Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2021 в 07:59, Лёпыч сказал:

Всем спасибо за поздравления! :love: 

Времени не хватает категорически, изредка забегаю сюда к вам (если сайт не лежит). Во всю готовимся к встрече НГ, закупаем подарки, пишем письма деду Морозу ))) Наконец-то на мой день рождения вернулась зима и это самый классный подарок, а то лет 15 отмечала в слякоте и темноте. 

Надеюсь, что у всех всё хорошо! Постараюсь забегать почаще.

Олюшка , скучаю ,забей хоть изредка.

В 08.12.2021 в 20:18, Олла сказал:

Ой ( Лена, прекращай переживать, площадь площадью, а здоровье важнее. Думай о хорошем :n104:

Оллачка ,спасибо ! Если бы ты видела что они творят .  Ну как мне научится спокойнее реагировать ,как девушка незнакомая написала мне в личку в одноклассниках , про мэра такие ужасти ,а мне посоветовала не реагировать так  ,читать обсуждения просто как книгу , а вот у меня ни как не получается (.

В 09.12.2021 в 00:20, mamaka сказал:

Вот поддерживаю полностью.

Лена, @Дудергофка не переживай. Увы, от нас мало что зависит, но вот здоровье и с нп мья, отчасти в наших руках. Побереги себя, ведь ты так нужна всем своим близким, родным, друзьям и нам всем. :4u:

Ира ,спасибо огромное ! Да , к сожалению ничего не зависит (((. Ира ,ну посмотри это только маленькая часть уродства на площади ,посмотри на тумбочки-урны а вокруг скамейки (((

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDcmosSYPlZXc

10 часов назад, Дудергофка сказал:

Тест отрицательный . Но видимо кроме ковида всяких вирусов хватает ,температура постоянная .....

Леночка, поправляйся! Больше отдыхай, поменьше волнуйся, переключись на что-то хорошее, положительные эмоции очень нужны :n173:

Дудик зато в урну собака не залезет и скамеек много:yahoo:

пить надо через силу, на себе проверено, выздоравливай:chmok:медсестра молодчина ваша

про своих врачей даже говорить не буду тошнилово, старухи поувольнялись, молодежь

пришла с эмоциональной степенью защиты 10. Им плевать на всех и они это не скрывают.

В 12.12.2021 в 14:50, Бомба700 сказал:

пить надо через силу, на себе проверено, выздоравливай:chmok:медсестра молодчина ваша

про своих врачей даже говорить не буду тошнилово, старухи поувольнялись, молодежь

пришла с эмоциональной степенью защиты 10. Им плевать на всех и они это не скрывают.

У мамы на участке врач- когда они с бабушкой заболели, приходил к ним раза 3, потом звонил еще. Сейчас она после болезни пошла к нему, кровь сдать, то се, он ей выписал кучу анализов, в общем, со всеми своими проблемами она теперь к нему ходит, очень он ей нравится. Сегодня была, он ей дал номерок на какой то анализ крови, ей было неудобно короче. Тогда он закрыл дверь и заставил свою медсестру взять у нее кровь и они сами отдали ее на анализ) так что не все так однозначно.

Я наоборот считаю что молодые и врачи и воспитатели к примеру еще не очерствели душой- хотя тоже бывают казусы конечно и случайные люди в таких профессиях- к сожалению(

Ходила сегодня в кино на Дом Гуччи, года 2 наверно не была в кинотеатре. Ощущение что они сократили персонал процентов на 70- один человек стоял за кассой, он же продавал попкорн и т.п. Раньше у входа в каждый зал сидел человек и проверял билеты, потом один человек проверял билеты во все залы, сейчас вообще никого нет 352 заходи, смотри. Я вошла в зал, не было вообще никого, я одна сидела. Потом пришло еще 2 человека. Помню времена когда брали билеты на последние ряды, чтобы обжиматься, сейчас там можно оргию устроить- никого нет, всем пофиг. Про сам фильм- посмотреть можно, Леди Гага приятно удивила. И старая гвардия- Аль Пачино, Джереми Айронс, Джаред Лето. Сам Гуччи, которого убили, вернее актер, играющий его роль, ппц страшный, какой то несуразный, я бы тоже его убила, если бы он посмел меня бросить

Ездила сегодня в крупный ТЦ, впервые за долгое время - редкие посетители, запустение. Около кинотеатра никого. Раньше при входе раздавали рекламу, были информационный стойки, в кафешках народ сидел между покупками, в общем жизнь

Из-за QR кодов, наверное, такое запустение. У многих же его нет.
Но опять вроде как поправку вносят, теперь этот код будет выдаваться на год даже просто при наличии антител, причём без разницы в каком они количестве. Мне кажется, что это значительное послабление противопрививочникам, у многих ведь есть эти антитела. 

У меня лампочки без звука бьются :(

41 минуту назад, Олюн сказал:

Из-за QR кодов, наверное, такое запустение. У многих же его нет.
Но опять вроде как поправку вносят, теперь этот код будет выдаваться на год даже просто при наличии антител, причём без разницы в каком они количестве. Мне кажется, что это значительное послабление противопрививочникам, у многих ведь есть эти антитела. 

без куар пускают

я в Юникло ездила.

Кстати, вчерашняя новость

ГОЛИКОВА: ПРИВИТЫЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ ВАКЦИНАМИ ОТ COVID-19 СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ НА АНТИТЕЛА

• Администратор
2 часа назад, Олюн сказал:

На некоторых браузерах может не быть звука. А ещё попробуй перезагрузть страницу.

2 часа назад, Бакша сказал:

Кстати, вчерашняя новость

ГОЛИКОВА: ПРИВИТЫЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ ВАКЦИНАМИ ОТ COVID-19 СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ НА АНТИТЕЛА

А, так это только для привитых зарубежом. 

57 минут назад, Антивор сказал:

На некоторых браузерах может не быть звука. А ещё попробуй перезагрузть страницу.

Перезагружала, значит браузер у меня какой-то левый. Да не страшно) 

3 часа назад, Олюн сказал:

Не только. Тем у кого антитела и был положительный тест, тому на год. Тем, у кого антитела, но тест не делали или был отрицательный, то на полгода.

14 часов назад, Бакша сказал:

Ездила сегодня в крупный ТЦ, впервые за долгое время - редкие посетители, запустение. Около кинотеатра никого. Раньше при входе раздавали рекламу, были информационный стойки, в кафешках народ сидел между покупками, в общем жизнь

У нас не то чтобы запустение, но очередей нет точно и для пред НГ народу тоже мало(

12 часов назад, Олюн сказал:

И у меня)

Про книги напишу- Сын Филипп Майер (или Мейер) и Рожденный дважды- Маргарет Мадзантини- рекомендую.

В 14.12.2021 в 11:37, Олюн сказал:

нашим тоже

"Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что, по новому закону, с результатами теста на антитела можно будет получить заветный QR-код, даже если вы не обращались к врачу и не были официально изолированы. Просто сдаете тест и, если он показывает, что антитела есть, можете получать сертификат. Правда, только на полгода. Чтобы документ действовал целый год, нужно будет предоставить также положительный ПЦР-тест, который, скорее всего, призван подтвердить, что вы переболели недавно (ждем прояснения этого момента).

Пока ВОЗ не спешит одобрять «Спутник V», у нас наконец могут быть фактически признаны и иностранные вакцины. Голикова говорит, что привитые ими россияне смогут получить сертификат. Но тоже только на полгода — наверное, власти считают, что у тех, кто укололся отечественной вакциной, должно быть какое-никакое преимущество.

А вот тем, у кого медотвод, жизнь решили усложнить: если закон примут в существующем виде, их будут пускать в общественные места только по отрицательному ПЦР-тесту. Логика понятная, но на тестах так можно разориться..."

Сегодня иду делать бустер (прямо на работе). Сын планирует 23го (бустер и гриппозную), а мужу еле нашла место на 29е. У нас сейчас найти место, где можно сделать прививку от ковида-проблема. Вернее, мест полно (аптеки, супермаркеты, клиники), но вот свободных временных промежутков-нет. Приходится выискивать заранее. У меня на работе пока только доя сотрудников. 1 раз в неделю. :(

Правда, вроде, со следующей недели в Бостоне собираются открыть 5 новых клиник доя вакцинации народа. 

Омикрон уже в Бостоне. :(

мы все уже ревакцинированы. я на госуслугах свободно записалась на удобное для меня время. Мне предложили на выбор - лайтом или двухкомпонентным.

с февраля работники без прививки и мед.отвода официально отстраняются на 2 недели без содержания с последующим увольнением

У нас тоже - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Мои бывшие сотрудники в ЮАР

Спойлер

Специалисты НМИЦ ФПИ Минздрава России прибыли в ЮАР для оказания помощи в борьбе с коронавирусом.
Российские ученые и медицинские специалисты в связи с резким увеличением новых случаев коронавируса в ЮАР
совместно с южноафриканскими коллегами намерены провести исследование особенностей диагностики, профилактики, патогенеза и лечения новой коронавирусной инфекции, вызываемой штаммом "омикрон", а также оказать содействие партнерам путем обмена опытом, знаниями, лучшими практическими наработками по борьбе с ней.
Миссия российских специалистов, выполняемая по указанию президента России, станет существенным вкладом в снижение рисков распространения пандемии и в защиту здоровья населения как в ЮАР, так и в России
Вариант коронавируса B.1.1.529, который получил название "омикрон", был обнаружен в конце ноября в ЮАР и уже выявлен в ряде других стран. Специалисты считают, что он может представлять угрозу, так как распространяется гораздо быстрее, чем другие штаммы, которые выявлены учеными за период пандемии, и содержит большое количество мутаций

Всё, можно вздохнуть. Конференция идёт, проверяющая комиссия на сегодня ушла, Профильная комиссия по хирургии Минздрава России проведена!

В 16.12.2021 в 17:46, mamaka сказал:

Сегодня иду делать бустер (прямо на работе). Сын планирует 23го (бустер и гриппозную), а мужу еле нашла место на 29е. У нас сейчас найти место, где можно сделать прививку от ковида-проблема. Вернее, мест полно (аптеки, супермаркеты, клиники), но вот свободных временных промежутков-нет. Приходится выискивать заранее. У меня на работе пока только доя сотрудников. 1 раз в неделю. :(

Зато у нас вакцинируйся-не хочу))) записывала мужа к врачу, ради интереса посмотрела в нашей поликлинике запись на прививки сегодня и ближайшие 5 дней все свободно с 8 утра до 19.40, не идет народ, вот беда для Голиковой и Поповой у которых там бизнес(((

Пипа Суринамская

Мы  с  мужем вакцинированы, а  сейчас  уже проходим ревакцинацию.

7 го сделали первую, 28 на  второую

Никаких последствий  после  прививки.

Всем  трям!

3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

7 го сделали первую, 28 на  второую

Главное не забудь сделать через полгода еще одну, а потом еще одну....

Пипа Суринамская
Только что, Grunya сказал:

Главное не забудь сделать через полгода еще одну, а потом еще одну....

Сколько надо будет- столько и буду делать. А что, лучше  сдохнуть?

12 часов назад, Бакша сказал:

мы все уже ревакцинированы. я на госуслугах свободно записалась на удобное для меня время. Мне предложили на выбор - лайтом или двухкомпонентным.

с февраля работники без прививки и мед.отвода официально отстраняются на 2 недели без содержания с последующим увольнением

У нас тоже - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Мои бывшие сотрудники в ЮАР

Показать контент

Специалисты НМИЦ ФПИ Минздрава России прибыли в ЮАР для оказания помощи в борьбе с коронавирусом.
Российские ученые и медицинские специалисты в связи с резким увеличением новых случаев коронавируса в ЮАР
совместно с южноафриканскими коллегами намерены провести исследование особенностей диагностики, профилактики, патогенеза и лечения новой коронавирусной инфекции, вызываемой штаммом "омикрон", а также оказать содействие партнерам путем обмена опытом, знаниями, лучшими практическими наработками по борьбе с ней.
Миссия российских специалистов, выполняемая по указанию президента России, станет существенным вкладом в снижение рисков распространения пандемии и в защиту здоровья населения как в ЮАР, так и в России
Вариант коронавируса B.1.1.529, который получил название "омикрон", был обнаружен в конце ноября в ЮАР и уже выявлен в ряде других стран. Специалисты считают, что он может представлять угрозу, так как распространяется гораздо быстрее, чем другие штаммы, которые выявлены учеными за период пандемии, и содержит большое количество мутаций

У нас тоже есть выбор из вакцин. Но если быстро, удобно и близко, то берёшь любую. Благо вакцины можно менять. Я основное сделала Модерну, а бустер-Файзер. У сына будет наоборот, а вот мужу нашла Модерну. 

Может я избаловалась и слишком многого хочу, но приятно было бы не высиживать свободные места близко к дому, а иметь выбор из мест, времени и вакцин, как было несколько месяцев назад. Правда тогда нам еще рано было, а вот родня уже тогда сделала бустер.

11 минут назад, Grunya сказал:

Зато у нас вакцинируйся-не хочу))) записывала мужа к врачу, ради интереса посмотрела в нашей поликлинике запись на прививки сегодня и ближайшие 5 дней все свободно с 8 утра до 19.40, не идет народ, вот беда для Голиковой и Поповой у которых там бизнес(((

У нас в поликлиниках и госпиталях вакцинацию от ковида не делают. Сейчас открывают специальные передвижные клиники, куда можно зайти и без записи, но... представляю какое там будет столпотворение. У нас же прививают с 5 лет и многие детей ведут, кто-то вакцинации от ируется сам, а кому-то бустер нужен. 

Заболевших очень много, но правда, тяжёлых форм, в процентном соотношении меньше, чем раньше.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.