Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Дудергофка
1 час назад, Бомба700 сказал:

у меня нынче печальный др, брат умер брат наилюбимейший был, настроения ноль, но ничего жизнь продолжается

Марина соболезную.Такой удар (((. Брату светлая память .

1 час назад, Бомба700 сказал:

у меня нынче печальный др, брат умер брат наилюбимейший был, настроения ноль, но ничего жизнь продолжается

Марира, обнимаю. Держись.

Бомба, Маришка, держись, мы с тобой! День Рожденья грустный праздник.

Дудергофка

Я вчера была у невролога и спросила можно ли мне сделать прививку ,она сказала подождать ,сначала сделать МРТ . я тоже так думала..

26 минут назад, Вроня сказал:

Ириш, не знаю что есть бустер.

Другую прививку но 1 раз сделать.

Андрею сказали, как бы ему и необязательно.

Главное завещание на меня:xaxa:

третья доза для усиления иммунитета

26 минут назад, Бакша сказал:

Ясно. спасибо

Дудергофка

Из последнего об отмывании денег в Щиграх . Великие архитекторы продолжают издеваться над городом ,на кону миллионы ,все предприятия проданы ,денег брать уже не откуда . Вот выбили 60 из гос. бюджета да из местного бюджета наскребли ,а теперь рапортуют как сделано красиво  . К слову у нас чернозем ,цветы шикарно растут в естественных клумбах ,очень красиво растут цветы в городе . А вот так делают идиоты , страшные урны клумбы поставили на тот самый чернозем .

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaygaaQuTK3cT

Изменено пользователем Дудергофка

14 часов назад, Бакша сказал:

Ты имеешь ввиду не рос.вакциной?

Вакцинами, признанным ВОЗ и CDC.

7 часов назад, Бакша сказал:

Уточняю. Дополнительное введение вакцины (дозы разные у каждой).

@Бомба700 обнимаю...

_images3_new_655956.jpeg

16 часов назад, mamaka сказал:

Вакцинами, признанным ВОЗ и CDC...

я писала, что можно выехать за границу и сделать там прививку вакцинами, которые признают ВОЗ и Центр по контролю предотвращению заболеваний (CDC)  в Сербии

режим въезда в США с 08.11.2021 г

Спойлер

"...При регистрации на рейс, следующий в США, всем иностранцам, начиная с с 8 ноября, нужно будет, помимо сертификата о вакцинации одобренными FDA или ВОЗ вакцинами, предъявить также отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до посадки (справка на англ. языке).  

От требований предоставления сертификата вакцинации освобождены дети до 18 лет и люди с медотводом от вакцинации (им будет нужен только отрицательный ПЦР-тест). Граждане и резиденты США также смогут въехать и без сертификата вакцинации, но им в этом случае нужно будет сдать ПЦР-тест в течение одного дня до поездки...."

Муха в кедыках

у нас из-под палки вакцинируются, многие после вакцины умирают...похоронила подругу, через три дня ее маму(((

на работу (под приказ) с 9 декабря не привитых не пустят, без оплаты и без сохранения стажа - все в сад!

Эх, ну что ж такое, Бомбуся, Муша((( 

48 минут назад, Муха в кедыках сказал:

у нас из-под палки вакцинируются, многие после вакцины умирают...похоронила подругу, через три дня ее маму(((

на работу (под приказ) с 9 декабря не привитых не пустят, без оплаты и без сохранения стажа - все в сад!

Муша, а сама как?

У нас тоже не привитых (за исключением тех, кто переболел официально менее 6 месяцев и по мед.отводу) не будут пускать на работу, и на удалёнку не отправят

6 часов назад, Бакша сказал:

я писала, что можно выехать за границу и сделать там прививку вакцинами, которые признают ВОЗ и Центр по контролю предотвращению заболеваний (CDC)  в Сербии

режим въезда в США с 08.11.2021 г

Показать контент

"...При регистрации на рейс, следующий в США, всем иностранцам, начиная с с 8 ноября, нужно будет, помимо сертификата о вакцинации одобренными FDA или ВОЗ вакцинами, предъявить также отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до посадки (справка на англ. языке).  

От требований предоставления сертификата вакцинации освобождены дети до 18 лет и люди с медотводом от вакцинации (им будет нужен только отрицательный ПЦР-тест). Граждане и резиденты США также смогут въехать и без сертификата вакцинации, но им в этом случае нужно будет сдать ПЦР-тест в течение одного дня до поездки...."

Мне казалось, сто ты писала, что за деньги у вас где-то можно привиться Файзером. Про Сербию и Турцию я знаю. Наши правила-тоже. В любом случае, спасибо за советы.

54 минуты назад, Муха в кедыках сказал:

Муша, ты уверена, что после вакцинации=в следствии?

А какой вакциной прививались? И где?

Я уже писала, что у родителей знакомый умер от ковида. Пока возили из больницы в больницу (все забито. Мест нет от слова вообще.) организм не выдержал. :(

В 11.11.2021 в 13:21, Дудергофка сказал:

Из последнего об отмывании денег в Щиграх . Великие архитекторы продолжают издеваться над городом ,на кону миллионы ,все предприятия проданы ,денег брать уже не откуда . Вот выбили 60 из гос. бюджета да из местного бюджета наскребли ,а теперь рапортуют как сделано красиво  . К слову у нас чернозем ,цветы шикарно растут в естественных клумбах ,очень красиво растут цветы в городе . А вот так делают идиоты , страшные урны клумбы поставили на тот самый чернозем .

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaygaaQuTK3cT

Дудя, за такое хочется на кол всех причастных.

@Бомба700 @Муха в кедыках, обнимаю, соболезную

1 час назад, mamaka сказал:

Мне казалось, сто ты писала, что за деньги у вас где-то можно привиться Файзером. Про Сербию и Турцию я знаю. Наши правила-тоже. В любом случае, спасибо за советы...

Может и можно, но мне не известно

Дудергофка
2 часа назад, Чили сказал:

Дудя, за такое хочется на кол всех причастных.

Ира ,спасибо тебе огромное,за то что ты со мной в этом вопросе . Но я наверное неисправимая , нашла опять тему где переживаю до слез (. Но мне реально жаль городок . Можно было сделать из него "картинку" , но там такое творят . Причем так по идиотски уже никто себя не ведет . Встречают районное начальство с сеном и тыквами ,народ уводят подальше чтобы не дай Бог какой не удобный вопрос задали . Я не могу забивать честному народу  (вам)голову ,чтобы все рассказать .

Ну есть конечно кому и нравится ,на это и рассчитано -деревня им так сойдет ,главное деньги и бюджета получить .... .

Дудергофка
5 часов назад, Муха в кедыках сказал:

Муша ,соболезную.

Но у нас  тоже обязательно вакцинироваться надо ,теперь еще поговаривают в транспорт не будут пускать.

19 часов назад, Дудергофка сказал:

Ира ,спасибо тебе огромное,за то что ты со мной в этом вопросе . Но я наверное неисправимая , нашла опять тему где переживаю до слез (. Но мне реально жаль городок .

Потому что на эти безобразия без слез смотреть невозможно. Портят всё, к чему прикасаются! Буквально всё.

Это прям стиль новой жизни какой-то /с содроганием вспоминая своего первого ремонтника))) 

В условиях своей квартиры еще можно что-то исправить, но не пойдешь же переделывать городскую клумбу? Обвинят в порче имущества.

Дудергофка
5 часов назад, Чили сказал:

Потому что на эти безобразия без слез смотреть невозможно. Портят всё, к чему прикасаются! Буквально всё.

Это прям стиль новой жизни какой-то /с содроганием вспоминая своего первого ремонтника))) 

В условиях своей квартиры еще можно что-то исправить, но не пойдешь же переделывать городскую клумбу? Обвинят в порче имущества.

Ира , да еще на нас говорят что типа мы не воспринимаем новшества . Новшества разные бывают . Горе архитекторы увидят на картинках проекты потом не имеют понятия где определенный дизайн уместен,и лепят куда попало . Вот на площадь сбросили страшные ворота ,лавки как топчаны -они больше бы для бани ,пляжа ,больницы , да еще может куда ,но не для центральной площади ,потом сенсорный сад в виде звезды -который для реабилитации больных обычно в клиниках устанавливают ,потом беседку с диким виноградом и еще много всего будет ))), и еще некоторым не нравится что мы недовольные "бухтим ". 

Муха в кедыках
В 12.11.2021 в 16:09, mamaka сказал:

Муша, ты уверена, что после вакцинации=в следствии?

А какой вакциной прививались? И где?

Файзер, утром укололи, вечером по скорой, три дня и нет. Сотрудницу утром укололи. живет одна, на сл. утро не пришла на работу, написали тромб. Многие болеют кв, тесты и в т.ч. повторные-положительные,врач настойчиво-принудительно пишет пневмония. Третий тест в независимой лаборатории показывает кв, врач ни в какую - приступить к работе. При этом даже побоялась подойти послушать легкие. Глухой кашель - да не переживайте вы так, это остаточные явления. Скрывают статистику. не знаю для чего. И это не единичные случаи. 

Спасибо за соболезнования....

очень быстро ушла подруга, 42 года, веселуха-щебетуха, вечером болтали, а утром ее не стало.....на ровном месте, работала медсестрой..............так невыносимо больно(((

@Муха в кедыках печально читать... людей жалко.

А я о своем, о ремонте. Вижу свет в конце туннеля. Главное, чтобы это был не поезд. :) Потолок готов, освещение сделали. Стены покрасили. Каминные кирпичи тоже. Остались плинтуса, наличники, сбор каминной решётки (она уже тоже покрашена) и уборка. Потом буду заказывать шторы и будем "переезжать взад".  

18 часов назад, mamaka сказал:

А я о своем, о ремонте. Вижу свет в конце туннеля. Главное, чтобы это был не поезд. :) Потолок готов, освещение сделали. Стены покрасили. Каминные кирпичи тоже. Остались плинтуса, наличники, сбор каминной решётки (она уже тоже покрашена) и уборка. Потом буду заказывать шторы и будем "переезжать взад".  

Поздравляю! Быстро вроде... или мне так показалось?

Покажи "было-стало"? Или хотя бы "стало")) 

3 часа назад, Чили сказал:

Поздравляю! Быстро вроде... или мне так показалось?

Покажи "было-стало"? Или хотя бы "стало")) 

Спасибо, но пока еще рано. Думаю, еще пару недель на доделки уйдёт. Мы же только по выходным что-то делать можем.

Быстро? Да нет, медленно. 1.5 месяца уже возимся. А, ведь, только 1 комнату делаем. Фотки покажу (если смогу сюда выставить) позже, когда, хотя бы плинтуса и каменную полку закончим, да и всю обклейку уберём. Пока скажу, что я очередной раз утвердила в своей любви к краске на стенах и нелюбви к обоям.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.