Перейти к содержанию

Биатлон

Мартик

Рекомендуемые сообщения

L4nQYq_MZMg.jpg

NTytZOZvRMY.jpg

784tZOG3F3c.jpg

GrCovcY2kKQ.jpg

1 час назад, Лёпыч сказал:

Наши могут мимо ОИ в Корее пролететь :( Всё так политизировано :141:

Кстати, в каком уголке можно потусить поклонникам Губерниева? :1014:

Не хотелось бы конечно. Но что не бывает в нашем лучшем из миров, мире биатлона.:1010:

Да здесь, конечно! Я тему замутила и я же самая большая поклонница Димы.:1016:

L3Dknbqn4hw.jpg

Голос ищет пару. Кто прокомментирует биатлон с Губерниевым

Злые эксперты и профессиональные комментаторы, злейшие враги и поклонники, президенты и певицы. Кто мог бы составить дуэт с Губерниевым.

20 апреля 2017

Биатлон — единственный вид спорта, куда мода на парный комментарий и формат «комментатор плюс эксперт» ещё не добралась. При этом Дмитрий Губерниев заявил, что продолжит комментировать гонки в одиночестве. Понятно, что голос русского биатлона прекрасно справляется и один и являет собой в одном лице и эксперта, и шоумена, однако нестандартное мнение и свежий взгляд со стороны могут оказаться совсем не лишними. Разбираемся, кто мог бы составить Губерниеву достойную пару

Кто должен комментировать биатлон в паре с Дмитрием Губерниевым?

Александр Тихонов, Илья Трифанов, Павел Ростовцев, Василий Уткин, Алексей Слепов, Мария Командная, Земфира, Александр Лукашенко:xaxa::good:

Источник

Efg9J.jpg

2 минуты назад, reinchil сказал:

Кто должен комментировать биатлон в паре с Дмитрием Губерниевым?

НИКТО!

Он самодостаточен!:1014:

Россия может не поехать на Олимпиаду из-за нерадивых чиновников   Источник — НСН

Александр Тихонов: «Думаю, что за всей этой историей с призывом отстранить Россию от Пхенчхана-2018 стоят политики»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал призыва антидопинговых агентств ряда стран отстранить Россию от Пхенчхана-2018.

«Думаю, что за всей этой историей стоят политики этих стран. Это не желание и настроения национальных олимпийских комитетов. Это давление сверху на них продолжается, и мы это видим.

Когда работают профессионалы в Минспорта, Олимпийском комитете, многих проблем удается избегать. Россия упустила много моментов в международных спортивных отношениях. В этом я вижу первопричину нынешней ситуации.

Мы потеряли присутствие во всех структурах, исполкомах международных федераций. У нас есть два представителя в МОК, но они ничего не решают. Нам надо постоянно следить за ситуацией, а мы пустили ее на самотек», – рассказал Тихонов.

Автор: Антон Пилясов Источник — НСН

18.09.2017

Источник Спортру 

8 часов назад, reinchil сказал:

Россия может не поехать на Олимпиаду из-за нерадивых чиновников  

Очень жаль, если это будет так. Ну вот куда ни сунься, везде политика. Хоть бы спорт оставили мирным. 

Привет болельщицам!

17 часов назад, Лёпыч сказал:

Кстати, в каком уголке можно потусить поклонникам Губерниева? :1014:

Девчата, думаю надо сделать отдельную тему где-нибудь в спорте. Раз уж вы такие фанатки!

2 часа назад, Vega сказал:

Привет болельщицам!

Девчата, думаю надо сделать отдельную тему где-нибудь в спорте. Раз уж вы такие фанатки!

Не, это уж слишком :) Зазнается еще Гу, когда прознает, что про него отдельную темку соорудили :) Мы его так похвалим, по ходу просмотра гонок под его комментарии.

Слепцову и Малышко лишили Олимпиады

Малышко не попал в состав сборной России по биатлону на Олимпиаду

Константин Лесик 07.04.2017

RIAN_02996419.HR.ru-pic905-895x505-38095

Союз биатлонистов России(СБР) назвал спортсменов, которые будут готовиться к Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. В списке не нашлось места чемпионам Игр Дмитрию Малышко и Светлане Слепцовой. Остается нерешенным вопрос о наставнике женской команды, а должность главного тренера сборной и вовсе может быть упразднена.

Правление Союза биатлонистов России утвердило основной состав сборной, которая будет готовиться к олимпийскому сезону. В заветный список попали 16 спортсменов.

В мужскую команду, в качестве тренеров которой были утверждены Рикко Гросс и Андрей Падин, приглашены: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Антон Бабиков, Александр Логинов, Алексей Волков, Матвей Елисеев и Юрий Шопин.

Большой неожиданностью для многих стало отсутствие в списке олимпийского чемпиона 2014 года в эстафете Дмитрия Малышко. Это решение прокомментировал член правления СБР Александр Тихонов.

«Я тоже был олимпийским чемпионом, может, и меня вернуть в состав? За все говорит результат сезона, а он, к сожалению, неудовлетворительный.

Малышко — то взлет, то падение. Никакой стабильности. И надеяться на то, что он вдруг у нас исправится, сложно.

Что касается Волкова, он годится на первый этап эстафеты, если мы никого другого не подготовим. Только первый этап. Логинов при правильной подготовке может стать лидером команды. По Елисееву и Шопину есть вопросы», — цитирует Тихонова «Р-Спорт».

Прошедший сезон сложился для Малышко неудачно. Спортсмен не попал в состав сборной на чемпионат мира, а по итогам Кубка мира занял лишь 44-е место.

В состав женской сборной России включены: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Ирина Услугина и Ольга Подчуфарова.

Как и в случае с мужчинами, место в списке не нашлось олимпийской чемпионке. Показывавшая неудовлетворительные результаты по ходу всего сезона Светлана Слепцова в заявку не попала. Спортсменка в зачете Кубка мира стала лишь 72-й, а в Кубке IBU заняла 40-е место.

Сама Слепцова недавно перенесла операцию на плече и поблагодарила болельщиков за поддержку в прошедшем сезоне.

«Вот завершился сезон-2016/17! В нем было много хорошего и не очень. Спасибо вам, болельщикам, я знаю, что хороших много. Операция прошла успешно, все хорошо. Теперь как новая. До новых встреч!

Я никогда не перестану любить биатлон, несмотря ни на что. P.S. И помните: красота человека внутри! Ах да, забыла рассказать. Бывало всякое: автограф просили, и в паспорте расписывалась, но в реанимации первый раз», — написала Слепцова в инстаграме.

Источник

• 2 месяца спустя...

@Мартик   Мартя!!!! Куда ты пропала?  Биатлон вовсю уже разогнался.  Айда, побухтим!  Наших похвалим, чужих поругаем...  Хотя логичнее - наоборот.

• 3 года спустя...

Ну наконец-то наши выизрали золото в смешанной эстафете в Оберхофе!!!!:yahoo:

Кайшева, Миронова, Логинов и Латыпов - мо-лод-цы!!! :smile400_1:

32907082_m.jpg

Да, шикарная победа! И какая долгожданная!!!  И не придётся Гу  есть свой башмак :xaxa:

Но заставили, однако, ребята нас поволноваться. И всё-таки Света Миронова молодчинка;  а последний круг и финиш в исполнении Эдика Латыпова - "в рамочку"  и пересматривать, заряжаясь энергией и решимостью!

@Мартик   спасибо, что "откопала" эту тему!  Больше трёх лет она  зарастала паутиной,  теперь (очень надеюсь!)  у нас будет не один ещё повод порадоваться за наших!

10 часов назад, Vega сказал:

спасибо, что "откопала" эту тему!  Больше трёх лет она  зарастала паутиной,  теперь (очень надеюсь!)  у нас будет не один ещё повод порадоваться за наших!

Я тоже надеюсь, что будет повод и наши ещё порадуют победами.

Однако вслед за смешанной эстафетой в супермиксте наши только 9.

• 2 недели спустя...

Логинов взял золото в индивидуальной гонке в Антхольце!!! Я очень рада! :1869616417_4::smile400_1:

Распечатали-таки золотую коробочку и вот вторая медаль! :)

Мартя, и ты здесь!  Да, замечательная победа, Саша заслужил её (даже чисто по-житейски)!

Саша!  Тебя обнимает и поздравляет с победой вся страна!!!  :obyatiya-8:   :yahoo:

По правилам этого вида соревнований медаль дают не за скорость, а за меткость. И  Логинов отстрелялся на ноль!!!!  Ну, и не обошлось без сюрпризов.  Молодой украинский спортсмен Антон Дудченко финишировал с пятым результатом!  Как я за него переживала на финише!  Но всё решили доли секунды...  Всегда радуюсь успехам  ребят из наших союзных республик,  а так же переживаю за россиян, выступающих за другие команды.  К сожалению, в биатлоне у нас так устроено (организационно),  что не всем находится место в российской сборной.

Теперь будем ждать эстафет:  в командных соревнованиях  у наших есть шанс!

57 минут назад, Vega сказал:

Мартя, и ты здесь!  

Теперь будем ждать эстафет:  в командных соревнованиях  у наших есть шанс!

Да, туточки я. :)

Больше всего в биатлоне люблю контактные гонки, ну а уж эстафета - это любимое.:good:

Сегодня в мужской эстафете у нас бронза!  Это хорошо, хоть не четвёртые снова.  Молодцы Антон Бабиков  и  Матвей Елисеев!!!  Саша заставил нас немного понервничать на этот раз.  Но Эдик Латыпов!!!!!  :yahoo: Какой молодец!!!  На финише разобрался с Доллем и вырвал бронзу!  Его финиши можно пересматривать  и радоваться снова и снова!

Не меньшее удовольствие доставил спор за золото.  Очень рада за француза,что ему удалось "сделать"  рыжего  Бё!  В общем, сегодня было  "вкусно"!

Да, бронза тоже хорошо, но я так надеялась на золото. Ах, если бы не этот злосчастный штрафной круг у Логинова. :cray:

Но всё равно, молодцы парни! :smile293:

Ну и в масс-старте Миронова вошла в "цветы", тоже неплохо.

:yahoo:Урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Золото в женской эстафете!!! Девочки, какие же вы молодцы! Павлова, Акимова, Миронова и Кайшева!

Какая напряженная и интересная гонка. Нервы были прям на пределе. И такая радость теперь! :smile400_1: Губерние плачет...:smile262::smile171:

Награждение смотрю.  Девчонки такие счастливые!!!  Не хотят слезать с подиума )))  Ну пусть постоят подольше, они заслужили!!!  (понравилось, как девочки друг дружке надели медали! :good:

154240.jpg

Изменено пользователем Vega
добавила картинку )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пипа Суринамская
    • Андрей Д
    • Сергий Серебрянический
    • razdolbaeff
    • Ovadwayarowly
    • FasterToy
    • angelusya
    • valerian
    • Миланка62
    • Lubov Brezhinskaia
    • ella
    • Нелля
    • Bum
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.