Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Molli

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Molli
Сериалы

Всем привет) как так,в теме моего любимого телеканала ни одного сообщения?? Ну,тогда я начну) очень люблю Ю за реалити-шоу и сериалы,которых я больше нигде не видела! Обычно у всех одно и тоже,но не на Ю! Сейчас вот с нетерпением жду начала ещё одной новинки,по-моему,вообще нигде ещё не показывали "Дворняжка Ляля",начнется со следующего понедельника! Там сюжет не избитый, про девушку, выросшую в цыганском таборе,ну и конечно любовная история с красивым бунтарем-наследником,в общем, всё в лучших традициях!! А что вам нравится смотреть,порекомендуйте что-нибудь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор
7 часов назад, Molli сказал:

Сериалы

Всем привет) как так,в теме моего любимого телеканала ни одного сообщения?? Ну,тогда я начну) 

И Вам привет! :)

Ну вот, хоть Вы оживите этот раздел, а то у нас  видимо никто не смотрит Ю :)

Поделиться сообщением

reinchil

«Дворняжка Ляля» - Любовь по цыганским законам

Пользователь:Телеканал Ю 

ВК тв Ю  

О сериале «Дворняжка Ляля» - Любовь по цыганским законам

Премьера  30 октября 17:30 

«Дворняжка Ляля» — авантюрная мелодрама о жизни молодой цыганки, которой предстоит бороться за справедливость и свою любовь. 

17-летняя красавица Ляля Рубинова выросла в цыганском таборе, но сложно не заметить, что у рыжеволосой и зеленоглазой девушки мало общего с ее собратьями-цыганами. Так кто же она и как здесь оказалась? Прежде чем узнать правду о себе, девушке предстоит пройти главное испытание... 

Когда Ляля решает ограбить дом богатой четы Свиридовых, ее застает Сергей, сын хозяина дома. Молодой человек не стал вызывать полицию: он придумал девушке другое наказание — выйти за него замуж. Ляля соглашается, но состоится ли свадьба? Ведь девушка уже обещана шурину цыганского барона. 

Это история об опасном любовном четырехугольнике, полном цыганских страстей, предательства и тяжелых испытаний. Только любовь и доброе сердце помогут Ляле справиться со всеми невзгодами. 

Смотрите сериал «Дворняжка Ляля» на Ю

3.jpg

Источник

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.