Перейти к содержанию
  • Создать...

Лёпыч

Рекомендуемые сообщения

Скажите а Лена Хелена приходит?

Хелена отзовись, вопросик есть к тебе у меня один.:smile146:

4 часа назад, Бомба700 сказал:

Наташа, ну если он есть, то какая разница, показал и пошел.

Разница, что не все работники привиты. Как им на работу ходить. И представь, какие утром очереди.  Показать мало, надо считать устройством

Изменено пользователем Бакша

5 часов назад, Бомба700 сказал:

...

Марина, как самочувствие?

Вагон трусов
В 04.11.2021 в 15:09, Бомба700 сказал:

У меня вопросов нет, но тоже интересно- где Хелена? Жива, здорова?

Вагон трусов

Екатеринбург- вдруг кому то интересно- у вас проходит персональная выставка Николая Блохина- до января по моему. Очень интересный художник, например одна из моих любимых картин Соловей Разбойник.

tis26.jpg

Дудергофка
1 час назад, Вагон трусов сказал:

Екатеринбург- вдруг кому то интересно- у вас проходит персональная выставка Николая Блохина- до января по моему. Очень интересный художник, например одна из моих любимых картин Соловей Разбойник.

tis26.jpg

Ого ,разбойничек !

Дудергофка
В 04.11.2021 в 15:09, Бомба700 сказал:

Как то видела ее "внизу " . Но уже прилично дней прошло...

Дудергофка

У нас сегодня весь день дождь ,то пройдет то опять...

https://selenaes.livejournal.com/176346.html

8 часов назад, Дудергофка сказал:

У нас сегодня весь день дождь ,то пройдет то опять...

https://selenaes.livejournal.com/176346.html

И у нас дождь, серость и обилие рябины без листьев

Сегодня обещают ливень

Дудергофка
2 часа назад, Бакша сказал:

И у нас дождь, серость и обилие рябины без листьев

Сегодня обещают ливень

Да ,один в один и у нас так .

На сегодня в прогнозе погоды у нас дожди....

Изменено пользователем Дудергофка

В 06.11.2021 в 09:58, Дудергофка сказал:

Да ,один в один и у нас так .

На сегодня в прогнозе погоды у нас дожди....

Прогноз не оправдался. Вчера и сегодня было достаточно солнечно. И тепло для ноября

Съездила в район, где прошло моё раннее детство. Зашли даже в подъезд, где мы жили в комнате коммуналки. Плитка и каменные ступени те же, а лифтов стало два. Прошлись мимо окон, где жили мамины сёстры со своими семьями, мимо дома, где и сейчас аптека, где бабушке после смерти дедушки, которого я никогда не видела, пришлось работать уборщицей, мимо парка, где меня катали в коляске старшие братья (скамейки современные, заборчика нет), мимо уже не существующей остановки, откуда мама ездили в МГУ на Олимпиаду... в завершении обошли вокруг Симонова монастыря...

Маринчик! С Днем рождения тебя! Исполнения самых самых заветных желаний! 

EBF76EC3-3FF1-46CF-B286-C72C8DA9B0E2.jpeg

Леди в черном

36591642.jpg@Бомба700

Мариночка! С днём рождения, дорогая! Будь здорова, весела и энергична! Ты очень интересный и талантливый человек, очень красивая женщина, и пусть твои таланты и красота радуют всех ещё долгие-долгие годы!

@Бомба700

Марина, поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения и много мечт. :414099239:

@Бомба700 с днём рожденья! :flowers1:

@Бомба700 Бомбуся, с днем рождения! :smile400_1:

Здоровья крепкого! Исполнения желаний! Новых творческих и огородно-хозяйственных успехов :smile314_1:

Дудергофка
19 часов назад, Бакша сказал:

Прогноз не оправдался. Вчера и сегодня было достаточно солнечно. И тепло для ноября

Съездила в район, где прошло моё раннее детство. Зашли даже в подъезд, где мы жили в комнате коммуналки. Плитка и каменные ступени те же, а лифтов стало два. Прошлись мимо окон, где жили мамины сёстры со своими семьями, мимо дома, где и сейчас аптека, где бабушке после смерти дедушки, которого я никогда не видела, пришлось работать уборщицей, мимо парка, где меня катали в коляске старшие братья (скамейки современные, заборчика нет), мимо уже не существующей остановки, откуда мама ездили в МГУ на Олимпиаду... в завершении обошли вокруг Симонова монастыря...

Наташа ,как здорово !  Меня всегда крайне удивляет когда люди и не вспоминают место где прожили большой  "отрезок " жизни . Хотя может у них есть на это причины....

У нас дожди , зонты "летят " только так . Вчера купила два мужских зонта . Один серый другой черный . Серый в тонкую редкую белую полоску , не выбрали для себя ни муж ни старший . Младшему отдам ))). Мне так в полоску понравился ).

Изменено пользователем Дудергофка

Дудергофка

Когда природа сбрасывала последние листЫ , чтобы украсить этот мир родилась Мари.

Бомбочка ,С Днем Рождения !!! Здоровья ,счастья !!!

Марина-Бомба, с днем рождения! Крепкого тебе здоровья :b6692a62a15acb77ba734bbe35cd4a63:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Марина, @Бомба700, здоровья, счастья, удачи и всевозможнейших успехов тебе!

:324497807:

@Sisterhaos Легча, как вы там?

@Дудергофка Лен, много лет назад я встречала людей, которые отказывались со своими детьми разговаривать по-русски, не читали русских книг и сказок, не показывали кино и мультфильмов, не рассказывали о своей жизни до переезда. Я тогда сказала, что отказаться от куска своей жизни, вычеркнув все, отчасти отказаться от самого себя. ИМХО.

Дудергофка
1 час назад, mamaka сказал:

@Sisterhaos Легча, как вы там?

@Дудергофка Лен, много лет назад я встречала людей, которые отказывались со своими детьми разговаривать по-русски, не читали русских книг и сказок, не показывали кино и мультфильмов, не рассказывали о своей жизни до переезда. Я тогда сказала, что отказаться от куска своей жизни, вычеркнув все, отчасти отказаться от самого себя. ИМХО.

Ира ,да . Вот такие разные люди.

Дудергофка

Амина ,Ноябрина ,девушки ,С Днем Рождения ! Будьте здоровы ! Счастливы будьте ! :f9d585b3b3320db1d2a1ab24572d9555:

2 минуты назад, Дудергофка сказал:

Амина ,Ноябрина ,девушки ,С Днем Рождения ! Будьте здоровы ! Счастливы будьте ! :f9d585b3b3320db1d2a1ab24572d9555:

и я поздравляю вас с днем рождения!!!!:303131011:

Марина,прими и мои запоздалые поздравления !!!Тебе всего уже нажелали,поэтому просто присоединяюсь к ним!!!!! :62ea204e436afeda53540d5677a3a8e7:

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.