Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Выборы Президента России - 2018

Выборы Президента России 18 марта 2018 г  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Ваш кандидат: кого Вы видите Президентом России следующие шесть лет?

• Сергей Бабурин, политик, партия "Российский общенародный союз"
      0
    • Павел Грудинин, директор совхоза им. Ленина, КПРФ
      7
    • Владимир Жириновский, политик, ЛДПР
      0
    • Владимир Путин, президент РФ, самовыдвиженец
      3
    • Ксения Собчак, телеведущая, партия "Гражданская инициатива"
      0
    • Максим Сурайкин, политик, партия "Коммунисты России"
      1
    • Борис Титов, предприниматель,бизнес-омбудсмен, "партия Роста"
      0
    • Григорий Явлинский, политик, партия "Яблоко"
      0

Рекомендованные сообщения

Моррис
В 17.02.2018 в 15:06, brat сказал:

Пайщики Совхоза имени Ленина устроили пикет в центре Москвы

Проплаченные пайщики? Как псевдобабушки, ходящие в приёмные Едиросии как на работу? 

Почему ТВ не показало хоть одно единственное из многочисленных добрых и полезных дел Грудинина? Я не его фанат, но он мне нравится больше других. Почему на именно этого кандидата льётся одна грязь, почему Ирада Зейналова, Евгений Киселёв и прочие говорящие головы выставляют на телеэкран один лишь только негатив избрав себе для тролинга его пресловутые счета за бугром и этих полудольщиков? Почему не покажут тех, кто получил квартиры и прочие блага в его совхозе, почему не покажут работяг зарабатывающих приличные даже для Москвы деньги? Прекрасно отрабатывают команду фас, отдаю должное. Сейчас смотрю вот Киселёву, в смысле говорящуюголову без шеи, просто голову и понимаю: он Мастер слова! Он на все сто отрабатывает своё бобло! Интересно, за сколько миллисекунд это перекрасится из голубого цвета в красный, стань Грудинин президентом? Тьфу ты господи :dogs-489:

Поделиться сообщением

Моррис
22 часа назад, Евгений сказал:

Пенсионеры вышли подработат

100 %

Поделиться сообщением

Vega

О,  @Моррис !!!   Стой!  Я тебя поймала!

А что у нас столько человек в обсуждении, а проголосовало всего 6?  Моррис, ты отметился?

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Моррис
В 17.02.2018 в 15:59, brat сказал:

Повторюсь, самое поганое, что я не вижу достойных кандидатов.:352:

Самое поганое -это присутствие во всех средствах воздействия на мозги избирателей закамуфлированного зомбирования внутренностей черепов. У кого то есть мозги, у кого то есть туалетная бумага, она так же впитывает в себя дезинформацию. А идеальных кандидатов - да, я тоже не вижу. Но из кучи вываленного нам на уши говна необходимо выбрать хоть одну не переваренную картофелину. Маленькую, но питательную :crazy: Включаем мозги, товарищи и господа и анализируем всё то, что мы видим и слышим

Поделиться сообщением

Моррис
3 минуты назад, Vega сказал:

Стой!  Я тебя поймала!

Стою и не шелохнусь! :flowers1:Говори! 

Поделиться сообщением

Моррис
4 минуты назад, Vega сказал:

Моррис, ты отметился?

Скажу более того: я выше пометил эту тему! :yahoo:

Поделиться сообщением

Моррис

Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у уважаемых мною коллег! Вдруг кого и когда обидел невзначай :worthy: :boroda:

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Моррис сказал:

Говори! 

:obyatiya-8: :air_kiss:  Ты не торопись так - я не успеваю за тобой даже читать, не то чтобы отвечать.

Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у уважаемых мною коллег! Вдруг кого и когда обидел невзначай 

Пожалуй, только тем, что появляешься очень редко. Тогда ты тоже прости - я порой хочу расцарапать тебе за это физиономию...

Ох, придёт Антиворыч - сотрёт весь оффтоп...

Поделиться сообщением

Моррис
5 минут назад, Vega сказал:

Ты не торопись так - я не успеваю за тобой даже читать, не то чтобы отвечать.

В этой теме я словоохотлив, да

6 минут назад, Vega сказал:

Тогда ты тоже прости - я порой хочу расцарапать тебе за это физиономию...

Моя морда к Вашим услугам, мадам :wacko:

Поделиться сообщением

Моррис
8 минут назад, Vega сказал:

Ох, придёт Антиворыч - сотрёт весь оффтоп...

Офф оживляет тему :umnik:

Поделиться сообщением

Vega

Почему ТВ не показало хоть одно единственное из многочисленных добрых и полезных дел Грудинина? Я не его фанат, но он мне нравится больше других. Почему на именно этого кандидата льётся одна грязь,

Просто здорово, как порой совпадают наши точки зрения.

Мне представляется так:  власти позволили КПРФ  выдвинуть Грудинина,  не ожидая, что он станет так популярен.  Спохватились, взялись за помойные вёдра и давай лить жижу.  Как будто кого-то в этой стране можно удивить счетами за границей...

Моя морда к Вашим услугам, мадам :wacko:

Ну да... дотянешься до тебя...

Офф оживляет тему :umnik:

Угу... заругают нас...

Поделиться сообщением

Моррис
1 минуту назад, Vega сказал:

Мне представляется так:  власти позволили КПРФ  выдвинуть Грудинина,  не ожидая, что он станет так популярен.  Спохватились, взялись за помойные вёдра и давай лить жижу.

вот именно. Грудинин взлетел, видимо и сам того не ожидая. Люди устали от одних и тех же однообразных обещаний и обещаний от одних и тех же. Или одного и того же, как угодно. В кремле мониторят ситуацию, некремлёвские опросы и делают выводы. Тем не менее, избирательная система в нашей стране отточена до идеального и прогнозируемого состояния, так что оппоненты могут спать спокойно: при явке в 5 % и участии в выборах исключительно антиподов правящей власти, выигрыш будет всё равно предсказуемый ВЦИОМом

Поделиться сообщением

Моррис

@Vega интернет глючит безбожно. Модем уже обматерил - не помогает. Обкурил - не помогает. Пойду Киселёва досматривать, стеклоочистители на телевизор прикрутил заранее :crazy:

Поделиться сообщением

Vega

Прошу извинить за невольный наш с Моррисом  диалог :blush:.    Отвечу и другим участникам обсуждения.

В 15.02.2018 в 17:10, Антивор сказал:

Источник: Выборы Президента РФ 2018, не заблокирован, пока еще :) 

Ага, спасибо!  Зашла, нажала раза три...

По пикету - согласна со сказанным уже здесь - плакаты выполнены уж очень профессионально, "одним почерком".  "Двойка" режиссёру.

В 17.02.2018 в 18:06, brat сказал:

Пайщики совхоза имени Ленина заявляют, что их имущественные и земельные паи незаконно присвоило руководство совхоза. Когда в 95-м году предприятие стало акционерным обществом, его возглавил нынешний кандидат в президенты Павел Грудинин. Каждый работник имел право на получение участка в три гектара. Однако новое руководство фактически присвоило все совхозные земли и имущество, и в результате более ста человек своих свидетельств на землю так и не получили.

Да уж, в девяностые много чего творилось... Но даже если и... те земли ушли в совхоз, так? И сохранены в составе совхоза, для общей пользы. А обманутые дольщики всё равно не сохранили бы свои три гектара за двадцать прошедших лет. Неизвестно, кто и как "отжал" бы их.

Вот там упоминается история семьи Филькиных... Вот если это правда - тогда нехорошо. Очень нехорошо.

Цитата

Повторюсь, самое поганое, что я не вижу достойных кандидатов

О!  а Вы  и  несменяемого  тоже не считаете достойным?  Тогда - :pivo:

Поделиться сообщением

Vega

Тем не менее, избирательная система в нашей стране отточена до идеального и прогнозируемого состояния, так что оппоненты могут спать спокойно: при явке в 5 % и участии в выборах исключительно антиподов правящей власти, выигрыш будет всё равно предсказуемый ВЦИОМом

Это так, увы.  

Лучший и самый точный "опрос"  состоится 18 марта.  Ещё бы власти учли без  "ошибок"  результаты того опроса. Хотя бы считались бы с этими результатами, - так, себе на будущее.

Поделиться сообщением

brat
21 минуту назад, Vega сказал:

К нему очень много претензий, особенно по уровню жизни внутри страны: по зарплатам учителей, по развалу медицины, образования и т. д. и т. п...

По внешней политике у меня нет вопросов к нему, а вот по внутренней...у-у-у-у-у-у-у!!!!!!

21 минуту назад, Vega сказал:

Но даже если и... те земли ушли в совхоз, так? И сохранены в составе совхоза, для общей пользы.

Во, во, у нас человек - тьфу. На тебя можно и нас..ть если другим  трём будет хорошо. Поэтому с 90-х ничего не меняется - жулики и бандиты у кормушек на разных уровнях.

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

brat

Ну хоть бы одного приличного нашли!:crazy:

Поделиться сообщением

Vega
Только что, brat сказал:

К нему очень много претензий, особенно по уровню жизни внутри страны: по зарплатам учителей, по развалу медицины, образования и т. д. и т. п...

Здесь с Вами абсолютно солидарна!  Но у меня и по внешней политике - тоже вопросы.

Только что, brat сказал:

Поэтому с 90-х ничего не меняется -

Только в 90-е  это называлось "беспредел" (простите за жаргон),  а теперь - всё по закону. Законы теперь у нас такие. Чтоб человеку на горло сподручнее было наступать. И чтобы он не смел вывернуться.

Поделиться сообщением

Антивор
8 часов назад, Vega сказал:

Ага, спасибо!  Зашла, нажала раза три...

А у меня повторно не получается ткнуть.. Наверное привязка голосовалки к айпишнику.

Поделиться сообщением

Антивор
8 часов назад, brat сказал:

По внешней политике у меня нет вопросов к нему, а вот по внутренней...у-у-у-у-у-у-у!!!!!!

Аналогично. Но, боюсь, что интенсивное наращивание мускулов во внешней политике в последние три-четыре года - следствие резкого падения рейтинга, попытка "забить" внешней политикой внутреннюю. Выражаясь современным языком - попытка стабилизировать чересчур раскачавшуюся лодку. Впрочем - это хорошо, хоть так пусть будет, чем никак..

Поделиться сообщением

Real

Еще один опрос на ютубе

Поделиться сообщением

Моррис
В 18.02.2018 в 22:30, brat сказал:
В 18.02.2018 в 22:09, Vega сказал:

Есть вопросы по внешней политике. Донбасс - война продолжается. Сирия - война продолжается. Санкции - продолжаются. Америкастан - отношения вхлам. Евростан - отношения вхлам. ВнутриСНГвские отношения также не блещут откровенностью и взаимовыручкой. Турки - как брехали так брешут до сих пор, в Сирии ведут себя как дома. Впрочем как и америкосы. Израиль - как драл Палестину, так и дерёт её, по Сирии - ложил большой и толстый болт на Россию. В ООН дальше нашей болтовни дело не идёт. Олимпиада - плюют прямо в лицо, а наша внешняя политика растирает сопли и чешет дальше. Все главы государств ездят в Кремль, проводят какие то встречи там, договариваются, решают глобальные вопросы мира. По факту - как весь Ближний восток был в огне, так и горит. Что они там решают в Кремле? Что решают в Астане? Что решают в Минске? Что решают в СБ ООН? Что решают в Женеве? Ответ: бла-бла-бла, мило поулыбались на телекамеру, пожали лапки друг другу и довольные разъехались продолжать в том же духе. Лапша с ушей съедена, народ счастлив, рейтинг 71 %. Занавес, пойдёмте кушать тортики в антракте. Вторая часть пьесы ожидается в марте!

Поделиться сообщением

Моррис
В 19.02.2018 в 15:07, Real сказал:

Еще один опрос на ютубе

Навальный уже не в моде. Он стал Неправильным :) 

Поделиться сообщением

brat
7 часов назад, Моррис сказал:

Есть вопросы по внешней политике. Донбасс - война продолжается. Сирия - война продолжается. Санкции - продолжаются. Америкастан - отношения вхлам. Евростан - отношения вхлам. ВнутриСНГвские отношения также не блещут откровенностью и взаимовыручкой. Турки - как брехали так брешут до сих пор, в Сирии ведут себя как дома. Впрочем как и америкосы. Израиль - как драл Палестину, так и дерёт её, по Сирии - ложил большой и толстый болт на Россию. В ООН дальше нашей болтовни дело не идёт. Олимпиада - плюют прямо в лицо, а наша внешняя политика растирает сопли и чешет дальше. Все главы государств ездят в Кремль, проводят какие то встречи там, договариваются, решают глобальные вопросы мира. По факту - как весь Ближний восток был в огне, так и горит. Что они там решают в Кремле? Что решают в Астане? Что решают в Минске? Что решают в СБ ООН? Что решают в Женеве? Ответ: бла-бла-бла, мило поулыбались на телекамеру, пожали лапки друг другу и довольные разъехались продолжать в том же духе. Лапша с ушей съедена, народ счастлив, рейтинг 71 %. Занавес, пойдёмте кушать тортики в антракте. Вторая часть пьесы ожидается в марте!

У каждого своё видение вопроса! Я уважаю чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.:hi:

На мой взгляд - всё что Вы описали имеет место быть, и оно должно быть таким на данном этапе - этапе, когда Россия смела с себя роль покорной овцы и показала свои мощные зубы, что не могло понравиться гопоте во главе с пиндостаном ( "обыдно да! "). Мы тут творили чё хотели и на тебе - Русия какая-то вылезла. Так что какой-то период это будет продолжаться. Чем это закончится? Думаю, если Россия не отступится от своих принципов, будет ядерная война. Ну, а если опять ляжет под пиндосов и их гоп-компанию, тогда войны можно избежать, но жить дальше по указке из-за бугра и терпеть затрещины от "старших братьев". Думаю, что Грудинин, как раз и приведёт нашу страну ко второму варианту событий. Повторюсь - ЭМЛМ!

Поделиться сообщением

Антивор
8 минут назад, brat сказал:

Думаю, что Грудинин, как раз и приведёт нашу страну ко второму варианту событий. Повторюсь - ЭМЛМ!

А мне кажется, что Грудинин не уляжется под Запад, не того склада вроде. Явлинский, Собчак, Титов тот же - легко. Да и не будет он президентом, несмотря на всевозможные параллельные опросы. У нас выборы и опросы населения - вещи разные и порой противоречат друг другу :) 

11 минут назад, brat сказал:

Думаю, если Россия не отступится от своих принципов, будет ядерная война.

Вряд-ли, шансы на такой исход - ничтожны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх