Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Дудергофка
10 часов назад, amina62 сказал:

https://www.instagram.com/smorodina_banket/ - рекомендую перед новым годом страницу с фуршетными блюдами, много с рецептами,

https://www.instagram.com/galievamadinka/ - очень понравилось какие необыкновенные ёлочки девушка делает, буду заказывать себе на следующий год.

:1_012: ээй, общий привет!  Чё то нет никого второй день ..

Спасибо !

Дудергофка
1 час назад, mamaka сказал:

После

36871352.jpg

Ира ,спасибо за фото ! Мне нравится !!!  Стало светлее ! Ира ,а почему ты от люстры с вентилятором отказалась ,мне она нравится ?

Дудергофка
2 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

Привет,народ!!!  

Поздравляю всех мамочек с  вашим днём! 

Здоровья,счастья и радости вам  и вашим  деткам!!! 

7897798.jpg

И тебя с праздником !!!:flowers1:

Дудергофка

@Вагон трусов Ира , С Днем Рождения :324497807:

10 минут назад, Дудергофка сказал:

Ира ,спасибо за фото ! Мне нравится !!!  Стало светлее ! Ира ,а почему ты от люстры с вентилятором отказалась ,мне она нравится ?

Лен, люстра была старая, громоздкая и... мы вентилятором этим почти не пользовались. В этой комнате мы ставим кондиционер, есть вертикальный вентилятор. Короче, полно альтернативных вариантов, если понадобится. Зато ничего не весит над головой и не складывает пространство. 

Плюс, новая люстра подобрана с учётом капризов и нового света каменных дверей и решётки. 

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Майского счастья всем. 

Ирина, с Днем Рождения!!!:b6692a62a15acb77ba734bbe35cd4a63:

7 минут назад, Дудергофка сказал:

Присоединяюсь! :cveta-1200:

Дудергофка
52 минуты назад, mamaka сказал:

Лен, люстра была старая, громоздкая и... мы вентилятором этим почти не пользовались. В этой комнате мы ставим кондиционер, есть вертикальный вентилятор. Короче, полно альтернативных вариантов, если понадобится. Зато ничего не весит над головой и не складывает пространство. 

Плюс, новая люстра подобрана с учётом капризов и нового света каменных дверей и решётки. 

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Майского счастья всем. 

Ясно . Ира ,а дверь белая ,я так поняла выходить во двор .она одинарная ?

11 часов назад, amina62 сказал:

https://www.instagram.com/smorodina_banket/ - рекомендую перед новым годом страницу с фуршетными блюдами, много с рецептами,

https://www.instagram.com/galievamadinka/ - очень понравилось какие необыкновенные ёлочки девушка делает, буду заказывать себе на следующий год.

Елки понравились.А в этом году почему не хочешь заказать? Новогодний стол пока у меня не вырисовывается .Будет быстрее всего пижамный праздник на двоих:xaxa: Значить много готовить не надо.

@mamaka Ира отлично получилось светлая комната

Птица прям порадовала Очень давно хочу хоть курицу запечь но именно целиком,но для нас слишком много а с друзьями облом .Как то этот год многих подкосил именно со здоровьем и желудками.Только недели две назад очередному ,,члену команды,, вырезали желчный Значит как минимум на полгода диета -диета

Ира с Ханукой:303131011:

1 час назад, Дудергофка сказал:

Присоединяюсь.Ира с днем рождения!!! Пусть будет как можно больше радостных моментов:918475740::834833450::ef02726d6ef0afed84e8235a14fabfaf:

37 минут назад, Дудергофка сказал:

Ясно . Ира ,а дверь белая ,я так поняла выходить во двор .она одинарная ?

Это дверь на улицу, так сказать, центральная (основная). Да, конечно, одинарная. У нас нет двойных дверей.

Кстати, мы этой дверью практически не пользуемся. :ax:

15 минут назад, Ал-та-на сказал:

@mamaka Ира отлично получилось светлая комната

Птица прям порадовала Очень давно хочу хоть курицу запечь но именно целиком,но для нас слишком много а с друзьями облом .Как то этот год многих подкосил именно со здоровьем и желудками.Только недели две назад очередному ,,члену команды,, вырезали желчный Значит как минимум на полгода диета -диета

Ира с Ханукой:303131011:

Спасибо и за оценку нашей комнаты, и ща поздравления. Как раз готовлю сейчас ханукальный ужин, а еще перерабатывают остатки индюшки. Тань, то же самое и с курицей можно сделать. 

У меня сегодня суп из косточек киля (кости нижней части в заморозке на следующий раз), пастуший пирог из остатков грудки и пюре, и подлива из кусочков ножек. Короче, все в дело и едим не один лень всей семьей.

Дудергофка
4 часа назад, mamaka сказал:

Это дверь на улицу, так сказать, центральная (основная). Да, конечно, одинарная. У нас нет двойных дверей.

Кстати, мы этой дверью практически не пользуемся. :ax:

Значит есть другой вход !  Ира , а так получается ,сразу вход в жилую комнату .... Извини что расспрашиваю , просто попадалась заметка и там акцент был на дверь с окошком  ,типО не все так просто -двери две , но уже не помню где это было , в какой стране...

12 часов назад, Ал-та-на сказал:

Елки понравились.А в этом году почему не хочешь заказать? Новогодний стол пока у меня не вырисовывается .Будет быстрее всего пижамный праздник на двоих:xaxa: Значить много готовить не надо.

Тань, она уже не берёт заказы на этот год, опоздала я, поздно увидела. Да и ладно,  на следующий год будет.  

Если кому интересно, цены она мне написала. 

13 часов назад, mamaka сказал:

Присоединяюсь к поздравлению. С Днём Рождения! 

Ира @mamaka ну очень хорошо у вас стало, светло , элегантно и уютно :good:

В 28.11.2021 в 11:17, amina62 сказал:

...

спасибо, пригодится

делоченьмного

5 минут назад, Бакша сказал:

спасибо, пригодится

делоченьмного

:flowers1:

Дудергофка
1 час назад, Бакша сказал:

красивые птичка и тортик

у нас тоже был тортик, но на заказ 

36878179.jpg

Красивый торт !

17 минут назад, Дудергофка сказал:

Красивый торт 

и вкусный. я выбрала начинку "Падишах"

11 часов назад, Дудергофка сказал:

Значит есть другой вход !  Ира , а так получается ,сразу вход в жилую комнату .... Извини что расспрашиваю , просто попадалась заметка и там акцент был на дверь с окошком  ,типО не все так просто -двери две , но уже не помню где это было , в какой стране...

И не один. :) Лен, конечно расспрашивай. Да, раньше строили именно так. Причём не только здесь.  Основная /парадная дверь сразу в гостиную (ливинг рум). Сейчас строят иначе. Обычно, есть открытый холл откуда/куда выходят комнаты. И гостиные сейчас делают небольшие, Зато семейные комнаты могут быть огромными. У нас, примерно, одинаковые. Что касается стекла на двери, то многие ставят большое стекрянное окно в двери или просто стеклянные двери (правда последние, чаще, на задний двор ведут). Да, иногда люди делают двойную дверь, ставя дверь для шторма (сторм дор), но это тоже в основном на более старых домах. Дверь эта представляет из себя сетку, которая уберегает от снега. Но современные материалы не нуждаются в подобной защите. 

3 часа назад, Олюн сказал:

Ира @mamaka ну очень хорошо у вас стало, светло , элегантно и уютно :good:

Спасибо. Ещё голые стены, нет столиков, декора, зо зато чисто и светло. А остальное, со временем, найду.

8 минут назад, Бакша сказал:

и вкусный. я выбрала начинку "Падишах"

Это как? Торт замечательный.

37 минут назад, mamaka сказал:

Это как? Торт замечательный.

спасибо

"В состав входит несколько слоёв шоколадного бисквита, пропитанного сахарным сиропом с добавлением миндального ликёра амаретто.

Крем на основе натуральных сливок, с бельгийским шоколадом в сочетании с варёной сгущёнкой, карамелью и жареным миндалём"

наша эпопея с соседским ремонтом продолжается

в субботу

Дудергофка
24 минуты назад, Бакша сказал:

наша эпопея с соседским ремонтом продолжается

в субботу

Наташа ,что это ? Новое приобретение ,супница ?

Я уже в пример ставлю , хотя вы через чур толерантны (про соседский ремонт ) . У нас стала "барахлить " стиралка ,заменили , а старую поставили  в общий коридор т.к. должны были приехать забрать ее . Так соседка чуток под выпивши тут же начала ее двигать  - типо мешает ей ,главное сама что только не ставит ( правда не в общем коридоре а нашем отсеке на две квартиры ) ,хорошо недавно она разгрузила громадную коробку сверху с кучей пакетов (для дачи что ли ), и вот начала капризничать ))).

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.