Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Мамми
2 часа назад, Marya сказал:

Немного цветочков со вчерашней прогулк

Прелесть какая! :good: такие трогательные.

Поделиться сообщением

Олюн
1 час назад, Дудергофка сказал:

А как самочувствие ? 

Нормально. Спасибо, Дудечка )))

Поделиться сообщением

Котя

Мы вчера антитела проверяли кстати, пока очень много. Папа привился, а вот мама решила подождать и... Переболела. Сейчас уже все ок, но болела сильно. 

Поделиться сообщением

Бакша
1 час назад, Котя сказал:

Мы вчера антитела проверяли кстати, пока очень много...

по записи?

у нас кавардак какой-то, сейчас пишут в др.единицах, сравнить нельзя, уменьшаются или нет

Поделиться сообщением

Бакша
4 часа назад, Marya сказал:

Доброе утро!

Немного цветочков со вчерашней прогулки:)

Сон-трава или прострел

Фиалки

Кизил. Он обычно в феврале цветет)

у нас пока только адонисы и одуванчики

3 часа назад, Олюн сказал:

Уже отделалась :)

Выписали из стационара, уже дома на больничном....

а может

Скрытый текст

loqrXnnOKh4.thumb.jpg.3a4270599d0e40ce2a00012e5d45aace.jpg

Поделиться сообщением

Котя
2 часа назад, Бакша сказал:

по записи?

у нас кавардак какой-то, сейчас пишут в др.единицах, сравнить нельзя, уменьшаются или нет

Ну в СПб это исключительно платно, так что просто пришли в Хеликс и сдали. В прошлый раз тож сдавал. В Хеликсе, но! У всех действительно шкала разная, кто в других местах сдавал. 

Поделиться сообщением

Бакша
12 минут назад, Котя сказал:

Ну в СПб это исключительно платно, так что просто пришли в Хеликс и сдали. В прошлый раз тож сдавал. В Хеликсе, но! У всех действительно шкала разная, кто в других местах сдавал. 

понятно, а что с вакцинацией?

Поделиться сообщением

Котя

понятно, а что с вакцинацией?

Вакцинация бесплатно. Папа на работе привился, брат в ТЦ по записи через гос услуги.

Свекровь тоже переболела, но лайтово и только по антителам узнала. 

Поделиться сообщением

Бакша

спутником?

Поделиться сообщением

Котя

спутником?

Да

Поделиться сообщением

mamaka

@Бакша а какие у вас еще вакцины используют?@хелена17 весёлое у вас хозяйство. :)

@Котя Как здорово, что свинюшке уже лучше. @Олюн Ттт. Здоровья тебе. Как хорошо, что ты уже дома.

Поделиться сообщением

Marya
2 часа назад, хелена17 сказал:

Классные такие))

Поделиться сообщением

Мамми
2 часа назад, хелена17 сказал:

Наше хозяйство

Нарядные!:good:

Поделиться сообщением

Бакша
29 минут назад, mamaka сказал:

@Бакша а какие у вас еще вакцины используют?

Для вакцинации "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак), разработана центром им. Гамалеи, реже "ЭпиВакКорона" новосибирского научного цента "Вектор". Есть ещё "КовиВак" центра им. Чумакова

Поделиться сообщением

Ирма Лэр
14 часов назад, Дудергофка сказал:

Я в начале подумала какой то крокус не такой ,а это совсем другой цветок

У нас их зовут подснежниками.

Поделиться сообщением

ТоВстик
4 часа назад, Ирма Лэр сказал:

У нас их зовут подснежниками.

кстати, да. Мы их в детстве тоже подснежниками называли. только они у нас они беленькие.., потом уже узнала, что это сон трава.

а у нас еще только прошлогодняя пожухлая травка.. Кошки требуют свежую ( у меня опять "гостевой " котик третью неделю обитает) - а где свежую взять, не выросла еще... Фоксик стал объедать гацании - я с прошлого года два горшка из сада домой привезла, всю зиму в подъезде простояли на окне, стало тепло - в лоджию на солнышко занесла, вот кот и решил их пожевать. гоняю, но толку нет. Ладно хоть через день-два домой заберут, а то объест сохраненные цветы))

Поделиться сообщением

Marya
1 час назад, ТоВстик сказал:

а у нас еще только прошлогодняя пожухлая травка.. Кошки требуют свежую ( у меня опять "гостевой " котик третью неделю обитает) - а где свежую взять, не выросла еще... Фоксик стал объедать гацании - я с прошлого года два горшка из сада домой привезла, всю зиму в подъезде простояли на окне, стало тепло - в лоджию на солнышко занесла, вот кот и решил их пожевать. гоняю, но толку нет. Ладно хоть через день-два домой заберут, а то объест сохраненные цветы))

Я вспомнила что кошкам нужно травы нарвать, когда одна из моих стащила со стола пучок укропа и с дикой жадностью стала его обгладывать)  Цветы не трогают)

Поделиться сообщением

Бакша
2 часа назад, ТоВстик сказал:

...а у нас еще только прошлогодняя пожухлая травка.. Кошки требуют свежую ( у меня опять "гостевой " котик третью неделю обитает) - а где свежую взять, не выросла еще... Фоксик стал объедать гацании - я с прошлого года два горшка из сада домой привезла, всю зиму в подъезде простояли на окне, стало тепло - в лоджию на солнышко занесла, вот кот и решил их пожевать. гоняю, но толку нет. Ладно хоть через день-два домой заберут, а то объест сохраненные цветы))

навтыкай зубочистки

Поделиться сообщением

Дудергофка
20 часов назад, Олюн сказал:

Нормально. Спасибо, Дудечка )))

@@@@@@@

Поделиться сообщением

Дудергофка
18 часов назад, Котя сказал:

Да у нас платно . В Москве нет , может по показаниям . Знаю перед прививкой люди бесплатно сдавали на анализ... .   Участковая врач невестке говорила что она тоже платно сдавала .

Поделиться сообщением

Дудергофка
14 часов назад, Бакша сказал:

Для вакцинации "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак), разработана центром им. Гамалеи, реже "ЭпиВакКорона" новосибирского научного цента "Вектор". Есть ещё "КовиВак" центра им. Чумакова

И все надо дважды делать ? Еще не изобрели чтобы за один раз ... ?

Поделиться сообщением

Бакша
7 минут назад, Дудергофка сказал:

И все надо дважды делать ? Еще не изобрели чтобы за один раз ... ?

есть "Спутник лайт" (однокомпонентный)

Поделиться сообщением

Дудергофка
20 часов назад, Котя сказал:

Мы вчера антитела проверяли кстати, пока очень много. Папа привился, а вот мама решила подождать и... Переболела. Сейчас уже все ок, но болела сильно. 

Да я вот тоже  прививку слегка опасалась делать ( при моем положении дел ) , вот жду мрт ,боюсь заболеть простудными , мне делают долго а кашлять нельзя будет , так то одно то другое у меня уже нервы "ходят " . Сегодня хотела ко мне невестка приехать ,так я видимо напугала её ,что та передумала ,а потом говорит хотела платье тебе привезти , Катя (племянница ) ,прислала ,она купила какие то домашние платья невестке ,свекрови своей и мне . Я такая сразу  : ну смотри сама ,я тебе рассказала ситуацию ,хочешь приезжай )!

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх