Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Ваше мнение о 1 канале (ОРТ), отзывы

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, какие программы Вам нравятся, а какие-нет.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Даже хуже чем РТР

Поделиться сообщением

brat

Этот канал любит смотреть моя тёща, особенно Якубовича, Малахова и сериалы, и обижается, когда я говорю, что этот канал для бабушек-божьих одуванчиков.

Поделиться сообщением

Vega

Ну почему только для бабушек? И почему только этот? А "Россия1"?Изредка смотрю "Среда обитания". Считаю, интереснее и доходчивее, чем аналогичные передачи на других каналах."Человек и закон". Познера иногда, но он очень поздно идёт. "Что?Где?Когда?" - привычка ещё с детства.До недавнего времени смотрела "Большую разницу". Надоело.Не одно же там "Поле чудес" и Малахов...

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Нелли

Иногда смотрю вечерние юмористические передачи, Пока все дома и Смак. От остальных отказывалась постепенно по причине надоедания. Еще бывает, смотрю документальные фильмы об известных людях.

Поделиться сообщением

Vega

.... "Что?Где?Когда?" не смотрю уже давно, наверное с момента смерти Владимира Ворошилова.

Ворошилова нет уже давно, а... не знаю, как правильно назвать... традиции, дух игры остались как при нём. Нет, по-прежнему интересная передача!

Неприятие вызывает однобокая подача событий в жизни страны в новостных выпусках.

Это верно.

Поделиться сообщением

Yarena

Боюсь навлечь на себя косые взгляды старожилов форума, но я к центральным каналам отношусь положительно. Передачи разносторонние и содержательные, да и в объективности многим не откажешь: «Гордон», «Человек и закон», «Среда обитания».

В последнее время стараюсь по возможности смотреть «Минуту славы», возможно и из-за ведущих.

А «Что? Где? Когда?», «КВН», «Большая разница» /особенно Сочинские фестивали/, «Вечерний Ургант»?!! Разве есть аналоги этим передачам на других каналах?

Конечно, сильно «отвлекает» интернет …

Но я Первому во многом благодарна, хоть и не всегда верна.

А одностороннюю подачу событий в жизни страны в новостных выпусках легко исправить с помощью того же интернета. Изображение

Поделиться сообщением

Vega

Ну почему же "косые взгляды"? Люди все разные, мнения совсем не обязательно должны совпадать.Согласна, что по "Первому" есть что посмотреть. А вот "Россию" Вашу уж и не найду за что похвалить, уж извините...

Поделиться сообщением

Yarena

Ну почему же "косые взгляды"? Люди все разные, мнения совсем не обязательно должны совпадать.Согласна, что по "Первому" есть что посмотреть. А вот "Россию" Вашу уж и не найду за что похвалить, уж извините...

Не могу не ответить. Но, наверное, лучше в "ветке", отведённой для ВГТРК. :umnik:

Поделиться сообщением

Антивор

Боюсь навлечь на себя косые взгляды старожилов форума

У нас все равны, люди разные и взгляды на жизнь и события вокруг - разные.. Если бы было всё едино - скучно жить стало бы)))Согласен с:

Ну почему же "косые взгляды"? Люди все разные, мнения совсем не обязательно должны совпадать.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Наткнулся сегодня на воскресное "Время" ... через пару минут понял, что без водки не катит ... выпил водки ... не помогло ... канал переключил Сижу теперь пьяненький - и нафига наткнулся :(Как то не смог вспомнить, когда вообще этот канал смотрел ...Искренне жалко жителей России, не имеющих возможности смотреть что либо иное ...

Поделиться сообщением

Антивор

А там же воскресное время ведет щас Ирада Зейналова.. Однако..

Поделиться сообщением

Джордж

Мне на этом канале только Большая разница нравитсяфильмы хорошие показывают только в воскресенье ночью

Поделиться сообщением

Моррис

Не хочу открывать новую тему про Поле чудес, отпишусь здесь. Давно не смотрел эту передачу, щазз включил: э т о ч т о - т о. Без равных! Надо же так уделать некогда прекрасную передачу?! Началось с того, что хорошую старую песню сблеял парнишша ярко выраженной гомосексуальной внешности, причём, как я понял он даже не участник передачи. Для меня этого оказалось достаточным, чтобы включить хотя бы ТВ-3. Хде-то тута был чудный смайлик, ща найду, вота, нашёл: :bad:

Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Мне на этом канале только Большая разница нравитсяфильмы хорошие показывают только в воскресенье ночью

Отвратительная передача. В этом случае сатира (именно сатира, а не шутка или анекдот) превращена в беспредельные помои. Они мне напоминают врагов, которые так же усмехаются с ТВ при обсуждении нас или нашей истории.

Поделиться сообщением

315

Один из основных проправительственных каналов, вещание которых предназначено для большей части населения нашей страны. Информационные выпуски хоть и скучны однообразием взглядов, но более красочны, чем у той же "Радио Свободы" вещающей о событиях в США, которой, видимо, разрешают в красках ведать только о событиях на постсоветском пространстве.

Поделиться сообщением

Сахарок

Смотрю только новости. Ну иногда "Большие гонки". Всё. :kuzya_02:

Поделиться сообщением

Антивор

А как вам проект "Настя" с А. Заворотнюк? :crazy:

Поделиться сообщением

Vega

До чего ж народ стал охоч до зрелищности!... А может, кто-то наверху шибко умный, получив загранобразование, решил, что зрелища - чуть ли не единственное, чем может быть счастлив человек?

Обычно не смотрю, но сегодня случайно.... Программа "Здоровье" с Е.Малышевой. Ох, извиняюсь, теперь это называется "медицинская телеэнциклопедия" :09: Не понимаю для чего, но разговор о той или иной проблеме приобрёл в её программе театрализованный вид. Участники наряжаются "желудками", например, и в стихах-куплетах учат нас, как нам следует заботиться о здоровье :crazy: А сегодня был разыгран спектакль про... нет, я не могу :09:

Вспоминается программа "Здоровье" с ведущей Юлией Васильевной Белянчиковой (светлая ей память!), где любая медицинская проблема обсуждалась на полном серьёзе, в студию приглашались специалисты, которые грамотно и доходчиво объясняли зрителям как и что. Интернетов тогда не было, возможностей как-то поправить свою безграмотность в этой области было не так много. Программе верили, её ждали, она была действительно популярна!!

Наверняка г-жа Малышева на что-то училась, возможно, у неё есть какие-то достижения, научные степени, например.

Но почему же она производит впечатление дурочки? Со своими шоу? :bad:

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

ivanov_r

Альтернативный анонс программы "Время"Не могу удержаться, не смотря на присутствие ненормативной лексики. Уж очень похоже на то что нам "втюхивают" и как мы это воспринимаем.

Поделиться сообщением

Сергий Серебрянический

Мнение не мое - меня туда не приглашали...

Как меня на Первом канале учили Родину любить

25.10.2013

Аркадия Бабченко пригласили в программу про патриотизм

Полный текст http://www.realarmy.org/kak-menya-na-pervom-kanale-uchili-rodinu-lyubit

На телевидении никогда не был, но верю каждому слову.

Согласен с каждым словом автора по поводу армии и вообще…

Поделиться сообщением

Прапорщик
На телевидении никогда не был, но верю каждому слову. Согласен с каждым словом автора по поводу армии и вообще…

По поводу патриотизма на ТВ. В во времена СССР передачу "Служу Советскому Союзу",одной из задач которой было воспитание в людях патриотизма, в армии называли "В гостях у сказки". В 1990 году я имел "счастье" присутствовать на съемках передачи " Служу Советскому Союзу". Прочитав ссылку о съемках некой патриотической передачи в наши дни я понял что с того времени ничего не поменялось. Вообще ничего...

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

315

Прочитав ссылку о съемках некой патриотической передачи в наши дни я понял что с того времени ничего не поменялось. Вообще ничего...

Тогда каждое действие приближало коммунизм, а сегодня двигает только яхты абрамовичей.

Поделиться сообщением

Прапорщик
Тогда каждое действие приближало коммунизм

т.е вранье приближало коммунизм???))) 

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Моррис

Тогда каждое действие приближало коммунизм

т.е вранье приближало коммунизм???))) 

Вранья нынче в разы больше, чем тогда. Последние речи великих Гудвинов и думаков по наполнению ничем не отличаются от тех времен. С той лишь разницей, что тогда для народа делалось гораздо больше, а нынче одни обещания. Много обещаний, на все случаи жизни раздают, на всех хватит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.