Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Моррис

Что мы едим?

Рекомендованные сообщения

Моррис

На создание этой темы меня подвигло воспоминание и цикл передач на РЕН-ТВ про еду. Не так давно разговорились с знакомым из правоохранительных органов, он рассказал одну историю: проводили они как-то эксгумацию покойничка, наркомана одного. Прошло примерно с полгода после похорон. Откопали. А покойник - как только вчера скончался, как говорится - как живой. Ладно, наркоман, как нормальный наркоша закончил тем, чего и добивался вопчем-то. Суть не в этом. Спросил мой знакомый у медика (патологоанатома) - чёт покойник свеженький какой-то? Подозрительно. А тот и говорит: а чего ты хочешь, жрем-то мы все - что? консерванты! Потому и хранится дохлятина дольше обычного срока разложения. Вот и задумался я - а что, собссно мы едим? Может быть, пройдет немного времени и закапывать никого после смерти не нужно будет? Так, положили в аквариум какой и лежи себе, даже не попахивай... :drinks:

Поделиться сообщением

Водолей

Тема о качестве продуктов питания "Что мы едим?" имеется в форуме "Власть и общество".

Поделиться сообщением

Антивор

Надо её наверное ближе к Жадности перенести..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх