Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Дудергофка сказал:

Таня ,так с годами вкусы и не поменялись у вас ? . Мы с мужем по большому счету всеядные . Муж вот только не может обходится без супов ,будет есть даже на завтрак . Вот сыновья,один одно не ест , другой другое.

Нет даже с годами еще больше разъехались Мы даже например кино вместе не смотрим потому как одному точно не понравится 

17 часов назад, Дудергофка сказал:

А кролики бегают среди красивых цветов )

Какие хорошенькие :good:

10 часов назад, Ал-та-на сказал:

Нет даже с годами еще больше разъехались Мы даже например кино вместе не смотрим потому как одному точно не понравится 

у нас вкусы по фильмам вполне совпадают, но каждый смотрит у себя и в удобное для каждого время.

мне вот в принципе никто рядом не нужен, за исключением собаки.

Я даже ем чаще отдельно: пока готовлю, сервирую, потом подаю еду- есть уже не хочется, после паузы и съешь меньше.

Но это не сильно помогает:1_3:

@Евлуша, привет!

4 часа назад, Vlazik сказал:

:1_012:

@ДудергофкаДудя, вот и развела на позитив невольно :smile169:

во вторник у подруги на ДР была, года 4-ре придумывала отмазы, а тут совесть замучила... Вот не надо прислушиваться к рефлексиям ...

Не-ее, нормально всё, не рассыпалась, тем более напитки я еще полгода назад себе подготовила, по еде она тоже всё учла...

Да и из гостей была только еще одна давняя подруга и дочь с двумя псинками.

Но я так отвыкла от громких и театральных людей, когда весь вечер на арене один глуховатый персонаж, что перетерпела влегкую, но впредь не стану напрягаться:cool:

Знаю, не права, сама не подарок, но лучше привру и откажусь, потом у меня в гостях и посидим

Дудергофка
7 часов назад, фловер сказал:

во вторник у подруги на ДР была, года 4-ре придумывала отмазы, а тут совесть замучила... Вот не надо прислушиваться к рефлексиям ...

Не-ее, нормально всё, не рассыпалась, тем более напитки я еще полгода назад себе подготовила, по еде она тоже всё учла...

Да и из гостей была только еще одна давняя подруга и дочь с двумя псинками.

Но я так отвыкла от громких и театральных людей, когда весь вечер на арене один глуховатый персонаж, что перетерпела влегкую, но впредь не стану напрягаться:cool:

Знаю, не права, сама не подарок, но лучше привру и откажусь, потом у меня в гостях и посидим

Я может тоже кого раздражаю ,хотя и не хожу особо по гостям. Дядя папин двоюродный брат  проживает в Спб ,так и держит на меня обиду за то что я не приехала к нему на Юбилей ,а мне тогда не до чего было .Теперь как он сам сказал моей щигровской тете ,что узнаем друг о друге через нее (через тетю ) (((. У брата с невесткой д.р. в один день ,поехали мы всей семьей их поздравить ,они в области живут . Но мы (приглашенные ) приехали типа здрасте ,здрасте ,поздравили ,поели чай попили ,пошутили и уехали восвояси , но там была еще местная подруга невестки ,сидела скромная дама . А она потом невестке высказала , что она любит танцевать а танцев не было ))).

Дудергофка
12 часов назад, Vlazik сказал:

Марина , Лиза приезжала на каникулы или вы у них на Н.Г. были ?

Дудергофка
8 часов назад, фловер сказал:

@ДудергофкаДудя, вот и развела на позитив невольно :smile169:

В Эрмитаж ходила в основном из-за выставки Дюрера . Довольна но устала ,погода не лётная , мокрый снег .  Может напишу отчет ,но не сразу.

8 часов назад, Дудергофка сказал:

Марина , Лиза приезжала на каникулы или вы у них на Н.Г. были ?

В этом году они приезжали все вместе)) На 5 дней. Мы очень хорошо провели время. Жили на даче. Ездили в гости, встречали гостей. Мои наслаждались снегом )) ныряли после бани в сугробы. Один день ездили погулять по Москве. Новогоднюю ночь провели в ресторане. Остались довольны всем. И столом и программой. Было очень весело. Гуляли до 4 утра. Теперь собираемся в Сочи в марте. Взяли неделю отпуска перед 8 марта. Вместе с мартовскими праздниками получится 10 дней.

8 часов назад, Дудергофка сказал:

В Эрмитаж ходила в основном из-за выставки Дюрера . Довольна но устала ,погода не лётная , мокрый снег .  Может напишу отчет ,но не сразу.

Буду ждать

Дудергофка
8 часов назад, Vlazik сказал:

В этом году они приезжали все вместе)) На 5 дней. Мы очень хорошо провели время. Жили на даче. Ездили в гости, встречали гостей. Мои наслаждались снегом )) ныряли после бани в сугробы. Один день ездили погулять по Москве. Новогоднюю ночь провели в ресторане. Остались довольны всем. И столом и программой. Было очень весело. Гуляли до 4 утра. Теперь собираемся в Сочи в марте. Взяли неделю отпуска перед 8 марта. Вместе с мартовскими праздниками получится 10 дней.

Считаю вы лучше всех провели праздничные новогодние дни :good: Пусть восьмимартовские будут такими же !

23 часа назад, Vlazik сказал:

@Дудергофка спасибо!)) :flowers1:

Лиза почти взрослая же? Я по своим ориентируюсь, оглянуться не успели, а Еве 13... И твоя скоро станет выпускницей и к вам приедет поступать в столичный вуз:read:

Все планы по переезду на юг попутает:unknw:

А вы и радые станете:smile219_1:

5 часов назад, фловер сказал:

Лиза почти взрослая же? Я по своим ориентируюсь, оглянуться не успели, а Еве 13... И твоя скоро станет выпускницей и к вам приедет поступать в столичный вуз:read:

Все планы по переезду на юг попутает:unknw:

А вы и радые станете

Лизе будет в марте 12. Выглядит на 16)) До выпуска ещё далеко. Поживем, увидим )) К переезду готовы. В этом году купили маааааааленькую квартирку в Сочи. Но готовы к любому развитию событий.

Класс, Влазик:good:

Дудергофка
21 час назад, Vlazik сказал:

Лизе будет в марте 12. Выглядит на 16)) До выпуска ещё далеко. Поживем, увидим )) К переезду готовы. В этом году купили маааааааленькую квартирку в Сочи. Но готовы к любому развитию событий.

Разумно .

В 22.01.2022 в 23:54, Vlazik сказал:

Лизе будет в марте 12. Выглядит на 16))

До выпуска ещё далеко.

Поживем, увидим )) К переезду готовы.

В этом году купили маааааааленькую квартирку в Сочи. Но готовы к любому развитию событий.

Да уж, девочки подростки выглядят категорически на разный возраст:smile269_1:

Пря-яям, с момента их переезда скока скока лет пролетело как миг?

Поздравляю с покупкой, мне изначально импонировало , что вы останавливались в отеле, ну а теперь и вовсе к себе домой будете приезжать:smile219_1:

Пусть все планы сбудутся наилучшим образом:1_012:

Нашла начальные серии 2-го сезона  https://www.kinopoisk.ru/series/1100777/  Триггера

Надеюсь... 

Матвеев полюбому красавчик: из  смазливого стройного юноши в совершенно иную ипостась, мне нравится

Изменено пользователем фловер

3 часа назад, фловер сказал:

Пря-яям, с момента их переезда скока скока лет пролетело как миг?

Поздравляю с покупкой, мне изначально импонировало , что вы останавливались в отеле, ну а теперь и вовсе к себе домой будете приезжать:smile219_1:

Пусть все планы сбудутся наилучшим образом:1_012:

Пять лет было в ноябре))

Спасибо! :flowers1:

16 минут назад, Vlazik сказал:

Пять лет было в ноябре))

Спасибо! :flowers1:

Ну вот же, вчерась дочь отдавали в замуж в Сочи, Лизавета в школу там же пошла?

Еще пяток лет мелькнут на обустройство ма-аааленькой сочинской квартиры, потом чуток расширитесь, опять время и средства потребуются...

Жизнь, правильная, хорошая жизнь:1_012::smile219_1:

Здоровья и сил:)

Я больше 15-ти лет тому назад спецом по осени с сентября потратила месяц на поиск жилья в Сочи, цены и тогда были замечательно невменяемы, а витиеватые продавцы уже тогда не внушали доверия, т.ч. я просто в восхищении, рада, что решились и удалось:smile219_1:

Изменено пользователем фловер

В 22.01.2022 в 19:54, Vlazik сказал:

... В этом ...

С покупкой! Близко к морю?

14 часов назад, фловер сказал:

Ну вот же, вчерась дочь отдавали в замуж в Сочи, Лизавета в школу там же пошла?

Ещё даже успела в детсад полгода походить. И вот уже пятый класс))

14 часов назад, фловер сказал:

Еще пяток лет мелькнут на обустройство ма-аааленькой сочинской квартиры, потом чуток расширитесь, опять время и средства потребуются...

:xaxa: так и есть 

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.