Перейти к содержанию

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Дудергофка
12 минут назад, Бакша сказал:

Разные, выложу чуть позже. Живопись меня не впечатлила, а выставка "Ветер с востока" и открытки - да

Ага .как будет время :flowers1:

Всем привет!!! :n179:

46 минут назад, Бакша сказал:

Были сегодня в музее - шикарная коллекция русских открыток :good:

@Vega, ты видела?

Нет, конечно. Я ж не в самой Тюмени живу, в 20 км, в селе.

Добро пожаловать, и хорошо провести время! :flowers1:

19 минут назад, Vega сказал:

Всем привет!!! :n179:

Нет, конечно. Я ж не в самой Тюмени живу, в 20 км, в селе.

Добро пожаловать, и хорошо провести время! :flowers1:

Можно и посетить.

Спасибо! Всё отлично, и погода радует, вчера было значительно холоднее. Очень красивые дер.дома Ушакова и Буркова. По Водопроводной дошли до набережной Туры...

Только что, Бакша сказал:

По Водопроводной дошли до набережной Туры...

О да! Набережная у нас хороша! Одно из центральных мест отдыха (конечно, в тёплое время года)  Старых деревянных домов не так много осталось; в начале нулевых кому-то понадобилось застраивать старый центр новостройками. Конечно, там красивые и новые дома, элитное жильё... 

По вечерней Тюмени хорошо погулять. Я редко бываю там, чтоб вечером.

12 минут назад, Vega сказал:

О да! Набережная у нас хороша! Одно из центральных мест отдыха (конечно, в тёплое время года)  Старых деревянных домов не так много осталось; в начале нулевых кому-то понадобилось застраивать старый центр новостройками. Конечно, там красивые и новые дома, элитное жильё... 

По вечерней Тюмени хорошо погулять. Я редко бываю там, чтоб вечером.

Ну, это, к сожалению, не только у вас

Немного открыток. Музейный комплекс им. И.Я. Словцова на ул. Советская, 63

IMG_20211120_183134_284.jpg

IMG_20211120_183134_294.jpg

IMG_20211120_183134_298.jpg

IMG_20211120_183134_306.jpg

Дудергофка
32 минуты назад, Бакша сказал:

Немного открыток. Музейный комплекс им. И.Я. Словцова на ул. Советская, 63

IMG_20211120_183134_284.jpg

IMG_20211120_183134_294.jpg

IMG_20211120_183134_298.jpg

IMG_20211120_183134_306.jpg

Впервые такое вижу . Теперь хотела бы наборы открыток иметь . Вот думаю а какие ? Наверное с иллюстрациями или картинами художников или предметами сервировки (посуда в царское время ,советская ,современная ).

6 часов назад, Дудергофка сказал:

Впервые такое вижу . Теперь хотела бы наборы открыток иметь . Вот думаю а какие ? Наверное с иллюстрациями или картинами художников или предметами сервировки (посуда в царское время ,советская ,современная ).

У меня в детстве были по сказуам, Каменный цветок, например. Там разные были подборки, например новогодние, или с Днём космонавтики. Сюда из-за веса не грузится

IMG_20211120_183134_302.jpg

IMG_20211120_183134_251.jpg

Изменено пользователем Бакша

Дудергофка
2 часа назад, Бакша сказал:

У меня в детстве были по сказуам, Каменный цветок, например. Там разные были подборки, например новогодние, или с Днём космонавтики. Сюда из-за веса не грузится

IMG_20211120_183134_302.jpg

IMG_20211120_183134_251.jpg

Наташа , а та открытки из детства сохранились ,да ?

Столько много стендов с открытками ,интересно как !

6 минут назад, Дудергофка сказал:

Наташа , а та открытки из детства сохранились ,да ?

Столько много стендов с открытками ,интересно как !

Да. И поздравительных много. Вообще-то я собирала календарики

Дудергофка

Булочка , с Днем Рождения !!!:flowers1:

Дудергофка

Девочке прислали сарафан с божьими коровками ))).

https://www.instagram.com/p/CWXfABpAsgR/

Изменено пользователем Дудергофка

Праздник за праздником. Только отметили 21 ноября, а сегодня,  оказывается, День нашего района :yahoo:

В 22.11.2021 в 18:25, Дудергофка сказал:

Девочке прислали сарафан с божьими коровками ))).

https://www.instagram.com/p/CWXfABpAsgR/

Как выросли детки))) Не подписана на них, специально не слежу, но когда ты показываешь, то всегда с интересом наблюдаю :)

Очень оригинальная семья, с оригинальными родственными связями (чёрт ногу сломит, кто кому приходится)  и оригинальным бытом) 

Булочка- Таня!

От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!:flowers1:

1 час назад, Вроня сказал:

...

Привет! Как у вас обстановка? По телеку сегодня сказали, у вас куар-коды ввели на общественный транспорт

https://www.1tv.ru/news/2021-11-24/416886-v_germanii_za_sutki_vyyavili_rekordnoe_chislo_zabolevshih_covid_19

Изменено пользователем Бакша

Дудергофка
3 часа назад, Олюн сказал:

Как выросли детки))) Не подписана на них, специально не слежу, но когда ты показываешь, то всегда с интересом наблюдаю :)

Очень оригинальная семья, с оригинальными родственными связями (чёрт ногу сломит, кто кому приходится)  и оригинальным бытом) 

Да , точно ты сказала " оригинальная " . Детям приемным повезло , с их проблемами ,вряд ли бы так занимались так в дет .домах  ,потом "атмосфера" в которой они находятся  и "впитывают ".

Родственные связи ,ога,  оригинальные  ( хотела найти страничку с одним моментом ,но это оказалось нереальным ). Короче примерно так : папа Насти живет во Франции и на тот момент должен был там и находится .Первенец Насти живет в Англии у бабушки с дед. по отцовской линии . И вот папа Насти появляется в Англии в доме где проживает внук ,побыл там 2 минуты ,внука не было и он уходит , затем встречает внука на площади маленького городка в Англии . Привет -привет и расходятся ))). примерно так ))).

Дудергофка
1 час назад, Дудергофка сказал:

Да , точно ты сказала " оригинальная " . Детям приемным повезло , с их проблемами ,вряд ли бы так занимались так в дет .домах  ,потом "атмосфера" в которой они находятся  и "впитывают ".

Родственные связи ,ога,  оригинальные  ( хотела найти страничку с одним моментом ,но это оказалось нереальным ). Короче примерно так : папа Насти живет во Франции и на тот момент должен был там и находится .Первенец Насти живет в Англии у бабушки с дед. по отцовской линии . И вот папа Насти появляется в Англии в доме где проживает внук ,побыл там 2 минуты ,внука не было и он уходит , затем встречает внука на площади маленького городка в Англии . Привет -привет и расходятся ))). примерно так ))).

Василиса взяла за руку отца Насти : " Я знаю ,ты мой дедушка ! "

https://www.instagram.com/p/CV2rYJDITYE/

https://www.instagram.com/smorodina_banket/ - рекомендую перед новым годом страницу с фуршетными блюдами, много с рецептами,

https://www.instagram.com/galievamadinka/ - очень понравилось какие необыкновенные ёлочки девушка делает, буду заказывать себе на следующий год.

:1_012: ээй, общий привет!  Чё то нет никого второй день ..

Пипа Суринамская

Привет,народ!!!  

Поздравляю всех мамочек с  вашим днём! 

Здоровья,счастья и радости вам  и вашим  деткам!!! 

7897798.jpg

Проба.. 

До

36871332.jpg

Изменено пользователем mamaka

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пипа Суринамская
    • Андрей Д
    • Сергий Серебрянический
    • razdolbaeff
    • Ovadwayarowly
    • FasterToy
    • angelusya
    • valerian
    • Миланка62
    • Lubov Brezhinskaia
    • ella
    • Нелля
    • Bum
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.