Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Дудергофка сказал:

Да трудно :blum:. Мы мне не организованные . Терпите меня такую ,а то заплачу и уйду с форума . Я и так вас читаю и думаю ,одна я такая тютя-матютя :).

Из последних активных форумчан ,что то мамаки не видно ,не заходит. И остальные не могут словечко написать ).

Гы-ыы:daun:, Дудя, таки я угадала: люблю себя взахлёб и не смейте мешать:girl_cray:

Угомонись, твоя прелесть в другом, поэтому и интересна, а прочее- это пусть твои домашние выносят, это их крест, им не позавидуешь    виднее

:smile219_1:

Самоирония - лучшее лекарство

Изменено пользователем фловер

Дудергофка
19 минут назад, фловер сказал:

Гы-ыы:daun:, Дудя, таки я угадала: люблю себя взахлёб и не смейте мешать:girl_cray:

Ды че ,все думаю что я раздражаю людей ,начинаю жаловаться дома :girl_cray:. Тысячу бы примеров привела ,но не буду .  Я нет ,только восхищаюсь многими.

11 часов назад, Дудергофка сказал:

Наташа ,так это эти шары создают светящуюся"  красную дорожку " ?

Нет, они ближе к улице Варварка

блин без шапки Натали

Дудик:love:

Фло, я пнутая тобой, пошла и загасила бонусы сберовские рублями

ну приятно так получилось, спасибо

В 30.01.2022 в 02:14, Дудергофка сказал:

Ды че ,все думаю что я раздражаю людей ,начинаю жаловаться дома :girl_cray:. Тысячу бы примеров привела ,но не буду .  Я нет ,только восхищаюсь многими.

Эт проблема раздражаемых, не твоя, об этом точно и думать не стоит:nono:

Дудик, у тебя всё-всё отлично, ты центр внимания и заботы трёх самых близких любимых мужчин, пользуйся и наслаждайся:1_012:

48 минут назад, Бомба700 сказал:

блин без шапки Натали

Дудик:love:

Фло, я пнутая тобой, пошла и загасила бонусы сберовские рублями

ну приятно так получилось, спасибо

Ты ж моя хорошая, эт только начало, потом втянешься, за уши не оттащишь... 

Я сегодня в МЕТРО сгоняла, они мне бонусы подарили, ими до 20% чека можно оплатить, но мне стока не надо, т.ч. накупила себе и подружкам полезностей со скидосами  и оплатила часть бонусами. Почему нет?

И поржать...

Есть у меня подруга:

-всегда в очереди последняя и за ней не занимают, ну и , ясен пень, на ней всё и заканчивается - эт в советские времена

- в заказе всегда самое интересное отсутствует, а если таки привозят, обязательно возникают побочки....

Короче, я купила веселенький чайник, он и для индукции подходит, цена по кибердням сказочная...

Спойлер

Чайник Attribute Steel Color Life наплитный со свистком 2,5 л

Так у Лариски он не свистит:xaxa:

15 часов назад, Бомба700 сказал:

блин без шапки Натали...

у меня капюшон :)

14 часов назад, фловер сказал:

И поржать...

прям про меня:1207:

Дудергофка
В 31.01.2022 в 18:38, фловер сказал:

И поржать...

Есть у меня подруга:

-всегда в очереди последняя и за ней не занимают, ну и , ясен пень, на ней всё и заканчивается - эт в советские времена

- в заказе всегда самое интересное отсутствует, а если таки привозят, обязательно возникают побочки....

Короче, я купила веселенький чайник, он и для индукции подходит, цена по кибердням сказочная...

Показать контент

Чайник Attribute Steel Color Life наплитный со свистком 2,5 л

Так у Лариски он не свистит:xaxa:

Да вот есть такое. Есть люди которым фартит больше ,знаю человека ,все что нибудь выигрывает  , знаете раньше то код под крышкой лимонада писали или еще чего ,вот он постоянно выигрывал  футболки ,фильтр для воды который устанавливается где сифон , кружки ,гамаки  ,много чего ... 

Я все забываю спросить ,ты писала про плиту индукционную ,. Ты какую купила маленькую как дополнительную конфорку ?  или я не так поняла ,расскажи. Смотри вот Галя Ронета писала ,правда может не про это плиту , писала что котик ее прыгнул на плиту она и включилась  .. Значит от слабого прикосновения она включается . Я просто на время ремонта ,когда все выбросим из кухни включая эл.плиту ,думаю на это время купить маленькую индукционную... 

12 часов назад, Дудергофка сказал:

...вот Галя Ронета писала ,правда может не про это плиту , писала что котик ее прыгнул на плиту она и включилась  .. Значит от слабого прикосновения она включается . Я просто на время ремонта ,когда все выбросим из кухни включая эл.плиту ,думаю на это время купить маленькую индукционную... 

у меня, например, есть блокировка

Дудергофка
50 минут назад, Бакша сказал:

у меня, например, есть блокировка

Наташа ,спасибо ! Когда уходишь ставишь на блокировку ?

12 минут назад, Дудергофка сказал:

Наташа ,спасибо ! Когда уходишь ставишь на блокировку ?

нет. я ухлжу первая на работу в 7.15

Дудергофка
2 часа назад, Бакша сказал:

нет. я ухлжу первая на работу в 7.15

))). Остается два варианта  ,не ставите на блокировку (но у вас же котик ) ,или муж блокирует ...

Наташа ,а у тебя плита  с духовкой индукция  ?

4 минуты назад, Дудергофка сказал:

))). Остается два варианта  ,не ставите на блокировку (но у вас же котик ) ,или муж блокирует ...

Наташа ,а у тебя плита  с духовкой индукция  ?

у меня плита комбинированная (электро 2 комфорки, индукция 2 комфорки), а духовка отдельно. Обеим приборам более 10 лет. Я всю жизнь жила с газом, и, когда переезжали в новую квартиру пришлось переучиваться на электро. 

Дудергофка
17 минут назад, Бакша сказал:

у меня плита комбинированная (электро 2 комфорки, индукция 2 комфорки), а духовка отдельно. Обеим приборам более 10 лет. Я всю жизнь жила с газом, и, когда переезжали в новую квартиру пришлось переучиваться на электро. 

Спасибо ! Понятно .

В 01.02.2022 в 12:55, Бакша сказал:

прям про меня:1207:

Натали, у подруги всё нормально по всем параметрам, но вот такая бытовая особенность, именно потому термин "и поржать", к ней, особенности,  только с юмором и можно относиться, ты, надеюсь, это и подразумевала?:1_012:

20 минут назад, фловер сказал:

Натали, у подруги всё нормально по всем параметрам, но вот такая бытовая особенность, именно потому термин "и поржать", к ней, особенности,  только с юмором и можно относиться, ты, надеюсь, это и подразумевала?:1_012:

чё я подразумевала уже забыла за полтора суток:blum:

17 часов назад, Дудергофка сказал:

Да вот есть такое. Есть люди которым фартит больше ,знаю человека ,все что нибудь выигрывает  , знаете раньше то код под крышкой лимонада писали или еще чего ,вот он постоянно выигрывал  футболки ,фильтр для воды который устанавливается где сифон , кружки ,гамаки  ,много чего ... 

Я не глобально, а местечково:give_rose:Фарт то тоже сомнительный, он же не связан ни с чем, да и на фиг нужен... Балагановы на все времена были и будут, дай им здоровья, особенно ментального...

17 часов назад, Дудергофка сказал:

Я все забываю спросить ,ты писала про плиту индукционную ,. Ты какую купила маленькую как дополнительную конфорку ?  или я не так поняла ,расскажи. Смотри вот Галя Ронета писала ,правда может не про это плиту , писала что котик ее прыгнул на плиту она и включилась  .. Значит от слабого прикосновения она включается . Я просто на время ремонта ,когда все выбросим из кухни включая эл.плиту ,думаю на это время купить маленькую индукционную... 

Спойлер

Плита Homeclub LS-DC13 индукционная

Вот такая, куплена была для дачи, дома навороченная варочная независимая панель, дополнение без надобности, но мне так понравилось, что приволокла домой...

Это бренд Ленты, насколько я поняла, у Метро таже фигня китайская , но с другим брендом в два раза дороже, судить не стану.

Плитка ничего не весит,  не включается пока нужную посуду не поставишь, отключается при любых "чихах" - напряжение скакнуло, долго выбранный режим без внимания ...

Идеальный вариант для промежуточной надобности и на постоянку. 

Конкретно по данной плитке могу только хорошее сказать:

- абсолютно безопасна, не включается без повода, реагирует только на правильную посуду нужного диаметра;

- отключается  на любой негатив, включая недостаток внимания

Изменено пользователем фловер

10 минут назад, Бакша сказал:

чё я подразумевала уже забыла за полтора суток:blum:

Дык эта, вспоминай,  думаю ввиду и имела, ты же во всем благополучная и удачливая, а это попросту изюминка:give_rose:

Дудергофка
54 минуты назад, фловер сказал:

Показать контент

Плита Homeclub LS-DC13 индукционная

Вот такая, куплена была для дачи, дома навороченная варочная независимая панель, дополнение без надобности, но мне так понравилось, что приволокла домой...

Это бренд Ленты, насколько я поняла, у Метро таже фигня китайская , но с другим брендом в два раза дороже, судить не стану.

Плитка ничего не весит,  не включается пока нужную посуду не поставишь, отключается при любых "чихах" - напряжение скакнуло, долго выбранный режим без внимания ...

Идеальный вариант для промежуточной надобности и на постоянку. 

Конкретно по данной плитке могу только хорошее сказать:

- абсолютно безопасна, не включается без повода, реагирует только на правильную посуду нужного диаметра;

- отключается  на любой негатив, включая недостаток внимания

Спасибо ! Все подробно . И где купить ! Думаю как раз мой вариант на время ремонта . Только не совсем поняла про отключение ,если поставить варить бульон ,то надо периодически подходить и уделять внимание ?

58 минут назад, фловер сказал:

...ты же во всем 

со стороны виднее ненашланужногосмайлика

1 минуту назад, Дудергофка сказал:

Спасибо ! Все подробно . И где купить ! Думаю как раз мой вариант на время ремонта . Только не совсем поняла про отключение ,если поставить варить бульон ,то надо периодически подходить и уделять внимание ?

В ленте глянь, у плитки куча вариантов на все случаи жизни, я про режимы...

Если поставишь бульон на 80 градусов,  чтоб не кипел, не булькал, но таки готовился, он будет отключаться через 20 минут, либо повторно включай , либо программируй...

6 минут назад, Бакша сказал:

со стороны виднее ненашланужногосмайлика

да и пофиг, я тя поняла:)

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.