Перейти к публикации
Форум Телезритель

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Лёпыч
32 минуты назад, Вроня сказал:

Неее, + обняла Сашу+ И Сергея.

:flowers1:

Вронька, :flowers1:.У Саши никаких симптомов. Муж в поликлинику не пошел, т.к., кроме нюха, чувствовал себя ОК. Ну и мы официально привиты :13:

Изменено пользователем Лёпыч

Поделиться сообщением

Лёпыч

Ребенок до сих пор играет в парке. Прохлада, он не хочет уходить, да и куча детей носится. 

Поделиться сообщением

mamaka
13 минут назад, Бакша сказал:

Ира, я сейчас очень устала, почти 2,5 часа по горному серпантину

Прививают по месту регистрации, в торговых центрах (паспорт, полис). Лично я дождалась результата теста на антитела (они снизились), в понед.записалась на среду на госуслугах на первую прививку в поликлинике. Пришла, заполнила анкету, врач меня осмотрел, потгм с моей анкетой отправил в др.кабинет, где сделали инъекцию. Сказали посидеть полчасика и всё. Вторая была в день пионерии и конной авиации

Спасибо за объяснение. Отдыхай, конечно. Завтра, если получится, расскажи про антитела и какие критерии для них.

Ну и конечно, хорошего отдыха! :)

9 минут назад, Лёпыч сказал:

Ребенок до сих пор играет в парке. Прохлада, он не хочет уходить, да и куча детей носится. 

Оль, т.е. Саша, который может быть переносит болезнь без симптомов, и, возможно, заразил своего пару, играет с другими детьми?

Поделиться сообщением

Аделина
35 минут назад, mamaka сказал:

И еще, как у вас прививают и где? Надо к врачу идти, анализы сдавать и т.д.?

У нас есть городской центр записи. Звонишь 112 и тебя записывают. Место и время прививки если вакцина есть. Если нет, то просят позвонить позднее. Когда приходишь на прививку то заполняешь нехитрую анкетку (был ли диагностирован ковид, были ли контакты с больными, есть ли сейчас простудные симптомы) Если отвечаешь на всё нет, то тебя прививают, просят посидеть полчаса и всё, ты свободен до следующего раза.

Поделиться сообщением

Вроня
43 минуты назад, Бакша сказал:

А отец его - Яновский-Гоголь. Двойная фамилия

Дайте мне по башке.

Только сегодня  узнала.

Поделиться сообщением

Вроня
20 минут назад, Лёпыч сказал:

Вронька, :flowers1:.У Саши никаких симптомов. Муж в поликлинику не пошел, т.к., кроме нюха, чувствовал себя ОК. Ну и мы официально привиты :13:

:wub::chmok:

Поделиться сообщением

Вроня

Про Мишаню, любимого кузена рассказывала?

Приехал к нам в летное поступать.

Комиссия

наверное вы из за дяди пробиться?

Мишаня легенду выдал

связался с плохой компанией, вот приехал. Дядя не в курсе.:xaxa:

Как я его люблю.

Поделиться сообщением

Вроня
36 минут назад, Лёпыч сказал:

:smile169:

Поделиться сообщением

Вроня

Мишаня- офицер МЧС .

Первый работал в Чернобыле.

Зачем я сегодня все это пишу?

Хочется не раскисать и быть  достойной своих корней.

Извините за много букв

Поделиться сообщением

Вроня

9.49.

Илья, мой брат по папе

Поделиться сообщением

Бакша
4 часа назад, Квочка сказал:

Мой сын так сильно... Он уже 6 раз сдал плазму. Глядишь, кому-то поможет.

Спасибо ему

4 часа назад, Квочка сказал:

Давно я сюда не заходила, почти месяц у меня на даче трое внуков, кручусь, как белка в колесе. Всем привет!

Привеет!

Поделиться сообщением

Ал-та-на
18 часов назад, Бакша сказал:

Желаю приехать туда ещё много раз

Я думаю это обязательно будет.

После затяжных дождей у нас вроде лето наступило,но сразу без подготовки вдарилО  почти под сорок.Дышать тяжело ,влага то не ушла еще,но выдюжим.

Поделиться сообщением

Ал-та-на
15 часов назад, Бакша сказал:

Обязательно!

Неожиданно едем в незапланированный Коктебель

В Коктебеле хорошо вечером на закате

Поделиться сообщением

Лёпыч
1 час назад, mamaka сказал:

Оль, т.е. Саша, который может быть переносит болезнь без симптомов, и, возможно, заразил своего пару, играет с другими детьми?

2 недели от контакта уже прошли, да и гуляет он со своими " сокарантирниками". 

Поделиться сообщением

Бакша
9 часов назад, Ал-та-на сказал:

В Коктебеле хорошо вечером на закате

Дааа.

10 часов назад, mamaka сказал:

Спасибо за объяснение. Отдыхай, конечно. Завтра, если получится, расскажи про антитела и какие критерии для них.

Ну и конечно, хорошего отдыха! :)

Спасибо! Сегодня уже успела искупаться, поплавать в бассейне с морской водой под дождём, помассироваться. Очень плотный завтрак, сегодня последний полный день :(

Поделиться сообщением

Бакша
23.06.2021 в 08:29, Муха в кедыках сказал:

...В мраморные пещеры не ездили?

К сожалению, нет. Невозможно объять необъятное. За один раз.

Вчера проезжали гору Сокол, тропа Голицына в лужах.

Побывали Алушта-Судак-Коктебель, в Ф.не поехали, музей Айвазовского на реконструкции. Были в одном из 3х музеев в Профессорском уголке - Музее писателя ИС Шмелёва, (ещё литературно-мемориальный музей СН Сергеева-Ценского и красивое деревянное здание Музея-усадьбы АНБекетова).

Как писатель я его ценю (хотя до конца так и не до читала), а как личность для меня крайне неоднозначная. Понять могу, принять нет. Кстати, он перезахоронен на Донском кладбище, ВВП даже возлагал цветы (изначально был похоронен на СентЖеневьев-де-Буа). Смотрела ещё немое кино, ему не понравилось, просил убрать его имя из титров, а то, что П.Чухрай снял по его рассказу "Баллалу о солдате" не знала (правда, он писал о Первой мировой, а не Второй).

И, конечно, музей М.Волошина в Коктебеле. Если интересно, напишу свои впечатления (была первый раз)

Поделиться сообщением

Аделина

Из утренних новостей

Московским компаниям грозят приостановкой деятельности, если они не обеспечат вакцинацию 60 процентов сотрудников.

С таким предупреждением выступили столичные власти.

Работа предприятий может быть парализована на три месяца по требованию Роспотребнадзора и по решению суда. Среди других требований к владельцам бизнеса — отстранение от работы сотрудников, которые не хотят прививаться при отсутствии противопоказаний. Зарплата у них не сохраняется. Стаж в этом случае перестает исчисляться.

Работодатель вправе предложить отказывающимся от прививки перейти на удаленку. Но закон не обязывает его идти на эти меры.

60-процентная вакцинация персонала не повлияет на соблюдение привычных санитарных правил. Привитым сотрудникам или имеющим справки о наличии антител по-прежнему надо носить маски и перчатки.

В оперативном штабе подчеркивают, что наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для вакцинации от covid.

О темпах вакцинации на предприятиях работодатели должны отчитаться до 15 июля.

Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля

Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля — указ мэра.
Детей и подростков в сопровождении взрослых будут пускать в «бесковидные» кафе и рестораны Москвы без QR-кодов — указ мэра

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Привет,девочки!!Как тепло у нас, хорошо,

Редиски-воооо!!! 

Клубники-вооо!!!

Огурцов-вооо!!! 

Помидорки вяжут как подорваные!!! 

Лепотааа!!   Лето!

Поделиться сообщением

Вроня
2 минуты назад, Аделина сказал:

Из утренних новостей

Московским компаниям грозят приостановкой деятельности, если они не обеспечат вакцинацию 60 процентов сотрудников.

С таким предупреждением выступили столичные власти.

Работа предприятий может быть парализована на три месяца по требованию Роспотребнадзора и по решению суда. Среди других требований к владельцам бизнеса — отстранение от работы сотрудников, которые не хотят прививаться при отсутствии противопоказаний. Зарплата у них не сохраняется. Стаж в этом случае перестает исчисляться.

Работодатель вправе предложить отказывающимся от прививки перейти на удаленку. Но закон не обязывает его идти на эти меры.

60-процентная вакцинация персонала не повлияет на соблюдение привычных санитарных правил. Привитым сотрудникам или имеющим справки о наличии антител по-прежнему надо носить маски и перчатки.

В оперативном штабе подчеркивают, что наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для вакцинации от covid.

О темпах вакцинации на предприятиях работодатели должны отчитаться до 15 июля.

Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля

Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля — указ мэра.
Детей и подростков в сопровождении взрослых будут пускать в «бесковидные» кафе и рестораны Москвы без QR-кодов — указ мэра

А мне советник департамента А. Черняк сейчас написал что мой вопрос расматривается.

Поделиться сообщением

Олюн

@Бакша

Кроша, если бы я была фотографом, то тоже остановила бы свой взгляд на тебе.

Ты же Небесная ласточка :wub:

Поделиться сообщением

Олюн

Мы дома, на даче уже. Боремся с сорняками. 

Дочки мужа поливали всё конечно, но мокрицу не трогали )))

Поделиться сообщением

Олюн

Мы очень удачно и вовремя уехали из Крыма :fingala:

Много где искупались - Судак, Коктебель, Феодосия, прошли по тропе Льва Голицына. Погода благоволила! 

А потом как-то дружно решили, что надо возвращаться на Азовское море, хотя ничего не предвещало. 

Но вот посчастливилось, и со стихией мы не столкнулись. 

Поделиться сообщением

Олюн

@хелена17

Лена, не помню, но вроде бы ты писала, что Книга Балтиморов тебе больше понравилась, чем Дело Квеберта.

Мне тоже!!!

Поделиться сообщением

Бакша
1 час назад, Олюн сказал:

...прошли по тропе Голицына...

Её ещё не размыло тогда? Полностью прошли?

Поделиться сообщением

хелена17
2 часа назад, Олюн сказал:

@хелена17

Лена, не помню, но вроде бы ты писала, что Книга Балтиморов тебе больше понравилась, чем Дело Квеберта.

Мне тоже!!!

Да, а вот третья книга, названия уже не помню, так себе

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх