Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Лёпыч

Беседка

Рекомендованные сообщения

Лёпыч
1 час назад, Лежа сказал:

@Vega пока открыто метро, имхо, все эти меры коту поз хвост

Лежик, метро в войну работало. Могут сократить парность, ограничить время работы, но не закроют.

Поделиться сообщением

Бакша
3 часа назад, Лежа сказал:

Девы, Ивановы ивановы еще посмотрите под вязание и вышивку

тож милый и добрый сериал

да, я случайно на него случайно попала. а ещё Папик

Поделиться сообщением

Бакша
1 час назад, Чили сказал:

А руководство чё говорит?

руководство в отъезде

начальство - мы мед.учреждение, значит ен относится. в табеле же чётко стоит - не мед.персонал

Поделиться сообщением

Часики
8 минут назад, Бакша сказал:

руководство в отъезде

начальство - мы мед.учреждение, значит ен относится. в табеле же чётко стоит - не мед.персонал

а у нас тоже не отпускают. но какой-то приказ пишут, чтобы хотя бы дежурство установили по отделам, кто то должен быть.

Поделиться сообщением

Лёпыч
19 минут назад, Бакша сказал:

Наш местный князёк дурак дураком, не метровский, а вот в управлении еще остались старые кадры. И они донесли до Козловского: все, кто не связан с безопасностью движения поездов и обслуживанием непосредственно пассажиров - по домам. Конечно, мы нафотографировали сетку, графики, разбивка лежит в рюкзачке постоянно. Держим руку на пульсе. Работают только сменные работники - ремонт в депо и пто и те, кого вы видете ежедневно на станциях метро :) Даже бухгалтерию разогнали, чтобы из себя избранных не строили  :xaxa:

Поделиться сообщением

Лёпыч

Если честно, напряжение вчерашнего вечера и бессонной ночи отпустило, теперь откат пошел - сижу, туплю, ничего понять не могу :cool:

Поделиться сообщением

Бакша
11 минут назад, Часики сказал:

а у нас тоже не отпускают. но какой-то приказ пишут, чтобы хотя бы дежурство установили по отделам, кто то должен быть.

нам вчера разослали образца заявлений и скан приказа мэра. и чё? сегодня сказали, что нам не указ. ходите на работу

1 минуту назад, Лёпыч сказал:

Если честно, напряжение вчерашнего вечера и бессонной ночи отпустило, теперь откат пошел - сижу, туплю, ничего понять не могу :cool:

и я туплю. возюзь с отчётом. после моих замечаний прислан новый. было умерших (не от короны) 158 и 192, стало 12 и 33. куда делись?

Поделиться сообщением

Часики

У нас тоже во исполнении приказа ССС, отправили двух сотрудниц на карантин. Одна плакала и не хотела уходить, причем ей 67...казалось бы.

Обе успели уйти по карантину (код в л/н 03), а сейчас пришло рекомендательное письмо, что только в очередной или за свой счет в отпуск. Вот как так? И, на минуточку государственное учреждение, но не гос служащие. А, что тогда говорить про коммерческие организации... Слов порядочных не остается

Поделиться сообщением

Часики
27 минут назад, Бакша сказал:

нам вчера разослали образца заявлений и скан приказа мэра. и чё? сегодня сказали, что нам не указ. ходите на работу

и я туплю. возюзь с отчётом. после моих замечаний прислан новый. было умерших (не от короны) 158 и 192, стало 12 и 33. куда делись?

ага и я сейчас с отчетом и у меня не идет.  :help:  но у меня есть до завтра время, до 12. Им же всем ко времени подавай. На свежую голову с утречка проверю еще раз.

Поделиться сообщением

Чили
15 минут назад, Часики сказал:

А, что тогда говорить про коммерческие организации... Слов порядочных не остается

Мне кажется, как раз коммерция, по возможности спокойно переводит на удаленку сотрудников.  Мне пишут рабочие контакты - предупреждают о том, что в офисе никого. То есть понятно, что продавец или курьер удаленно работать не смогут, но менеджеры во многих компаниях осели дома.

Я сама уже 2 недели на удаленке. Стараюсь не шляться без необходимости.  

Сегодня под окнами что-то целый день пилят чтоли... для травы вроде еще рано. Задолбали звуком. Голова уже чугунная.   

Поделиться сообщением

mamaka
2 часа назад, Часики сказал:

А у нас котЭ, за целый день насидится дома один и когда прихожу с работы, сразу бежит мурмурмур....ласкаться. ляжет на спинку, типа я весь ваш.

Обычно независим и горделив...но видать стареет))) то бишь взрослеет. В этом годЕ стукнет 5 годочков

Нашему в феврале 6 исполнилось. Котище прям. :))

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Всем привет!

Поделиться сообщением

mamaka

Привет!

Поделиться сообщением

Лёпыч

@mamaka , привет!

Поделиться сообщением

Бакша

Роскошь человеческого общения не заменить, чудесно сидим

Поделиться сообщением

Лёпыч

Я не сижу. Я приползла и рухнула. Была сегодня в магазине, решила мяса прикупить на неделю карантина. Так вот, есть ВСЁ! Гречка, рис, макароны - полки забиты, выбор большой. Мясо лежит спокойно. Муки разных пакетов стоит сортов 12-15. Т/бумага, как говорится, в ассортименте. Взяла только то, что надо было.  Завтра зайду в Детский мир ребенку за соками, куплю еще кабачков и зелень и всё, в изоляцию с ребенком. Куда бы еще мужа на это время сдать, чтобы контакта с внешнем миром совсем не было? :1207:

Поделиться сообщением

mamaka
31 минуту назад, Лёпыч сказал:

Я не сижу. Я приползла и рухнула. Была сегодня в магазине, решила мяса прикупить на неделю карантина. Так вот, есть ВСЁ! Гречка, рис, макароны - полки забиты, выбор большой. Мясо лежит спокойно. Муки разных пакетов стоит сортов 12-15. Т/бумага, как говорится, в ассортименте. Взяла только то, что надо было.  Завтра зайду в Детский мир ребенку за соками, куплю еще кабачков и зелень и всё, в изоляцию с ребенком. Куда бы еще мужа на это время сдать, чтобы контакта с внешнем миром совсем не было? :1207:

Так смысл же не контактировать и по магазинам не ходить или ходить по-минимому. 

Мы сегодня вечером выйдем прогуляться. Благо погода позволяет. Но так мы дома. Кроме мужа, который работает.

Поделиться сообщением

mamaka
5 минут назад, Чили сказал:

По сравнению с двумя часами, проводимыми ежедневно в метро, с двумя пересадками на центральных ветках, посещение всех магазинов в окрУге - считаю ограничением контактов :xaxa:

А у меня завтра в доме опять не будет горячей воды и отопления.

Оспади, что мне тот вирус, когда "Жилищник" проверяет меня 20 лет на выносливость :xaxa:

Да. Наверное, это правильно. Я не подумала о транспорте.

Ужас.

Поделиться сообщением

Ирма Лэр

Доброе утро.

Поделиться сообщением

Бакша

Доброе и солнечное! Нам сегодня обещают +11 гр

Поделиться сообщением

Ирма Лэр
28 минут назад, Бакша сказал:

Нам сегодня обещают +11 гр

У нас наоборот похолодало до -5 днём и ветер северный. 

Поделиться сообщением

Бакша
39 минут назад, Ирма Лэр сказал:

У нас наоборот похолодало до -5 днём и  северный. 

Сейчас -2. И птички заливаются

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
    • Кукла Колдуна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.