Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, mamaka сказал:

Ольга,…

Аж вздрогнула :crazy:

17 часов назад, Бакша сказал:

завтра у нас концерт на работе, ждём Киркорова

По богатому :)

1 час назад, mamaka сказал:

Да, мы уже в Нью Хэмпшере. Тут холод собачий сегодня. За окном горы и -15. Но, завтра, надеемся пойти на гору. Мои кататься, а я гулять. :)

Как хорошо то! Тоже так хочу)))
У нас тоже наконец-то гору открыли, нашу местную. А в каникулы, надеюсь,  поедем подальше кататься, в более цивильное место. 

2 часа назад, Олюн сказал:

...По богатому ...

взаимообмен :) гримёрка его будет в кабинете начальника

искала вчера розовую кофточку, нашлась только шерстяная грязно-розовая. 

Наташа Леди, присоединяюсь к поздравлениям!  Пусть сбудется все задуманное!:give_rose:

В 22.12.2021 в 18:13, Бомба700 сказал:

я очень хочу поставить прививку. Антител еще много после 2 ковида.

Дочь плачет мама не ставь ты умрешь, сестра плачет Марина ставь как я без тебя буду. Мир разорвался.

Если антитела есть, то может и не надо пока?

Если пожилые против прививок, это я еще могу понять, но молодые против- мне это не понятно. Ну или в средние века когда только начиналось это все, когда люди верили в то что гроза это значит бог гневается, тогда понимаю почему были против- от невежества.

В 22.12.2021 в 18:16, Бомба700 сказал:

У нас еще не продают елки. Искусственную отдала предыдущему.  Прошлый год

ставила живую и в этот год тоже живую хочу. Но их не продают почему то еще.

У нас наконец то снег идет и мороз утром 30 был. На неделе обещают выше. Может хоть гад 

по умерит свои силы.

А кто нибудь мыл искусственную елку? Сейчас прямо тренд - все моют душем.

В 23.12.2021 в 10:12, Бакша сказал:

авокадо ещё надо постараться купить хорошее. часто жёсткое, а потом сразу гниёт, а не дозревает

Авокадо надо завернуть в бумагу и оставить вне холодильника, за 2-3 дня обычно дозревает.

2 часа назад, Бакша сказал:

взаимообмен :) гримёрка его будет в кабинете начальника

:xaxa: Ну ты рисковая))

А я чет не хочу уже на него, вернее даром бы посмотрела конечно, а вот за деньги уже не хоцца, тем более нормальное место, не 27 ряд, тысяч 7-8 уже стоит- ну его.

39 минут назад, Вагон трусов сказал:

Авокадо надо завернуть в бумагу и оставить вне холодильника, за 2-3 дня обычно дозревает.

или положить вместе с яблоками.

в том-то и дело, что не дозревает, а гниёт. Перестала покупать

47 минут назад, Вагон трусов сказал:

:xaxa: Ну ты рисковая))

А я чет не хочу уже на него, вернее даром бы посмотрела конечно, а вот за деньги уже не хоцца, тем более нормальное место, не 27 ряд, тысяч 7-8 уже стоит- ну его.

Меня не спрашивают :)

Он же выступает как бы бесплатно. В прошлом году отдувались Галкин, Басков и "московский бамбук"

Подготовка

IMG_20211224_120256_032.jpg

@Леди в черном присоединяюсь к поздравлениям:79216345:

Муха в кедыках

Леди  Наташа с Днем Рождения!!! :f9d585b3b3320db1d2a1ab24572d9555:

Муха в кедыках

в моем окружении очень много "ушли" от КВ.....сил нет уже терять и друзей и знакомых((( очень много молодых...

на работе отстранили 9 числа ав на две недели без оплаты и сохранения стажа, ходили, митинговали, подавали в суд и везде заявы, через неделю половина привилась и вернулись притихшие, остальные "держатся"

средневековье какое то - слушать доводы против от взрослых людей

1 час назад, Муха в кедыках сказал:

Ну здрасьте- вот так привьешься и тобой будет Билл Гейтс управлять через мозг- ну кому это надо то?)

6 часов назад, Бакша сказал:

:xaxa:

5 часов назад, Мамми сказал:

Наташа Леди, присоединяюсь к поздравлениям!  Пусть сбудется все задуманное!:give_rose:

Присоединяюсь к поздравлению! Будь счастлива, Наташа. 

Потихоньку разбираю кочан капусты на голубцы... Фарш заправлен и поджидает на лоджии, перцы продырявлены по плодоножкам и тоже ждут своей участи...

Вечер добрый

не знала, не знала и вот напрочь забыла все правила поведения  написания ответов и всего прочего, заранее приношу извинения:4u:

Пока просто по памяти:

Олюн, спасибо,  ответные поздравления твоей семье и Марсоходу. Лизабетик поди уже совсем старшекурсница?

Сергей, отдельное приветствие, пусть у тебя всё будет хорошо!

-  Влазик, Арда, Мушка - с Наступаюшим!

Антоша - тебе отдельный "чмок":give_rose:

9 часов назад, Олюн сказал:

Аж вздрогнула :crazy:

Как хорошо то! Тоже так хочу)))
У нас тоже наконец-то гору открыли, нашу местную. А в каникулы, надеюсь,  поедем подальше кататься, в более цивильное место. 

Это не я, это телефон. :4u:

Местная у нас открылась в начале декабря. Надули снега, утрамбовали трассы и вперёд. А здесь все-таки и горы больше с трассы лучше. Правда билеты на подъёмники стали.... ну да ладно. Отпуск, красива из окна, а вечером обещают снег и... сегодня же Сочельник здесь. Будем сидеть у камина, пить коктейли и смотреть рождественское кино. По крайней мере так планируем.

3 часа назад, Муха в кедыках сказал:

Думаешь люди сильно поменялись с тех времен? 

Верят в чипы, рептиллоидов, всемирный заговор, в отращивание хвостов.... но не верят в науку. :(

И да, на окне колосится микрозелень, всё благодаря Роне, с её легкой руки  давно заказала себе, подругам и одноклассницам те самые кюветы, очень удобные, простые в пользовании и за очень маленькие денежки.

Роня, спасибо:flowers1:

Бомбуся, спецом для тебя...

Мы с мамой вакцинировались перед дачным сезоном.

Нам можно, мы тихо сидели дома и не высовывались,  по сухому в конце апреля мама сама потихоньку дошла, поликлиника в двух кварталах,  у неё проблемы со спиной, а тросточку мы презираем, хотя она пару лет как куплена...

Оба раза прошли без последствий, после второй я её на следующий день на дачу увезла на весь сезон.

Сейчас планируем ревакцинацию.

Маме, на минуточку, в конце августа 88 стукнуло...

В догонку...

Сын сумел организовать прививки спутником  семье в не самых простых условиях, они привились накануне полного локдауна в июне. 

Там не как у нас- закрыли город, все сидят по домам, в Вунг-Тау (ближний к Сайгону приморский город) на улицы высыпали обезьяны, мародеры хвостатые, несли всё, что не приколочено, да крупные такие.

Илья  как раз к своим девочкам приехал и оказался  заперт на почти три месяца, реально не выходили за пределы виллы.

Девочки вышли  за ворота поиграть в бадмингтон, через пять минут полиция прибыла, сообщили о нарушение.

• Администратор
51 минуту назад, фловер сказал:

Сергей, отдельное приветствие, пусть у тебя всё будет хорошо!

Привет! Спасибо.

Если хочешь, чтобы пользователю пришло уведомление об упоминании в сообщении, то отметь его значком @ и без пробела набирай имя, затем в выпадающем списке выбери. Получится так: @фловер 

3 минуты назад, Антивор сказал:

Привет! Спасибо.

Если хочешь, чтобы пользователю пришло уведомление об упоминании в сообщении, то отметь его значком @ и без пробела набирай имя, затем в выпадающем списке выбери. Получится так: @фловер 

Спасибо, скромности у меня не прибавилось, поэтому да, буду тупить и приставать не по делу, а как входить анонимом,  ну-уу, штоб не возбуждать понапрасну необрадовавшихсяниразу?

• Администратор
2 минуты назад, фловер сказал:

а как входить анонимом,  ну-уу, штоб не возбуждать понапрасну необрадовавшихсяниразу?

Теперь через свой профиль в настройках где-то есть. Ща помотрю и дополню.

ы-ыы, Сергей, вот и началось

Я не специально

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.