Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Ваше мнение о канале Россия 1, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, какие программы Вам нравятся, а какие-нет.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Интересна, вот, программа "Профилактика" (сейчас смотрю).Там трое "молодых интеллектуалов" ( не в критическом смысле) рассматривают и комментируют сегодняшние аспекты жизни.Здоровый юмор, приглашают "неформалов" от музыки, молодежи и пр.Чем-то напоминает ранний "Взгляд".

Поделиться сообщением

Yarena

Мнение о канале Россия 1…

Для меня это родной канал. Почти два года «прожила» на форуме этого канала. Форум «слили», а любовь к каналу осталась …

Здесь большое многообразие передач на любой вкус: серьёзных, юмористических, познавательных, музыкальных и т.д. и т.п. … СУПЕР набор!

Единственная и неизбежная болезнь ВГРТК – это его государственность и иже с ней последствия. Но, согласитесь, какое же государство без государственных каналов?..

Сейчас идёт передача «Песня года» …где ещё такое вы можете услышать?!! А награждение самых почётных граждан России?

Пусть будет и здравствует! Поздравляю телезрителей канала с Днём России! Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Нелли

Хочу порадовать Ярену (ничего, что написала имя кириллицей?), что руководители ее любимого канала сегодня награжденыГоспремия РФ в области литературы и искусства 2011 года присуждена гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву, директору ВГТРК Сергею Шумакову и ведущему Святославу Бэлзе за вклад по популяризации достижений культуры и науки, выдающуюся просветительскую деятельность.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Антивор

Форум «слили», а любовь к каналу осталась …

Всех "слитых" - сюда! :rofl:

Поделиться сообщением

Yarena

Нелли, спасибо, я в курсе. Рада за работников "своего" канала!!! Успехов, Россия 1! Так держать ВГТРК!!!

Мой ник читается как "Я Рена", то есть Ваш любимый канал, Ваша, так сказать, Альма-матер, как бы канал и моего имени.

Так что, зовите меня просто ...Рена. Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Мой ник читается как "Я Рена", то есть Ваш любимый канал, Ваша, так сказать, Альма-матер, как бы канал и моего имени.

А я так почему-то и подумал сразу))) Поздравляю со статусом Пользователь! :rofl: У Вас незначительно добавились функции, например можно прикреплять графику к сообщениям (в расширенной форме, кнопка "Дополнительно"). Также доступен раздел: "Знакомимся поближе".

Поделиться сообщением

Yarena

Всех "слитых" - сюда! :rofl:

Да, надеется ещё народ на светлое ЗАВТРА ... Тем не менее попробуем позже.

Уважаемый Антивор, искреннее спасибо! Вы очень внимательны к своим форумчанам.

Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Уважаемый Антивор, искреннее спасибо! Вы очень внимательны к своим форумчанам

:) :rofl:У нас вся команда внимательная))) *скромно так сказал* :shok:

Поделиться сообщением

Yarena

Уважаемая Vega!

Вот немного возражений по поводу не «смотрибельности» и не привлекательности канала Россия 1.Начнём с серьёзных: «Честный детектив», «Поединок», «Специальный корреспондент», «Исторический процесс» - разве эти передачи не дают повода поразмышлять на общественно-политические темы?

А все торжественные мероприятия: кинофестивали, Евровидение и др.? Лёгкий жанр: «Сто к одному», «Рассмеши комика»?!

«Субботник» наконец – к хорошим людям в гости ходим!

Про здоровье нормальную передачу мужчины ведут «О самом главном».

А «Профилактика»?!

Да и каналы Россия 2, Россия 24, Культура – тоже наши ВГТРК-овские отличнейшие каналы!!! Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

У меня лично - несколько предвзятое отношение к ВГТРК в общем.. Из-за засилия мягко говоря несовсем здоровой рекламы в виде телепрограмм и выпусков новостей по местной сетке вещания, да и федеральных причин хватает. До нас доносят именно то, что необходимо донести в связи с той или иной ситуацией.. ИМХО.

Поделиться сообщением

Yarena

Рискну повториться...

Главная и неизбежная болезнь ВГРТК – это его государственность и иже с ней последствия. Но, согласитесь, какое же государство без государственных каналов?.. РОССИЯ без Россия 1? Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Ну и я о том же))

Поделиться сообщением

Yarena
13 августа наконец-то можно было посмотреть передачу «Прямой эфир» без брезгливости и возмущения. ИзображениеСобравшиеся говорили об итогах и о трудных победах наших спортсменов в соревнованиях на Олимпиаде - 2012. В этой Олимпиаде участвовало 80 стран, мы четвёртые в мире по количеству золотых медалей; третьи по серебру и общему количеству медалей. Возможно, выслушав откровения самих спортсменов и их родных, многие изменили свое мнение по поводу того, что это недостойный для нашей страны результат. Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Yarena

Должна констатировать, что "Прямой эфир", посвящённый творчеству Андрея Соколова меня не огорчил. Увидела интересных людей, проснулись воспоминания ... Актёр вёл сбя достойно. На ведущего старалась не обращать внимания. Спасибо, тема была, в отличие от обычных разборок, нормальной.

Поделиться сообщением

reinchil

"Прямой эфир" Полемическое ток-шоу с Михаилом Зеленским. Об этих проблемах не пишут в СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

...вроде бы все хорошо,но...Выпуск от 4 сентября, "Причина гибели сына актера Дмитрия Певцова" ...."3 сентября, в понедельник, у Даниила Певцова остановилось сердце..." а 4 сентября уже по ТВ идут разборки,причины... какой он был,а о родителях и близких подумали, когда вели эту передачу,каково им ....к чему такая спешка,можно же это все показать позже,если они считают это, необходимым, показать по ТВ,....и для кого разбирали где когда и как он упал,пил,не пил,с кем был...вообще не понимаю,кому какое дело,произошла трагедия,человека НЕТ,родители горем убиваются,а наше ТВ разборками УПИВАЕТСЯ...ПОЗОРИЩЕ.Изображение....аналогичен был выпуск посвященный Евгению Жарикову, ни Натальи Гвоздиковой, ни сына не было на шоу.....но все белье перетрясли Изображение в стране проблем,выше крыши...выноси на шоу,но не людское горе,по горячему..... возможно на этих шоу и творят что-то путное,но я два раза пыталась посмотреть "Прямой эфир", через 5-10 мин. переключала на др.канал

... наше ТВ:по утрам нас ДРУЖНО лечат,потом судят, дают отдых-сериалы... добавки - неМного криминала утром опять лечить будутИзображение

Поделиться сообщением

Vega

...Выпуск от 4 сентября, "Причина гибели сына актера Дмитрия Певцова" ....

.....произошла трагедия,человека НЕТ,родители горем убиваются,а наше ТВ разборками УПИВАЕТСЯ...ПОЗОРИЩЕ.Изображение....

Полностью разделяю Ваше мнение. Считаю, что ковыряться в чужом личном - как минимум непорядочно. Особенно, если касается такой трагедии, беды. Это не делает чести ни тем, кто этим занимается (пусть даже изображая при этом сочувствие), ни тем, кто принимает в этом участие как зритель.

..... возможно на этих шоу и творят что-то путное....

ой, сомневаюсь. Я обычно не смотрю подобные шоу, но вот не так давно случилось "споткнуться" об одно (не помню по какому каналу). Речь шла о женщинах, девушках, которым изуродовали лицо при разных обстоятельствах. Только представить себя на их месте: такое несчастье, но ещё и "перетирают" все подробности равнодушные, в общем-то, люди, да ещё и показывают на всю страну. Чем-то может такое действо помочь, как-то поддержать бедняжек? Вряд ли.

... наше ТВ:по утрам нас ДРУЖНО лечат,потом судят, дают отдых-сериалы... добавки - неМного криминала утром опять лечить будутИзображение

:good: Верно. Только есть и от этого противоядие, простое и доступное. Не включать и не смотреть эту ерунду.

Ах, если бы успех телеканала, его рейтинг, зарплата, наконец, действительно бы зависели от нас, зрителей!.. От того, станем мы, миллионы телезрителей, смотреть их недоброкачественную стряпню, переключимся ли на другой канал, выключим ли совсем телеящик...

Поделиться сообщением

Андрей Д

Ах, если бы успех телеканала, его рейтинг, зарплата, наконец, действительно бы зависели от нас, зрителей!..

Иногда по телефону, всё-таки спрашивают ( в Москве) "какой канал ТВ или какое Радио вы смотрите(слушаете) в данный момент?"... типа рейтинг составляют, ну, а влияет ли ЭТО на СМИ...кто его знает.

Поделиться сообщением

Vega

Да Вы что?! Я где-то читала, как рейтинги составляются (там, города-сёла, рабочие/служащие/студенты, выборочно). не поверила особо. Значит, всё-таки звОнят... :tongue:Надо бы им мой телефончик подсказать, пусть позванивают иногда. Я им сделаю рейтинг!

Поделиться сообщением

reinchil

Иногда по телефону, всё-таки спрашивают ( в Москве) "какой канал ТВ или какое Радио вы смотрите(слушаете) в данный момент?"..

...есть такое дело,спрашивают какой(ие) канал(Ы) смотрим,сколько человек, и сколько ТВ...за год примерно 5-6 раз,и после запуска новой программы(но не каждой...?)

Надо бы им мой телефончик подсказать, пусть позванивают иногда. Я им сделаю рейтинг!

.... я им высказываю все что мне не нравитьсяИзображение...они наверное и не рады что позвонили..... но слушают и вежливо отвечают, пункта "нравится или нет передача"-в опроснике НЕТ!!!...получается если ты смотришь этот канал,значит тебя это устраивает...Изображение

Поделиться сообщением

Yarena

Сегодня на канале Россия 1 появилась новая передача, для женщин "Рецепт её молодости". И всё бы хорошо, очередная порция полезной информации и советов. Вот только ведёт её кандидат психологических наук Сергей Агапкин, широко известный как ведущий передачи про здоровье «О самом главном», где его называли доктор Агапкиин. Но дело то не в этом.

Просто ведущий, вроде и обоятельный мужчина, но не вызывает у меня, а может и не только у меня, доверия. И вот почему. В передаче "О самом главном" он со своей командой пропагандирует здоровый образ жизни, даёт советы по питанию, показывает как бы эффективную гимнастику для снижения лишнего веса. А между тем, сам прямо на глазах от передачи к передаче всё увеличивается в размерах и килограммах.

Как же так, господа, нельзя же говорить зрителям об одном, а на деле показывать совершенно другое.

Уж, извините, уважаемые, но я вам не верю. И естественно, не верю и вашей информации ... Увы ...

И вот эта тень недоверия ложится и на новую передачу. А жаль ...

Поделиться сообщением

reinchil

11 сентября в 23:25 в эфире телеканала "Россия" в рамках проекта "Специальный корреспондент" будет показана программа Аркадия Мамонтова, посвященная "делу Pussy Riot".

"Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в Храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной. А для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи", – рассказал А. Мамонтов на своей странице в соцсети Facebook.

.....пока передача идет,то что сейчас говорят в передаче,надо было давно сказать,если Мадонна( американская певица ), не зная этих девиц,встала в их защиту,мы то прекрасно знаем, откуда ветер дует,и кто у кого кость в горле :sad:

Поделиться сообщением

reinchil

"Вести недели"-Дмитрий Киселев:....со своим дряблым телом ИзображениеИзображение ... про голую спину Мадонны с надписью клички трех дам....,

это моя РОДИНА,и не надо сюда приезжать и качать свои права,если ей это нравится,флаг в руки,только у себя в стране ...пусть выходит на площадь и митингует,если кто то поймет о ком идет речь!!! Изображение...приехала петь -пой Изображение

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Антивор

11 сентября в 23:25 в эфире телеканала "Россия" в рамках проекта "Специальный корреспондент" будет показана программа Аркадия Мамонтова

Аркадий Мамонтов чересчур уж в политику полез, не его стезя это, пока он ковырялся в "горячих точках" типа Молдавии, СО, Абхазии, Чечни и подобных тому - просматривался своего рода профессионал. Но однобокое и явно заказное освещение политико-социальных тем, явно не идёт ему в зачёт как профессионала. ИМХО..

Поделиться сообщением

Моррис

"Вести недели"-Дмитрий Киселев:....

С Киселевым всё понятно, человек на зарплате сидит, чего ему ещё говорить как не про дряблую спину Мадонны или про вора Гудкова. Не про косяк же журавлей с главжуравлём на личном журавлеплане или про наичестнейшего губернатора Ткачёва, эталона честности и порядочности. Вот так и живём, с журавлями в голове, айфончиками в ж* и Ткачёвыми в руководстве регионами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.