Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Программа Поединок с В. Соловьевым. Отзывы, обсуждения

Рекомендованные сообщения

Vega

И потом, чего же всё на нынешнюю власть сваливать?! Щедрин же сказал, что и через 100 лет в России будут пить и воровать. Может и ещё какие глубинные причины имеются?

А на кого же по-Вашему следует "сваливать"?

И глубинных причин нынешней коррупции и беззакония нечего искать, коли всё на поверхности: мерзавцы у власти в стране.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Только что закончился очередной "Поединок".

Тема, обозначенная как вопрос о последнем решении ( городскоким депутатами) о частичном ( по шесть дней в году) ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Волгограда в Сталинград, естественно переросла в тему о СТАЛИНЕ и сталинизме..

Сегодня А. Проханов ( писатель-публицист и государственник) СРАЖАЛСЯ с А. Архангельским ( либералом, представителем ВШЭ и журналистом) и поддержавшим ЕГО В. Соловьёвым, бесцеремонно и часто перебивавшим сторонников Проханова ( вообще то, "в приличном обществе", уж коль ты ВЕДУЩИЙ программы, то уж соблюдай хоть какой-нибудь НЕЙТРАЛИТЕТ!, а не явно будь на одной из сторон - "НЕ КОМИЛЬФО"-с, г-н Соловьёв!!!), а так же  "Третейским Судьей", то же ярым антисоветчиком и антисталинистом ( что так же говорит о "объективности" судейства - "а судьи, КТО?" , т.с.).

Прекрасному ПОЛЕМИЗМУ и  красоте ОБРАЗОВ и СРАВНЕНИЙ Проханова,( что так свойственны ему) были противоспоставленны "затертые до дыр" либероидные посылы о "кровавых, по локоть, руках Тирана", "десятках миллионов жертв репрессий", о трагедии первых месяцев ВОВ...и прочие стандартные наборы "аргументов".

Кстати, один из участников дебатов на стороне Проханова предложил либералам подать в Прокуратуру запрос о Рассследовании деяний Сталина, на основе Архивных ДОКУМЕНТОВ, а не сведений из "литературных произведений" писателей, типа А. Солженицина и т.п., о количестве и "качестве" "жертв репрессий"...однако, в ответ высказывания, типа "они (писатели) светочи истины и мы на них строим свое понимания правды"...

Либералы ссылались на "мнение Народа" и некие Соцопросы, говорящие о "нехорошести" Сталина - Ну, а НАРОД...проголосовал в конце программы ЗА ПРОХАНОВА - (примерно) 75600, против 25500 голосов. И тут без комментариев!!!

Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Alex55

Да там часто так. Ругаются, доказывают, а народ голосует прямо противоположно якобы "правильному" мнению. В последнее время практически перестал глядеть эту программу из-за поведения Соловьёва.

Поделиться сообщением

Yarena

В последнее время практически перестал глядеть эту программу из-за поведения Соловьёва.

Мне живая манера ведения "Поединка" Владимиром импонирует. Плохо только, что дискутирующие практически не меняются. Хочется уже свежих лиц. Алекс, а кто из ведущих и каких телешоу нравится?! 

Поделиться сообщением

JSBach

Едва ли не все голосования в "Поединке" могут быть сфальсифицированы!

Заметил интересную особенность. В первом сезоне программы "Поединок" 2010-2011 голосование телезрителей подчинялось строгим закономерностям: соотношение голосов было равно константе с точностью 4 знака после запятой на протяжении десятков минут. Обратите внимание, что в некоторых случаях соотношение голосов равнялось целому числу! Это означает, что реальное голосование телезрителей в данные отрезки времени было отключено, а "голосовала" программа-робот. Это было замечено минимум в 16 из 38 "Поединков".

____________________________________________________________________________________________

Дата                Участники              Соотношение  Интервал               Ссылка:

голосов         (минуты)    ____________________________________________________________________________________________

09.09.2010  Проханов-Венедиктов        1,857         с 13 по 21      http://video.yandex.ru/users/vokalbo-xela/view/542/#                                                                 2,333         с  29 до конца 

23.09.2010  Мамонтов-Кучерена           3,166         с 23 до конца http://video.yandex.ru/users/vokalbo-xela/view/540/ 28.10.2010  Михалков-Быков               1,083        с 12 по 35        http://video.yandex.ru/users/vokalbo-xela/view/648/ 23.12.2010  Проханов-Розовский           2,703         с 17 до конца  http://video.yandex.ru/users/vokalbo-xela/view/820/ 27.01.2011  Митрохин-Васильев           1,0408       с 53 по 65     http://video.yandex.ru/users/vasiliev-video/view/82/ 17.02.2011  Проханов-Ерофеев             3,000         с 13 по 15        http://video.yandex.ru/users/vokalboxela/view/92/

3,545         с 19 по 35 03.03.2011  Хинштейн-Гозман              1,857         с 6 по 57         http://video.yandex.ru/users/vsyrcov/view/763/

1,941         с 66 до конца 17.03.2011  Митрохин-Бояркин             1,500         с 5 по 30           http://video.yandex.ru/users/vokalboxela/view/118/ 24.03.2011  Злобин-Кургинян                5,250         с 32 по 62   http://video.yandex.ru/users/na-blyudatel/view/104/       14.04.2011  Шушкевич-Жириновский    4,000         с 40 до конца  http://video.yandex.ru/users/xela-vokalbo/view/69/ 28.04.2011  Веллер-Борщевский           3,000         с 25 до конца  http://video.mail.ru/mail/f.dron/1742/1779.html 12.05.2011  Сатановский-Джемаль       1,500         с 19 по 53        http://video.yandex.ru/users/raminolchik/view/89/ 19.05.2011  Дмитриева-Исаев               1,500         с 6 по 13          http://video.yandex.ru/users/xela-vokalbo/view/73/ 09.06.2011  Хакамада-Проханов            2,637         с 25 по 64        http://www.wintube.ru/video/Y8VE1velJyI/poedinok-khakamada-vs-prokhanov/

2,472         с 69 до конца 16.06.2011  Максимов-Глебова              2,333         с 45 по 53     http://video.yandex.ru/users/xela-vokalbo/view/77/user-tag/владимир%20соловьёв/ 30.06.2011  Проханов-Жириновский      1,2222       с 10 по 24     http://video.yandex.ru/users/doskado16/view/49/

______________________________________________________________________________________________

Это даёт весьма серьёзные основания полагать, что и во всех последующих сезонах "Поединка"  голосование телезрителей было  фальсифицировано и не является честным и реальным.

Поделиться сообщением

gluhar

Я просто в полном шоке над каналом, над программой Поединоки конечноже над тов. Прохоровым, ложусь я спать 13.09.2013, с утра на работу, примерно в 00:30 мне приходит СМС "Добрый вечер, это по поводу вашей машины, перезвоните по номеру 8-495-995-82-28", я вскакиваю, не в понятии что случилось, звоню по этому номеру, а мне в ответ "Здравствуйте, ваш голос принят в программе Поединок", я стою понять не могу, какой поединок, причём тут моя машина, потом что то вспомнилось мне что есть такая передача, тут под руку мне поподается журнал с программой, я посмотрел, включаю телевизор, а там идёт поединок с В. Соловёвым и там значит Жириновский с Прохоровым стоят голоса набирают, борятся, кто из них победит, посмотрел телефоны, а там 8-495-995-82-28 голос за Прохорова, получается, я отдал за него голос, а кто это вообще такой, я его знать не знаю и что он хорошего сделал, темболее и причём голосования за Прохорова и мой автомобиль, я до сих пор понять гн могу, вот такие у нас честные ВЫБОРЫ, что по телевизору, что в жизни и кому после этого верить остаётся загадкой!

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

Андрей Д

Много сведений, что такое "явление" было массовым на "Мегафоне"...

Поделиться сообщением

315

Много сведений, что такое "явление" было массовым на "Мегафоне"...

Поделиться сообщением

Yarena
а там 8-495-995-82-28 голос за Прохорова, получается, я отдал за него голос, а кто это вообще такой, я его знать не знаю и что он хорошего сделал
Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

315

а там 8-495-995-82-28 голос за Прохорова, получается, я отдал за него голос, а кто это вообще такой, я его знать не знаю и что он хорошего сделал

Факт, конечно, неприятный. Надеюсь, теперь вам стало яснее, кто такой этот новый политик, какие у него возможности и способы действий  :)

Поделиться сообщением

Yarena

Возможно это и провокация.

Поделиться сообщением

AKT2002

Вечер добрый... Вот, сейчас Починок в "Поединке" "...ещё раз объясняет" то, чего, похоже, сам не понимает... :xaxa:  А отдельных тем по передачам, кажется, нет ?

Поделиться сообщением

Андрей Д

Вечер добрый... Вот, сейчас Починок в "Поединке"...

Поделиться сообщением

Elana

Дорогой  AKT2002 ! Не хотите пообщаться с нами в Гостиной по старой дружбе ?

Поделиться сообщением

Антивор

Вечер добрый
Здравствуйте, добро пожаловать! :hi:

Вот, сейчас Починок в "Поединке" "...ещё раз объясняет" то, чего, похоже, сам не понимает...
имхо, Починок этим как раз и прославился; делает то, в чем не разбирается..

А отдельных тем по передачам, кажется, нет ?
Создавайте, пробежитесь по форуму - найдите соответствующие разделы/подфорумы. Если чего не там отпишете - модераторы перенесут туда, куда надо. По функционалу - внизу главной страницы есть "Обратная связь", там много чего отписано, если не найдете необходимой информации - обращайтесь в личку к модераторам или админам. Много функций вызывается наведением указателя мыши на объект (например на ник пользователя - всплывет карточка). Приятного общения! :friends:

Поделиться сообщением

315

Очень сильный выпуск Поединка от 03.10.13, посвященный событиям октября 1993г. Только жаль, что голосование для граждан не сделали - для статистики, без реферивского пафоса.

Сторонники парламента на обсуждении были более аргументированные и точные, а либеральная общественность гундела о предопределенности двоевластия.

Сегодня в стране тоже двоевластие, временами доходящее до полного антагонизма видения будущей политики России - либеральный и консервативный клан. По либеральной логике получается, что Россию снова ждет очередное детище либеральной демократии.

Просто поражает готовность этих ценителей свободы слова и мнений уничтожать оппонентов.

Считаю, что Ельцин просто испугался участи ГКЧП, проявившего слабость, а урок он хорошо запомнил, и только поэтому не стал искать мирный путь решения проблемы.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Очень сильный выпуск Поединка от 03.10.13, посвященный событиям октября 1993г.

Выпуск, действительно, интересный, а непосредственные участники , со стороны РАССТРЕЛЯННОГО путчистом ЕБНом, Верховного Совета, по моему были более искренни - все САМИ пережили, ощутив опасности" на собственной шкуре" в отличии от противоположной стороны.

В студию позвали и СЛЕДОВАТЕЛЯ, который занимался расследованием тех событий, мнению ( компетентному!) которого  было много уделено внимание фильме-расследовании, только что прошедшем по НТВ фильме журналиста Чернышева:

http://telezritel.su/index.php?showtopic=351&p=80902

В "Поединке" только вот, ему не дали "развернуться" - быстро "замяли" рассказ о фактах расследования ( вкратце - было выяснено, что  ПОГИБШИЕ, во время "штурма", военнослужащие и гражданские лица, не были убиты оружием защитников Белого дома!)

Не понравился только Ведущий - Соловьев, в своей бесцеремонной манере, обрывал речь оппонентов, политические взгляды которых ЕМУ "не по душе"...зачем тогда приглашать, если не хочет дать им полновесного слова... для  видимости объективности?

Поделиться сообщением

AKT2002

Дорогой  AKT2002 ! Не хотите пообщаться с нами в Гостиной по старой дружбе ?

Мечтаю... просто, подозреваю. уже за долгий неответ получил по сусалам...

Поделиться сообщением

AKT2002

Очень сильный выпуск Поединка от 03.10.13, посвященный событиям октября 1993г. Только жаль, что голосование для граждан не сделали - для статистики, без реферивского пафоса.

Сторонники парламента на обсуждении были более аргументированные и точные, а либеральная общественность гундела о предопределенности двоевластия.

Сегодня в стране тоже двоевластие, временами доходящее до полного антагонизма видения будущей политики России - либеральный и консервативный клан. По либеральной логике получается, что Россию снова ждет очередное детище либеральной демократии.

Просто поражает готовность этих ценителей свободы слова и мнений уничтожать оппонентов.

Считаю, что Ельцин просто испугался участи ГКЧП, проявившего слабость, а урок он хорошо запомнил, и только поэтому не стал искать мирный путь решения проблемы.

Особенно великолепна вечная знающая, за что борется Алла Гербер, которая поняла на 15-ой минуте беседы, что не вся болтовня достойна уважения и восприятия...

Поделиться сообщением

315

Особенно великолепна вечная знающая, за что борется Алла Гербер, которая поняла на 15-ой минуте беседы, что не вся болтовня достойна уважения и восприятия...

Она там с первой минуты охала.

Алла Ефремовна Гербер с уважением воспринимает только мнения, совпадающие с интересами западного мира. И мне совсем не понятно, что могут делать в Общественной палате люди, идеология которых более чем на 99% совпадает с доктриной госдепа США, действующим исключительно в интересах своей страны.  

Поделиться сообщением

AKT2002

Вчера начал смотреть Хокамаду с Веллером, но переключил, как-то начало не впечатлило!

... Конец был исключительно хорош !... :)

Она там с первой минуты охала.

Алла Ефремовна Гербер с уважением воспринимает только мнения, совпадающие с интересами западного мира. И мне совсем не понятно, что могут делать в Общественной палате люди, идеология которых более чем на 99% совпадает с доктриной госдепа США, действующим исключительно в интересах своей страны.  

Аллу Гербер очень легко представить себе в роли Фанни Каплан, а Сванидзе - в роли попа Гапона...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

приват

посмешило.  но я  только  это  процетирую.  

Борьба  оранжевых  во  главе  с  чубайсом  и   демократов  парламента   во  главе  ни  с  кем шла  за  одно  в  то  время.  За    приватизацию.   И  когда  ельцину  не  продлили    срок  очередной  стало  понятно.  что    приватизации   не   будет.   вот  собственно.  потому  и   произошло  то,  что  произошло.  и  причину  проигрыша  нашего   я  уже  описал.  у  демократов  не  было  единого  руководителя.  потому  они  и  проиграли.

Поделиться сообщением

AKT2002

Как ни петушится курица Хакомада, а зрелище представляет из себя мерзкое и жалкое...

Поделиться сообщением

Андрей Д

Сначала ТЕ ( "ельцино-хакамадовцы") НАГАДИЛИ по полной, теперь ЭТИ (ПЖиВ) гадят не лучше хуже... и те и эти,  "яблоки" с одной  буржуйско-либероидной "яблони"! :bad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх