Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Всем со Старым Новым Годом!!!

я опять одна буду, но утку все равно запеку, язык вчера отварила

а сегодня сделаю заливное, вот думаю из какого бульона сделать желе

из куринного  чтоль:smile98_1:

26 минут назад, Бомба700 сказал:

Всем со Старым Новым Годом!!!

я опять одна буду, но утку все равно запеку, язык вчера отварила

а сегодня сделаю заливное, вот думаю из какого бульона сделать желе

из куринного  чтоль:smile98_1:

Целиком? Я тоже хочу, но не знаю, праздновать будем, а встречать вряд ли. пятница сложный день будет

Вчера случайно увидела рецепт салата, совсем забыла про такой, хочу приготовить

какой рецепт салата вспомнила? может мне тоже надо

утку целиком запеку, потом сниму с кости, и сварю бульон из 

костей и всего, что останется.

вот этот салат со свёклой и козьим сыром на Старый Новый год

козий можно заменить фетой

Дудергофка
В 09.01.2022 в 13:27, фловер сказал:

Не-ее, я ругалась по начислению. С осени борюсь с подключением положенных опций по статусу, но то у них сбои технические, то еще хрень какая-то, по итогу и при подключении ничего не срабатывает... Обратной связи нет, лишь горячая линия с алисой, пока с ней наговоришься - уже и не помнишь сути вопроса...

А вот вопросов по использованию бонусов нет, мне очень удобно оплачивать заказы через сбермаркет и сбермегамаркет, там до 99% покупки можно оплатить.

Они тут еще акцию объявили по передаче бонусов сберспасибо, т.ч. если сын презентует тебе 30тыс. бонусов сберспасибо, то быстро разгуляешься:ax:

Ну и мы так тратим . Единственное ассортимент в сбер мега не тот . Вот сейчас мне прислали со сбермега бонусмы более 4тыс я ими могу оплатить 50 % ,да еще прибавить бонусы спасибо . Но нет того что хочу ,к примеру сейчас бы я купила книги Алиса в стране чудес дорогое издание но с такими бонусами можно было бы взять , так тами нет на Валдбириз есть но там нет за спасибо . На днях приобрела бриджи для дома на Валдбериз ,на сбермега нет выбора ,посуды пип студио нет ) . Через сбермаркет заказываем продукты в основном через Магнит ,быстро . Помнишь ты меня направляла" на доставку продуктов домой,спасибо ,пользуюсь ,довольна .

Дудергофка
1 час назад, Бакша сказал:

вот этот салат со свёклой и козьим сыром на Старый Новый год

козий можно заменить фетой

Люблю этот салат . Я деревня опять затеяла оливье и шубу ,но я по понемногу не тазиками.. . Вечером ,просто ужин такой..... Даже на елочку шары повесила . Я так довольна своей "белой "елкой" ,ей буквально все к лицу и даже без игрушек хороша.

Дудергофка
17 часов назад, Grunya сказал:

А мой муд еще и с собакой идет гулять минут на 40, хоть в 20 хоть в 25:13:

На рене писали МУХ ,а теперь МУД  ))).

такой салатик да, я бы тоже сделала, но это как в приколе

- сегодня утром мы с вами сделаем простейший салатик, для

него нам потребуется чешуйчатые лапки лягушки, свежее птичье молоко,

парлмусары 20 грамм или уже натертые, и возможно укроп. Вот из всего у меня укроп

есть:xaxa: Натали, не сердись, фета у нас такая говенная продается, ну или

я не знаю где ее продают хорошую у нас. Про козий сыр молчу. Как то давно

покупала, собачки съели. А про мягкий, какой он руками разделяет, вообще:rulet:

нема у нас такого. 

1 час назад, Дудергофка сказал:

На рене писали МУХ ,а теперь МУД  ))).

:smile146:каков поп таков и приход, шутка если че

пошла шампусика открою

хотя наверное в такой салат можно с голубой плесенью

или тот который в баночках забыла название

43 минуты назад, Бомба700 сказал:

такой салатик да, я бы тоже сделала, но это как в приколе

- сегодня утром мы с вами сделаем простейший салатик, для

него нам потребуется чешуйчатые лапки лягушки, свежее птичье молоко,

парлмусары 20 грамм или уже натертые, и возможно укроп. Вот из всего у меня укроп

есть:xaxa: Натали, не сердись, фета у нас такая говенная продается, ну или

я не знаю где ее продают хорошую у нас. Про козий сыр молчу. Как то давно

покупала, собачки съели. А про мягкий, какой он руками разделяет, вообще:rulet:

нема у нас такого. 

и не думала

41 минуту назад, Бомба700 сказал:

...пошла шампусика открою

тоже хочууу. но мне ещё 1,5 часа работать, а потом к "станку" :)

39 минут назад, Бомба700 сказал:

хотя наверное в такой салат можно с голубой плесенью

или тот который в баночках забыла название

не с плесенью не пойдёт

может рикота? можно самой приготовить. я делала из кефира

В 12.01.2022 в 17:11, Бакша сказал:

а куриный бульон - отвар :)

я помню твой чудесный рецепт засолки рыбы

Я давно крепко сижу на индейке, как собаку по рекомендации айболита на неё перевела, так курицу и забросила, хотя люблю куру по-прежнему, мариную в ляписине-мандарине, потом под гнетом до румяной корочки... но именно бульон в основном индейский.

Рыба как была на потоке, так и осталась, плюс добавились две подруги, солю, разделываю и заправляю и на них заодно, меня не напрягает.:essen:

Сегодня кижуча филировала и посолила на завтра, поскольку селедку съели...

18 часов назад, Бомба700 сказал:

ты давно не была тута, хдесь теперь так да, ни...ко...го

Ты эта, ответственность то с себя не снимай:1_3:

3 часа назад, Дудергофка сказал:

Ну и мы так тратим . Единственное ассортимент в сбер мега не тот . Вот сейчас мне прислали со сбермега бонусмы более 4тыс я ими могу оплатить 50 % ,да еще прибавить бонусы спасибо . Но нет того что хочу ,к примеру сейчас бы я купила книги Алиса в стране чудес дорогое издание но с такими бонусами можно было бы взять , так тами нет на Валдбириз есть но там нет за спасибо . На днях приобрела бриджи для дома на Валдбериз ,на сбермега нет выбора ,посуды пип студио нет ) . Через сбермаркет заказываем продукты в основном через Магнит ,быстро . Помнишь ты меня направляла" на доставку продуктов домой,спасибо ,пользуюсь ,довольна .

Дудя, на сбермегамаркете ассортимент огромный, но сайт объемный, не особо поворотливый и информативный,  требует большого количества времени для выбора, но результат того стоит.

Те же продукты дорогие - рыбу, например, можно заказать и оплатить бонусами.

Мне два дня назад доставили в срок раскладную кровать, причем курьером и с бесплатной доставкой...

Заказывала греческое оливковое масло, консервацию греческую в стекле , всё доставили целехонькое и по приятным ценам...

При вопросах со стороны клиента ведут себя цивилизованно, из метро привезли декоративные подушки другого бренда, я возразила, подушки забрали, деньги вернули.

Рада, что мой совет оказался полезным:1_012:

13 минут назад, фловер сказал:

Я давно крепко сижу на индейке, как собаку по рекомендации айболита на неё перевела, так курицу и забросила, хотя люблю куру по-прежнему, мариную в ляписине-мандарине, потом под гнетом до румяной корочки... но именно бульон в основном индейский.

...

Сегодня кижуча филировала и посолила на завтра, поскольку селедку съели...

индейский бульон - отвар :)

эх, где б кижуча хорошего взять

хотя в этом году я довольно много ела рыбы, в том числе и северных

15 минут назад, Бакша сказал:

индейский бульон - отвар :)

эх, где б кижуча хорошего взять

хотя в этом году я довольно много ела рыбы, в том числе и северных

кому и индейский бульон - канпот, извращенка, чо с меня взять:)

Мне за последний месяц  из ленты удачно привозили чилийского лосося на 4кг с башкой и кижуча на 2, 4 без башки, обе рыбины порадовали, единственно резать порционно самой пришлось. А Рыбный день пилит как попросишь, кижуча доставляли роскошного, лишь упаковать порционно и в морозилку. Горбуша свежего улова по осени была отличная и по цене привлекательная, но места в морозилке не оказалось

1 час назад, Дудергофка сказал:
  Скрыть контент

Со Старым Новым !

Проводили за ужином еще раз 2021 год , стол поставили маленький ,многие блюда были на компьютерном столе. Фото сделала кое как...

Какая красивая оказывается белая ёлочка

Цыплёнок :good:

6 часов назад, фловер сказал:

кому и индейский бульон - канпот, извращенка, чо с меня взять:)

Мне за последний месяц  из ленты удачно привозили чилийского лосося на 4кг с башкой и кижуча на 2, 4 без башки, обе рыбины порадовали, единственно резать порционно самой пришлось. А Рыбный день пилит как попросишь, кижуча доставляли роскошного, лишь упаковать порционно и в морозилку. Горбуша свежего улова по осени была отличная и по цене привлекательная, но места в морозилке не оказалось

Канпот и взять :)

У нас даже в хороших магазинах качественной рыбы маловато

Сегодня все самолёты в Шереметьево прилетели с опозданием. Свёкр прилетел на полчаса позже, потому что самолёт туда прилетел на час позже. В общем, вместо 8 вечера вошли в квартиру только в 20.32

Стол не по полной программе получается

Готовимся встречать Старый Новый год

Дудергофка
20 минут назад, Бакша сказал:

Какая красивая оказывается белая ёлочка

Цыплёнок :good:

Наташа ,да . Это еще на фото она хуже у меня выходит. Повесила уже к с.н.г. советские шары и они на ней как карамельки разноцветные . Другие игрушки ну там ангелочки всякие тоже понравилось как смотрится и не украшенная в этой комнате тоже нормально было . Так что довольна что однажды по акции в Окее купила ее . А помните у Светланы -Эстланы большую белую елку она обычно ее украшала игрушками в синих тонах. Эх ,не зайдет теперь ,не покажет ( . И Аллы нет (с елкой ) . Когда гуляли с подругой ,зашли в Пассаж погреться там елки по 50-100 тыс . Вот подруга среди этих елок...

Спойлер

191567_800.jpg

А цыпленка это племянница из Москвы мне привозила ,это еще бабушки ее мужа.

Дудергофка
7 минут назад, Бакша сказал:

Сегодня все самолёты в Шереметьево прилетели с опозданием. Свёкр прилетел на полчаса позже, потому что самолёт туда прилетел на час позже. В общем, вместо 8 вечера вошли в квартиру только в 20.32

Стол не по полной программе получается

Готовимся встречать Старый Новый год

Свекр молодец ,родственный ,любит к вам приезжать . Вкусного сыра привезет ! :n139:

Дудергофка

Читаю на главной яндекса ,футболисту Кокорину в Спартаке платили 22 млн.в месяц , за соблюдения режима. А сын мне говорит : Это чтобы он не пил ,а так они в месяц получают столько что нам хватило бы на всю жизнь .

22 минуты назад, Дудергофка сказал:

Свекр молодец ,родственный ,любит к вам приезжать . Вкусного сыра привезет ! :n139:

Привёз :)

И не только:yahoo:

Спойлер

Месяца не прошло, улетел 16 декабря

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.