Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Только что, Антивор сказал:

... стадион новый рядом..

)))) Ну так вот же ж!  Не, Серёж, повторюсь - мне очень симпатично место, где ты живёшь. Посмотрела в тот раз на фотке. И вообще - свой дом - предел мечтаний!  советского человека...

Все это хорошо, только наши бывшие власти (Ткачев и экс-мэр) от жадности напрочь забыли, что нужно перед интенсивным (крайне интенсивным сказал бы) жилищным строительством - создавать необходимую инфраструктуру: садики, школы, дороги и прочее.

Согласна, мерзавцы. Правильно - жильё построишь - продать можно. А за садики кто заплатит?  Неуж государство?  ага...

Спасибо, лучше вы к нам))

))))  это понятно, что лучше... Но и вы к нам - тоже!  Взбодриться!  А, Антиворыч?  Зимой! Хоть на снег нормальный посмотришь.  Или в любое другое время. Рыбалка, охота. А?..

Девчат,  а "Голос"  на Первом кто-нибудь смотрит?

Всем доброе утро!

1 час назад, Ирма Лэр сказал:

Лучше сразу к нам, на ДВ. Гектар дадут

У нас был в Тамбовской области (вместе с садом). Обрабатывали небольшую часть. А какая там земля - чёрная-чёрная.

Я б может и хотела жить на земле, но муж чисто городской

2 часа назад, Антивор сказал:

В детстве думал, копая картошку - вот вырасту и заасфальтирую нафиг весь огород :xaxa:

Ага ага мы с сестрой так про мамину дачу думали что мы ее травой засадим и качелю поставим:smile464_1:

2 часа назад, Антивор сказал:

Спасибо, лучше вы к нам))

Так теперь и меня не вытащишь. Просто раньше, лет двадцать назад у нас была самая окраина Краснодара,

А меня дочь уговаривает переехать как раз таки в ваши края. Они хотят в Краснодар перебраться а меня сватают в станицу:mysh:

Типа что бы свое молоко було хыхы. А я как вспомню как ею же беременная ездила с ее отцом его бабушку навещать в станицу Каневскую. Ой мамочки прожили три дня только из планируемой недели. Жара и влажность ацкая. Мне закрывали ставни и весь день на полу лежала с 9 утра и до вечера. Но зато какое небооооо. Звезды рукой достать. У нас они далекооооо.

Всем привет!

А я даже не то, что городской житель, я из своего района никуда переезжать не хочу и не могу. Менталитет дерева - где воткнули, там и живу :xaxa:  Был опыт трехлетнего проживания в другом районе, всегои4 станции на метро от нас, ближе к центру, но впала в депрессию, заработала тахикардию и перебралась обратно. А дачу тихо ненавижу, но из-за ребенка приходится там проводить бОльшую часть лета. Хотя там всего две грядки, микропарничок, несколько деревьев и кустов. А остальное - газон.

У меня дочь такая. Только город. Никакого дома даже с удобствами ей не нать.

Всем привет!

• Администратор
4 часа назад, Vega сказал:

Но и вы к нам - тоже!  Взбодриться!  А, Антиворыч?  Зимой! Хоть на снег нормальный посмотришь.  Или в любое другое время. Рыбалка, охота. А?..

Прошли те времена, когда можно было без особых вложений съездить куда-нибудь по стране

4 часа назад, Vega сказал:

а "Голос"  на Первом кто-нибудь смотрит?

А Фабрику Звезд? На Муз-ТВ и "Ю"?

• Администратор
3 часа назад, Бакша сказал:

У нас был в Тамбовской области

У меня давние предки из Тамбовщины и фамилия происходит оттуда, брата жена - оттуда же

• Администратор
1 час назад, Бомба700 сказал:

А меня дочь уговаривает переехать как раз таки в ваши края. Они хотят в Краснодар перебраться а меня сватают в станицу

Приезжай, не пожалеешь. Жара - фигня, месяц адаптации и привыкнешь. Ну на худой конец - за один сезон. Как говорится - в пару кости не ломит)) В станицах сейчас неплохо тоже, все, что нужно - есть. Но почему-то станишники таки прутся в город за покупками))

Но зато какое небооооо. Звезды рукой достать. У нас они далекооооо.

В городе не так заметно - дымка, пыль. За городом - да, особенно на побережье - там точно руками можно достать

У меня дочь такая. Только город. Никакого дома даже с удобствами ей не нать.

Моих детей на дачу не загнать. :13:Редко появляются. Ну конечно, интернета нет, да что там интернет даже мобильной связи нет.

Медвежий угол, одним словом.:)

Всем привет!:give_rose:

• Администратор

А еще я долбанутый на голову в плане поездок на природу, в горы, к реке горной... Могу зимой позвонить жене - собирай все причандалы (палатку, мешки, примусы-хримусы и т.п.) и поехали.

• Администратор
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Всем привет!

Хай! :hi:

• Администратор
15 минут назад, Мартик сказал:

Тоже - хай! :) :hi:

• Администратор

Накидал возможные вопросы сюда, пока вы не пообвыклись. 

18 часов назад, Мартик сказал:

Медвежий угол, одним словом.:)

Дык на самом деле медвежий:mysh:

18 часов назад, Антивор сказал:

А еще я долбанутый на голову в плане поездок на природу, в горы, к реке горной... Могу зимой позвонить жене - собирай все причандалы (палатку, мешки, примусы-хримусы и т.п.) и поехали.

Ой зимой позвонить:crazy: кака така там у вас зима то. Так фитюлька. 

• Администратор

@Бомба700 снег бывает. Иногда и недолго))

5 часов назад, Антивор сказал:

@Бомба700 снег бывает. Иногда и недолго))

Ой, да какой у вас снег:) Вот у Марины снег, так снег))) А вообще благодатный у вас край, ляпота:good:

• Администратор
3 часа назад, Grunya сказал:

Вот у Марины снег, так снег))

Не ну там - понятно.. А я впервые встал на лыжи (и узнал, что это вообще) только в армии, служил в Ярославской области, город Ростов-Великий. Мы как-то проштрафились - зампотех бэчик нашел в казарме, погнал нас по озеру Неро (рядом с частью оно было) 15 км. А я ж - впервые... Ничего, нормально так получилось)

1 час назад, Антивор сказал:

Не ну там - понятно.. А я впервые встал на лыжи (и узнал, что это вообще) только в армии, служил в Ярославской области, город Ростов-Великий. Мы как-то проштрафились - зампотех бэчик нашел в казарме, погнал нас по озеру Неро (рядом с частью оно было) 15 км. А я ж - впервые... Ничего, нормально так получилось)

А я похудела на 32 кг. и мечтаю опять встать на горные лыжи как в молодости,:cool:А почему бы и нет, эх Домбай и Чегет!!!!

• Администратор
20 минут назад, Grunya сказал:

А я похудела на 32 кг.

Ничесси.. :good: 

20 минут назад, Grunya сказал:

и мечтаю опять встать на горные лыжи как в молодости

На горные - сцуслабо. С детства высоты боюсь.. Для меня третий этаж - хуже гестапо, а если поставить на десятом этаже на балкон - я все расскажу и пытать не надо)) Хотя, по работе прежней приходилось с крыш частных домов и разок - со второго этажа прыгать за плохими людьми.

2 минуты назад, Антивор сказал:

Ничесси.. :good: 

На горные - сцуслабо. С детства высоты боюсь.. Для меня третий этаж - хуже гестапо, а если поставить на десятом этаже на балкон - я все расскажу и пытать не надо)) Хотя, по работе прежней приходилось с крыш частных домов и разок - со второго этажа прыгать за плохими людьми.

Слабак:cool: Шучу  конечно:chmok:

• Администратор

:910459779: Смайл прикольный откопал вчера))

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.