Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Котя сказал:

Да я тоже в него верю :))

Дарим кукол. Вася в них еще с удовольствием играет. Теперь уже правда они скорее похожи на коллекцию. 

Здорово :good:

• Администратор
4 минуты назад, mamaka сказал:

может только у меня сайт глючит, но прежнее удобство и доступность ресурса, увы, канули в лету

Вроде нормально грузится. С компа сейчас, заходил с планшета - нормально тоже. В последнем обновлении баги появились, но уже вышло обновление, вроде исправили там чего-то, на выходных обновимся. Попробуй почистить обычное: кэш, куки.

2 минуты назад, Антивор сказал:

Вроде нормально грузится. С компа сейчас, заходил с планшета - нормально тоже. В последнем обновлении баги появились, но уже вышло обновление, вроде исправили там чего-то, на выходных обновимся. Попробуй почистить обычное: кэш, куки.

Я с телефона захожу. Стало грузиться, но все перекособочено, грузится медленно, посты не все сразу видны. Может это мой телефон, конечно, но с предыдущей версией софта, мне кажется, было проще. Впрочем... может это из-за моего места жительства? Не знаю. Сорри. 

• Администратор

@mamaka Ира, попробуй другой браузер использовать. Еще внизу любой страницы есть кнопка "Тема", выбери стандартную IPS, она минимально нагружена.

59 минут назад, Антивор сказал:

@mamaka Ира, попробуй другой браузер использовать. Еще внизу любой страницы есть кнопка "Тема", выбери стандартную IPS, она минимально нагружена.

Спасибо. Попробую обязательно. :ca5b2950ec6b4ea965c5426ff276f7e0:

Оленька ,Лепыч ,С Днем Рождения !!!:324497807:

@Дудергофка, сегодня слышала, что у вас открывается выставка А. Дюрера (гравюры и ксилографии), наверное это та, что я видела осенью в Калининградском музее изобразительных искусств

• Администратор

@Бомба700 в профиль вернулась Вандербильдиха :) Теперь это зовётся кредо.

Муха в кедыках

1f2760b2d9472f40648dcf5d5d05600b.jpg.7e6e7a4d1bd64ab99f3dced3a275afd7.jpg

8 часов назад, Бакша сказал:

@Дудергофка, сегодня слышала, что у вас открывается выставка А. Дюрера (гравюры и ксилографии), наверное это та, что я видела осенью в Калининградском музее изобразительных искусств

Наташенька ,да в курсе . Когда ты была в Кранце , то я сетовала что у нас нет такой выставки,на что мне ответили -тебе повезло ,будет   ! мне еще надо с кодами определиться . Сейчас скорую вызывала ,очень высокое давление и не сбивалась (решила что переволновалась из-за щигровской площади, хотя в этот раз не так сильно переживала ) температуры я не чувствовала  ,и сказала что нет  потом ,а когда померила ,38,4. Сейчас не поймешь ничего с симптомами...

27 минут назад, Дудергофка сказал:

Наташенька ,да в курсе . Когда ты была в Кранце , то я сетовала что у нас нет такой выставки,на что мне ответили -тебе повезло ,будет   ! мне еще надо с кодами определиться . Сейчас скорую вызывала ,очень высокое давление и не сбивалась (решила что переволновалась из-за щигровской площади, хотя в этот раз не так сильно переживала ) температуры я не чувствовала  ,и сказала что нет  потом ,а когда померила ,38,4. Сейчас не поймешь ничего с симптомами...

Лена, выздоравливай!!!

У мамы опять прорвало что-то в подвале, в понедельник и сегодня отключено, холодно. Вот такой ремонт. Простудилась, а у нас завтра мероприятие было назначено, всё отменяется. Но температуры нет

Изменено пользователем Бакша

43 минуты назад, Дудергофка сказал:

очень высокое давление и не сбивалась (решила что переволновалась из-за щигровской площади, хотя в этот раз не так сильно переживала )

Ой ( Лена, прекращай переживать, площадь площадью, а здоровье важнее. Думай о хорошем :n104:

3 часа назад, Олла сказал:

Ой ( Лена, прекращай переживать, площадь площадью, а здоровье важнее. Думай о хорошем :n104:

Вот поддерживаю полностью.

Лена, @Дудергофка не переживай. Увы, от нас мало что зависит, но вот здоровье и с нп мья, отчасти в наших руках. Побереги себя, ведь ты так нужна всем своим близким, родным, друзьям и нам всем. :4u:

Всем спасибо за поздравления! :love: 

Времени не хватает категорически, изредка забегаю сюда к вам (если сайт не лежит). Во всю готовимся к встрече НГ, закупаем подарки, пишем письма деду Морозу ))) Наконец-то на мой день рождения вернулась зима и это самый классный подарок, а то лет 15 отмечала в слякоте и темноте. 

Надеюсь, что у всех всё хорошо! Постараюсь забегать почаще.

Всем привет!

Уже не только снежинки, но и лампочки :good:

• Администратор
1 час назад, Бакша сказал:

Уже не только снежинки, но и лампочки 

Давите их :). На некоторых браузерах может некорректно работать звук.

13 минут назад, Антивор сказал:

Давите их :). На некоторых браузерах может некорректно работать звук.

у меня на работе звук выключен :)

Оля Лепыч с Днем Рождения!!!

Радостной жизни тебе:cveta-922:

В 04.12.2021 в 17:26, Бакша сказал:

Поддерживаю. Ты уже продумала стол?

у меня 3 год подряд муж на сутках в новогоднюю ночь

и я готовлю 1 масштабно (у мужа еще 1 и ДР и обычно сестры приезжают по одной или вместе) что бы свежее было.

А к 12 сделаю курицу с виноградом.

Сделаю желе фруктовое. Сырок. Фрукты. Шампус купила. Остался коньяк и портвейн. Короче, что бы в одно лицо прилично набухаться:smile146:

ну коньяк конечно мужу оставлю.

В 09.12.2021 в 00:32, Дудергофка сказал:

Леночка, не болей, выздоравливай. Пей теплое питье много.

Лампочки побабахала с удовольствием, но мне кажется это они тпру форуму делают.

2 часа назад, Бомба700 сказал:

и я готовлю 1 масштабно (у мужа еще 1 и ДР и обычно сестры приезжают по одной или вместе) что бы свежее было.

Сделаю желе фруктовое. Сырок. Фрукты. Шампус купила. Остался коньяк и портвейн. Короче, что бы в одно лицо прилично набухаться:smile146:

ну коньяк конечно мужу оставлю...

Почему ж его опять ставят на НГ и ДР???

Я пока ничего не придумала, ни со столом, ни с подарками

На работе напряг ужассссный. Никогда ещё такого не было. Мечтаю о феврале. Чтобы всё закончилось

6 часов назад, Бомба700 сказал:

Марина вроде и не очень что муж на работе но и здорово же что можно приготовить что то свое самое любимое забраться  под одеялко и сделать вечер только для себя любимой.Хотя меня тоже напрягать не будут .Мой как бы хорошо если сможет выдержать до полночи. Жаль не удастся прокатиться по городу Посмотреть на город ....Денег в этом году отсыпали многенько но сколько отмыли будет видно по украшениям.Вряд ли успеет муж после аварии машину отремонтировать. Прям рок у нас с этой машиной 

работает мужу меня потому, что местный и до работы можно пешком

и с работы, остальные городские, ну и как то там они договариваются, нам не принципиально.

Муж тоже почти никогда до 12 ночи не досиживает и телека у нас нема, мы его не смотрим

уже давно и отдали, уже даже не помню кому. 

В 10.12.2021 в 18:40, Бомба700 сказал:

Спасибо ! Вот то то и оно ,пить надо , а я первые два дня пить не могла да и есть , спала только , и через силу пару раз разводила витамин С и пила .  Как интересно ,приходил врач "новое поколение ". Зайду вперед скажу -у нас на участке нет сейчас врача ,чем я очень расстроилась,мне Вахитовна кстати очень нравилась    . Когда я в феврале болела она со мной "носилась "и по телефону была на связи.  А тут к сыну по вызову приходил врач не наш , я поинтересовалась : где Вахитовна  ,все ли с ней в порядке ,получила в ответ что она уволилась из-за жалоб ,была большая стопка жалоб что она медленно работает  ( ,хотела и мед. сестра уйти ,но ее уговорили остаться .  А вот как быстро работет молодежь , если честно мне этот парень очень понравился ,не смотря что он даже не снял свою тоненькую курточку и шапочку с помпончиком , но у него все четко ,быстро ,по делу , у него много вызовов и наш участок идет в нагрузку . Если к примеру Вахитовна принесла там тогда гору арбидода ,и я ее спрашивала зачем он же не работает , он пожав плечами отвечала типа схема у них такая , потом многое мне тогда назначалось для перестраховки . А у быстрого молодого своя схема ,на мой вопрос- а противовирусные типа нобазит мне не надо ?  сказал что они не работают ,но если я считаю что мне они помогают то могу и попринимать . Все равно я очень расстроена из-за Вахитовны ,ее медленность в том что она уделяла много  внимание каждому пациенту.  А вот мед. сестра приходила делать тест спасла меня одним словом :" Я вас не брошу " ,а мне видимо этого не хватало , спасибо ей за сказанное. Тест отрицательный . Но видимо кроме ковида всяких вирусов хватает ,температура постоянная .....

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.