Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Бакша сказал:

потом прогулялись по Зарядью.

Вид Парящего с моста

2022.jpg

Очень удачный ракурс, прямо как открытка! 

Дудергофка
1 час назад, amina62 сказал:

Очень удачный ракурс, прямо как открытка! 

Да ! Красиво Наташа показала Москву !

Дудергофка
13 часов назад, Бомба700 сказал:

Дудя выздоравливай:love:

Гос . услуги выдали что тест отрицательный ,там мы увидели фио врача .  Нашли ее страницу , она окончила Иркутский мед.институт.

Дудик прям чувствую свою ответственность за нее:crazy:

это хорошо, что отрицательный

я сижу дома, вообще не суюсь ни куда, у нас опять все закрывается

прямо стремительно

Бакша, верю, что вкусно, но выглядит как что то желтое в тарелке

желтые дольки это цитрусовые? петрушка очень уставшая

2 минуты назад, Бомба700 сказал:

Бакша, верю, что вкусно, но выглядит как что то желтое в тарелке

желтые дольки это цитрусовые? петрушка очень уставшая

Это кумкват.  Не петрушка, а веточка молодого горошка. 

57 минут назад, Дудергофка сказал:

Гос . услуги выдали...

Это хорошо.

Спойлер

Сотрудница четверо суток ждёт результат теста на госуслугах

7 минут назад, Бомба700 сказал:

... все закрывается

прямо стремительно

У нас сейчас на работе довольно высокая заболеваемость, отменяют плановые операции

9 часов назад, Бакша сказал:

там ещё осталось

Красота же, зимняя сказка :4u:

заранее приношу извинения за возможную невнимательность...

По бошке:

- @ДудергофкаДудя, сплю я как пожарная лошадь, маски меня не напрягают, я в них дышу нормально, бесят неадекваты без масок повсеместно, а штрафовать их не спешат, большая жаль...

- а вот с @Бомба700Бомбусей  абсолютно согласна по мерам с массажем, по питью тоже, но в моём случае - мёртвому припарка, давно и плотно на препаратах, пью курсами, но таки чудес не бывает, возрастные  изменения не лечатся, лишь корректируются боль менее

17 часов назад, Бомба700 сказал:

Дудик прям чувствую свою ответственность за нее:crazy:

:xaxa:

@ДудергофкаДудя, всех отличных и хороших медиков переманивают в столицы, все они из регионов, столицы других специалистов выращивают:hi:, их даже в село не пригласят.

Все вокруг болеют, лежат почти пластом. сетуют на то. что врачи на вызов не идут, а врачи все брошены на ковидников, но антиваксеры же не при делах, вольны и имеют право. будь они здоровы.

Подруга и её дочь - там понятно, обе работающие, без вариантов...

А вот еще одна подруга, на ДР которой я себя уговорила сходить, после ДР лежит вторую неделю с температурой и другими прелестями, поскольку вторая гостья непривитая была еще и с уже заболевшими веуками ...

Себя кляну за слабину с приличиями, мне то болеть категорически нельзя, на мне два инвалида ...

Старалась не высовываться, так и надо было.

Дудергофка
6 минут назад, фловер сказал:

заранее приношу извинения за возможную невнимательность...

По бошке:

- @ДудергофкаДудя, сплю я как пожарная лошадь, маски меня не напрягают, я в них дышу нормально, бесят неадекваты без масок повсеместно, а штрафовать их не спешат, большая жаль...

- а вот с @Бомба700Бомбусей  абсолютно согласна по мерам с массажем, по питью тоже, но в моём случае - мёртвому припарка, давно и плотно на препаратах, пью курсами, но таки чудес не бывает, возрастные  изменения не лечатся, лишь корректируются боль менее

:xaxa:

@ДудергофкаДудя, всех отличных и хороших медиков переманивают в столицы, все они из регионов, столицы других специалистов выращивают:hi:, их даже в село не пригласят.

Я тоже в масках нормально или более -менее  ттт,вот все эти дни пока тест не пришел и дома ходила в маске ,на улицу не выходила.

Да , я почему то решила что студентка . А эта девушка  Есения уже закончила ВУЗ ,возраст на ее страничке не указан . Главное пишет назначения и говорит :пишу что принимать ,почерк у меня понятный ! По моему ,сейчас всем врачам рады ,работать не кому . Я уже писала моя племянница пошла и выучилась на мед. сестру . Учеба из-за пандемии тоже была скомканной . А вышла на работу ,мед сестрой у терапевта ,к слову терапевт тоже только после института . Так племянница так вкалывает (ого ого ) . не только сидит с терапевтом , то прививки делает сама разносит данные в компьютер ,короче одна принимает большое количество людей ,то в процедурном и своей работы в каб.терапевта хватает . Люди бывают тоже невыносимые , к примеру пришла она лежачему больному сделать укол ,звонила ,стучала ,никто не открыл . А потом жалоба что мед.сестра не пришла .  Начали выяснять ,оказывается женщина выбежала в магазин ,главное в свою защиту говорит что дверь была не на ключ закрыта . И такой случай не один . Вместо того чтобы извиниться начинают жаловаться . Племяннице сказали если не открыли дверь -оставляй записку что была...

Наша мед.сестричка (это сестра Кати и у которой Добрынька и Мирон ) ).

Спойлер

wwO31Ib7iTg.jpg?size=810x1080&quality=96

Спойлер

-5fiyaN6RQ0.jpg?size=810x1080&quality=96

Дудергофка
15 минут назад, фловер сказал:

Все вокруг болеют, лежат почти пластом. сетуют на то. что врачи на вызов не идут, а врачи все брошены на ковидников, но антиваксеры же не при делах, вольны и имеют право. будь они здоровы.

Подруга и её дочь - там понятно, обе работающие, без вариантов...

А вот еще одна подруга, на ДР которой я себя уговорила сходить, после ДР лежит вторую неделю с температурой и другими прелестями, поскольку вторая гостья непривитая была еще и с уже заболевшими веуками ...

Себя кляну за слабину с приличиями, мне то болеть категорически нельзя, на мне два инвалида ...

Старалась не высовываться, так и надо было.

И главное боишься лишний по врачам ходить , а некоторые клиники где проходят операции на карантине и на консультации не попадешь , потом все плановое отменено ,и ничего не известно что, когда...

Дудергофка
18 часов назад, Бакша сказал:

Новогоднее убранство уже убирают, там ещё осталось

IMG-20220129-WA0000.jpg

IMG-20220123-WA0021.jpg

Наташа ,так это эти шары создают светящуюся"  красную дорожку " ?

4 минуты назад, Дудергофка сказал:

Я тоже в масках нормально или более -менее  ттт,вот все эти дни пока тест не пришел и дома ходила в маске ,на улицу не выходила.

А дома то зачем? Дудя, извини, но это уже театральщина. 

Болеешь, выдели себе отдельную посуду, лежи у себя в спальне,  вполне достаточно, остальное - напрягать близких типа заботой о них же  и красочной картинкой  своих страданий:hi:

4 минуты назад, Дудергофка сказал:

Люди бывают тоже невыносимые

В поликлиниках других не бывает, ко всему они точно знают, что им все должны.

9 минут назад, Дудергофка сказал:

И главное боишься лишний по врачам ходить , а некоторые клиники где проходят операции на карантине и на консультации не попадешь , потом все плановое отменено ,и ничего не известно что, когда...

Лишний раз никуда ходить не надо в нынешней то ситуации.

Сегодня подруга поделилась плохой новостью, биобсия оказалась негативной, во вторник её оперируют...

Всё идет своим чередом

Муж прилетел месяц назад, про то что с его пенделя я ревакцинировалась уже писала, но он сам и тест по прилету сдал, ревакцинировался, прошел диспансеризацию, записался в Мешалкина, два раза там уже был, сдал в инвитро дополнительные анализы... Какие проблемы то? Поныть хочется, себя пожалеть? Хочешь жить - вертись, ищи варианты...

Ну и средства

59 минут назад, Дудергофка сказал:

а некоторые клиники где проходят операции на карантине и на консультации не попадешь

У моих родителей в городе поликлиника закрылась на карантин. Все врачи болеют.

8 минут назад, Олла сказал:

таки живые люди

но публика продолжает надеяться на скрытые резервы медработников, а они почти закончились 

Дудергофка
11 минут назад, Олла сказал:

Вот это да ( А как же быть .  На Яндексе прочла в ЮАР опять новая разновидность вируса ,правда вроде у летучих мышей ,но для людей опасна . Ну раз все страны закрыть невозможно ,закрыли бы временно сообщение с ЮАР. Как не крути первые заболевшие Омикроном прибыли из-за границы . Ну это я так "буровлю " ,не знаю что делать...

Дудергофка
1 час назад, фловер сказал:

А дома то зачем? Дудя, извини, но это уже театральщина. 

Болеешь, выдели себе отдельную посуду, лежи у себя в спальне,  вполне достаточно, остальное - напрягать близких типа заботой о них же  и красочной картинкой  своих страданий:hi:

В поликлиниках других не бывает, ко всему они точно знают, что им все должны.

Так я не одна в квартире ,чихала ,насморк , маски то и дело меняла.

1 минуту назад, Дудергофка сказал:

я не знаю 

Ты хоть не знаешь, но сё одно сводишь к медработникам на местах...

Муж пришел к назначенному терапевту после Мешалкина,  нашу в ковид бригаду определили, без вариантов. Терапевт дала пенделя по всем вопросам насущным, но есть еще кабинет,  он его нашел, обратился туда, кое-какие талоны дали, по остальным - позвонят.

Вы прям Шуры Балагановы, а кругом одни Остапы...

Ну, не знаю даже ...

6 минут назад, Дудергофка сказал:

Так я не одна в квартире ,чихала ,насморк , маски то и дело меняла.

я про это и писала

сиди у себя в комнате, не туси по квартире, не изобрАживай жертву вируса, ешь из своей тарельки и своими вильками и ложками

Это трудно?

Дудергофка
3 минуты назад, фловер сказал:

Ты хоть не знаешь, но сё одно сводишь к медработникам на местах...

Муж пришел к назначенному терапевту после Мешалкина,  нашу в ковид бригаду определили, без вариантов. Терапевт дала пенделя по всем вопросам насущным, но есть еще кабинет,  он его нашел, обратился туда, кое-какие талоны дали, по остальным - позвонят.

Вы прям Шуры Балагановы, а кругом одни Остапы...

Ну, не знаю даже ...

+

Дудергофка
Только что, фловер сказал:

я про это и писала

сиди у себя в комнате, не туси по квартире, не изобрАживай жертву вируса, ешь из своей тарельки и своими вильками и ложками

Это трудно?

Да трудно :blum:. Мы мне не организованные . Терпите меня такую ,а то заплачу и уйду с форума . Я и так вас читаю и думаю ,одна я такая тютя-матютя :).

Из последних активных форумчан ,что то мамаки не видно ,не заходит. И остальные не могут словечко написать ).

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.