Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Смотрите на National Geographic Wild

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Какой тип интернета у Вас и какая его скорость?

Рекомендованные сообщения

Водолей

У меня, проживающего в частном секторе города, отсутствует телефонная линия, поэтому я вынужден использовать мобильный интернет от МТС. Скорость при просмотре страниц примерно 250-350 кб\сек. При закачивании чего-либо на компьютер скорость подпрыгивает до 1,2-2,5мгб\сек. Но при этом на моем "Безлимитном" тарифе существуют ограничения: в сутки не более 250мб, в месяц- не более 4гб. При перерасходе лимита скорость падает вплоть до 10-15кб\сек. И ничего не сделаешь- компания диктует свои условия. Пытался я решить вопрос о проведении телефонноой линии, чтобы можно было пользоваться DSL и соответственно интерактивным телевидением, но в городской телефонной станции сначала посмотрели на меня, как на местного сумасшедшего, а потом заломили такую сумму за подведение ко мне телефонного кабеля, что мне проше было бы купить квартиру в центре города.Обращался я с этим вопросом о том, почему в частном секторе города отсутствует телефонная связь на прямой эфир с Путиным. Вопрос мой, естественно не прозвучал, но я получил кучу отписок, начиная с губернатора края и заканчивая министром связи РФ с завекрениями, что мою проблему решат и у меня будет нормальная связь. Прошло несколько лет- воз и ныне там.А каким Вы типом интернета пользуетесь и какова скорость в Вашем регионе?

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

У меня скорость такая, что я могу весь инет скачать. 30 Мб в сек точно есть. Больше комн не тянет. Безлимитка. У меня другая проблема была. Старый комп не мог осилить трафик. Качал порядка 15 Мб в секунду. Дальше вис и глючил страшно. Процессор стоял на 3 Гб и памяти на 2 Гб. Сейчас я комп сменил на самый современный. Проблем вроде нету. Сейчас качаю порядка 30 Мб в секунду. Выше комп виснет.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Андрей Д

Выделенка, безлимит, 15 Мб/с за 450 р/м - хватает!МОСКВА, однако.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Я тоже живу в частном доме.. городской телефон мы провели, ходили в интернет с РОЛа, но они оборзели: сначала подняли цену до 30 руб за час, а потом вообще отказались работать с физлицами.. некоторые наши соседи пользуются услугами ЮТК, но эта компания мухлюет с оплатой - как-то странно трафик считает.. в общем, сейчас у нас дома два USB-модема за один (Мегафон) платим 450 руб в месяц, снижение скорости после 4 гб, а за другой (Билайн) 345 руб в месяц снижение после 8 Гб.. скорость приблизительно одинаковая - 256 Кбит/с, ночью до 3.6 Мб/с поднимается.. первым купили МТСовский модем.. в магазине нас убеждали, что он держит стабильную скорость.. ага.. скорость скакала за минуту от 0 до 100 Кб и обещанных 3 Мегов мы не видели.. пошли ругаться в магазин, они руками развели - типо покрытие везде разное.. попросили отключить нам эту услугу, в магазе сказали - отключим, а через месяц пришёл счёт на 300 руб да ещё с угрозой взыскать задолженность через суд.. кароч, кидалово..

Поделиться сообщением

Водолей

Выделенка, безлимит, 15 Мб/с за 450 р/м - хватает!МОСКВА, однако.

:yahoo: Вот это да!!!! Мы о таком и не мечтаем. Для нас это-фантастика, да еще и по такой смешной цене. Я за свою скорость и лимит в 4Гбм плачу 850 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Андрей Д

В Москве, в смысле интернет провайдеров, существует РЫНОК ( да, как не странно, один из единственных, пожалуй, примеров в "Раше").

Не говорим о мобильном Инете, там дороговато ( для меня, пенсионера), а вот о "стационарном" - полно конкурентов, от телефонных компаний (передача по тф-линиям с модемом, тут цены еще ниже, при сопоставимой скорости передачи), до провайдеров с выделенными линиями.

У нас вот, в Южном Бутове, я насчитал около 8-10 разных провайдеров...

Но это Москва, а в других, тем более, отдаленных районах, конечно все сложно, в этом деле.

Поэтому,я и очень сомневаюсь, что разного рода сетевые телеканалы ( см. соответствующую тему) большинству не доступны, а значит ИХ охмуряет центральное телевидение, с соответствующим идеологическом наполнением!

Впрочем, в Подмосковье (!!!) есть места, где в деревне нет простого телефона ( моя дача,например,170 км от "Кремля"), как ТАМ с Инетом??? Да, в общем то , хреновато и ДОРОГО!

Поделиться сообщением

ivanov_r

Выделенка, цена вопроса - 350 рябчиков. Днем 3 Мб/с, ночью 15 Мб/с + IP телевидение (порядка 70 каналов тв и штук 25 радио). Провайдер "PskovLine"

Поделиться сообщением

FourSash

Билайн у меня. 20 мб/сек днём, 40 ночью, плюс их цифровое телевидение с несколькими входящими в базовый пакет HD каналами (за доп. плату кучу наподключают). За всё 590 рэ.

Поделиться сообщением

Прапорщик

кабель, 50 Мбит/с.640 руб + IP-телевидение(53 канала) - 100 руб.,безлимитка

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Антивор

Какие страсти вы рассказываете))) у меня все просто: Скайлинк, скорость днем от 400 до 1200 Кбит/с на вход; вечером, ночью от 1000 до 2200, исх скорость примерно одна, что днем, что ночью: ~ 600 - 800 Кбит/с.. Оплата - 140 рублей за пакет в 1,5 Гб, т.к. я не скачиваю большие объёмы - вполне приемлемо..

Поделиться сообщением

птица-говорун

Меня можно поздравить с новым провайдером и с новыми скоростями :shok:

Безлимитный, кабельный, 13$ (110 гривень)

Вот проверила скорость

Изображение

хотя заявленная скорость 100 Мбит/с, думаю это не критичная разница :shok: тем более, что никакие программы я не закрывала...

Поделиться сообщением

Водолей

Мама дорогая!!! :shok: Вот это скорость!

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Какие страсти вы рассказываете))) у меня все просто: Скайлинк, скорость днем от 400 до 1200 Кбит/с на вход; вечером, ночью от 1000 до 2200, исх скорость примерно одна, что днем, что ночью: ~ 600 - 800 Кбит/с.. Оплата - 140 рублей за пакет в 1,5 Гб, т.к. я не скачиваю большие объёмы - вполне приемлемо..

У меня тоже когда-то была такая скорость. Лет 10 назад. :shok:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

кабель, 50 Мбит/с.640 руб + IP-телевидение(53 канала) - 100 руб.,безлимитка

У нас о таких ценах никто и не слыхивал. 50 мб - 1500 рублей + 70 каналов - ещё 200 рублей. Челябинск, еп его мать.

Поделиться сообщением

ivanna565
Если есть возможность, лучше подключать проводной интернет. Такие провайдеры, предоставляют как качественный высокоскоростной так и безлимитный интернет в Москве. Изменено пользователем Антивор
Удалена рекламная ссылка. Если хотите поделиться ссылкой на нечто - преподносите не в виде рекламы, плизз..

Поделиться сообщением

Nessen

Ну у меня был выбор из двух тарифов 60 и 10 мегабит, 900 и 300 соответственно. Выбрал, что подешевле, т.к. такой высокой скорости собственно и не нужно. Торренты я особо не качаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• FourSash
    • reinchil
    • traituatomups
    • Orisliree
    • Troshka
    • Нютка
    • АнираМ-77
    • Natalie
    • BELOBOZHICH
    • djsjka
    • ТоВстик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Уважаемые участники сообщества!

В скором будущем мы будем проводить технические работы и сайт будет отключен на несколько часов, планируем от двух до четырех.

О времени начала работ мы предупредим вас заранее.

Мечты.jpg

Вверх