Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Выборы Президента России - 2018

Выборы Президента России 18 марта 2018 г  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Ваш кандидат: кого Вы видите Президентом России следующие шесть лет?

• Сергей Бабурин, политик, партия "Российский общенародный союз"
      0
    • Павел Грудинин, директор совхоза им. Ленина, КПРФ
      7
    • Владимир Жириновский, политик, ЛДПР
      0
    • Владимир Путин, президент РФ, самовыдвиженец
      3
    • Ксения Собчак, телеведущая, партия "Гражданская инициатива"
      0
    • Максим Сурайкин, политик, партия "Коммунисты России"
      1
    • Борис Титов, предприниматель,бизнес-омбудсмен, "партия Роста"
      0
    • Григорий Явлинский, политик, партия "Яблоко"
      0

Рекомендованные сообщения

Vega
Только что, Антивор сказал:

Морозы говоришь у вас? :blum: Не обижайся 

:pardon:  В любом случае буду голосовать ПРОТИВ сам-знаешь-кого.  

Только что, Антивор сказал:

Наткнулся в соцсетях на это (ниже скрин)

:352: ничёсе какой список...  Но здесь уже говорилось, что различная аудитория голосует согласно своим интересам.  Хотя "картинка" мне нравится.

11 часов назад, Антивор сказал:

Вангую: победит опрос ВЦИОМ. :boroda:

Угу... остался один вопрос  - с каким "счётом"?..

Поделиться сообщением

Антивор
24 минуты назад, Vega сказал:

В любом случае буду голосовать ПРОТИВ сам-знаешь-кого.  

А то! :smile454_1:

Угу... остался один вопрос  - с каким "счётом"?..

Счет озвучен ВЦИОМом в самом начале гонки. По вертикали..

Поделиться сообщением

Антивор

Вот еще одно, надеюсь - непредвзятое голосование, сообщество "Андрей Малахов. Прямой эфир", причем ВГТРК весьма затруднительно причислить к прогрудининским ресурсам. 

2018-03-14_13-01-34.png

Поделиться сообщением

Елена с Волги

А я пожалуй воздержусь.. не хочу участвовать в этом фарсе..

Поделиться сообщением

315
В 13.03.2018 в 22:41, Антивор сказал:

:xaxa: Его вообще - кто всерьез воспринимает? Предприниматели? Не-а, сомневаюсь..

Кстати, его некоторые в премьеры пророчат – знает реальные нужды бизнеса и безобидный.

Я был бы рад видеть премьером Болдырева, но ожидаем Голикову, Зубкова или того же Титова.

Поделиться сообщением

315
9 часов назад, Антивор сказал:

Вот еще одно, надеюсь - непредвзятое голосование, сообщество "Андрей Малахов. Прямой эфир", причем ВГТРК весьма затруднительно причислить к прогрудининским ресурсам. 

Любая целевая аудитория гарантирует ошибочный результат, независимо от интересов - будь то посещающие кинотеатр, футбол, общественный туалет или смотрящие ток-шоу, сериал или выпуск новостей.

Вот результаты опроса от ФОМ, только почему-то графическое отображение разнится с написанным про Грудинина и Жириновского.

Цитата

Поделиться сообщением

315

На десерт мороженное с острым перцем:

Поделиться сообщением

reinchil

Экзитпол: на выборах президента побеждает Путин с 73,9% голосов

ex_io.jpg

На выборах президента России побеждает Владимир Путин с результатом 73,9%. Таковы результаты экзитполов (опросов на выходе с избирательных участков), которые провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 18.03.2018  21:00

В России подводят итоги выборов. Текстовая трансляция 

ЦИК: Путин лидирует на выборах с 71,97%   

50procent_io.jpg

Центризбирком опубликовал новые предварительные данные подсчета голосов на выборах президента РФ. 18.03.2018 23:29

Как сообщили в Центризбиркоме по итогам подсчета 50% протоколов избирательных комиссий, за кандидатуру Владимира Путина проголосовали 75,01% избирателей.

Действующий президент России Владимир Путин побеждает на выборах главы государства, набирая 76,66% после обработки 99,84% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий.

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин занимает второе место с 11,80% голосов, на третьем месте кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский с 5,66% голосов.

Ксения Собчак — 1,67%. За ней следуют Григорий Явлинский («Яблоко») с 1,04%, Борис Титов («Партия Роста») с 0,76%, Максим Сурайкин («Коммунисты России») с 0,68%, Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз») с 0,65% голосов. Соответствующие данные обнародовал в понедельник ЦИК РФ.

Предварительная явка на выборах президента РФ составила 67,47%. «Предварительно, явка избирателей составила 67,46% или 73,36 млн человек», — объявила в понедельник глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

194691_72b63ab0e0114.jpg

НТВ

Поделиться сообщением

Антивор

@reinchil ну сомнений и иллюзий, пожалуй - не было изначально :boroda:  Помянем демократию, однако :) 

:P.S.: ЦИК, ради приличия, мог бы дать Грудинину - хотя бы процентов 20..

Поделиться сообщением

Vega
21 минуту назад, Антивор сказал:

ЦИК, ради приличия, мог бы дать Грудинину - хотя бы процентов 20..

Да уж...  Тогда пришлось бы забрать у самовыдвиженца.  А ему, похоже,  к завтрему догонят под 80%.

Всё-таки многочисленные "голосовалки",  в которых Грудинину отдавали значительное число голосов,  считаю  - не все  "состряпанные", как иногда пытаются это представить.  Уверена - это мнение большой части избирателей.

... По России24  показывали  - за полтора часа до окончания выборов по московскому времени  явка в Москве 40%;  в Питере - и сорока не было.  Вот так...

Поделиться сообщением

brat

Ж-А-А-А-ЛЬ... не придётся достойно пожить на пенсию. Опять надо выживать...

Поделиться сообщением

315

К сожалению, вполне закономерная динамика:
1996 год - Зюганов - 32,03%
2000 год - Зюганов - 29, 20%
2004 год - Харитонов - 13,69%
2008 год - Зюганов - 17,28%
2012 год - Зюганов - 17,18%
2018 год - Грудинин - 11,80%

Поделиться сообщением

Антивор
4 часа назад, 315 сказал:

2018 год - Грудинин - 11,80%

Де-факто у Грудинина много больше. В наших местных голосовалках Грудинин набирал также от 40 до 75% голосов. А по результатам ЦИКа - 81% на Кубани. Не верю! У нас прописано 6 человек: в списке - один я только.. Хотя, на выборы ходила всегда семья брата, 3 человека. 

Поделиться сообщением

Антивор

Возник вопрос: Гена сказал как-то, что если процент голосов посчитает недостаточным от фактического, то он не будет наступать на грабли. По-ходу - наступил уже..

Поделиться сообщением

Vega

Что-то поскромничали - я думала процентов 78 сделают. Хотя 76,7 - тоже неплохо...

26 минут назад, Антивор сказал:

Де-факто у Грудинина много больше.

Вот интересно - куда оно делось, это "де-факто"?  и - как?..

28 минут назад, Антивор сказал:

У нас прописано 6 человек: в списке - один я только.. Хотя, на выборы ходила всегда семья брата, 3 человека. 

Интересно. А где они тогда голосовали, брат с семьёй?  А списки заранее не уточняли?  У нас специально приглашали загодя прийти, уточнить. 

30 минут назад, Антивор сказал:

Возник вопрос: Гена сказал как-то, что если процент голосов посчитает недостаточным от фактического, то он не будет наступать на грабли. По-ходу - наступил уже..

Здесь не поняла.  

Я Зюганову простить не могу выборов 2011 года, когда он бубнил на всю страну про фальсификации, а сам никаких действий  не предпринял, чтобы вывести на чистую воду фальсификаторов.  Побубнил и затих, удовлетворившись тем, что  "дали".

Поделиться сообщением

Vega

Вчера за полтора часа до окончания голосования по московскому времени  явка  на тех участках, которые на тот момент уже закрылись,  составляла  от 50  до  60%,  редко где больше.  В европейской части - тоже  приблизительно те же цифры, но там ещё был час с лишним работы.  Не пойму - откуда  взялась окончательная цифра по явке  67,4%?  Что, избиратели  в семь часов вечера  ринулись на участки, обеспечив высокий процент?

Прикольно было наблюдать динамику изменения количества голосов отданных за кандидатов.  У Грудинина  с 13%  снижалось до 11,  у  сами знаете кого  -  росло.  Выходит - Дальний Восток,  Сибирь - больше поддерживают  ПГ,  а "европа" за  самовыдвиженца  - горой?  Верить ли??..

Тошно уже от этого вранья.  Подлейшая власть.

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Vega

Ещё вопрос по работе  т.н.  КОИБов.  Если это компьютер, то его реально настроить так, чтобы  засчитывал голоса, к примеру,  по "позиции номер два"  не каждый, а каждый второй?  или каждый третий?..

Чувствую - врут. Хотелось бы докопаться - как?  Или попросту мухлюют при сведении результатов?  И можно где-нибудь посмотреть  как проголосовали на нашем избирательном участке?.. Просто любопытно.

Поделиться сообщением

Антивор
49 минут назад, Vega сказал:
2 часа назад, Антивор сказал:

Де-факто у Грудинина много больше.

Вот интересно - куда оно делось, это "де-факто"?  и - как?..

Испарилось

49 минут назад, Vega сказал:

Интересно. А где они тогда голосовали, брат с семьёй?  А списки заранее не уточняли?

Вписывали вновь, вручную

50 минут назад, Vega сказал:

Я Зюганову простить не могу выборов 2011 года, когда он бубнил на всю страну про фальсификации, а сам никаких действий  не предпринял, чтобы вывести на чистую воду фальсификаторов.

И я про то же

50 минут назад, Vega сказал:

Побубнил и затих, удовлетворившись тем, что  "дали".

Нынче и не бубнил

28 минут назад, Vega сказал:

Не пойму - откуда  взялась окончательная цифра по явке  67,4%?  Что, избиратели  в семь часов вечера  ринулись на участки, обеспечив высокий процент?

Ну конечно, все избиратели были на работе целый день :) 

30 минут назад, Vega сказал:

Тошно уже от этого вранья.

Второй день не могу смотреть телевизор, исключая ОТР. Дошел до того, что смотрел сегодня ТНТ, Интернов)))

21 минуту назад, Vega сказал:

Ещё вопрос по работе  т.н.  КОИБов.

У нас не было ни КОИБов этих самых, ни - экзит-полов. Да и наблюдателей всего двое было. Народу, правда, было прилично.

22 минуты назад, Vega сказал:

Если это компьютер, то его реально настроить так, чтобы  засчитывал голоса, к примеру,  по "позиции номер два"  не каждый, а каждый второй?  или каждый третий?.

Галь, IT-технологии позволяют все варианты. При наличии доступа к потрохам программы...

И можно где-нибудь посмотреть  как проголосовали на нашем избирательном участке?

ЦИК давно позаботился об этом. Навешали камер видеонабл()дения и они дают стопроцентную гарантию прозрачности!

Вот если бы ставили отпечаток пальца на бюллетень, то идентифицировать постфактум - легко. Но это участь стран третьего мира, а мы - первые!

Поделиться сообщением

Vega
В 20.03.2018 в 01:21, Антивор сказал:

Испарилось

Скорее  - утекло :1_3:  Нашла в интернете: 

Там со второй минуты, после Жириновского.  Не то, чтобы я была уж очень впечатлительная... но что-то настроение подпорчено. 

Поделиться сообщением

Vega

ЦИК давно позаботился об этом. Навешали камер видеонабл()дения и они дают стопроцентную гарантию прозрачности!

Не, я просто хотела глянуть результаты, цифры.  Насколько мы (мои односельчане)  ща-а-а-асливы. 

Вот если бы ставили отпечаток пальца на бюллетень, то идентифицировать постфактум - легко.

та... хоть так, хоть этак  - обманут.

Поделиться сообщением

Maybe
В 19.03.2018 в 21:20, Vega сказал:

Побубнил и затих, удовлетворившись тем, что  "дали".

У него роль такая - бубнить ) И ничего не делать...

Поделиться сообщением

Моррис
В 21.02.2018 в 14:45, brat сказал:

У каждого своё видение вопроса! Я уважаю чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.:hi:

На мой взгляд - всё что Вы описали имеет место быть, и оно должно быть таким на данном этапе - этапе, когда Россия смела с себя роль покорной овцы и показала свои мощные зубы, что не могло понравиться гопоте во главе с пиндостаном ( "обыдно да! "). Мы тут творили чё хотели и на тебе - Русия какая-то вылезла. Так что какой-то период это будет продолжаться. Чем это закончится? Думаю, если Россия не отступится от своих принципов, будет ядерная война. Ну, а если опять ляжет под пиндосов и их гоп-компанию, тогда войны можно избежать, но жить дальше по указке из-за бугра и терпеть затрещины от "старших братьев". Думаю, что Грудинин, как раз и приведёт нашу страну ко второму варианту событий. Повторюсь - ЭМЛМ!

Мощные зубы красиво нарисованы, припомажены и отполированы Киселёвым, Клейменовым, Симоньян, Зейналовой, Добровым, Соловьёвым и остальными соловьями.

В 06.03.2018 в 22:24, Андрей Д сказал:

НЕ КОРРЕКТНО поставлен вопрос на голосование - "Ваш кандидат: кого Вы видите Президентом России следующие шесть лет?"

Тут объединены два взаимно исключающие ( в большинстве случаев) аспекты вопроса - 

1. Кого Вы видите Президентом...

2. ЗА кого вы проголосуете на выборах..."Ваш кандидат..."

Мои ответы: 1. ...Путин, а кто еще, при современном положении в буржуазной России имеет и сохранит Власть?

2. ... проголосую ЗА Сурайкина, как лидера Партии, с программой наиболее близкой к борьбе  за   Социализм ( по сравнению с КПРФ )

НО , проголосовал ТУТ за Путина и прошу учесть не корректность вопроса!

А я так надеялся, что не за Путина :) 

В 13.03.2018 в 06:04, 315 сказал:

Если Грудинин победит:

- фракция КПРФ станет ведущей, получив четыре пятых личного состава Госдумы за счёт массового перехода депутатов из ЕР, СР и ЛДПР. Многие публично заявят, что в душе всегда оставались "коммунистами".

- будет проведена конституционная реформа, в результате которой высшим органом власти номинально станет Госсовет во главе с Зюгановым. Туда отправят всех "ветеранов политики" и позволят им заниматься любимым делом - ничего не делать за огромные деньги.

- Шевченко станет главой администрации президента (Сурков будет советником).

- По всей стране будут восстановлены и обновлены обветшавшие памятники Ленину. Посещение мавзолея опять сделают обязательным для школьников и студентов.

- Кадыров объявит себя "пехотинцем Грудинина", сообщив населению Чеченского социалистического эмирата, что "Грудинина послал Аллах".
- Начнётся проектирование "Путин-центра" в Санкт-Петербурге, стоимостью вдвое выше, чем "Ельцин-центр" (для чего снесут квартал старых домов в районе Лиговского проспекта).

- в армии будет восстановлена советская символика и правила обращения к сослуживцам с обязательным употреблением слова "товарищ".

- Миллер начнет платить партийные взносы. 2 копейки в месяц.

- в телевизионной рекламе "Газпрома" фразу "Национальное достояние" заменят на "Народное достояние".
В остальном - ничего не изменится.

Игорь Стрелков

Фууу, помётом запахло от стрелкова, пойду двери открою проветрю комнату

В 14.03.2018 в 15:18, Елена с Волги сказал:

А я пожалуй воздержусь.. не хочу участвовать в этом фарсе..

Вот она, гражданская позиция :blum:

Поделиться сообщением

reinchil

Инаугурация президента России Владимира Путина (07.05.2018) 

ПользовательНТВ

В понедельник, 7 мая, в Большом Кремлёвском дворце проходит инаугурация президента России Владимира Путина.

Владимир Путин в четвертый раз стал президентом России. 

Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации после принесения присяги. Церемония инаугурации прошла в Большом Кремлевском дворце.

Избранный глава государства получил право находиться на посту еще шесть лет – до 7 мая 2024 года.
Текст присяги гласит:
«Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».
Путин произнес эти слова, положив правую руку на специально изготовленный экземпляр официального текста Конституции РФ, который наряду со штандартом и знаком президента относится к символам президентской власти в России. Переплет этого экземпляра Конституции – тот же, на котором в 2008 году давал присягу Дмитрий Медведев, сам же печатный текст Главного закона был позже изменен – он приведен в соответствие с современной редакцией Конституции РФ, согласно которой президент избирается на шесть лет, а парламент – на пять лет.
После этого председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин объявил, что Путин официально вступил в должность
президента России.

В Кремле завершилась торжественная церемония инаугурации избранного президента России Владимира Путина. В первые часы нового срока полномочий президента Путин уже внес кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России. Теперь его должна утвердить Государственная дума.

«Газета.Ru»

Поделиться сообщением

brat

Непоправимую ошибку совершил Путин, опять назначив премьером Медведева, а с ним всё тех же лиц.... Это вызовет бурю негодования в народе! Неужели он этого не понимает? У Медведева рейтинг в народе ниже канализации, а он его в премьеры....  Это начало конца.

Поделиться сообщением

reinchil

Им там не хватает Бузовой и Шурыгиной: В соцсетях предложили альтернативных кандидатов для кабмина Медведева

w1056h594fill.jpg   

Пользователи соцсетей едко раскритиковали планы Дмитрий Медведева по созданию «нового» кабмина РФ.

Выдвинутый президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на должность премьер-министра России Дмитрий Медведев в понедельник озвучил список людей, которых он планирует назначить своими заместителями.

Согласно предварительным данным, в обновленный кабинет министров могут попасть действующий министр финансов Антон Силуанов, глава Счетной палаты Татьяна Голикова, вице-премьеры Виталий Мутко, Юрий Трутнев и другие.

Возможный состав нового правительства Медведева уже раскритиковали эксперты, которые выразили свои сомнения в том, что действующий премьер сможет справиться с задачами, поставленными перед РФ главой государства. Непосредственно пользователи соцсетей начали предлагать свои варианты.

«Новое премьерство Медведева - за гранью добра и зла. Давайте еще Кудрина во главе экономического блока поставим, Чубайса - министром обороны, а Мару Багдасарян - начальником ГИБДД…. Предлагаю назначить министром культуры Ольгу Бузову, министром спорта - Кирилла Терешина (Руки-базуки), детским омбудсменом - Рустема Адагамова, министром семейной и демографической политики - Гогена Солнцева, а министром образования - Диану Шурыгину», - иронично написал один из комментаторов.

«Медведеву лучше отказаться. Такая работа напряженная - не для него. Вылететь с позором будет намного хуже. Лучше сразу», - предположили другие.

«Да пусть сидит. Будто он что решает. А вот всякие силуановы с грефами - вот это проблема», - добавили некоторые.

«Даже не смешно», - резюмировали граждане РФ.

07.05.2018

Источник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх