1

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.