Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Лёпыч

Беседка

Рекомендованные сообщения

Вроня

@фловер Ну хорош придуряться.

Поделиться сообщением

фловер
2 минуты назад, mamaka сказал:

Нет. Не все есть. Но с голоду не помрем. Только послезавтра лучше не станет. И на следующей неделе тоже.

А так, конечно, все хорошо. Работа пока есть, я же написала. И зарплату заплатили. И мужа пока не уволили. И сына пока не сократили. И масло для отопления привезли, причем дешевле, чем в прошлый раз. Так что тепло дома будет. Налоги, правда, подняли, но это ожидаемо. Так что все прекрасно, нечего переживать.

Прикинь, снимут этот карантин через несколько недель, а ты еще не все страшилки придумала про беспросветное будущее, вот где обида то будет:smile219_1:

Поделиться сообщением

Аделина
43 минуты назад, Вроня сказал:

@фловер Фло, здоровый пендель.

Но не в случае Иры.

А, у нас маски и перчатки мало кто пользует.

Расстояние 2 метра соблюдаем.

Вони, привет! Расскажи, кафе, магазины, салоны красоты у вас закрыты или работают? 

Поделиться сообщением

фловер
3 минуты назад, Phantom сказал:

Сочувствую маленьким детям, которые хотят гулять,

а объяснить им сложно, почему нельзя.

Их родителЯм сочувствую, они и представить не могли, что их дети настолько проблемные в домашней ситуации:read:

Поделиться сообщением

фловер
4 минуты назад, Вроня сказал:

А пора?

Поделиться сообщением

Просто_Галя59
2 часа назад, Бакша сказал:

Галя, как, пришли?

Пришли, взяли. До конца недели будет результат. А у тебя как дела?

Поделиться сообщением

mamaka
1 минуту назад, Вроня сказал:

Так не придуряется наша Фло. Сидит дома с мамой, выгуливает собачку, продукты  и все необходимое ей доставляют на дом по-быстрому, муж тоже обеспечен и едой и чистотой, о сыне и говорить нечего. Все на дом и все на цирлах. Не жизнь, а сказка. Че переживать-то, чего интересоваться. Сказпли сиди-будем сидеть, сказали ляг-будем лежать. И нечего думать  истеричничать.

Поделиться сообщением

Вроня

@mamaka Сегодня сгоняла в 7 утра в магазин.

Наконец закончилась истерия с туВалетной бумагой и....

Брать упаковку про закупкуи *закупаясь, думайте о следующих*

Поделиться сообщением

фловер
2 минуты назад, mamaka сказал:

Так не придуряется наша Фло. Сидит дома с мамой, выгуливает собачку, продукты  и все необходимое ей доставляют на дом по-быстрому, муж тоже обеспечен и едой и чистотой, о сыне и говорить нечего. Все на дом и все на цирлах. Не жизнь, а сказка. Че переживать-то, чего интересоваться. Сказпли сиди-будем сидеть, сказали ляг-будем лежать. И нечего думать  истеричничать.

Цирлах - чо такоэ?

Поделиться сообщением

ТоВстик
49 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

десятки народа на рене  в кустах сидели.

Меня имеешь ввиду? бе-бе-бе  тебе))

Начальство велело очередной отчет сделать, что "выдано нагора за неделю", а я чет разленилась. сижу быстро ваяю очередной кусок "нетленки". будут решать, когда и кому выходить на работу, ну и судя по тому, что завтра 10 апреля - будут решать, достойны ли мы мартовской зарплаты и в каком объеме))

так что я тут, но виртуально((

И еще - девочки!! не могу найти свой проверенный рецепт чизкейка, хотела в воскресенье сделать, есть сливочный сыр, печенье, масло, яйца, сливки, замороженная клубника, лимон  , а рецепта нет... киньте ссылку, плиз. Только не на водной бане, я всегда его в разъемной форме делала

Поделиться сообщением

mamaka
6 минут назад, фловер сказал:

Прикинь, снимут этот карантин через несколько недель, а ты еще не все страшилки придумала про беспросветное будущее, вот где обида то будет:smile219_1:

Так я же знаешь какая? Ух. Придумаю еще чего-нибудь, за что попереживать можно. А то, ишь, волнуюсь, что молока в доме мало. Не пить его и вся недолга.

А карантин меня не напрягает совсем. Даже нравится оаботать из дома и ребенкУ больше видеть.:blum:

Поделиться сообщением

Бакша
39 минут назад, Phantom сказал:

...а если бы и был?  это же не "стыдная"  болезнь  и никто не застрахован от неё...

Был и был бы, так не было. Я где-то писала, что у меня симптомы орви, гриппа, кв?

И лучше, чтобы и чуть позже не было. Ни у кого

Поделиться сообщением

Вроня

@фловер :xaxa:

уточняю правила. Я и про прописку не сразу узнала. Новости ж редко смотрю

Поделиться сообщением

mamaka
5 минут назад, Вроня сказал:

Брать упаковку про закупкуи *закупаясь, думайте о следующих*

Да, у нас тоже лимиты. Но я и не покупаю "мешками".  Говорят, в магазинах все есть, но с ограничениями в количестве (что нормально). Проблема в том, что в магазины пускают человек по 10-15 и это в большие здания. Остальные стоят на улице в очереди. Иногда по 2 часа. К вечеру, когда работающие могут заехать за припасами, уже многого нету. Я писала, что заказала продукты по интернету. Когда (после работы) муж приехпл забирать, то оказалось, что 15 позиций из 20 нету, закончились.  Так что если золовка не поможет (она днем может закупиться), то поедем на выходных "на раздобычу". ;)

Только что, Бакша сказал:

Был и был бы, так не было. Я где-то писала, что у меня симптомы орви, гриппа, кв?

Это точно. Лучше не болеть. Ничем. Рада, что тебе лучше и сорри, если поняла не так.

Поделиться сообщением

фловер
6 минут назад, mamaka сказал:

Так я же знаешь какая? Ух. Придумаю еще чего-нибудь, за что попереживать можно. А то, ишь, волнуюсь, что молока в доме мало. Не пить его и вся недолга.

А карантин меня не напрягает совсем. Даже нравится оаботать из дома и ребенкУ больше видеть.:blum:

Компот свари, хорошо напомнила, у меня изюм, курага и чернослив в наличие...

И у тебя все холодильники и морозильники под завязку   в закромах кой-чо есть:smile219_1:

Поделиться сообщением

Вроня

@Аделина 

Привет, Аделинхен.

Да, все закрыто. Но в других землях может по-другому.

Поделиться сообщением

фловер
3 минуты назад, Вроня сказал:

@фловер :xaxa:

уточняю правила. Я и про прописку не сразу узнала. Новости ж редко смотрю

И чо у тя с пропиской?

И тут набезобразничала?

Или попросту , как обычно, не в курсе правил?

Поделиться сообщением

mamaka
1 минуту назад, фловер сказал:

И у тебя все холодильники и морозильники под завязку   в закромах кой-чо есть:smile219_1:

Компоты и так варю. Только ребенкАМ они молоко не заменят.

И в холодильнике кой-чего есть. Я же говорю, с голоду не помрем. 

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
Только что, ТоВстик сказал:

Я ж написала- десятки народу...:girl_cray:

Только что, ТоВстик сказал:

И еще - девочки!! не могу найти свой проверенный рецепт чизкейка, хотела в воскресенье сделать, есть сливочный сыр, печенье, масло, яйца, сливки, замороженная клубника, лимон  , а рецепта нет... киньте ссылку, плиз. Только не на водной бане, я всегда его в разъемной форме делала

В стране напряжонка,а она  чизкейки пекёт!!Ващеее...:by:

Только что, фловер сказал:

На кулич оставь- Пасха скоро...:smile146:

Поделиться сообщением

фловер
5 минут назад, mamaka сказал:

Да, у нас тоже лимиты. Но я и не покупаю "мешками".  Говорят, в магазинах все есть, но с ограничениями в количестве (что нормально). Проблема в том, что в магазины пускают человек по 10-15 и это в большие здания. Остальные стоят на улице в очереди. Иногда по 2 часа. К вечеру, когда работающие могут заехать за припасами, уже многого нету. Я писала, что заказала продукты по интернету. Когда (после работы) муж приехпл забирать, то оказалось, что 15 позиций из 20 нету, закончились.  Так что если золовка не поможет (она днем может закупиться), то поедем на выходных "на раздобычу". ;)

У нас всё банально, вчера ходила в с/маркет в огромном  Т/Ц. Шатлы не работают.

Открыт лишь главный вход, на входе стойка с дезинфицирующей жидкостью, работает с/маркет Окей и аптека.

Людей практически нет ( это 3-4 часа дня), все продукты в ассортименте и куча товаров со скидками...

Поделиться сообщением

ТоВстик
Только что, Пипа Суринамская сказал:

чизкейки пекёт!!Ващеее.

И че? вербное воскресенье , хочется чего-то интересного, тем более есть все в наличии, пропорции не помню

хотя -да, тоже на магазинчики около дома пожалуюсь - нет у них сливок 33%, только 10 и 20((. из-за сливок топать в супермарккет лениво, сегодня выходила - так у нас в переходе метрошном мальчики в форме дежурят, но на теток в масках внимания не обращают. Хотя на городском форуме писали, что сегодня штрафовать будут тех, кто без дела шляется..

Поделиться сообщением

Phantom
34 минуты назад, Вроня сказал:

...

много купила?  

30 минут назад, ТоВстик сказал:

...не могу найти свой проверенный рецепт чизкейка, хотела в воскресенье сделать, есть сливочный сыр, печенье, масло, яйца, сливки, замороженная клубника, лимон  , а рецепта нет... киньте ссылку, плиз. Только не на водной бане, я всегда его в разъемной форме делала

лимон! а имбирь есть?    поделишься рецептом  в форме? :4u:

29 минут назад, Бакша сказал:

Не писала  Не нервничай.  Лучше не болеть никогда.

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением

фловер
8 минут назад, mamaka сказал:

Компоты и так варю. Только ребенкАМ они молоко не заменят.

И в холодильнике кой-чего есть. Я же говорю, с голоду не помрем. 

У меня в припасах долгоиграющее молоко из-за мамы, она с утра пьет чифирь крепко заваренный чай с молоком и сахаром, поскольку ей 87-й год,  то бессмысленно отказывать ей в удовольствии.

Поделиться сообщением

ТоВстик
1 минуту назад, Phantom сказал:

лимон! а имбирь есть?    поделишься рецептом  в форме? 

Лимон есть, имбирь смели изо всех магазинов - нигде нет.

А рецепт - вот найти его и не могу. сейчас отчет допишу и поищу снова рецепт. Если найду - конечно поделюсь

Поделиться сообщением

Булочка
6 часов назад, Бомба700 сказал:

Хлебушек утренний

Красавец! Даже через экран ощутила аромат)

Я магазинный хлеб( белый) лет сто не покупала уже, не считая для сухарей панировочных

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх